Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Арифметика Вселенной (Определены фундаментальные величины физики)
Арифметика Вселенной
ПиротехникДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:44 | Сообщение # 261
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
твои болезненные сексуальные фантазии
Почему мои? Я Вам их не предлагаю.


Вера, выше знаний.
viklehtiДата: Понедельник, 23.12.2019, 22:15 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата belogol ()
Слова "Молекула" и "атом" имеют даже разные буквы и разное их количество, чтобы быть одинаковыми.

Атом не существует сам по себе, а  только в молекулярном соединении, а поэтому атом вещества - это и есть первичная молекула.
Цитата belogol ()
В АРИФМЕТИКИ ВСЕЛЕННОЙ все в порядке с общепринятыми понятиями "молекула" и "атом".

Не примазывай свою чушь к вселенной. И в общепринятом понятии число протонов относится к атомному ядру, а не к молекуле.

Добавлено (23.12.2019, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Всё же нужно знать, что пишешь.

Всё же нужно быть поскромнее, и не говорить однозначно о том, что не наешь.
ssergДата: Понедельник, 23.12.2019, 22:40 | Сообщение # 263
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Всё же нужно быть поскромнее, и не говорить однозначно о том, что не наешь.
Ну я же не виноват в том, что Вы различая всё и вся, не различаете атом и молекулу.


.
belogolДата: Вторник, 24.12.2019, 05:45 | Сообщение # 264
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Ну я же не виноват в том, что Вы различая всё и вся, не различаете атом и молекулу.
Тут возник интересный вопрос про атомы и молекулы. Что первично, атом или молекулы?
В химии считается, что атом. Но, это для удобства человеческого понимания.
Во Вселенной первична конечно молекула.
Так, БЕЛЫЙ фосфор формула (P) смертельно опасен для человека
А, КРАСНЫЙ фосфор тажк формула (P) спокойно наносят на спичечные коробки.
Существуют различные понятия химической связи, но суть - одна, если электроны неспарены это атом (или полу молекула называемая - радикал)
Если спарены, то это молекула.
Поэтому согласно АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ молекула это и ЕДИНИЦА (как элементарная единица Вселенной) и в тоже время молекула (это - НОЛЬ полностью скомпенсирована по СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ и СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ), а радикал (атом с неспаренными электронами) это 0,5. Поэтому 0,5 возникает и существует недолго. НО в конце концов так или иначе превратится в молекулу (НОЛЬ или  же ЕДИНИЦУ Вселенной).
Вот, как интересно в АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ решается вопрос о первичности атомов или молекул)))
Во всех остальных теориях устройства Вселенной электронам нет необходимости спариваться. Они должны разлетаться на разные края Вселенной)))
А, в АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ электроны находятся в постоянном динамическом равновесии между желание разлететься (за счет СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ) и желанием упасть (за счет СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ) на ядро атома.
И благодаря такой "нерешительности" или "неопределенности" и существует такой динамичный, но реальный мир, полный случайных процессов с закономерными последствиями))


Сообщение отредактировал belogol - Вторник, 24.12.2019, 06:02
ПAБИДата: Вторник, 24.12.2019, 12:15 | Сообщение # 265
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата belogol ()
Тут возник интересный вопрос про атомы и молекулы. Что первично, атом или молекулы?В химии считается, что атом. Но, это для удобства человеческого понимания.
Во Вселенной первична конечно молекула.
Процесс возникновения вселенной не изучен и не может быть исследован по причине давности данного явления.И что было первичным источником  материи для формирования современных химических элементов и  из чего оно состояло  не известно, хоть как обосновывай . хоть какими методами, в том числе и "арифметикой", тем более что в периодической системе Менделеева в её изначальном варианте( перед водородом за чертой), перед водородом стоял эфир, который позднее убрали и убрали считаю "горе" учёные, которые выдвигали свои версии на ум приходящие, потому что понятия не имели о эфире , что это такое и из чего состоит, а выдвинув своё, уже стали гнобить тех, кто за эфир,от своего то, кто откажется, если за это и деньги получили и профессорами наук стали  и лауреатами Нобелевской премии.
Вот Вы belogol, хоть и предвзято относитесь к современным ученым, но написали всё же:
Цитата belogol ()
Во Вселенной первична конечно молекула.
И это , кстати, не Ваш единоличный вывод , а предполагаемый учеными,исходя из того , что изначально был водород , а водород образовался  при делении сложных ядер , а сложные ядра это уже молекула, состоящая из ковалентных связей, ну в общем то и одноатомная тоже может быть молекулой.То есть первичной может быть молекула, но опять таки ,это просто предположение, а что на самом деле и как ,одному Богу известно.Чего спорить из-за этого!


Учиться у всех не подражать никому
belogolДата: Вторник, 24.12.2019, 12:41 | Сообщение # 266
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Процесс возникновения вселенной не изучен и не может быть исследован по причине давности данного явления.
Согласно АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ Вселенная постоянно образуется, там где участки черного ночного неба и постоянно Вселенная исчезает в черных дырах.  Это просто и ясно как день))).
Алфизики говорят, что Вселенная образовалась 14 млрд лет назад, но даже 13 млрд лет назад согласно этим же Алфизикам не было ни лет, ни зим)))
Цитата ПAБИ ()
а водород образовался  при делении сложных ядер
Согласно АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ Водород ПОСТОЯННО образуется в результате динамического разрыва пустоты динамическим нулем (он же водород). А на Солнце из водорода образуются более тяжелые ядра  в результате сжатия)) Очень сильное сжатие происходит в черных дырах, где тяжелые ядра превращаются в чистый НОЛЬ, очищая Вселенную от "грязи" тяжелых элементов))))). Благодаря черным дырам и  АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ вы видите ясную и чистую Вселенную на миллиарды световых лет, а не наблюдает туман из тяжелых элементов. И такой процесс не имеет ни начала, ни конца как АРИФМЕТИКА В МАТЕМАТИКЕ))))
Вот, такая она АРИФМЕТИКА ВСЕЛЕННОЙ)))
ПAБИДата: Вторник, 24.12.2019, 12:56 | Сообщение # 267
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

belogol, Вроде Вы всё правильно написали  так на взгляд. Но суть то того, что Вселенная,даже, образовываясь при помощи Черных дыр , возникает Вопрос: а Черные Дыры то выходит просто взяли и из ничего образовались, чтобы образовывать Вселенные?Всё и сводится к одному к изначальному, что я ранее и написала:
Цитата ПAБИ ()
И что было первичным источником  материи
А этого никто не знает и поэтому нельзя сказать, что молекула была первична ,хотя, блин, если из Чёрной Дыры, то может быть и молекула, а вот, всё равно, как образовались первичные Черные Дыры , чтобы образовывались Вселенные, то что из них изливалось вещество  это можно применить теорию Стивена Хокинга, но тогда первым появилось Пространство (а тогда за счёт чего ) и в нём Черные дыры!Интересно, однако!


Учиться у всех не подражать никому
belogolДата: Вторник, 24.12.2019, 16:47 | Сообщение # 268
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
то что из них изливалось вещество
 Вещества (как кусочков) - НЕТ. И никогда не было. И никогда не будет.Все состоит из СКОРОСТИ (или ПРОСТРАНСТВО ДЕЛЕННОЕ на ВРЕМЯ). Обидно?? Досадно?? Да, ладно.
Попытаюсь объяснить упрощено.
Вот, есть НОЛЬ. Вроде ничего нет.
А вот и уже за счет СКОРОСТИ разрывающую ПУСТОТУ   появились два электрона +1/2-1/2  хотя и  это в сумме тоже НОЛЬ.
Но, два электрона уже есть.
Так, есть два электрона или ничего нет??
Есть два электрона, но в сумме ничего нет, а главное никаких нейтральных кусочков  - НЕТ и не надо. И без них все хорошо описывается)
Вот, такая она АРИФМЕТИКА ВСЕЛЕННОЙ))
ПAБИДата: Вторник, 24.12.2019, 17:46 | Сообщение # 269
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата belogol ()
Вещества (как кусочков) - НЕТ. И никогда не было. И никогда не будет.Все состоит из СКОРОСТИ (или ПРОСТРАНСТВО ДЕЛЕННОЕ на ВРЕМЯ). Обидно?? Досадно?? Да, ладно.Попытаюсь объяснить упрощено.
Вот, есть НОЛЬ. Вроде ничего нет.
А вот и уже за счет СКОРОСТИ разрывающую ПУСТОТУ   появились два электрона +1/2-1/2  хотя и  это в сумме тоже НОЛЬ.
Но, два электрона уже есть.
Так, есть два электрона или ничего нет??
Есть два электрона, но в сумме ничего нет, а главное никаких нейтральных кусочков  - НЕТ и не надо. И без них все хорошо описывается)
А вот тут стоп!Тут надо определится чем является электрон, то есть частицей или волной.Вы конечно говоря о нуле подразумеваете барионное число электрона, которое равно нулю, поэтому вы в своих постах и сводите всё к нулю , подразумевая электрон, но и все лептоны имеют барионное число равное нулю. Электрон входит в состав атомов. Это то вы не упускайте.И потом :за счёт чего у вас возникла скорость, или что способствовало образованию скорости, чтобы появились эти ваши "электроны", да причем она , скорость, разрывает  пространство , которого по сути то изначально нет.Правильнее тогда говорить, что "разрывая нечто" и при этом образовывая пространство.И что тогда такое это нечто.Или что то ранее образовало пространство?


Учиться у всех не подражать никому
viklehtiДата: Вторник, 24.12.2019, 19:08 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Ну я же не виноват в том, что Вы различая всё и вся, не различаете атом и молекулу.

А этим Вы виновны во лжи, т.к. в сообщении, которое Вы "комментируете" написано ясно и чётко: Атом не существует сам по себе, а  только в молекулярном соединении, а поэтому атом вещества - это и есть первичная молекула.

А потому повторяет ещё раз - Всё же нужно быть поскромнее, и не говорить однозначно о том, что не знаешь.

И, кстати, где же Ваше доказательство того, что ракеты при выходе на орбиту достигают космическую скорость?

Цитата belogol ()
Водород ПОСТОЯННО образуется в результате динамического разрыва пустоты динамическим нулем (он же водород)

В теории различения - это поддержание образования водорода структурой частотной или полевой воды.

Цитата belogol ()
Очень сильное сжатие происходит в черных дырах, где тяжелые ядра превращаются в чистый НОЛЬ, очищая Вселенную от "грязи" тяжелых элементов))))).

Не повторяй глупость чёрных дыр, объёмно сжатое тело невозможно вращать, а звёзды вращаются.

Цитата belogol ()
А на Солнце из водорода образуются более тяжелые ядра  в результате сжатия))

Солнце вращается, на нём нет сжатия, там нет тяжёлых ядер, это лишь спектр циклических термо-частотных реакций.

Добавлено (24.12.2019, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата belogol ()
Вещества (как кусочков) - НЕТ. И никогда не было. И никогда не будет.Все состоит из СКОРОСТИ (или ПРОСТРАНСТВО ДЕЛЕННОЕ на ВРЕМЯ).

Однозначно, только это не чушь скорости, а частота, т.к. скорость - это как раз атрибут кусочков.

Добавлено (24.12.2019, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата ПAБИ ()
И потом :за счёт чего у вас возникла скорость, или что способствовало образованию скорости, чтобы появились эти ваши "электроны", да причем она , скорость, разрывает  пространство , которого по сути то изначально нет.

Вот именно.
ssergДата: Вторник, 24.12.2019, 20:44 | Сообщение # 271
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
И, кстати, где же Ваше доказательство того, что ракеты при выходе на орбиту достигают космическую скорость?
Вы, наверное, издеваетесь? )))

Вот, пожалуйста
https://helpiks.org/1-122920.html

Со своей стороны приведите, если не затруднит, свои расчеты вывода аппарата на орбиту Земли, исходя из Вашей теории.
Спасибо )


.
viklehtiДата: Среда, 25.12.2019, 02:27 | Сообщение # 272
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Вот, пожалуйстаhttps://helpiks.org/1-122920.html

Со своей стороны приведите, если не затруднит, свои расчеты вывода аппарата на орбиту Земли, исходя из Вашей теории.
Спасибо )

Не гоните, пожалуйста, "дурочку".

Вам писали не о теоретических "доказательствах" старой физики, исходящих из чуши гравитации-притяжения, а о доказательстве в виде документальной регистрации набора ракетой носителем вертикальной скорости полёта, равной хотя бы первой космической скорости  - 7,9 км/сек.

Такого доказательства быть не может, поскольку, например, авария ракеты-носителя "Протон-М" 2014-го года  произошла на 545-й секунде полёта (на высоте 161 км) в момент, когда должна была отделиться третья последняя ступень ракеты. Отсюда видно, что линейная или поступательная скорость ракеты не имела ничего общего со скоростью 7,9 км/сек - с первой космической скоростью. - 161/545 = 0,29 км./сек

Это значит, что конечная скорость ракеты (её третьей ступени) - это скорость гравитационного полевого течения, увлекающего ракету в её орбитальном вращении, но никак не скорость её полёта, как само-движущегося объекта.

См. https://exinworld1.ucoz.ru/publ....-1-0-51

Т.е. при запусках ракеты лгут, называя топливный блок ракеты разгонным. В действительности ракета лишь выводит корабль или модуль на расчётную орбиту не с требуемой, а с оптимальной для расхода топлива вертикальной скоростью полёта.

В этом состоят и технические расчёты полёта (в зависимости от начального веса ракеты и высоты заданной орбиты), которые в теории различения численно будут такими же, но без лжи о наборе 7,9 км/сек, как якобы вертикальной скорости полёта.

Вам это пишут уже не в первый раз, а Вы всё прикидываетесь и прикидываетесь.


Сообщение отредактировал viklehti - Среда, 25.12.2019, 03:46
belogolДата: Среда, 25.12.2019, 10:27 | Сообщение # 273
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
А вот тут стоп!Тут надо определится чем является электрон, то есть частицей или волной.
СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ  это аналог и энергии и волны
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ это аналог и материи и частицы.
В электроне больше СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ, чем СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ. В протоне СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ больше СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ)
СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ И ВРАЩЕНИЯ - это фундаментальные величины. Аналогом, которых является постоянная Хаббла, которая одновременно имеет размерность и СКОРОСТИ и ЧАСТОТЫ. Двойную размерность у постоянной Хаббла никак не объясняют Алфизики, но объясняет АРИФМЕТИКА ВСЕЛЕННОЙ)))
ПиротехникДата: Среда, 25.12.2019, 12:01 | Сообщение # 274
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ И ВРАЩЕНИЯ - это фундаментальные величины.
Прикрепления: 9772283.jpg (93.1 Kb)


Вера, выше знаний.

Сообщение отредактировал Пиротехник - Среда, 25.12.2019, 12:04
belogolДата: Среда, 25.12.2019, 12:17 | Сообщение # 275
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пиротехник ()
Вера, выше знаний.
Со свой "верой" в "колобок" иди к своей БАБЕ-яге)) Там, в палате №6 все ждут только тебя)))
В АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ обсуждаются ЗНАНИЯ)))
ПиротехникДата: Среда, 25.12.2019, 12:29 | Сообщение # 276
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
В АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ обсуждаются ЗНАНИЯ
Мифология— особая форма человеческого сознания, способ сохранения традиций в беспрестанно изменяющейся действительности, включает в себя народные сказания (мифы, эпос и арифметику Вселенной). Мифология отличается от фольклора: миф — истинное, или представляющееся таким, знание о мире, принимаемое носителем мифологического сознания как действительное и не подвергающееся сомнению.
Прикрепления: 5623077.jpg (78.2 Kb)


Вера, выше знаний.
viklehtiДата: Среда, 25.12.2019, 20:07 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата belogol ()
СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ И ВРАЩЕНИЯ - это фундаментальные величины.

Это чушь, выдуманная тобою. Величины, тем более, фундаментальные, имеют численное выражение и размерности.

Цитата belogol ()
Аналогом, которых является постоянная Хаббла, которая одновременно имеет размерность и СКОРОСТИ и ЧАСТОТЫ.

Постоянная Хаббла - это регистрация того, что вселенная - это живая полевая структура с ускоренным ростом  частотного состояния областей пространства (интенсивности "п-п" перехода). Расширение вселенной - это чушь, категория, которая и создаёт шири и объёмы, и расстояния, не может расширяться.
ПиротехникДата: Четверг, 26.12.2019, 07:26 | Сообщение # 278
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
иди к своей БАБЕ-яге

Михаил Жванецкий.

ЗВОНОК В 6 УТРА. Я СНИМАЮ ТРУБКУ:
— Позовите, пожалуйста, бабу Ягу.
— Что? Кто? Какого дьявола…
— Нет, нет, дьявола не нужно. Именно бабу Ягу.
— Это кто звонит?
— Это баба Яга,? Это мама одного нехорошего мальчика.
— Кто? Чего? Какая мама, какого мальчика?
— У меня мальчик балуется, звать Сёмочка. Это баба Яга?
— Какая я вам баба Яга? У вас там что, мозги повылетали? Я артист, я только лег.
— Это баба Яга? Как хорошо, что вы сразу взяли трубку.
— Да, я взял трубку. Я забыл отключить телефон, и вы меня наказали тут же!
— Здравствуйте, баба Яга!
— Чтоб ты там сдохла! Я сейчас положу трубку.
— Не кладите, пожалуйста, трубку, баба Яга! Мальчик капризничает, не хочет кушать, балуется. Представляете, баба Яга, он черной краской разрисовал белые стены, мы не можем смыть. Он развинтил настольную лампу, папа включил — папу ударило током, папа лежит!
— Слушайте, зачем вы мне все это рассказываете? Пусть током ударенный папа им и занимается. Я артист, я не сплю ночами, я принял снотворное. Шесть утра!!! Алло?
— баба Яга!
— Еще раз так назовешь, с**а, убью!
— Нет, нет, баба Яга, я с таким трудом дозвонилась, я прошу вас — поговорите с Сёмочкой.
— Да я его, паскудника, по стене размажу вместе с тобой!!!
— Вот-вот-вот!
— Что «вот-вот-вот»?!
— Ну вот это ему и скажите, баба Яга.
— Да слушайте, что это вы в шесть утра не спите, как все нормальные люди?
— Вот-вот-вот! Я даю ему трубку.
— Постойте, постойте, я ведь если два слова ему скажу, он весь год говорить не сможет. Я за то, что вы меня разбудили, прокляну его жизнь, мать его и отца!
— Вот-вот-вот! Я даю ему трубку!
— ЧТОБ ТЫ СДОХ, ПРИДУРОК! Я тебе рожу переверну и на задницу надену. Ты по утрам не то что порядочных людей, ты своей мамы будешь бояться. Ты всех людей будешь избегать!
— Это баба Яга?!
— Чтоб ты сдох, идиот! Я все твои вонючие ручонки повыдергиваю.
— Так это баба Яга???
— Ты что, не слышишь, подонок мелкий?! Иди, сволочь, петухом работай в курятнике. Не буди артиста, с**а такая мелкая. Актер спит днем. У артиста рассвет в три часа дня.
— Тетя, так вы — баба Яга???
— Артист полнокровно живет только ночью!
— тетя Яга…
— Какая я тебе тетя, подонок?! Посмотрел бы ты на мое лицо! У меня борода как ты! Хочешь посмотреть?!
— НЕТ, НЕ НАДО!!!
— Конечно, не надо. А кто будет смотреть? Почему все мне достается? В-общем, посмей только еще кого-нибудь разбудить, крыса однозубая. У тебя свисток есть?
— Ддда!
— Знаешь, куда я тебе его вставлю? Весь будешь свистеть. Во сне будешь свистеть. Сам себя будешь будить свистом, дернешься и свистнешь. Минуты спать не будешь, сволочь такая мелкая. Не трожь артиста, обглодыш, артист существо возвышенное — как даст один раз по заднице, всю жизнь будешь отхаркиваться. Не реви мне в ухо, иди реви к маме своей.
— Ой, ой, это мамина сёма, то есть сёмина мама. Ой, не знаю, что вы ему сказали — он в угол забился…
— Там ему и место! Забейся тоже! Все углы забейте
— Так нас только трое!
— Котом своим забейте!
— Спасибо, баба Яга!
— … свою маму в угол забей, мамина сёма!!! Вот кто тебе мой номер дал, кто, я тебя спрашиваю?
— Да я случайно набрала, но я никогда не видела Сёму таким тихим. Слушайте, можно я буду звонить вам по утрам?
— Стой, подожди, мамина сёма, дай мне свой номер, у меня тоже проблема есть!


Вера, выше знаний.
belogolДата: Четверг, 26.12.2019, 09:44 | Сообщение # 279
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Расширение вселенной - это чушь, категория, которая и создаёт шири и объёмы, и расстояния, не может расширяться.
С точки зрения АРИФМЕТИКИ ВСЕЛЕННОЙ это фраза выглядит следующим образом:
Никогда не уравняешь РАДИУС расширения Вселенной с ОБЪЕМОМ (кубом РАДИУСА) расширения Вселенной.
Для того, чтобы уравнять надо откуда-то брать КВАДРАТНЫЕ РАДИУСЫ.
Поиск квадратных радиусов потом выползают в виде темной материи и черной энергии))
ПиротехникДата: Четверг, 26.12.2019, 13:12 | Сообщение # 280
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
надо откуда-то брать КВАДРАТНЫЕ РАДИУСЫ.
Нашёл следующие краткие сведения:«СЕПУЛЬКИ (арифметика Вселенной)— важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ».Я последовал этому совету и прочёл:«СЕПУЛЬКАРИИ (сайты для рекламы арифметики Вселенной) — устройства для сепуления (см.)».Я поискал «Сепуление»; там значилось:«СЕПУЛЕНИЕ (реклама арифметики Вселенной)— занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ».


Вера, выше знаний.
Форум » Вселенная » Космос. » Арифметика Вселенной (Определены фундаментальные величины физики)
Поиск: