Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная » Космос. » Энергия Материи...... (Формула энергии материи....)
Энергия Материи......
пифагорДата: Суббота, 11.04.2015, 04:40 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Автор темы!
Я считаю что энергия имеет одну единственную формулу для её вычисленя ,но общая единица энергии  ещё не существует ,т.е. количество энергии это заряд несущий материей ,количественый заряд который должен измерятся в общих единицах, а такой единицы пока ещё не существует.Формула Энштейна не берем в счет ,килограмм на 300 тыс метров в секунду в квадрате не учитываем,...................Пишите Ваши краткие предложения Формул энергии,как единицы мощности заряда любой материи,общей для всей материи,я подумаю над своими умозаключениями и выложу позже вывод............ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ...

Добавлено (11.04.2015, 04:40)
---------------------------------------------
для начала нужно разобраться какие частицы являются ,выделителями энергии,какие поглатителями знергии,нейтральные и переносчики энергии,т.е. энергия это движение ,у каждого движения есть начало ,есть путь пройденый при движении,отбросим философию ,физику ,химию только математика....начало 1.прямая которая имеет начало ,имеет либо бесконечное продолжение ,либо начало является её же концом т.е замкнутая прямая в виде окружности,или других замкнутых фигур.т.е. третего  не дано,т.е. любая частица движется в пространстве или бескоечно направленна или же движется по замкнутому кругу.т.е. конечной точки назначения нет или же по кругу или бесконечно направленно...........а может и то и другое вместе ,но всё равно только 2 направления........частица имеющая достаточно энергии ,может самостоятельно передвигатся  т.е. такие частицы могут быть и выделителями и поглотителями и переносчиками ,но не нейтральными......частицы которые движутся не самостоятельно т.е. за счёт энергии получаемой от других частиц такие частицы могут быть поглатителями ,переносчиками  частицами...............и частицы которые нейтральны поглащают и переносят энергию, движутся за счёт инерционной энергии получаемой от других частиц.....я так предполагаю по тому что способов взаимодействия как таковых 3 по классическим законам механики ,т.е. 3 типа взаимодействия и 3 типа выделяемой энергии ,т.е. 3 типа разных частиц ,все эти частицы являются и переносчиками энэргии,одновременно......вселенная построена на законах механики ,т.е. движение и взаимодействие,а продукт этого энергия.............


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
КосмогонДата: Четверг, 16.04.2015, 17:56 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Для начала надо договориться о том, что будет пониматься под энергией.
Определение дать. Например, что если такое попробрвать:
Цитата
Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина,
являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, ...
Мне оно не нравится, во-первых, потому,  что энергичность, мне кажется, имеет направление,
во-вторых, "мера движения" - слишком расплывчато,
в-третьих (пусть пока энергия скаляром будет), под это определение подходит (если время - вектор)
и mat, и ma2, и mat3, и ma2t2. А если время - скаляр, то и ma2, и ma2t, и ma2t2. Все с какими-то
постоянными коэффициентами, разумеется.


Сообщение отредактировал Космогон - Четверг, 16.04.2015, 17:59
Форум » Вселенная » Космос. » Энергия Материи...... (Формула энергии материи....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: