Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 11:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
Поиск Истины
ХолкенДата: Суббота, 21.11.2015, 00:48 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Холкен ()
12. Поверьте, нельзя уговорить или поставить на колениидейного врага! В этом конфликте не может бытьмира никогда; разрешениемконфликта представлений или идеологий не может быть мир, поэтому разрешениемэтого конфликта является только смерть одной из сторон!

Читая Вас, я не вижу ничего другого.
Останутся только "300 спартанцев", и Аллах Вас не спасёт.

Добавлено (21.11.2015, 00:48)
---------------------------------------------
20.11.15.     Мир сегодня и завтра

1.Я говорил и повторяю уже много раз о том, что Мир людей на грани Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это Преображение может пойти по Моему Сценарию, но может пойти и по сценарию людей, которые сегодня делают всё для того, чтобы Мир рухнул ради преимущества той или иной религии!

2. Совершенно напрасно кто-то думает, что КОНФЛИКТ ВЕКА является просто конфликтом интересов в борьбе с терроризмом! Повторяю, всё это на поверхности; в глубине, которая недоступна для “маленького” человека, Мне, Отцу Абсолюту, хорошо видна ЯЗВА, разъедающая человечество, над названием “многообразие представлений о Боге, о Начале Начал человечества”!

3. Поверьте Богу, ничто так не разрушает ЕДИНСТВО в ДУХЕ ЕДИНОГО для Меня человечества, как полярность мнений о Всевышнем и, повторяю, о Начале Начал, и эта полярность не может быть основой Великого мира, ибо “трубка мира” отсутствует в Со-Знаниях и головах людей, которые определяют (по их мнению) будущее человечества!

4. Никогда не смогут договориться люди (Я говорю о властьпредержащих людях от мировоззрений, а точнее, от религий), ибо отдать власть они не только не готовы, но даже не представляют себе, как в таком случае будет реализовано управление над себе подобными!

5. Подумайте сами: неужели ПРАВДА заключена в словах об исключительности того или иного представления о Боге и, конечно, о Богоизбранности той или иной религии, созданной совсем не Богом, сотворившим людей, как Своё Великое ПОДОБИЕ, с Любовью и в Любви!

6. Я не собираюсь обсуждать любые человеческие мировоззрения, но сказать, что в них нет Бога, Я просто обязан, ибо разделение людей по религиям не добавляет Любви, а тем более РАВЕНСТВА всех людей перед Создателем!

7. Я всегда доказывал людям, что основное УСЛОВИЕ их проявления в Плотном плане ЕСМЬ РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ, и если это не приветствуется религиями, то что они могут дать тем людям, которые видят будущее человечества без идеологических заблуждений, подтверждая своей жизнью, что не может быть противоречий, а тем более разногласий в Духе внутри Великого ЦЕЛОГО!

8. Должен сказать, что противостояние Творящему Началу Начал было когда-то и на Небесах, и это противостояние, затянувшееся на многие тысячелетия, разрешилось чудесным образом благодаря ДЕВСТВЕННОЙ чистоте в Духе Коренной цивилизации, которая сохранила в себе ЖЕРТВЕННОСТЬ и МУДРОСТЬ Богов, спустившихся на Твердь!

9. Теперь настало время ей самой в условиях Плотного плана реализовать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес там, где разногласие и противоборство религий достигло критической точки НЕВОЗВРАТА (бифуркации), за которой может наступить МИР и ЕДИНОГЛАСИЕ ВЕКА или полное разрушение, которое человечеству может обернуться самоуничтожением!

10. Давайте спросим любого “маленького” человека, что хочет он. Поверьте, никто из людей не скажет, что война ЕСМЬ лучшее разрешение вечного спора религий, а значит, будущее, в котором правит Нравственность и Мораль и, в конце концов, Божественность от Истоков, может быть втоптано в грязь, ибо победитель в этой войне (и так было всегда в истории человечества) получает ВСЁ, в том числе и жизни людей!

11. Неужели люди хотят увидеть Духовное насилие победителя? Неужели людям недостаточно крестовых походов и 800-летней инквизиции? Неужели людей ничему не научила история человечества и войны захвата земель и насильственного Духовного порабощения всегда были и остаются единственным аргументом “Единения в Духе”?

12. Конечно, Россия, Российская империя и даже Советский Союз были и остаются примером ОБЩЕЖИТИЯ народов с разными культурами и, самое главное, различными представлениями о Боге, но эта НЕЙТРАЛЬНОСТЬ была и ЕСМЬ благодаря ЖЕРТВЕННОСТИ и МУДРОСТИ Коренной цивилизации, которая всегда принимала Мир людей таким, какой он ЕСМЬ, даже не пытаясь переделать его под себя!

13. Наступает то Историческое ВРЕМЯ, когда Коренная цивилизация должна сказать Миру своё СЛОВО! Повторяю, показать не МЕЧ или оружие, а СЛОВО СОЗДАТЕЛЯ, которое ей было дано (даровано) именно для того, чтобы Мир почувствовал БЛАГОДАТЬ Бога, а совсем не “силу мышц” Гипербореев-Русов, порождающую страх в сердцах человечества!

14. Не может быть МИРА в ВОЙНЕ! Мир может быть достигнут только в Любви и, повторяю, в проявлении ЖЕРТВЕННОСТИ, ибо СПАСИТЕЛЬ Мира сего не может нести смерть, его оружие (и, поверьте, самое сильное) ЕСМЬ СЛОВО ЛЮБВИ!

15. Сегодня “сильные мира сего” в упоении бряцают оружием, даже не понимая, что в МИРЕ ВСЕВЫШНЕГО поднявший МЕЧ против себеподобного, а значит, на Великое ПОДОБИЕ Бога, будет наказан, и кровь, пролитая напрасно, даже одного человека, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ, которое Я, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, не могу оставить без внимания и наказания!

16. Для Мира, сотворённого Мной, нет и не может быть оружия, ибо любое оружие несёт смерть, и тот, кто сегодня сеет смерть, противен Всевышнему, ибо поступает как человек НЕВЕРИЯ, даже если религии освящают путь воина!

17. Нет для Меня тех, кто воюет против себеподобных, даже находящихся в идеологических заблуждениях, ибо в войнах нет будущего! Для Меня ЕСМЬ только Моё Воинство ДУХА, которое сегодня творит Новый мир, Новую модель будущего человечества, а значит, творит то будущее, которое откроет людям ВРАТА НЕБЕС, ибо БУДУЩЕЕ для Мира сего совсем не ВОЙНА, а МИР и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, ибо что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ, и это очень хорошо знает Коренная цивилизация, Святая Русь!Аминь.С Любовью и Будущим,

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.11.15.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 21.11.2015, 00:56
КасперДата: Суббота, 21.11.2015, 09:35 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Холкен, только важнее не то,какой должен быть мир,но как к нему прийти. и если понимать почему происходят "разногласия",также понимаешь,что путь к миру закрыт,и разнообразность религий совсем тут не причем. взгляд на ценности в этом мире,существенно отличается от взгляда необходимого для мирного со существования. сейчас взгляд на материальные ценности,не только преобладает,но и укрепляет себя. люди смотрящие этим взглядом на мир,вольно,либо неосознанно навязывают сей взгляд остальным. все разногласия в мире поджигаются,и раздуваются,людьми с целью  материальной наживы,и ради влияния над людьми для тех же целей к наживе. человек человеку не брат,и даже не друг,но тот,с которого можно поиметь,тот,которого можно использовать чтобы поиметь,либо конкурент-люди находятся под властью вируса,под названием: свободная торговля. барыги,которые пренебрегают человеческой жизнью ради собственной наживы,уже не перед чем не остановятся-они переступили ту точку невозврата,которая отделяла их людского понимания мира-им не нужен мир-им нужна прибыль.

Истина не одна-Она Едина!
viklehtiДата: Суббота, 21.11.2015, 10:59 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
1.Я говорил и повторяю уже много раз о том, что Мир людей на грани Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это Преображение может пойти по Моему Сценарию, но может пойти и по сценарию людей, которые сегодня делают всё для того, чтобы Мир рухнул ради преимущества той или иной религии!

У людей нет сценария, они щепки в общем русле жизни. И управляются или Аллахом через Христа, или сатаной по виду их сердец, но при помощи их различения, как свободной волей разума.

Людям только кажется, что они торят, что хотят, что хотят - только потому, что слово Аллаха опередило их безумные и гениальные действия.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.11.2015, 11:00
serselosДата: Суббота, 21.11.2015, 11:37 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
. И управляются или Аллахом через Христа, или сатаной

А почему не Христом через Аллаха?
viklehtiДата: Суббота, 21.11.2015, 13:58 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Христос - это мессия, посланник Аллаха. Нехорошо не знать такого даже в ауле.
serselosДата: Суббота, 21.11.2015, 14:37 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Ислам - религия моложе христианства, каким образом Христос был
на побегушках у Аллаха?
viklehtiДата: Суббота, 21.11.2015, 15:07 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Писание - это Писание целиком, Библия и Коран, а на побегушки - это базарное выражение, как-то не научно и скучно.
serselosДата: Суббота, 21.11.2015, 15:19 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Однако Коран является "имитацией" Библии.
ХолкенДата: Суббота, 21.11.2015, 19:42 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
В древних цивилизациях не было религий.
Религии, с искажённым пониманием Бога, разделяют людей.
Бог, вернее божественная система, одна, и ей не нужны религии.
Нужны ПРАВИЛЬНЫЕ  знания мира.

Вик, У Вас же нет понимания мира. Объясните систему, что такое Аллах?
Ваше различение, это пустая болтовня.
Ваш Аллах, как альтернативная религия, сегодня огнём и мечом пытается завоевать мир.
Мы все равны перед Богом, и никто не имеет права управлять себе подобными.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 21.11.2015, 19:43
dariaДата: Среда, 25.11.2015, 11:59 | Сообщение # 110
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Холкен, сэр!
 Я не принесу в диспут умного слова, но для личного понимания...
как я поняла, электрон образует элиптическую орбиту вокруг Ядра! 
Так?
есть аппогей и перигей?
( раньше я думала, что это ровный круг, как в учебнике нарисовали за 8 класс) 
И если его орбита элипс, то у меня мысль, затем вопрос: 
а может именно потому, что орбита элиптическая порождается понятие ВРЕМЯ?
 И почему я так подумала:
на  одном сайте про Космос и Науку ученые разместили наблюдение, когда ошиблись с орбитой спутника Земли( она случайно стала элиптической) , то они заметили отклонение во времени на Земле и спутнике( совсем незначительное, вроде), но факт!  Расхождение есть!
По аналогии ( Ядро-Електрон). Может именно элиптическая орбита электрона ( при скорости Света) порождает Время?
ну и заодно определяет его скорость! ( это я сама уже додумала)
не смейтесь, но мне некого спросить!
:)

Добавлено (25.11.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Тогда ( сами выше написали) Система( Принцип) одной частицы порождает Принцип другой, пока свя материя тела не изменится и не станет как первая измененная частица. 
Таким образом Изменится весь образец материи? 
Да?
если так , выходит, что изменить скорость Времени ( всего то и нужно) просто изменить показатели аппогея/перигея орбиты электрона? ( я имеюю ввиду уменьшить или увеличить элипсоидность, а не изменение от температурного нагрева!).  
И  получаем ли мы изменение скорости Времени?
а пытался ли кто изменить конфигурацию орбиты электрона? Например сделать орбиту круглой?
как Вы полагаете, можно ли это сделать на андронном Коллайдере?
( я читала там круговое поле можно создать и очень мощное! Вдруг оно способно повлиять на орбиту электрона?)
еще вопрос:
а вот Черная Дыра...
там сверхплотное сжатие... Вещества!
Что там с орбитой электрона происходит? Друг она круглая? Поэтому и время останавливается! ( про горизонт событий я в курсе!) 
извините! Опять вопросы, но .. 
Вот , короче... 
Спросить некого. 
:)

Добавлено (25.11.2015, 11:59)
---------------------------------------------
serselos, Достопочтимый!
 КАБИР!
 Это очень мудрый человек ( веры мусульманской), много веков назад он написал о глупости и опасности религиозного фанатизма. Когда одни люди , пользуясь невежеством и слепым фанатизмом, отправляют умирать  на войну людей , чтобы обогатиться золотом на их смертях. Его стихи просты. Прочтите?
Почитайте его Мысли! Это Наставник и ГУРУ! Человек глубокой веры. 
 Мыслитель и Ученый Альберт Эйнштейн сказал о нем:
" Если Миру суждено последовать одному пути, то этот путь- Учение Кабира!"

ХолкенДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:10 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата daria ()
Холкен, сэр! Я не принесу в диспут умного слова, но для личного понимания...как я поняла, электрон образует элиптическую орбиту вокруг Ядра! Так?есть аппогей и перигей?( раньше я думала, что это ровный круг, как в учебнике нарисовали за 8 класс) И если его орбита элипс, то у меня мысль, затем вопрос: а может именно потому, что орбита элиптическая порождается понятие ВРЕМЯ? И почему я так подумала:на одном сайте про Космос и Науку ученые разместили наблюдение, когда ошиблись с орбитой спутника Земли( она случайно стала элиптической) , то они заметили отклонение во времени на Земле и спутнике( совсем незначительное, вроде), но факт! Расхождение есть!По аналогии ( Ядро-Електрон). Может именно элиптическая орбита электрона ( при скорости Света) порождает Время?ну и заодно определяет его скорость! ( это я сама уже додумала)не смейтесь, но мне некого спросить!

Нет. Связи здесь нет.

Добавлено (25.11.2015, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата daria ()
Тогда ( сами выше написали) Система( Принцип) одной частицы порождает Принцип другой, пока свя материя тела не изменится и не станет как первая измененная частица. Таким образом Изменится весь образец материи? Да?

Этого я не писал. Это не мои слова.

Добавлено (25.11.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата daria ()
если так , выходит, что изменить скорость Времени ( всего то и нужно) просто изменить показатели аппогея/перигея орбиты электрона? ( я имеюю ввиду уменьшить или увеличить элипсоидность, а не изменение от температурного нагрева!). И получаем ли мы изменение скорости Времени?а пытался ли кто изменить конфигурацию орбиты электрона? Например сделать орбиту круглой?как Вы полагаете, можно ли это сделать на андронном Коллайдере?( я читала там круговое поле можно создать и очень мощное! Вдруг оно способно повлиять на орбиту электрона?)
Нет. Изменение скорости времени лежит в другом аспекте.

Добавлено (25.11.2015, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата daria ()
а вот Черная Дыра...там сверхплотное сжатие... Вещества!Что там с орбитой электрона происходит? Друг она круглая? Поэтому и время останавливается! ( про горизонт событий я в курсе!) извините! Опять вопросы, но .. Вот , короче... Спросить некого.
Почитайте в моих статьях, что такое чёрная дыра. Я писал об этом.
В понимании чёрной дыры, Вы опираетесь на НЕВЕРНЫЕ взгляды учёных и других участников форума.

Добавлено (25.11.2015, 17:49)
---------------------------------------------
25.11.15.Всё ещё впереди

1. Никто не хочет умирать, но люди (опять люди) всё пытаются без оглядки на Бога, на Всевышнего, творить Мир на свой лад, по своим человеческим мировоззрениям, когда гордыня и власть над себеподобными бегут впереди МУДРОСТИ и рассудка!

2. Не властны люди управлять Божественным Миром, и если амбиции разрушают границы между государствами, то это является первым признаком войны, в настоящее время – Мировой войны, ибо разрушить очень легко и для этого не нужно иметь, как вы говорите, больших мозгов, но вот соединить будет трудно, ибо противоречия мировоззрений, а точнее, противоречия религий, особенно окроплённых кровью, соединить уже невозможно!

3. Мир в агонии, и никто из людей, даже людей от власти, не знает, как и каким путём пойдёт история конфликта под названием “борьба с терроризмом” и что ожидает человечество (повторяю: не стороны конфликта, а человечество), вовлечённое в Великую войну религий!

4. Есть принципы мироустройства и есть история человечества, которая говорит о том, что конфликт, перешедший в войну религий, уже не остановить никогда, ибо необходимо не одно поколение, чтобы конфликт постепенно затих!

5. Нельзя даже помечтать, что всё само по себе придёт к миру! Мир невозможен, если нет Бога! Религии, враждующие не одно столетие, никогда не были от Бога! Для Меня, Отца Абсолюта, нет и не может быть религий в Пространстве, которым управляю Я, Сам Вседержитель, или Всевышний!

6. Я жду, когда прозреет человечество и наконец поймёт, что многообразие представлений о Боге ЕСМЬ
смерть человечества! Многообразие религий ЕСМЬ признак НЕВЕРИЯ и, самое главное, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Богу, с чем Я согласиться никак не могу!

7. Я рассчитывал, что современный человек с Со-Знанием учёного-аналитика сможет отбросить догмы НЕВЕРИЯ и открыть людям глаза на Божественность Пространства, которое является примером не только Высшего СОВЕРШЕНСТВА, творящего в свою очередь Новое СОВЕРШЕНСТВО, но и Единения в ДУХЕ, подтверждающего смысл существования человечества, задачей которого было и ЕСМЬ только внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, и никаких других поручений или заданий от Бога люди не имеют!

8. То, что сейчас происходит в Мире, можно назвать началом Великой войны религий, но можно назвать и началом Великого конца человечества, ибо, повторяю, разрешить этот конфликт люди сами не смогут никогда и только Моё ВМЕШАТЕЛЬСТВО может остановить кровопролитие, которому не видно конца!

9. Я уже вижу метастазы этого конфликта, ибо никто не сможет остаться в стороне, какие бы расстояния ни разделяли государства, ибо в век техники для смерти нет расстояний!

10. Время подгоняет людей к пропасти самоуничтожения, ибо любой религиозный фанатик сможет нажать ту кнопку, которая взорвёт Мир, даже не думая, что эта катастрофа может обернуться Вселенской трагедией, которая перечеркнёт эту Планетарную систему, как систему, не выполнившую своё Великое предназначение!

11. Всё идёт к ожидаемому концу, и Я не буду вмешиваться в этот конфликт, ибо не вижу возможности поддерживать тех, кто противляется Всевышнему не столько по неразумению, сколько преднамеренно, полагая, что Мир по-прежнему в руках Тьмы и Мамоны!

12. Всё не так! Мир сотворён по Великому ПОДОБИЮ, ибо предполагалось показать людям, что СОВЕРШЕНСТВО внизу ЕСМЬ подобие СОВЕРШЕНСТВА наверху, и если кому-то кажется, что нет связи людей с Небесами, то он не только заблуждается, но и преднамеренно противостоит ИСТИНЕ, а точнее, Мне, Всевышнему!

13. Я уже говорил, и не один раз, о том, что такое заблуждение, особенно преднамеренное заблуждение, хуже всего, ибо не только формирует в людях искривлённое представление о Боге, но и творит НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа, а это и ЕСМЬ та “БОЛЕЗНЬ”, от которой скончались все четыре предыдущие цивилизации!

14. “Раковая опухоль” САМОУНИЧТОЖЕНИЯ пришла в Со-Знание Пятой расы, и спасти человечество может только срочная операция, которую пытаются провести “сильные Мира сего”, не понимая, что скальпель в руках Создателя. И Я сейчас подготавливаю ассистентов из Коренной цивилизации (“300 спартанцев”), которые очень скоро будут готовы помочь Мне в операции под названием “МЕГАпреображение Пространства”!

15. Повторяю, без операбельного вмешательства Миру не выжить, а значит, Великая операция не может быть затянута, ибо промедление для человечества смерти подобно! Вот почему Я подталкиваю Россию, Святую Русь, принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, а значит, трезво посмотреть на агонию людей НЕВЕРИЯ и принять на себя КРЕСТ Великого лекаря, в руках которого мир и будущее Мира сего!

16. Мир смертен и нельзя давать возможности реализоваться другой фразе – “Мир внезапно смертен”, ибо не может быть случайностей ТАМ, где ЕСМЬ БОГ, и Великая судьба России (Святой Руси) сегодня продемонстрировать собой (на себе), что только БОГОИСКАТЕЛЬСТВО ЕСМЬ выход из любого кризиса и даже Мировых войн, ибо ЕДИНОЕ человечество должно иметь (и это ЕСМЬ ИСТИНА) ЕДИНОГО БОГА!

17. Я могу вам (людям) предложить рецепт для выздоровления, или лекарство от смерти: оно очень простое и называется “ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ”, и это лекарство носит в себе Россия (Святая Русь), в которой уживается всё, что ЕДИНО в ДУХЕ! Мир должен принять это лекарство из рук России, ибо её многотысячелетний исторический опыт говорит о том, что других рецептов и лекарств для Мира сего нет и не может быть!

Аминь.С Любовью и Миром,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.11.15.

Добавлено (05.12.2015, 18:17)
---------------------------------------------
05.12.15.

Возрождение или начало Нового

1. Как трудно для людей понять, что старое, даже если очень хорошее старое, всё равно ЕСМЬ ПРОШЛОЕ,
и как бы ни старались люди возродить это “хорошее” прошлое, всё равно оно остаётся прошлым,
ибо рождено на прошлом!

2. Нельзя  это Канон Эволюции) возвращаться в прошлое  оно невозвратимо, ибо для КОСМОСА,
как и для людей, обозначен путь только ВПЕРЁД и они должны помнить Библейское выражение о том,
что “НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ”! Человеческая жизнь, да и вся Вселенная,
ЕСМЬ Великая река эволюции, течение которой остановить невозможно!

3. Мир меняется каждое мгновение, и то, что сегодня радует глаз, завтра вдруг может оказаться
тем прошлым, котором не хочется и вспоминать! Повторяю, для людей ЕСМЬ только движение вперёд без оглядки назад, и этот ВЕКТОР,
Великий ВЕКТОР поступательного движения, должны учитывать все люди и особенно те,
кто думает, пусть даже не творит, а только думает!

4. Будущее неведомо для людей, ибо Я, Отец Абсолют, открываю его только для тех, кто понимает,
что даже Голгофы ведут вперёд и “вчера” ничего не имеет общего с “завтра”,
если человек эволюционирует и Со-Знание его стремится к высотам, дарованным Богом каждому человеку!

5. Но если человек живёт прошлым, то и слово “ВОЗРОЖДЕНИЕ” тоже начинает “пахнуть” тоже прошлым,
а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, от которого Нового ростка уже не может быть!
Повторяю, “ВОЗРОЖДЕНИЕ” несёт в себе налёт прошлого и, поверьте, никогда оно не сможет стать будущим.
Вот почему История человечества, да и самой России, продолжает оставаться на одном месте,
ибо люди не понимают, что только ЕДИНАЯ НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ сможет объединить их в Духе
(не в Храмах религий, доказывающих только свою правоту), в ПРАВДЕ Единого Бога,
давшего жизнь Своему Великому ПОДОБИЮ!

6. Не ищите ПРАВДЫ во лжи веков! Не ищите ПРАВДЫ в философии людей, ищите её только в Едином БОГЕ,
Всевышнем, который сегодня хочет не только спасти Мир, но и дать Новому ИСТОКУ ту жизненную силу,
которая не возродит, а преобразит Мир и уже на Новом уровне эволюции сотворит Новое человечество,
в основу которого будет заложено РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!

7. Мир на грани не уничтожения, а Великого ВЫБОРА, ибо, повторяю, НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ, Пространство уже прошло Точку НЕВОЗВРАТА и Мир уже никогда не станет прошлым,
даже если кто-то из людей захочет вернуться в прошлое!
ПОВЕРЬТЕ, ДВИЖЕНИЯ ВСПЯТЬ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

8. Я верю, что в человеческом Со-Знании всегда находится место прошлому, но в Вечности,
в Великом КОСМОСЕ этого нет и не может быть, ибо ВСЁ находится в развитии, в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!
Поэтому хотят того люди или нет, но им придётся сделать Исторический ВЫБОР,
и он является выбором между прошлым и будущим!

9. Этот выбор должны сделать люди, ибо для Божественного Пространства такого выбора нет!
Если люди жаждут “возрождения из прошлого”, то это то, что может разрушить возможность
СоТворчества людей с Богом, ибо для Меня прошлого нет!

10. Прошу вас не обманывать самих себя и не давайте обманывать себя тем,
кто не понимает простой ИСТИНЫ, которая, повторяю, уже изложена в Библейских текстах.
И если кто-то доказывает вам обратное, то этот человек не только далёк от Бога,
он противляется Мне, и совершенно напрасно!

11.люди должны понять, что нельзя собирать только спелые яблоки в саду,
который необходимо лечить и обрабатывать! Нельзя выбирать то,
что очень хорошо смотрится, ибо, собирая только плоды, вы обязательно погубите сад!
Моя рекомендация особенно относится к тем, кто волею судеб был выбран в
Великий ОКТАЭДР человечества: НЕ СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА САД НЕ ВЫРАСТЕТ!

12. Вы подходите к той ТОЧКЕ, которая и определит кто ЕСМЬ кто в этом саду,
ибо только ТВОРЯЩИЙ поймёт смысл Обращения Всевышнего, или Вседержителя, к людям Нового века,
и не просто к людям Нового века, а (хочу подчеркнуть) к НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ,
ибо Новый человек для Меня ЕСМЬ ИДУЩИЙ со Мной ВПЕРЁД, понимая, что в прошлом нет будущего!

13. Я не напрасно в предыдущем Послании сказал для вас фразу “С ПРОЩАНИЕМ”, ибо Год Прозрения,
ВЕЛИКОГО Прозрения и Начала Начал уже наступает, открывая для людей двери
Великой ШКОЛЫ МУДРОСТИ Богов, и тот, кто готов сдать вступительный экзамен,
будет не только допущен, но и определён в будущее! Я много раз повторял вам о том,
что Время ПЕРЕМЕН разделит людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”; сегодня Я могу подтвердить,
что наступающий ВИСОКОСНЫЙ год и будет тем годом, в котором проявится то НОВОЕ,
которое ничего не имеет общего со словом “ВОЗРОЖДЕНИЕ”!

14. Подходят к концу и Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо двенадцатилетний цикл ЕСМЬ тот цикл,
который должен был определить и подготовить людей-Богов к вступлению в Новый год Солнца,
в год Великого ПРОРОЧЕСТВА о том, что Россия, а точнее, РУССКОСТЬ БУДЕТ тем, что спасёт Мир
от уничтожения и создаст условия СОТВОРЕНИЯ Нового Мира,
ИСТОКОМ которого станет ЖЕРТВЕННОСТЬ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ Святой Руси!

15. Движение вперёд остановить невозможно, и даже ХАОС настоящего
(Я говорю о войнах религий) ЕСМЬ тоже толчок к Новому! Поверьте,
невозможно остановить не только эволюцию ЦЕЛОГО, но и эволюцию Со-Знания людей,
и тот, кто готов, примет Новое, сомневающийся придёт позже и спасётся, а сопротивляющийся – никогда!

16. Так записано в Великой КНИГЕ Судеб, и если люди не смогут понять будущее,
то виноваты будут не только они сами, но и те, кто сеял и сеет НЕПРАВДУ и Духовный ХАОС,
а это относится к властьпредержащим людям обеих ветвей власти, которые никогда не смогут сдать Экзамен Богу!

17Люди очень скоро вступят в Год Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ и всем станет предельно ясно,
что прошлое не может стать основой будущего! Поэтому Новая модель человечества, которая,
несмотря ни на что, будет явлена, ибо ТРИ ВОЛИ соединились в ОДНУ ТВОРЯЩУЮ СИЛУ
(Я говорю о Своей ВОЛЕ, ВОЛЕ Природы и ВОЛЕ “300 спартанцев” Коренной цивилизации),
будет лучшим доказательством того, что ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ ВОЙТИ НЕВОЗМОЖНО!
Мир вступает в “Новую реку”, которая называется “СОВЕРШЕНСТВО ДУХА И РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД БОГОМ”,
и других “рек” в предстоящем для людей не может быть!

Аминь.С Любовью и Началом,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.12.15.

Добавлено (08.12.2015, 19:59)
---------------------------------------------
08.12.15.

Человек и человечество

1. История всегда возвращает людей в прошлое, доказывая или показывая на ошибки прошлого, подтверждая,
что путь ВПЕРЁД есть то единственное, что может привести Мир к спасению, ибо отсутствие прогресса в восприятии МИРОЗДАНИЯ является тупиком, приводящим Мир к катастрофе!

2. Вечная борьба человека с самим собой всё же может привести Мир к очередной катастрофе,
ибо отсутствие эволюции Со-Знания является сокрытием того Великого потенциала ТВОРЧЕСТВА,
который хранится в каждом человеке, как ДАР Бога Своему Великому ПОДОБИЮ!

3. Ничто так не печально, как отсутствие в людях даже капли уверенности в том, что будущее в их руках и,
подчиняясь воле обстоятельств, в том числе и религиозным догмам, человек остаётся по жизни лишь Великим потенциалом,
так и не перешагнувшим барьер между человеком и Творящим Началом Начал!

4. Я не напрасно, особенно в последнее время, говорю о Великом ПОДОБИИ, как бы заставляя людей смириться
с мыслью о том, что где-то в глубине Души каждого человека ЕСМЬ Бог, а значит, он сам тоже Бог,
принявший обличие человека!

5. Я понимаю, что из поколения в поколение в людях кем-то выбивается понимание своего Божественного присутствия,
но ПОТЕНЦИАЛ и Мои ПОДСКАЗКИ всё же заставляют человека хоть однажды подумать,
что Мир не так прост, как его представляют люди, а значит, ПОТЕНЦИАЛ Бога в человеке может быть открыт,
но при условии вашего искреннего желания стать Богом!

6. Я однажды сказал эту ПРАВДУ, когда прозвучали Мои слова о том, что “ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ”!
Трагедия заключается в том, что есть человечество и есть человек и эти два понятия порой несопоставимы хотя бы потому,
что человечество (толпа), как правило, уничтожает личность (человека), не позволяя ему развиться до высот СОВЕРШЕНСТВА Бога!

7. Как ни странно это звучит, но человечество является ТОРМОЗОМ, а значит, врагом развития эволюции человека,
и тот ПОТЕНЦИАЛ, который был ДАРОВАН каждому человеку Богом при рождении, растрачивается на выстраивание
личности под условности Плотного плана!

8. Не может человек перешагнуть эти условности, заложенные ещё в семье, в роду и,
конечно, растиражированные в системе общества или государства, где всё направлено на усреднение,
а точнее, на уничтожение личностей, способных подняться в Небеса!

9. В семье, в роду и в государстве уже решено и действует правило “ДЕЛАЙ, КАК Я”,
и это правило говорит о том, что нет и не может быть личности, способной не только перевернуть Мир,
но и подняться до уровня Творящего Начала Начал! И правила, или условности, тормозят не только
развитие личности (человека), но и развитие самого человечества, ибо по этим правилам серость
и НЕСОВЕРШЕНСТВО должно править бал на Планете!

10. Поверьте, даже научный прогресс имеет сдерживающие его факторы, ибо, как ни странно звучит,
наука не терпит “выскочек”, которые могут перевернуть уже принятые и теперь незыблемые
представления о структуре Мира сего!

11. Нет на Планете науки, которая могла бы перевернуть представления прошлого и доказать людям,
что они вовсе не люди, а воплощённые по ВОЛЕ Создателя Боги, способные ТВОРИТЬ Новые миры,
ибо тогда Мир из “середнячков” может превратиться в Мир ГЕНИЕВ, разрушающий устоявшиеся
представления людей о самих себе!

12. Не хочет Мир видеть ГЕНИЕВ, а по Моим представлениям – людей, раскрывшихся до уровня
СОВЕРШЕНСТВА Богов! Мир очень жестоко расправляется с теми, кто пытается говорить
ПРАВДУ о возможностях человека – Великого ПОДОБИЯ, ибо это ЕСМЬ главная ОПАСНОСТЬ
для существования этого НЕСОВЕРШЕННОГО “Мира грёз”!

13. Даже войны, называемые мировыми, всё равно имеют локальный характер,
ибо даже не пытаются сломать стереотип мышления человечества, да и все революции так
и остаются тоже локальными революциями, ибо настоящая РЕВОЛЮЦИЯ должна быть
РЕВОЛЮЦИЕЙ МИРОВОЗЗРЕНИЙ всего человечества, которая должна была изменить не Мир,
а Со-Знание людей, а это ЕСМЬ смерть НЕСОВЕРШЕНСТВА, того НЕСОВЕРШЕНСТВА, которым грешит Мир людей!

14. Поэтому не утихнет война между человеком и человечеством до тех пор, пока люди не поймут,
что нет и не может быть того человечества, в котором правит бал НЕСОВЕРШЕНСТВО Со-Знания людей!

15. Вот почему Я уже не надеюсь на “середнячков” даже Пятой расы и очень строго выбираю из среды
Коренной цивилизации тех, кто мог бы составить ЯДРО СОВЕРШЕНСТВА, ЯДРО ГЕНИЕВ, или Богов,
которые должны будут стать началом Нового человечества, человечества творящего, а не прозябающего!

16. Нет смысла в прозябании, нет смысла в том, как живёт современный человек, не принимающий,
и преднамеренно, своего родства Богу, ибо принятие этого РОДСТВА должно перевернуть
все представления Мира прошлого, в котором для ГЕНИЕВ, а значит, для СОВЕРШЕНСТВА, мест не предусмотрено!

17. Теперь скажите Мне, Отцу Абсолюту: должен ли Я поддерживать Мир людей, у которых внутри нет Бога?
Я хочу остановить этот “бег на месте” и предполагаю отобрать пусть ещё не ГЕНИЕВ, но способных стать ими,
Богами, из тех, кто хочет в СоТворчестве со Мной подняться до того уровня СОВЕРШЕНСТВА,
который откроет Кладовые ЗНАНИЙ, заложенные Создателем в каждом человеке!
Но если человечество будет против Моего ПЛАНА, то, значит, должно быть заменено,
ибо у Бога Великое ПОДОБИЕ ЕСМЬ ПОДОБИЕ Гениев, или Богов, и другого у Меня не может быть!

Аминь.С Любовью и Началом Преображения человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.12.15.

Добавлено (03.01.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Написал новую статью на новую тему.
Там два рисунка, которые еле воткнули из автокада.
Я не могу занести их в рисовальную программу и
не могу вставить эти файлы, соответственно и в программу
радикал - фото, и далее на форум.
Прошу помочь!

Рс
Большая просьба к модератору.
Пришлите в личку адрес Вашей почты.
Я вышлю Вам файл статьи, и ВЫ поставите её
на форум от холкен. Название новой темы тоже самое, что и название статьи.
Заранее благодарю, если так конечно можно сделать.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 03.01.2016, 15:29
dariaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:06 | Сообщение # 112
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Тема класс!
а можно мне?
Но моя мысль требует предисловия!

Человечество исследует Мир   именно таким, который видит!
а именно:
-трехмерное пространство ( соответственно и диалектика);
-физические величины определения состояния тел;
до этого места-все правильно?
хорошо...
а представим, что мы изучаем двигатель внутреннего сгорания, но нам показали для изучения только верхнюю его чать!
нижней части, по разным причинам мы не видим.
вот такая же аналогия у человечества в познании Мира сейчас!
Поэтому столько нестыковок в физике! И много белых пятен во всех науках!
мнение:
нужны исследования второй части ! И уже тогда будет полное видение!

Добавлено (26.01.2016, 11:06)
---------------------------------------------
По пункту12 :
а удел гения- непризнание( при жизни).
пример: Тесла, Сократ, Набир, Нанак, Пифагор, Бруно.... И много много... Имен
поэтому в Гималаях есть храмы( там гениев, пока их не прибили) , собирают,  выслушивают, дают выразить мысли, сохраняют их мысли до лучших времен! Затем приглашают гениев в монахи.
:)


Сообщение отредактировал daria - Вторник, 26.01.2016, 11:13
Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: