Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Верующий или нет?
Верите ли вы в сверхъестественное высшее существо? (Бог, Аллах и т.д.)
1.Верю[ 32 ][57.14%]
2.Не верю[ 24 ][42.86%]
Всего ответов: 56
Avaddon74Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
Только два варианта в ответе, т.к. считаю что среднего не дано, нельзя быть немного беременной, либо вы верите, либо нет! Не бывает: тут верю, тут не верю.
В связи с засильем религиозных людей на форуме, хочется знать процент верующих. Выражение своей точки зрения на эту тему в комментариях, только приветствуется.

Первым же ответил я. Нет! Я полный атеист и отвергаю всё не научное и сверхъестественное. Я быстрее поверю что пришельцы живут среди нас, нежели в Бога.

Для администрации.
Опрос создал в этом разделе, а не в разделе  "Непознанное", т.к. хочется знать процент людей, которые заходят именно в этот раздел, а не мистики. Согласитесь, глупо приходить в церковь и спрашивать, есть ли здесь верующие wink


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Понедельник, 28.11.2016, 14:01
КасперДата: Суббота, 21.01.2017, 23:21 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Это всего-лишь мыслительный процесс, не нужно искать в нем понимания мироустройства и гармонии со вселенной, приземлитесь немножко
В том то и дело.
Вы знаете Разум как  всего-лишь мыслительный процесс,но я как нечто большее.
Цитата Avaddon74 ()
на счет этого можно спорить бесконечно.
Заметьте,что это Вы так считаете...
Ответ однозначный,но не для всех. Нужно еще понимать форму ответа.
Но на самом деле все просто.


Истина не одна-Она Едина!
Avaddon74Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:52 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
но я как нечто большее.
Зачем давать новое определение термину, который по сути ни чего не изменит? Я не вижу цели.

Есть определение:

Цитата
Разум (лат. ratio), ум (греч. νους) — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, абстрагирования и обобщения.

Добавлено (22.01.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Кстати, то о чем Вы говорите, больше подходит к Мудрости, нежели к разуму.
И все же, давайте вернемся в русло темы обозначенной мной в самом первом посте. Для разговоров на тему разума есть специальная тема, извиняюсь за тавтологию smile

Сообщение отредактировал Avaddon74 - Воскресенье, 22.01.2017, 13:51
КасперДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:38 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Есть определение:

Вы из тех,кто Живет древними высказываниями?

Вы сейчас то не поймете еще,что есть Разум,но еще и на старперов ссылаетесь. Которые к слову,об устройстве физического организма представления не имели,не говоря о Разуме!
Цитата Avaddon74 ()
Кстати, то о чем Вы говорите, больше подходит к Мудрости, нежели к разуму.

Мудрость есть объем информации накопленной опытным путем. Зависит от качества Разума,но всего лишь его производная.

Разум есть точка взаимодействия Человека с Пространством. Это Система производства информации понятной носителю,из источников Пространства.
Системы "Буквы" мы складываем в более сложные Системы "Слова","Предложения",и т.д. Так и Разум,независимо от Человека создает существующие во Вселенной "Буквы",и складывает из них "Слова"(не правильные слова распадаются в отборе). Затем уже мышление Человека выбирает соответствия,и оперируя Реальными "Словами"подбирает по возможности осмысливаемые предложения.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:12 | Сообщение # 164
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Мудрость есть объем информации накопленной опытным путем.
Мудрость не информация. Опыт "сын ошибок трудных" больше годится приставить к уму (чувства), разум -инструмент различения, не обусловлен опытом.
КасперДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:18 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, вот смотрите какая хрень у нас получается. При чем постоянно.

Вот я сделал описание:
Цитата Каспер ()
Мудрость есть объем информации накопленной опытным путем. Зависит от качества Разума,но всего лишь его производная.
Оно понятное-точно обозначено,что считать Мудростью. Плюс зависимость.

Теперь Вы как бы опровергаете:
Цитата саша8602 ()
Мудрость не информация.

И все? Больше добавить нечего? Вам поверить на слово?

Цитата саша8602 ()
. Опыт "сын ошибок трудных" больше годится приставить к уму (чувства)
 Здесь что? Опыт к уму? (чувства)-это что за выделение?

Цитата саша8602 ()
разум -инструмент различения, не обусловлен опытом.
Чего от чего? Как? "Не обусловлен опытом"-это имеется ввиду,что Разум не из опыта состоит? Или что?

И заметим. Я выделил все непонятности в Вашем испражнении,с указанием требуемых мест в пояснении,но увы... Все впустую...

Вы либо не поймете причины моего непонимания,либо не сможете их удовлетворить!


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Понедельник, 23.01.2017, 18:20
Алекс8602Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:35 | Сообщение # 166
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Каспер, понимаю ваше замешательство, но помочь ничем не могу.
КасперДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:45 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Вы либо не поймете причины моего непонимания,либо не сможете их удовлетворить!

Добавлено (23.01.2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
но помочь ничем не могу.
Типа: "Время ушло-что имел ввиду не помню!"? Правильно? Я опять опоздал?


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:48 | Сообщение # 168
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

...в Бхагавад Гите, говорится, что чувства выше мертвой материи, над чувствами стоит ум (управляющий ими), выше ума находится разум, но выше их всех – душа, наше сознание в чистом виде.
Avaddon74Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:14 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
Каспер, Я попросил, давайте вернемся в русло темы!
По теме вы можете что-то сказать? Вопросы я озвучил в первом посте.
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 05:33 | Сообщение # 170
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Я полный атеист и отвергаю всё не научное и сверхъестественное. Я быстрее поверю что пришельцы живут среди нас,
Вы не желаете узнать ЧЕМ вы не верите? или ЧЕМ не знаете?. А всё-таки ЧЕМ вы не верите? Каким "органом"? Я вам скажу. Вы не верите органом[ами] чувств; предположим, Каспер не верит умом (повелителем чувств); я не верю Разумом (повелителем ума). Разум не верит, Разум обладает знанием. БОГ есть, и только примитивные, не развитые существа думают, что бог это сверхъестественное существо, принимая бога за то, чем бог не является, и поэтому его нет. Железная логика! Вы, Аваддон семьдесят четыре, думаете чувствами (эмпирически: лизнуть, нюхнуть, куснуть, положить в карман итд), тоже вещь странная, поэтому выдумали целую теорию мироздания, где в пространстве-времени, которые по вашей концепции не существуют!!! (это у вас абстракция или абракадабра), существует!!! материальный объект частица эфир. Вот где заворот загогулин мозга! Как же частица эфир существует в несуществующем пространстве-времени?! Это что-то сверхъестественное прям-таки. А говорите, что не верите в сверхъестественное. Да и ваша теория о мироздании не научная. Как же это понимать? Получается что вы верите в сверхъестественное и продвигаете в жизнь ненаучное (то, что отвергаете в первом посте этой темы: ненаучное и сверхъестественное). Вы нас пытаетесь запутать. Нехорошо это. Нехорошо. 
  biggrin   
*Вы просили отвечать по первому вашему посту. Пошёл на встречу.  biggrin
КасперДата: Вторник, 24.01.2017, 08:48 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Только два варианта в ответе, т.к. считаю что среднего не дано, нельзя быть немного беременной, либо вы верите, либо нет! Не бывает: тут верю, тут не верю.В связи с засильем религиозных людей на форуме, хочется знать процент верующих. Выражение своей точки зрения на эту тему в комментариях, только приветствуется.

Процент верующих? Но как узнать,если больше половины как таковыми верующими не являются. В век прогресса.
Кого не спроси,кто Бог,где он,так чего только не услышишь-и он это природа,и он в нас. Некоторые так вообще говорят-Верю во что то ЕСТЕСТВЕННО,что то есть,но что не знаю.
С любым верующим можно привести разговор в материалистическое Начало. Можно и не вести-сами к этому ведут.

Вообще считаю,если человек понимает науку,то и будет понимать что по чем.
Если человек науку не понимает,то ему и смысла нет за нее говорить. Здесь даже на сайте есть совершенно необразованные люди с кашей в голове,высказывающиеся чужими формулировками вековой давности. Они не только не могут мысль изложить,но и других не понимают. Вы ведете речь об одном,этот человек имеет ввиду другое,но говорит о третьем.

И чего говорить за религиозных людей,если материалисты не могут образовать Разумом Реальную Картину.

Реальная Картина такова:

"Ничто" без "Что" не существует.
"Что",но то есть энергия в своем минимуме,способно проявляться в любой момент и в любой области Общего "Ничего",при определенных условиях.
Элементы "Что" абсолютно идентичны.
Сравнивал энергию с песком,но как оказалось песок под микроскопом в своих песчинках очень разнообразен. Энергия одинакова. На песке пример как ее неслипаемости-она,энергия,рассыпчата,но может перемещаться группами в одном направлении.

Все теории говорят о Первом с их точки зрения,как появившимся в связи с чем то,и преобразовавшиеся в видимый нами Мир.

На самом деле это первое не только существует и сейчас,но так и продолжает проявляться в "Сущем" все в больших и больших количествах.

"Бытие" имеет особенность существования,при которой соблюдается баланс между "Что" и "Ничто" не допускающий преобладания.
Все что проявилось в "Бытие" исчезнуть не может,и в соблюдении баланса в "Бытие"сопровождается постоянным проявлением поочередно то "Что" минимума,то "Ничто"равного по объему.
Пока "Бытие" проявляет к примеру "Что" эквивалент преобладание "Ничто" заканчивается,но новый эквивалент оказывается лишним,и проявляется противоположность.
Преобладание будет всегда,так как во всех взаимодействиях существуют Оптимально-инерционные единицы,благодаря которым и проявляется энергия в пространстве.
Данная единица,это как замыкание в Общем Принципе. Два "Что" постоянно пытаются зарядить одно "Ничто",постоянно перезаряжают,выходят для разряда,переразряжают и снова заряжают.
Это связанно с Принципом Оптимального существования. Когда заряд должен быть сбалансирован.
В присутствии инерции баланс невозможен,так как из за нее происходит то перезаряд ноля то переразряд. В связи с чем для баланса в "Бытие"проявляются поочередно разные эквиваленты,т.к. деятельность "Что" пары в одном "Ничто"отражается как преобладание то одних то других эквивалентов.

Когда два"Что"только начинают погружаться в одно "Ничто",имеется преобладание "Что",и в уравнение ему проявляется "Ничто".
Теперь пока проявлялось новое "Ничто",два "Что" за это время уже погрузились в "Ничто",и оказалось в преобладании "Ничто",в связи с чем проявляется новое "Что".

Вот и религии все сведутся к тому,что Бог,либо есть само Бытие со своими Принципами. Либо бог где то за "занавесом" "Бытия".

То,что "Бытие" имеет определенный Принцип существования-однозначно.
Как понять откуда Принцип,если он возможно был всегда.

Пусть Материалист попробует доказать религиозному,что Принцип естественен,и Божественного Начала не имеет.

Весь прикол в том,что по сути,наличие Принципа,однозначно необъяснимое явление. И в конце опять-либо принцип есть потому,что есть,либо потому что есть Бог.
Avaddon74, Вы сейчас пытаетесь переубедить верующего. И это с перспективой что все станет известно.
Объяснения наличия Принципа нет,есть только его понимание. Но оно зависит от понимания.

Когда будет известна полноценная Модель Разворота Вселенной,когда абсолютно все будут знать как устроенно "Сущее",то и тогда будут такие,кто по своему будут воспринимать присутствие Принципа "Бытия".


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 09:45 | Сообщение # 172
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
"Ничто" без "Что" не существует.
biggrin    Пристегните ремни безопасности, чтобы не вылететь на крутом вираже из коробчонки экскурсовода, показывающего местные достопримечательности. Если существует "что", то куда пристроить "ничто", которое в таком случае автоматически не имеет существования, и не может существовать даже само в себе, так как "ничто" отрицает "ничто", ибо "ничто" выступает только, как "что" раз мы его видим, знаем, обсуждаем? Значение слова "ничто" это пустота, пустотность - безначальнобезконечное, безпредельное, безпричинное, единственно реальное итд..
  biggrin
КасперДата: Вторник, 24.01.2017, 10:08 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, если бы Вы обладали способностью внимать,то поняли бы,что "Ничто" без "Что" невозможно. Наличие чего то можно иметь относительно чего то,иначе ничего бы не было.
И потом,Общее "Ничто",но вернее Общий Принцип "Бытия" проявляет наравне с "Что" равные локальные объемы "Ничто" сохраняя баланс. То есть все "Что"имеет противоположность в равных объемах,но -1+1=0,но то есть "Ничего".

Каким Вы себе представляете "Ничто",даже Вам самому неизвестно. Объяснить точно не сможете.

"Ничего" не перестает существовать,если в нем есть "Что". Они отдельные. Только внутри самого "Что" нет "Ничего",но между "Что" оно есть.

Добавлено (24.01.2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Пристегните ремни безопасности, чтобы не вылететь на крутом вираже из коробчонки экскурсовода, показывающего местные достопримечательности.
Точно! Пристегните ремни-полет в Вечность!

Но на Вашу телегу где сядешь там и слезешь-на месте стоит,очень давно.
Вам только и остается,что на буксир цепляться-только вот не знаете как!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:19 | Сообщение # 174
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
"Ничего" не перестает существовать,если в нем есть "Что".
Это работает только в вашем отдельно взятом воображении. А я вообще то объяснил что такое ничто. Но на скорости biggrin вашей коробчонки для вас всё смазывается да ещё пыль недоразумений обволакивает вашу коробчонку "проникновения в глубь", и вам уж ничего не видно. Вы промчались мимо меня, с целеустремлённым, ничего невидящим что вокруг взглядом, к своей воображаемой великой цели...   biggrin  Слыхал про опыт одного учёного. Вот результат его проникновения в неизвестное: банан велик - а кожура ещё больше...


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 24.01.2017, 10:20
КасперДата: Вторник, 24.01.2017, 10:37 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, С Вами больше не общаюсь-Вы не понимаете язык. И не поймете. Жалко время в пустую тратить.
Рисуйте смайлы другим-на старости лет! Вы же для этого здесь? Работаете на Админа? Все опровергаете,но только пустозвонно-не подтверждая своих слов.
Просто противно с Вами общаться-как в грязь по колено залезаю! Обычный Балабол!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:54 | Сообщение # 176
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
С Вами больше не общаюсь
Хорошо. Ловлю на слове.  smile  Кстати вы аваддону семьдесят четвёртому не ответили на его животрепещущий вопрос.
Avaddon74Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:28 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602, ум и разум - это всё мыслительные процессы, но ум больше подвержен химическим реакциям - чувствам. Согласен, разум стоит выше, но всё же, я бы сильно не отделял ум от разума, не вижу смысла. Органами чувств (зрение, слух, осязание и т.д.), мы воспринимаем информацию, информация поступает в мозг. Мозг её анализирует и сохраняет. Часть мозга отвечает за анализ, часть за хранение, часть за обработку, часть за принятие решения, часть за выработку гормонов. Но в целом, это всё мозг, поэтому я и не разделяю на ум, разум и так далее. Так что, отвечая на Ваш вопрос, верит или не верит человек тоже мозгом. Органы чувств нужны только для получения информации, всё остальное делает мозг.

Добавлено (24.01.2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Avaddon74, Вы сейчас пытаетесь переубедить верующего.
Нет, ни в коем разе. Я пытаюсь понять, как человек верующий в Бога, совмещает науку, ведь я не имел ввиду 100500 представлений о Боге, я спросил о конкретном, религиозном Боге. Просто у кого-то это Бог, у кого-то Аллах и т.д.
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:57 | Сообщение # 178
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Мозг её анализирует ... делает мозг
Опять вы за своё.... Солнце встало! А может всё же земля крутится? Трубы разморозились. А может наоборот? ...

Цитата Avaddon74 ()
Я пытаюсь понять, как человек верующий в Бога, совмещает науку
Наука вышла из лона религии. Ничего между ними противоречащего нет. Не понимаю, что тут не понятного. А вот ограничения, связанные с разделением знания на науку и религию, это негативная тенденция в познании с негативными последствиями для человека.

Добавлено (24.01.2017, 15:57)
---------------------------------------------
В чем отличие ума от разума и что такое разум вообще? Разум, как утверждают Веды, находится выше ума, это более тонкая субстанция, чем ум и чувства. Основной функцией разума является принятие полезного (благоприятного) и отвержение вредного (опасного, неблагоприятного).
Чтобы одно отвергать, а другое принимать надо обладать знанием. И это знание не базируется на опыте "сыне ошибок трудных". Это знание есть данность свыше. Мы по неведению можем думать, что разум и ум действуют одинаково. Но это не так, как видно из определения (см. выше). И есть одно "но". Разум не всегда управляет умом, особенно в наше время: мы можем видеть множество неразумных человеческих действий и поступков, которые приводят к нежелательным и негативным последствиям. Одного ума недостаточно для нормальной жизни; человек может быть умным, образованным, сообразительным, признанным специалистом в какой-то сфере деятельности и даже гением, но это не гарантирует его разумность.
umnik


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 24.01.2017, 15:58
КасперДата: Вторник, 24.01.2017, 17:37 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Нет, ни в коем разе. Я пытаюсь понять, как человек верующий в Бога, совмещает науку
Может Вы пытаетесь понять как совмещает конкретный Человек?саша8602

Так он и не совмещает с наукой-я лично ничего научного от него слышал.
Цитата Avaddon74 ()
ум и разум - это всё мыслительные процессы, но ум больше подвержен химическим реакциям - чувствам.

Разум есть Система. Очень сложная,хотя и однопринципная.

Ум-это из отдела памяти-объем накопленной информации. То есть однородная субстанция из Систем информации.

Разум-механика. Ум-информация.

саша8602, Вы простите конечно за громкие слова,но Вы реально бесите. Вы все опровергаете.

Я против Вашей темы ничего не говорю. Просто возьмите себе в дополнение мною описанный Разворот. Он Вам не мешает-Вам все равно нужна физика.

Если бы Вы поняли в чем Суть,то также бы поняли что важно знать всем Одну Картину. Образуется Общее взаимодействие,которое,во первых,будет усложнять организм энергетически,адаптируя к Эволюции Пространства(продлевая Жизнь),но во вторых выведет работу самого организма на Оптимальный уровень(улучшая качество).
По мимо этого НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЛГАТЬ. Ложь будет просто напросто чувствоваться,так как Общее Взаимодействие усилит Энергетическую Связь.
Пройдет время и Люди начнут Жить ради Потомков. Думая за поколения вперед.Будут пытаться делать чего то полезное. Это станет Смыслом Жизни! Тогда точно Люди будут Жить Вечно!

Всего лишь нужно понять Расклад. Он сходиться от и до. Картина проявляется в Разуме один раз и навсегда. Все становится по другому. Реальный Другой Мир! С видом на Цивилизацию. Но не на круглый рынок.

Добавлено (24.01.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Даже если несколько Человек увидят Разворот и проникнут в Суть,к примеру Семья,и будут находиться рядом-на одной волне,то сразу почувствуют перемену. Ждать не приходится!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:59 | Сообщение # 180
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Разум-механика. Ум-информация
..........    shok  А ы можете вот это подтвердить авторитетным источником? Просто любопытно откуда черпаете?  

Цитата Каспер ()
саша8602, Вы простите конечно за громкие слова,но Вы реально бесите. Вы все опровергаете.
А что прикажете делать? Вы ж утверждаете, вот прям сейчас, что разум это механика!!! Как вам такое на ум - информацию - пришло??? Практически аваддону семьдесят четвёртому остаётся сказать, что работа разума это химическая реакция, а ум это набор химических реагентов. Ну сногсшибательно просто!!! Как же не перечить, как же не опровергать!!!???

 
Цитата Каспер ()
Люди будут Жить Вечно!

Вы это о чём? В смысле вам такому вечному надо будет вечно работать, пить, есть, болеть, лечиться, ....ну и справлять нужды там разные....   moil или вечно ничего не делать, по принципу Пиноккио в стране вечного праздника???   
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Поиск: