Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная » Космос. » Наше происхождение & Микро и макро космос
Наше происхождение & Микро и макро космос
pavelchehiyaДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:04 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Наше происхождение:

Жили были в «Бесконечных Пространствах» существа, которые решили жить вечно. Длинное время они искали источник их вечной жизни и наконец нашли его.

Сначала они определили свой идеальный возраст и идеальное состояние здоровья в этом возрасте. На практике это знание включает в себя информацию о состоянии и точной позиции всех составных микро-частей их тела.

Потом эти существа изготовили огромные шары, в которых они могли восстановляться и удерживаться в идеальном состоянии здоровья помощью всех событий, которые в них происходят. И мы все вместе с нашей Вселенной находимся в одном таком же шаре.

Вот как он приблизительно выглядит:



И это примерное отношение между отдельными Вселенными этого шара:

     

У этих вселенных тот же самый и совсем другой размер одновременно. Этому сходно как с бесконечными номерами. Они тоже имеют тот же самый и совсем другой размер в одно время (выдуманный пример: в одном цикле событий в этом Шаре, если они будут повторяются бесконечное число раз, Вы всегда живёте 70 и Ваша собака 10 лет, причём Вы оба живёте как бесконечное число лет, так и другое, потому что лет Вашей жизни семь раз больше чем этих Вашей собаки).

Владельца нашего Шара я называю «Супербог» и наш «Бог» является выражением его высшего «я».

Способны Вы поверить в это?
Прикрепления: 8121444.png (12.5 Kb) · 4875099.png (44.1 Kb) · 5955574.png (16.2 Kb)
Avaddon74Дата: Понедельник, 28.11.2016, 12:43 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата pavelchehiya ()
Владельца нашего Шара я называю «Супербог» и наш «Бог» является выражением его высшего «я».
Ещё одни. Тут что, медом намазано? Это церковно-приходская школа или научный форум?
pavelchehiyaДата: Вторник, 29.11.2016, 10:58 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Ещё одни. Тут что, медом намазано? Это церковно-приходская школа или научный форум?

Может быть одно и другое.

Ну, такое знание нужно и Вам!
КасперДата: Вторник, 29.11.2016, 22:12 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата pavelchehiya ()
Жили были в «Бесконечных Пространствах» существа, которые решили жить вечно.

Откуда они изначально взялись,история умалчивает?


Истина не одна-Она Едина!
pavelchehiyaДата: Среда, 30.11.2016, 10:42 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Точно не знаю. Полагаю, что они там как-нибудь возникли и постепенно развили себя.

До сих пор я точно не прожил это знание, но можно это ещё произойдёт в будущем.

Добавление к статье:

Любую Вселенную можно уподобить клетке, потому что Вселенная - клетка, и клетка - Вселенная. Тут действуют те же самые базовые законы.

У нашей Вселенной определённый душевный или лучше сказано энергетический потенциал, который будет постепенно реализован посредством всех в ней существующих существ.
Некоторые (включая меня, когда я был молод) называют этот потенциал Центральной Космической Душой. У неё человеческая часть, что значит потенциал, который будет реализован всеми людьми, которые будут жить в нашей Вселенной в течение всего время её существования. Эта человеческая часть имеет свои собственные части как физическую для живых людей, душевную для их душ, более полную часть для нормальных людей и более слабую для тех Адских.

У любой «семьи душ» (значит души - родственники, или просто связаны судьбой) определённый потенциал того, что её члены должны прожить. Упрощённый пример:

У одной такой же семьи потенциал, соответствующий пяти посредственным язвам желудка. Членов этой родины двадцать и если у одного из них будет всех пять этих язв желудка, остальных девятнадцать членов никогда не заболят этой болезнью. Но если бы у того, который заболел, была только одна такая язва, остальных девятнадцать членов бы было должно заболеть всеми оставшимися четырьмя язвами желудка.

Между прочим скажу Вам, что есть «Картина Человеческих Душ». Она показывает, что человеческие души должны испытать в одном цикле событий в этом Шаре. В ней три третьи: 35% «Небесная», 35% «Адская» (это та наша; вспомните, что всё плохое произошло в этих тысячах лет + ещё некоторые души попали в Ад и там страдали) и 30% «Смешанная». Но много слов было бы нужно, чтобы объяснить это детально.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что Организация, контролирующая места в Интернете, куда я пишу, и я полагаю, что она тоже показывает меня в ложном свете в телевидении [кстати, у меня нет телевизор и все люди врут мне, поэтому я могу только догадываться], управляемая Адскими людьми. Сегодня много из Вас по-своему служат им и не знаете об этом.
У Адских людей знания, которые они утаили перед нами всеми, например из человеческой психологии, но всё-таки мы имеем право знать, какие мы сами есть на самом деле! И потому что я являюсь открытием некоторых из этих знаний, я тут нежелательный.)


Сообщение отредактировал pavelchehiya - Среда, 30.11.2016, 10:45
Алекс8602Дата: Среда, 30.11.2016, 11:17 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата pavelchehiya ()
управляемая Адскими людьми. Сегодня много из Вас по-своему служат им и не знаете об этом.
+
КасперДата: Среда, 30.11.2016, 12:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

pavelchehiya,  знаем,что рабы капитала.
Научная часть вопроса у Вас есть? То есть,что такое есть материя,гравитация,и т.д. Или только образное видение картины?


Истина не одна-Она Едина!
inshtast8824Дата: Вторник, 12.05.2020, 19:38 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Мне по душе альтернатива ваших помыслов... .

   сила воображения важнее знаний

Добавлено (04.06.2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
То есть,что такое есть материя,
Нет чётких представлений об материи ибо всё спецом окутывают (мантией) не определённости, что гораздо вигоднее для псевдо - научных (латифундистов)... . cool
viklehtiДата: Суббота, 06.06.2020, 14:15 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Нет чётких представлений об материи ибо всё спецом окутывают (мантией) не определённости,

Это не неопределённость, а вирус незаметной мозговой болезни, когда говорят лишь о 5 % видимого вещества, считая это материей, а остальное для них (95%) - это тёмная и материя и энергия, поскольку её нельзя пощупать (а мозги тогда для чего?).
ПAБИДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:38 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Нет чётких представлений об материи ибо всё спецом окутывают (мантией) не определённости, что гораздо вигоднее для псевдо - научных (латифундистов)
Согласна с Вами, потому как идея материи возникает потому что мы не представляем себе , как простые  идеи разных качеств , доставляемые нам ощущениями , могут существовать сами по себе, без субстрата, которому они принадлежат и от которого происходят и поэтому поскольку всё наше знание ограничено идеями, полученными из опыта, идея материальной субстанции остаётся неясной.Материя , и в этом нет никаких сомнений, есть,но она есть мыслимое нами нечто, нечто такое,что является носителем первичных протяжённости и плотности, хотя мы не знаем и не можем знать. что же представляет это нечто само по себе.
 inshtast8824, хотелось написать пост сообразно Вашему комментарию,может и непонятный коммент получился  biggrin 
Цитата viklehti ()
Это не неопределённость, а вирус незаметной мозговой болезни, когда говорят лишь о 5 % видимого вещества, считая это материей, а остальное для них (95%) - это тёмная и материя и энергия, поскольку её нельзя пощупать (а мозги тогда для чего?).
Я всё таки полагаю, что это происходит из-за того, что мы  видим только Реальный мир, а невидимый ,нам неизвестен и раскрытие материальных взаимоотношений , невидимого и видимого мира имело бы очень большое значение для понимания единства Мира в целом. Уже сколько открыто частиц(вплоть до недавнего якобы открытого Бозона Хиггса), а до сих пор нет понимания сущности сложных явлений , выражающихся в их атрибутах и свойствах,как в органической , так и в неорганической материи.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Понедельник, 08.06.2020, 13:39
inshtast8824Дата: Понедельник, 08.06.2020, 20:11 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Благодарю Вас Паби!!! Вы действительно коснулись (главного) а это в первую очередь единой структуры, построения биологической  и енергетической жизни на планете земля и что касательно НЕКИХ частиц то тут уважаемые далеко не предел и будет уж более абстрактно выглядеть  если я скажу, что этому движению вообще нет конца... потому я и придерживаюсь принципа замкнутой структуры на бесконечность движения что и подтверждает сама древнеиндийская СВАСТИКА.  cool
ПAБИДата: Четверг, 25.06.2020, 11:52 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
потому я и придерживаюсь принципа замкнутой структуры на бесконечность движения что и подтверждает сама древнеиндийская СВАСТИКА.
 Да,принципы мироустройства наиболее интересны в ведических источниках.Хоть многие сведения из ведических источников и сходны с научными данными, но, все равно, возможность осознанного создания Мироздания наукой отрицается и даже не взирая на то, что говорят о Частице Бога(бозон Хиггса) ,но в то же время без объяснений откуда она взялась, эта первочастица.
Единственное общим может быть это Единство и Борьба Противоположностей. Два противоположных полюса единого целого отрицают друг друга, но при этом являются едиными. Они не могут существовать отдельно. Их взаимодействие определяет свойства вещи или процесса. Кроме того, что подобные противоположности не могут существовать по отдельности, без них не будет и того единого процесса, вещи, которую они образуют. Такие процессы наблюдаются как в микро, так и макромире. Это один из главных законов мироздания. Без противоречий не может быть развития, движения, энергии, сущности.
И ещё: это Время, сразу оговорюсь ,я во многом, сторонник работ Николая Козырева и только оторвавшись от привычного нам понимания времени и пространства можно увидеть, как действительно устроено Мироздание.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 25.06.2020, 11:54
inshtast8824Дата: Понедельник, 26.10.2020, 15:49 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Уверен! Что в основе  принцыпа мироздания, лежит - создание некоего (своеобразного энергетического предохранителя) для цивилизаций, да бы они не смогли раньше времени (переплюнуть) цыкличность еволюций программы матрицы Вс... . cool

      Сила воображения важнее знаний


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Понедельник, 26.10.2020, 16:02
Форум » Вселенная » Космос. » Наше происхождение & Микро и макро космос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: