Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Верующий или нет?
Верите ли вы в сверхъестественное высшее существо? (Бог, Аллах и т.д.)
1.Верю[ 32 ][57.14%]
2.Не верю[ 24 ][42.86%]
Всего ответов: 56
Avaddon74Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
Только два варианта в ответе, т.к. считаю что среднего не дано, нельзя быть немного беременной, либо вы верите, либо нет! Не бывает: тут верю, тут не верю.
В связи с засильем религиозных людей на форуме, хочется знать процент верующих. Выражение своей точки зрения на эту тему в комментариях, только приветствуется.

Первым же ответил я. Нет! Я полный атеист и отвергаю всё не научное и сверхъестественное. Я быстрее поверю что пришельцы живут среди нас, нежели в Бога.

Для администрации.
Опрос создал в этом разделе, а не в разделе  "Непознанное", т.к. хочется знать процент людей, которые заходят именно в этот раздел, а не мистики. Согласитесь, глупо приходить в церковь и спрашивать, есть ли здесь верующие wink


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Понедельник, 28.11.2016, 14:01
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:35 | Сообщение # 521
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Я понимаю так, что вы знаете?

Естественно.
Но как именно Вам объяснить-это отдельная научная работа Разума.
Мне нужно отлучиться-заодно и подумаю над этим.
Здесь спор все равно не закончится-пока Вам есть чем заняться,короче.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:38 | Сообщение # 522
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Но как именно Вам объяснить-это отдельная научная работа Разума.
Мне уже один обещал предъявить научные разоблачающие опыты. Так и пропал с концами. Теперь вот вас ждать. Посмотрим.
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:11 | Сообщение # 523
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, ждать не нужно. Сейчас опишу по быстрому.
Сравниваем Жизнь с рекой. Она течет,и походу дела впитывает(притягивает)влагу из атмосферы,и из почвы. Движение ее,но с ним и развитие создается гравитационным явлением.
Что в организме заменяет данное явление поддержания "Жизни" реки?
Кислород.
Если в растениях фотоны создают импульсы энергии для химических реакций(они как бы толкают процесс),то в организме живом такой импульс создает кислород,с той разницей,что он не толкает процесс,но наоборот создает разрежение(как бы вакуум). Кислород присоединяется к молекулярному химическому процессу,и стягивает на себя электроны,с чем создает перемещение энергии во всей цепи.
Дыхание,как физический процесс,и есть стимуляция химического процесса жизнедеятельности.
Но душа отдыхает!

Добавлено (30.04.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Душа-Дыша.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:51 | Сообщение # 524
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Если в растениях фотоны создают импульсы энергии для химических реакций..........................................................................

Интересно. Вы учитывали в каком состоянии растение? Если растение вытащить из почвы, то что могут ваши фотоны? Ровным счётом ничего. Потом, растение развивается из семени, которое находится в темноте почвы. Какие там фотоны? Далее, не все семена прорастают, несмотря на благоприятные условия. Это почва, влага, тепло. Чего не хватает?

Дыхание. Пусть будет как вы думаете. Не принципиально. Что двигает лёгкими? Или точнее кто? Без хозяина (субъект, душа) тело бездыханно, безчувственно и совершенно безжизненно. В этом случае оно просто разлагается. Прах к праху.
СанычДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:12 | Сообщение # 525
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Именно по тому,что Вы судите по частностям Общий принцип,данное суждение является не Разумным,но с ним и взгляд в целом.
Вообще-то, общее складывется из частного.
Осмелюсь напомнить вам принципы индукции и дедукции.

Цитата саша8602 ()
Это речь глупца.
 саша8602, что вы за человек? Ка только вас припирают к стенке, вы начинаете хамить.
Кстати, вы не ответили на вопрос, какую секту вы представляете?
Э не праздый вопрос. Зная какую секту вы представляете легче будет вас понимать.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:39 | Сообщение # 526
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Ка только вас припирают

У вас разыгралось воображение. Прозвучала речь упрямого парирующего всё и вся глупца, заранее готового ничего не признавать, но при этом требующего ответа, который он бы мог понять, всё отвергая, это правда. Но разве он может при таком состоянии дел что-либо понять. Нет, конечно. И потом это он меня назвал шизофреником, а не я его. Я только отметил, что глупо так себя вести. А правда не бывает хамством. Она неприятна. Да. Вы ведь из этой команды, где мозг думает и решает. Тогда скажите где вы, кто вы, что вы? Зачем есть вы, если есть мозг? Вы же не говорите я мозг. Вы говорите мой мозг. Кто же это говорит? Явно не мозг.

Добавлено (30.04.2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Саныч ()
общее складывется из частного

А частное из общего. Не находите?
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:02 | Сообщение # 527
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()

Дыхание. Пусть будет как вы думаете. Не принципиально. Что двигает лёгкими? Или точнее кто? Без хозяина (субъект, душа) тело бездыханно, безчувственно и совершенно безжизненно. В этом случае оно просто разлагается. Прах к праху.

Вы реально не понимаете,или решили просто отомстить за то,что Вас к стенке приперли?
Мозг через нервную систему управляет всем,так же используя кислород для своей деятельности. Но первый импульс к Жизни Матерью дается,еще в утробе.
Дальше только не нужно спрашивать,но кто самой первой Матери импульс дал. Это информация в учебнике по эволюции. Школьная программа,если что.

Добавлено (30.04.2017, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Саныч ()
Вообще-то, общее складывется из частного.

Общее не складывается-оно есть-оно раскладывается,растаскивается,распихивается по карманам,теми кто его не видит и не понимает. Как Вы!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:56 | Сообщение # 528
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Но первый импульс к Жизни Матерью дается,еще в утробе.

Всё начинается в момент зачатия, и вкл делает новоявленная душа. Дальше мама даёт "стройматериалы" воплотившейся душе, пока не придёт срок покинуть материнское лоно.
Ведь вы думаете (вопрос - думаете вы или мозг? вот незадача!!!), что мозг думает. Да, и вы собственно зачем, если есть думающий и всем распоряжающийся мозг, который сам себе хозяин и вообще. В сотый раз таких как вы спрашиваю: вы говорите "мой мозг, а не я мозг". Вопрос: Кто говорит "Мой мозг?". (Скажу по секрету. Говорит тот, кого вы яростно отрицаете. А именно самого себя - истинное "Я".).
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:30 | Сообщение # 529
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
истинное "Я"

Ну,ну,ну. Не нужно Истинное Я,к Душе приписывать-оно в Разуме образуется.
Душе нет места в организме-без нее все работает.
Единственное ее предназначение,есть связь Человека,но то есть его средств,и мнений,с церковью.
В Образном существовании,естественно.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:52 | Сообщение # 530
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Душе нет места в организме-без нее все работает.

Вам придётся вместе с Аваддоном сходить и посмотреть организмы без души, извините, в морге. ...
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:04 | Сообщение # 531
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вам придётся вместе с Аваддоном сходить и посмотреть организмы без души, извините, в морге. ...

Они и вне морга без Души,но в морге без дыхания.
Дальнейшую дискуссию считаю нелогичной-все определено,добавить нечего. Понимание,зависит от понимания.
Этим понятием управляют Людьми.

Посмотрите на нашу Планету со стороны,пользуясь Логикой.
Алкоголь продают в продуктовых магазинах. В обычаях пить на свадьбе,и в брачную ночь делать по пьяне детей недоразвитых.
Сигареты. Продукты с химией. Лекарства,как бизнес. Может кто не знает,но уже давно через интернет можно купить синтетическую наркоту,через закладки. Эта система дошла уже и до мелких городов. "Соль"-жуткая вещь вообще. Ее курят,и колят. Вечер покурил,потом три-пять дней ходишь о ней думаешь. Если еще по употреблять в это время-все,пипец-Жизнь теряет смысл-мысли только о ней-уже Человек не откажется.
Не все родители догадываются,что это,и что их дети уже на системе. Интернет,терминал,и сразу адрес где закладка получаешь.
Людей открыто убивают,в конце концов,организуя войны ради наживы.

И порабощение шло через церковь,изначально. С одной стороны Душа придумана,для мнимой необходимости в церкви,но с другой,сожгли несколько несогласных,чем привили Человечеству страх к сомнениям,который передается от поколение в поколение.
В конце концов,попы продались капиталу,помогая ему влиять на народ.
Сейчас имеем то,что имеем.
Ну и походу дела затрону Социализм.
Он развивался под жестким давлением капитала. Несмотря на это,все же развивался,пока его разом не убили полностью.
Что мешает нынешней системе,если она управляет Миром,развиваться? Ничего. Она просто не способна к развитию. И это в век технологий,интернета-управляй организацией без проблем. Не система просто это,но хаос,который убивает и калечит Людей.
Отсюда куча религий,куча теорий,что есть разделение.
Астрономию из школы убрали. Только вдуматься-мы Живем в огромной Вселенной,но за это речи в школе нет. Только реальный зомби-раб системы не понимает что по чем.
Но в начале,была Душа! Вместо Разума!

Добавлено (30.04.2017, 21:27)
---------------------------------------------

Добавлено (30.04.2017, 22:04)
---------------------------------------------


Истина не одна-Она Едина!
КасперДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:46 | Сообщение # 532
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, это о том,что гениальные ученые не верят в Бога.

Добавлено (30.04.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Картина в целом полагаю ясна!

Добавлено (30.04.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Не все верующие-верующие. Носят маску по привычки. Вас единицы.

Прикрепления: 3731054.png (359.7 Kb)


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Воскресенье, 30.04.2017, 22:22
пабиДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:12 | Сообщение # 533
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Свободу мысли никто не отменял.
Раз так, то:Первой Эманацией Творца был Разум, так как он и есть Высший Разум. Разум эманирующий из Творца пребывает , естественно, ближе всего к Творцу,однако, он уже менее совершенен, хотя и превосходит все остальное. С помощью деятельности Разума неделимая полнота Творца разделяется на множество идей, которые представляют собой умозрительный мир.Итак, Разум ,эманирующий из Творца  порождает идеи (которые принято называть и у философов и у учёных: эйдосы) и наполнен ими. Эти идеи – не внешние предметы, которые созерцает Эманирующий Разум , а его собственные извечные состояния, мысли о Творце.
Разум эманирует из Творца, а из Разума исходит  Душа.   Разум порождает (эйдосы),то есть  разделяется на множественность идей, которые формируют мир умозрительный и , здесь,в данном контексте, в свою силу вступает Природа , которая через универсальные законы, которым всё во Вселенной подчиняется порождает вещи, которые являются отображением Идей Разума. В свою очередь ,Душа тесно связана с Разумом , принимает в нем участие, его воспринимает и им наполняется, а с другой стороны в феноменальном мире Душа , подобно как Разум  разделяется на множественность идей, которые формируют мир умозрительный, Душа размножается в бесконечном количестве душ, что наполняют мир реальный, то есть наполняют собой , те вещи, которые породила Природа,являясь посредником претворения Идей Разума!И Получается на данном этапе, что все оказываются в зависимости от физических тел.По мере сгущения материи Великое  Начало Творца  все более окутывается оболочками материального  и оттесняется от Него.
Поэтому и говорится,Человек далек  от Творца , мало того , что он далек от Творца , но ещё и своими поступками , отдаляет себя сам и от Духовной Природы своей Сущности, запирая её в тёмный ящик своей материальности, лишая её Свободы в одном случае слепо идя по религиозной демагогии, а в другом следуя, в большинстве случаев, детермированному  мышлению  установленному  в социуме.
И о знании немного, коль ,уж. ту опираются на ссылки учёных: Знание имеет ценность только в том случае, если оно помогает человеку стать человечнее, обрести твердую нравственную почву, реализовать идею добра.
А , что в данное время происходит? 
Каспер , в своём посте написал.
И ещё : я свой пост написала , не опираясь на религиозные догмы. И если кто будет отписываться по поводу моего написания, не вменяйте мне Бога, как какого то дедушку с бородой. Бог для меня это Трансцендентное Высшее , нам окутанных своей материальностью никогда этого не понять.Я могу только сказать в дополнение и это моё  личное мнение ,что Высший это неизведанное состояние энергии ,а почему энергии, да потому что кроме как энергией мы не можем ничто характеризовать, не дано  , так вот, Высший это неизведанное состояние энергии  ,в которой сосредоточено всё и который породил всё!!!А , уж, все законы , по которым развивается и эволюционирует всё во Вселенной пусть открываются учёными во Благо!И не забывают присказку: А Америка то давно открыта.Если бы помнили эту присказку, не стопорились бы,а прислушивались к Матушке Природе и Своему Разуму. Серж тоже на это намекал.
И ещё о религии: Если бы Человечество было глубоко моральное, то ему не нужна бы была религия.Нравственности не нужна религия.
Всем Всего Доброго!
Извините, если ошибки, загружаю не проверив, писала на одном дыхании, что думаю !



Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Понедельник, 01.05.2017, 05:38 | Сообщение # 534
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

#532
Цитата Каспер ()
это о том,что гениальные ученые не верят в Бога.

____

Дирак долгое время был неверующим, что нашло отражение в известной шуточной фразе Вольфганга Паули: «Бога нет, и Дирак — пророк его». С годами его отношение к религии смягчилось (возможно, под влиянием жены), и он даже стал членом Папской академии наук. В статье «Эволюция взглядов физиков на картину природы» Дирак сделал такое заключение:

По-видимому, одним из фундаментальных свойств природы является то, что основные физические законы описываются с помощью математической теории, обладающей настолько большим изяществом и мощью, что требуется чрезвычайно высокий уровень математического мышления, чтобы понять её. Вы можете спросить: почему природа устроена именно так? На это можно только ответить, что наши современные знания показывают, что природа, по-видимому, устроена именно таким образом. Мы просто должны согласиться с этим. Описывая эту ситуацию, можно сказать, что Бог является математиком весьма высокого класса и в своем построении Вселенной он пользовался весьма сложной математикой.
_____

Как видим, Поль Дирак развивался. Достойный пример. И помогла ему увидеть бога жена. МАТЬ (раньше у славян не было слова женщина) воплощение божественной любви на земле, она крепость, она защита, она жизнь, она светлый луч в тёмном царстве эпохи материализма, как и во все времена, для всех живых существ.  
 
Те же кто не развивается, склонны палец, указывающий на Луну, принимать за саму Луну. Бывает и того хуже! Принимают служителей культа и обрядовые церемонии за суть религии, за науку о душе. В результате материалистического угара, они изгоняют душу из своей жизни (Отвергают самих себя в темноте невежества. Это равно самоубийству.), оставляя некоторые её инструменты (чувства, ум), придавая им первостепенное значение, второстепенным подменяют первостепенное, сооружая ментальные обрубки мировоззрений, что ведёт к неизбежной деградации общества и отдельной личности в частности.

Каспер, кто дышит то?

Добавлено (01.05.2017, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
куча религий,куча теорий

Вы думаете концепция разбойника Прокруста лучше?
КасперДата: Понедельник, 01.05.2017, 05:45 | Сообщение # 535
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Каспер, кто дышит то?

Я пытался,для успокоения совести,как то объединить Картину с Богом,но увы,благодаря Вам,окончательно понял,что это невозможно.
Но слова Дирака образные,для красоты. Да и жена ему сказала,похоже: Ты мог быть атеистом когда был не женат,но сейчас тебе нужно кормить семью. Если будешь кричать,что Бога нет,то тебя згнобят слуги капитала,которому прозрение рабов ни к чему.
Астрономию убрали-включите мозги наконец.
Кто Вам про Душу поведал? Проследите цепочку,откуда в Вашей голове понятие Душа? Ей нет места в устройстве!

Добавлено (01.05.2017, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Вы думаете концепция разбойника Прокруста лучше?

Я думаю,что Истина лучше,которую Вы не понимаете. И не поймете,пока мусор из головы не выбросите.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 01.05.2017, 05:56 | Сообщение # 536
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Получается на данном этапе, что все оказываются в зависимости от физических тел

Интересный комментарий к "Махабхарата". Игра в кости.
“Игра в кости” есть игра иллюзии, через которую человеческое сознание девольвируется (обесценивается) от Духа к материи, от сознания души к телесной привязанности. Эта игра очаровательна; и человек ставит все свое телесное царство, всю его способность душевного блаженства, играя с шельмующими, направленными к материи, чувствами, чтобы только оказаться побежденным ими – т.е. чистый различительный интеллект души отстраняется от управления своим телесным царством и ссылается в изгнание." Парамахамса Йогананда

Добавлено (01.05.2017, 05:56)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
благодаря Вам
Не надо меня благодарить. Это исключительно ваша собственная заслуга. В этой склонности видеть все собственные проблемы в других, но никак не в себе, проявляется безответственность или инфантильность.

Цитата Каспер ()
Астрономию убрали
Неужели Жена Поля Дирака убрала???!!!    biggrin
КасперДата: Понедельник, 01.05.2017, 06:29 | Сообщение # 537
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Неужели Жена Поля Дирака убрала???!!!   

Фу. Мне стало западло с Вами общаться! Ходите во тьме!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 01.05.2017, 06:51 | Сообщение # 538
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Кто Вам про Душу поведал? Проследите цепочку,откуда в Вашей голове понятие Душа? Ей нет места в устройстве!

Душа сложное понятие. Мы живём в основной своей массе на уровне низшей души. Низшая душа это физическое тело, пять органов чувств и передвижения, ум. По этой причине люди не видят некоего умысла в распространении концепции, что человек это такое животное. Тут и Дарвин* внёс свой вклад, который усилен научной общественностью, прикормленной нелюбимыми вами торговцами и буржуями тд.. Нет никакого сомнения, что некоторые религиозные практики используются демонической сектой "Нибоганичёрта", тщательно скрывая свои настоящие намерения под различными, якобы благородными, благотворительными мероприятиями, которые под овечьей шкурой привносят в сознание людей разрушительные негативные тенденции в развитии общества. Человек уже низведён, с благими намерениями, разумеется помогать, и только благородно помогать, на уровень запчастей для толстосумов. В этом есть и какая-то другая цель не менее разрушительная для человека. Человек биомасса - в этом нас хотят убедить. Для этого надо убедить для начала, что нет человека, т.е. души. Есть сердце, печень, лёгкие итд по прейскуранту, который толстосумы читают как меню. В Европе каннибализм поднимает голову. Чем человек лучше животных, которых человек употребляет в пищу? Человек это тоже мясо. "Какой такой бог, какая такая душа?", -говорит демон невежества. ... ... ...

__________
*Дарвин: "...нисколько не удивительно, если подумать, как мало нам известно в этом направлении даже по отношению к человеку, которого мы знаем лучше, чем всякое другое животное."
О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь. гл.3 Борьба за существование.
Дарвин Чарльз

Добавлено (01.05.2017, 06:51)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Фу. Мне стало западло с Вами общаться!
biggrin  Типа "Уходи из моей песочницы...". Не безпокойтесь, я на вашу песочницу и песочные заборы не претендую.  biggrin


Сообщение отредактировал саша8602 - Понедельник, 01.05.2017, 06:55
NebelungДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:22 | Сообщение # 539
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
*Дарвин: "...нисколько не удивительно, если подумать, как мало нам известно в этом направлении даже по отношению к человеку, которого мы знаем лучше, чем всякое другое животное."О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь. гл.3 Борьба за существование.Дарвин Чарльз
Дарвин был бы сильно обрадован, узнав о том, что современная наука со всем своим потенциалом. Не нашла ни одного опровержения его теории. А только все больше подтверждений. И лишь одни неучи и церковники ее критикуют и находят какие то факты. Часто даже не вставая с дивана.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 01.05.2017, 08:31
Алекс8602Дата: Понедельник, 01.05.2017, 08:31 | Сообщение # 540
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Дарвин
Ну, что ж. Я ваш выбор уважаю. Вы - животное. Не буду спорить.   smile   Дело ваше.
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Поиск: