Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
jekisДата: Понедельник, 19.11.2018, 05:26 | Сообщение # 2141
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ludpresniakova ()
Там в Вашей сноске в Анимации номер один , поясните , пожалуйста, подробнее : Это Звезда образуется за счёт Черной Дыры с обратным впоследствии процессом , или Чёрная Дыра , просто, поглощает Звезду.


ЯДРО ЗВЕЗДЫ D=3 500 км образуется "НАМОТКОЙ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КЛЕТОК ЭПР-КРИСТАЛЛА НА СФЕРИЧЕСКУЮ "БОЛВАНКУ ИЗ АТОМНЫХ СТРУКТУ  электронным маховиком (ЧД)ЧУТЬ МЕНЬШЕ D= 3 500 км ПОСЛОЙНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17 метра.КАлибруется "готовое" ядро фильерой веера ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА 3,5х10^6 метра.Ядро атома калибруется 1,4 х10^-15 метра.

http://light-fizika.ru/images....26a.gif
ЯДРО ЗВЕЗДЫ НАМАТЫВАЕТСЯ 16 млд лет и столькоже "разматывается" превращаясь из звезды в планету до выворачивания ядра наизнанку.Дальше "ГОРИТ" внутри сферы,давая энергию внутри планетному Разуму в пространстве Мироздания.
https://i.imgur.com/bPwKAb9.gif

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg187024#msg187024


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Понедельник, 19.11.2018, 05:30
atmanДата: Понедельник, 19.11.2018, 08:22 | Сообщение # 2142
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата ludpresniakovaНемножко непонятно "прибывание пространства из неоткуда". То что в каждой точке, это можно предположить. То есть подпространства и даже Вселенные.
Я такие предположения, как подпространства или что можно докопаться до первоначальной частицы "бога", кажутся проявлением беспомощной попыткой переложить проблему на потом.
Что такое подпространство тогда? Да и вообще любое пространство или вещество, из чего оно сделано.  tongue

Добавлено (19.11.2018, 08:35)
---------------------------------------------
Если частицу взять. Разбирание материи на составляющие при понимании, что материя только физическое образование, пусть твердое или мягкое smile  ни чего принципиально нового не прибавит. Ну видели мы булыжник теперь видим маханькую фуську в коллайдере, и что? smile
А как из физических частиц получаются мысли и чувства, наши души? sad
Что же это за чистая физика, какой она предоставляется общественности научными умами если она может чувствовать. Значит она не настолько чиста. wink
Прибывание пространства из ниоткуда, вполне по моему мнению нормально, если предположить, что материя может быть лишь продуктом а не нечто вечно существовавшее и не откуда не взявшееся. Просто было и все тут. Ну тогда зачем было вообще напрягать извилины для такого вывода.
Физической реальности одинаково свойственны как виртуальность так и физичность. Утверждения что все только физическая - крайность, только виртуальна -крайность. Истина по середине.

Добавлено (19.11.2018, 09:01)
---------------------------------------------
Вся вселенная, это вечный двигатель, который постоянно генерирует свою энергетическую мощь. Вечный двигатель возможен, только его нужно реализовывать не на прямую - "формовкой" (Кастанедовский термин) а через терминал вселенского ума влияя на сиюминутный перерасчет в процессе прорисовки реальности. wacko

Сообщение отредактировал atman - Понедельник, 19.11.2018, 08:54
ПAБИДата: Вторник, 20.11.2018, 12:18 | Сообщение # 2143
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jekis, Вы извините, но в посте 2138 , там сообщение о Адольфе Гитлере я тоже напишу,коль Вы пишите:

"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?"(Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Утром 29 апреля, после бракосочетания с Евой Браун, изложив свою последнюю волю (см. Гитлера, последняя воля), Гитлер продиктовал политическое завещание, в котором объяснял и оправдывал свою жизнь и деятельность. Оно состояло из двух частей. В первой части Гитлер утверждал, что не имел намерений развязывать войну в 1939 и возложил ответственность за ее начало на "международное еврейство". Во второй части он изгонял из партии тех, кого считал изменниками своему делу, в том числе Геринга и Гиммлера, назначенных ранее его преемниками. Подлинное авторство политического завещания несколько раз подвергалось сомнению. Завещание считалось пропагандистским напутствием миру и последующим поколениям, созданным апологетами нацистского движения. Однако британский историк Тревор-Ропер, используя заключения экспертов, проведших текстологические исследования, и свидетельские показания секретаря Гитлера Гертруды Юнге, печатавшей текст документа, пришел к выводу о его подлинности.

Первая часть политического завещания:
----------------------------------------------

"Более тридцати лет прошло с тех пор, как я в 1914 году внес свой скромный вклад, став добровольцем во время 1-й мировой войны, навязанной рейху. В течение этих трех десятилетий я действовал исключительно исходя из любви и верности моему народу во всех своих помыслах, поступках и жизни. Это давало мне силу принимать наиболее трудные решения, перед которыми когда-либо оказывался простой смертный. В течение этих трех десятилетий я тратил свое время, рабочую энергию и здоровье.Неправда, что я или кто-либо другой в Германии хотел войны в 1939 году. Ее жаждали и спровоцировали именно те государственные деятели других стран, которые либо сами были еврейского происхождения, либо действовали в интересах евреев. Я внес слишком много предложений по ограничению вооружений и контролю над ними, чего никогда не смогут сбросить со счетов будущие поколения, когда будет решаться вопрос, лежит ли ответственность за развязывание этой войны на мне. Более того, я никогда не стремился к тому, чтобы после первой фатальной мировой войны, разразилась бы вторая против Англии или тем более Америки. Пройдут столетия, и из руин наших городов и монументов вырастет ненависть против тех, кто в итоге несет ответственность, кого мы должны благодарить за все — международное еврейство и его приспешники.За три дня до начала германо-польской войны я вновь предложил британскому послу в Берлине решение германо-польской проблемы — подобное тому, которое было в случае с Саарской областью — международный контроль. Этого предложения также нельзя отрицать. Оно было отвергнуто лишь потому, что в руководящих кругах английской политики хотели войны, отчасти исходя из деловых соображений, а отчасти под влиянием пропаганды, организованной международным еврейством.
Для меня также было совершенно очевидным, что если народы Европы станут разменной монетой, то именно евреи, как истинные преступники в этой кровавой борьбе, будет нести за это ответственность. У меня не оставалось ни капли сомнения в том, что за это время не только миллионы детей европейских арийских народов умрут от голода, не только миллионы взрослых людей найдут смерть, не только сотни тысяч женщин и детей сгорят и погибнут под бомбежками в городах, и истинный преступник не искупит своей вины, даже с помощью самых гуманных средств. После шести лет войны, которая несмотря на все неудачи, однажды канет в историю, как большинство славных и доблестных проявлений жизненных устремлений нации, я не могу покинуть город, который является столицей рейха. Поскольку сил осталось слишком мало, чтобы оказать дальнейшее сопротивление вражескому наступлению в этом месте, и наше сопротивление постепенно ослабевает, поскольку солдаты, введенные в заблуждение, испытывают недостаток инициативы, я бы хотел, оставаясь в этом городе, разделить свою судьбу с теми миллионами других людей, кто добровольно решил поступить таким же образом. Кроме того, я не желаю попадать в руки врага, который жаждет нового спектакля, организованного евреями ради удовлетворения истеричных масс.Поэтому я решил остаться в Берлине и добровольно избрать смерть в тот момент, когда я пойму, что пост фюрера и канцлера нельзя будет далее сохранить.
Я умираю со счастливым сердцем, сознавая безмерные дела и подвиги наших солдат на фронте, наших женщин в тылу, подвиги наших крестьян и рабочих, и небывалый в истории вклад нашей молодежи, носящей мое имя.Этим я из глубины моего сердца выражаю благодарность всем вам, как единственное свое желание, чтобы вы, несмотря ни на что не захотели отказаться от борьбы, но и дальше продолжали ее против врагов отечества, неважно где, верные убеждению великого Клаузевица. От жертвы наших солдат и от моего собственного единства с ними до самой смерти, в любом случае взойдут в истории Германии семена лучезарного возрождения национал- социалистического движения и затем осуществление истинного единства нации. Многие из наиболее храбрых мужчин и женщин решили соединить свои жизни с моей до самого конца. Я просил и в конце концов приказывал им не делать этого, а принять участие в дальнейшей битве нации. Я прошу командиров армии, флота и военно-воздушных сил укрепить всеми возможными способами дух сопротивления наших солдат в национал-социалистическом сознании, особо упоминая тот факт, что и я лично, как основатель и творец этого движения, предпочел смерть трусливому отречению или даже капитуляции.Возможно, в будущем, это станет частью кодекса чести германского офицера — как это уже случилось на нашем флоте — что сдача района или города является невозможной и что прежде всего командиры должны идти впереди как блестящий пример, честно выполнив свой долг до самой смерти. "

Вторая часть политического завещания:
----------------------------------------------


"Перед смертью я исключаю из партии бывшего рейхсмаршала Германа Геринга и лишаю его всех прав, которыми он пользовался на основании указа от 29 июня 1941 года, а также благодаря моему заявлению в рейхстаге 1 сентября 1939 года. Я назначаю вместо него гросс-адмирала Деница президентом рейха и верховным главнокомандующим вооруженными силами.Перед смертью я исключаю из партии и снимаю со всех государственных постов бывшего рейхсфюрера СС и министра внутренних дел Генриха Гиммлера. Вместо него я назначаю рейхсфюрером СС и руководителем германской полиции гауляйтера Карла Ханке, а рейхсминистром внутренних дел гауляйтера Пауля Гислера. Геринг и Гиммлер, совершенно независимо от их предательства по отношению ко мне лично, нанесли неизмеримый ущерб стране и всей нации, ведя тайные переговоры с врагом, которые они проводили без моего ведома и против моих желаний, и незаконно пытались присвоить себе власть в государстве… Хотя многие люди, такие как Мартин Борман, д-р Геббельс, вместе с их женами, присоединились ко мне по собственной воле и не пожелали оставлять столицу рейха ни при каких обстоятельствах, а пожелали погибнуть здесь вместе со мной, я должен тем не менее просить их подчиниться моему требованию и в этом случае поставить интересы нации выше их собственных чувств. Благодаря их работе и товарищеской верности они будут еще ближе мне после смерти, я надеюсь, что мой дух останется в них навсегда. Пусть они всегда будут стойкими, но никогда несправедливыми, и прежде всего пусть они никогда не позволят страху окутать их действия, и пусть честь нации станет превыше всего в мире. И в конце, пусть они осознают тот факт, что наша задача, состоящая в продолжении строительства национал-социалистического государства, означает работу грядущих веков, что требует от каждого простого человека всегда служить общим интересам и подчинять этому собственную выгоду до полного выполнения этой задачи. Я требую от всех немцев, всех национал-социалистов, мужчин, женщин и всех солдат вооруженных сил, чтобы они были верны и послушны до самой смерти новому правительству .Прежде всего я поручаю руководителям нации и тем, кто им подчиняется, тщательно соблюдать законы расы и безжалостно противостоять всемирному отравителю всех народов — международному еврейству."

Гитлера, последняя воля
-----------------------------------

Утром 29 апреля, накануне капитуляции Берлина, Гитлер в подземном бункере рейхсканцелярии вступил в брак с Евой Браун. После этого он вызвал своего секретаря фрау Гертруду Юнге и продиктовал ей два документа: политическое завещание и свою последнюю волю. Гитлер объявлял о своей женитьбе, распорядился относительно личной собственности и объявил о своей предстоящей смерти. На следующий день он и его жена покончили с собой. Их тела были сожжены в саду рейхсканцелярии.
"Так как в годы моей борьбы я считал, что не могу принять на себя ответственность, связанную с супружеством, то теперь, прежде чем закончится мое земное существование, я решил взять в жены женщину, которая после многих лет преданной дружбы добровольно приехала в этот город, уже практически окруженный, чтобы разделить со мной свою судьбу. По собственной воле она умрет вместе со мной, как моя жена. Это вознаградит нас за все, чего мы оба были лишены из-за моей работы на благо моего народа.Все, чем я обладаю — если это имеет хоть какую-то ценность — принадлежит партии. Если же она прекратит существование, — то государству. Если и государство будет уничтожено — ни в каком дальнейшем решении с моей стороны нет надобности.Моя коллекция картин, которые я приобретал в течение многих лет, не может быть предназначена для частных собраний, а лишь для пополнения галереи моего родного города Линца-на-Дунае.Мое самое искреннее желание, чтобы это наследство могло быть должным образом использовано.Я назначаю моим душеприказчиком своего самого верного соратника по партии, Мартина Бормана.Он наделяется полностью законными полномочиями для исполнения всех решений. Ему дозволяется использовать все, что представляет хоть какую-то ценность или является необходимым для поддержания скромной простой жизни моих братьев и сестер и прежде всего матери моей жены и моих преданных сотрудников, которые хорошо известны ему, как, например, мой давний секретарь фрау Винтер и т. д., которые многие годы поддерживали меня своей работой.Моя жена и я, чтобы избежать позора краха или капитуляции, выбираем смерть. Мы хотим, чтобы наши останки были тотчас же сожжены на том месте, где я выполнял большинство своих каждодневных дел на протяжении 12 лет моего служения народу".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ,лично, Верю в смерть Адольфа Гитлера и в то , что Борман остался жив и он был первоначально в Бразилии .После такого посмертного завещания, даже без всякого освидетельствования ясно, что Адольф Гитлер покончил с собой . А ведь ,был в юности неплохой Человек!


Взято из : Энциклопедия Третьего Рейха , стр 180-183


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Вторник, 20.11.2018, 12:29
HAMeleONДата: Среда, 21.11.2018, 20:24 | Сообщение # 2144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Политику то зачем вплетаете? wacko

Дата рождения: 1972 31.05
jekisДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:48 | Сообщение # 2145
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата atman260356jekis, Вы извините, но в посте 2138 , там сообщение о Адольфе Гитлере я тоже напишу,коль Вы пишите:



Я ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ ГИТЛЕР ПОПАЛ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,ТО ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ МОЖЕТ ЖИТЬ 1000 лет И ВЫШЕ.
А ПОЧЕМУ ,Я ОБ ЭТОМ ПИШУ ВО ВСЕХ ПОСТАХ И ВСЕХ ТЕМАХ, И НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.12.2018, 17:57
ПAБИДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:29 | Сообщение # 2146
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jekis ()
А ПОЧЕМУ ,Я ОБ ЭТОМ ПИШУ ВО ВСЕХ ПОСТАХ И ВСЕХ ТЕМАХ, И НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Вы мне на что намекаете?!А Вы то Умный?!Вы прочитайте про Саратовский ЭКИП, разработанный Л.Н. Щукиным в 80-90 годах прошлого века.У ЭКИПа был инерционный двигатель.И закончилось всё это полнейшим развалом Саратовского Авиационного завода, вплоть до сноса цехов.И всё это, я лично ,многое  видела, то, о чем ВЫ там у себя приводите в сносках.Не просто в теории , а на практике.Малость Вы поотстали.И, кстати, изобрёл двигатель и собрал собственными руками  Владимир Кардановский , такой вот Кулибин из села Васильевка.Да только не дали и не дадут для "доброго" использования такие аппараты, потому что всё то, что на старых аппаратах выбрасывать придётся и что всем миллиардерам заправилам делать останется.Касаемо всего нововейшего такое же постигнет. Американцы, уверена, на нашем ЭКИПе над многим "поднатарели".И многое применяют в своих разработках по Космосу.
Конечно ЭПР Ваш не видела воочию, не отрицаю, но панацеей не вижу.То что Вы называете энергетической решёткой ,ЭПР образованной, то это Давным Давно в Древних Текстах  писали, как о энергитической решётке Христа,не того о котором православные говорят , а о Христе , то есть о Многомерности и Законах Космоса , о его проявлении   в душах людей. Кто сообщается со своим Высшими Я и активно несет служение на планете на пользу развития божественного сознания и любви. Кто понимает тенденции развития Вселенной и в дальнейшем ,в одном ряду со всеми передовыми сознаниями Вселенной  ведет общество к процветанию и согласию. Кто разумно действует и разумно себя развивает. Кто несет любовь и приятие, понимание и действие на благо общества в контексте духовности и процветания и вследствии чего придёт осознание себя как Человека и в целом Человечества. Вот тогда и будет спасено Человечество, а не преусловутое место в  полой Земле. Куда уйдя, процветать будет то же беззаконие  , что и сейчас .Уверена!И решётка эта энергитическая та, которую я ,раньше на снимке  разместила и она живая и как писала в одной из тем начинает разрушаться. Видела! Знаю!
Ну может , я умом не доросла, что пишу такое и размещаю,уж ,извините.Вообще то ,я  как в анекдоте старых времён:К генералу приходит посыльный и говорит "тобе пакет" ,генерал так посмотрел и в свою очередь говорит "не тобе , а вам" , посыльный отвечает "да не мне, а тобе" ,генерал так снова посмотрел и говорит "у вас что в деревне все такие дураки?", посыльный так вздохнул и отвечает "да нет ,умных отправили к умным а меня к тобе".
Ну Вы Умный поймёте к чему я это написала 


Учиться у всех не подражать никому
jekisДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:31 | Сообщение # 2147
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
[size=12pt]Цитата ludpresniakova
Вы мне на что намекаете?!А Вы то Умный?!Вы прочитайте про Саратовский ЭКИП, разработанный Л.Н. Щукиным в 80-90 годах прошлого века.У ЭКИПа был инерционный двигатель.
[/size]

Я в конце 60-х занимался инерционным движателем,который меня и направил на путь ЭПР-Кристалла.
Вы не обижайтесь.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  КЛЕТКА ВСЕЛЕННОЙ С ШАГОМ 10^-15 МЕТРА ЭТО ПЕРВО-ДИПОЛЬ + и - ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ + и - ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННОЙ В НЕМ.
ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ.
КАЛИБРОВКА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СРЕДЕ 10^-15 метра.
ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОЙ СРЕДЫ.
ОСТАЕТСЯ СРЕДА КАЛИБРОВКИ ЯДЕР ЗВЕЗД D=3 500 км (МАРКЕР СФЕРА ВЫВЕРНУТОЙ НАИЗНАНКУ ПЛАНЕТЫ ФАЭТОН -ЛУНА)
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОТИВ?
ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО ЕСТЬ ДРУГОЕ?

ДВЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ ОБРАЗУЮТ ПРОСТРАНСТВО ВСЕЛЕННОЙ 1,38 х10^-15метра  и 3,5х10^6метра.

Повторюсь еще раз
ОДНА КАЛИБРУЕТ АТОМЫ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ,ВТОРАЯ ЯДРА ЗВЕЗД(планет).


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.12.2018, 21:47
ПAБИДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:57 | Сообщение # 2148
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  КЛЕТКА ВСЕЛЕННОЙ С ШАГОМ 10^-15 МЕТРА ЭТО ПЕРВО-ДИПОЛЬ + и - ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ + и - ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННОЙ В НЕМ.
Цитата jekis ()
ДВЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ ОБРАЗУЮТ ПРОСТРАНСТВО ВСЕЛЕННОЙ 1,38 х10^-15метра  и 3,5х10^6метра.
Шаг не отрицаю, но то что это так называемый перво-диполь несогласна.И далее :Во всех вариантах форм , проявленных в реальности , сами атомы это сферы и это факт.Сфера ,по моему пониманию , эта та главная форма от которой всё произошло с самого начала , электронная орбита описывается как сфера , может как и восьмёрка. Атом называется ионом , если он имеет избыток или недостаток электронов и соответственно отрицательный и положительный заряд,поэтому главными характеристиками атома являются его размеры и заряд , то есть эти два главных фактора определяют , соединяются ли различные атомы в молекулы.А что мог нести только перво-диполь в образовании Вселенной?Я ранее писала, что два потока энергии начало Творения ,изливающиеся из начала Творения. Только в этих потоках могут присутствовать  те атомы в которых их размеры и заряд , являющиеся,значительными факторами , будут образовывать то что задумано Творцом , в движении потока сфер по Пространству, вплоть до образования Ваших ЭПР кристаллов, участвующих в образовании Галактик и  калибровании в них всего , что им присуще.То что я не отрицаю Ваш ЭПР кристалл, потому что ещё до открытия  квази-кристаллов, конфигурация атомов  показывала геометрическую структуру, восходящую к изначальным формам.
При кристаллизации атомы всегда выстраиваются специфической образом,они могут образовать куб потом рядом может выстроится ещё куб и так далее ,то есть до образования решётки, что у Вас и показано на Ваших картинках и анимации. 
Извините, если сумбур  smile , но как то мысли потоком льют , и много всего, а много писать ..... biggrin 

И ещё:
Цитата jekis ()
Вы не обижайтесь.
Я с детства не знаю такого чувства, честно! Это как безразличие что ли 


Учиться у всех не подражать никому
viklehtiДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:31 | Сообщение # 2149
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Атом называется ионом , если он имеет избыток или недостаток электронов и соответственно отрицательный и положительный заряд,

Вот потому атом не существует, как именно атом, а  лишь как первичная молекула, что говорит о третичном поворотном преобразовании от ядра до ощутимого вещества.

Добавлено (03.12.2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата ludpresniakova ()
И далее :Во всех вариантах форм , проявленных в реальности , сами атомы это сферы и это факт.Сфера ,по моему пониманию , эта та главная форма от которой всё произошло с самого начала , электронная орбита описывается как сфера , может как и восьмёрка.

Это точно. Восьмёрка - это уже инверсия полевой сферы, как оболочковое тяготение.
jekisДата: Пятница, 07.12.2018, 18:40 | Сообщение # 2150
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ТЕ КТО СОЗДАЛИ УСКОРИТЕЛИ,САМИ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО НЕТ УСКОРЕНИЯ НИКАКИХ ЧАСТИЦ,А ЕСТЬ РАСПАД ДИПОЛЯ ЭЛЕКТРОНА ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ЕГО СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ.
ЕЩЕ В КОНЦЕ 50-Х В ДУБНЕ Я НАБЛЮДАЛ РАЗГОВОР ФИЗИКОВ О ТОМ,ЧТО НЕТ НИКАКОГО РАЗГОНА,А ЕСТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ДИПОЛЯ ЭЛЕКТРОНА И ЕГО РАСПАД.
ПРОШЛО ПОЧТИ  70 ЛЕТ И НЕ ОДИН
   ФИЗИК НЕ ПОНЯЛ СУЩНОСТИ ,ЧТО НАУКА ПУСТОТЫ РАЗГОНЯЕТ И СТАЛКИВАЕТ ЧАСТИЦЫ,ПОКАЗЫВАЯ МИРУ  ДУРЬ СВОИХ ПУСТЫХ  МОЗГОВ.

http://bolshoyforum.com/forum....8245925

Добавлено (07.12.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Динозавры вымерли в конце мелового периода, около 65 миллионов лет назад. Было ли это вымирание постепенным или внезапным, в настоящее время — предмет споров; единой точки зрения нет.

http://bolshoyforum.com/forum....8245947

Добавлено (07.12.2018, 19:55)
---------------------------------------------
АНИМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЯДРА ЗВЕЗДЫ СКРУТКОЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА РАЗНОСТЬЮ ЗАРЯДА (ЧД)



https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189150#msg189150

Добавлено (07.12.2018, 20:08)
---------------------------------------------
20 миллиардов экзопланет

МЫ ГОВОРИМ,ЧТО НАУКА ПОСТОЯННО ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ВЫВОДЫ ,СДЕЛАННЫЕ НА ОСНОВЕ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЕТ ВНУТРИ ПЛАНЕТ,ВОТ ЭТО ДОЛЖНА УЧЕСТЬ СУЩЕСТВУЮЩАЯ НВУКА.



В 2013 году астрономы подтвердили наличие 20 миллиардов экзопланет в нашей Галактике Млечный Путь. Экзопланетами называют планеты, которые похожи на Землю (и, следовательно, на них может существовать жизнь). Учитывая, сколько миллиардов галактик есть во Вселенной, то количество планет, похожих на Землю, просто даже сложно представить.
Источник: https://novate.ru/blogs/100616/36728/

Добавлено (07.12.2018, 20:24)
---------------------------------------------
УДИВЛЯЮСЬ РАССУЖДЕНИЯМ УЧЕНЫХ О ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛНАХ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ИМЮТ ПОНЯТИЯ О СТРУКТУРЕ СРЕДЫ ВСЕЛЕННОЙ И ПРИТЯГИВАЮТ ЗА УШИ А ЭЙНШТЕЙНА

Гравитационные волны



Пространство-время может пульсировать.

Альберт Эйнштейн объявил о том, что обнаружил гравитационные волны, еще в 1916 году, почти за сто лет до того, как ученые подтвердили их существование. Мир науки был в восторге от открытия, сделанного в 2015 году - пространство-время может пульсировать подобно стоячей воде в пруду, когда в нее бросить камень.

Источник: https://novate.ru/blogs/100616/36728/

Добавлено (07.12.2018, 23:48)
---------------------------------------------
Как гласит легенда, после отречения Галилей, топнув ногой, сказал: "Eppur si muove" ("а все-таки она вертится"). Легенда эта основана на сообщении французского писателя Трэла (Augustin Simon Trailh 1717-1794) в его книге .

Я как считал 50 лет назад,что ядро Солнца,Звезд и планет имеет диаметр сферы 3 500 км и является СФЕРИЧЕСКИМ ПОСЛОЙНЫМ ЭЛЕКТРОННЫМ КОНДЕНСАТОРОМ ,ТАК И БУДУ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТО НЕ СМОЖЕТ НИКТО,ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ




  • ФФ МЕНДЕСТО относится к изучению процессов распространения ЭМ волн. В СТО существует такое понятие как скорость света. Однако, нигде не даётся сторогое определение этого понятия, а все разговоры о шариках, двигающихся между двумя плоскостями, это о механике, а не об электродинамике. Поэтому, рассматривая эту тему, давайте, прежде всего, дадим строгое определение понятия скорости света в СТО.

    ЕА УСТИНОВ
    СКОРОСТЬ СВЕТА В ЭПР-КРИСТАЛЕ ИЛИ СРЕДЕ ВСЕЛЕННОЙ -ЭТО СКОРОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ СВОБОДНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ДИПОЛЕЙ (СЭД) В ФИЛЬЕРЕ ЭНЕРГЕТИЧЕКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

    https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189313#msg189313



Добавлено (08.12.2018, 08:32)
---------------------------------------------
ЭТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ ТЕОРИЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЯДРО СОЛНЦА ВЫХОДИТ ИЗ ОБЪЕМА И СНОВА ВХОДИТ В НЕГО.Dя=3 500 км

https://www.youtube.com/watch?v=2lR6PWfmhxo

Добавлено (08.12.2018, 17:03)
---------------------------------------------
ВОТ О ЧЕМ НАДО ДУМАТЬ ЛЮДЯМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

СТАРОСТЬ -ЧТО ЭТО?

ЭФИРНАЯ ФИЗИКА ЭПР-КРИСТАЛЛА


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189390#msg189390

Добавлено (09.12.2018, 07:41)
---------------------------------------------
И ОПЯТЬ ФУНДАМЕНТ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА-ЧТО ЭТО?

Фундаментальными величинами в пространстве Мироздания и Вселенной в нем является шаг энергетической клетки,которую Человечество МАРКИРУЕТ калибровкой ядрами атомов химических элементов 1,4х10^-15 метра и ядрами звезд (планет) 3,5х10^6 метра.
По ядрам атомов химичеких элементов группа ученых под руководством НВ Филатова ,куда входил и я будучи студентом, в кнце 60-х
при исследовании инерциоидов Толчина на рельсовых тележках и воде определила не соответствие закона сохранения импульса и ввела в тогда запрещенную эфирную физику ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КЛЕТКУ,калибрующую ядра атомов химических элеметов 1,4х10^-15 метра,что блестяще подтвердил рассчетами на основе парадигмы науки пустого пространства в
 конце 20-го века АВ Рыков.
http://bolshoyforum.com/forum....8248373

Добавлено (09.12.2018, 08:51)
---------------------------------------------
ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ВЕЛИЧИНА ВСЕЛЕННОЙ 3,5х10^6 метра -ЧТО ЭТО?

ЭТО  "ПУСТОТЕЛАЯ" СФЕРА ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17 метра  ИЛИ ЯДРО ЗВЕЗДЫ ,КОТОРАЯ С ЕГО ИЗНОСОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУ


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189491#msg189491

Добавлено (09.12.2018, 08:52)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189491#msg189491

Добавлено (09.12.2018, 15:13)
---------------------------------------------
МЫ ГОВОРИМ,ЧТО ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ(92) КАЛИБРУЮТСЯ ИЛИ ПРОХОДЯТ СКВОЗЪ ФИЛЬЕРУ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ СТРУКТУРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВСЕЛЕННОЙ РАЗМЕРОМ 1,4х10^-15метра.

http://present5.com/present....f-3.jpg
                   

ПРИ СКРУТУКЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА В ГАЛАКТИКУ ИЛИ   ЯДРО ЗВЕЗДЫ,СООТВЕТСТВЕННО ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛНМЕНТОВ "ВЫЖИМАЮТСЯ".
ПО СОСТАВУ АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕФОРМАЦИЮ ЭПР-КРИСТАЛЛА В ЗВЕЗДНОЙ ИЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ  ВСЕЛЕННОЙ


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189511#msg189511

Добавлено (09.12.2018, 16:02)
---------------------------------------------
[quote author=Jekis link=topic=4341.msg189508#msg189508 date=1544356138]

ОБРАЗОВАНИЕ ЗВЕЗДЫ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ

Пространство Вселенной в пространстве пузыря Мироздания, образовано энергией  деформации  скрутки энергетичеких клеток ЭПР-Кристалла , разностью заряда структурных элементов диполей электронов .

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189519#msg189519

Добавлено (09.12.2018, 16:02)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189519#msg189519

Добавлено (09.12.2018, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата: VicRus от Сегодня в 16:17:02Это НЕ - наша задача, Евгений!
Без создания НАУЧНОЙ космологической модели Мироздания заниматься определением пути Человечества в Будущем - пустое дело, априори неожиданных сюрпризов Природы и, главное - неразрешимости расово-этнических противоречий на поверхности Земной Цивилизации!

В.А.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ НА СТАДИИ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ЭФИРНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СТАРОСТЬ ,РАК,ДИАБЕТ,ИНСУЛЬТ,ИНФАРКТ,ССЗ И Т,Д.
ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ЧЕГО ОНИ ПРОИСХОДЯТ,А ВОТ КОГДА ПОЙМУТ,ТО ПРИМУТ ТЕОРИЮ ЭПР-КРИСТАЛЛА И БУДУТ ГОТОВИТСЯ К ЭВАКУАЦИИ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ СВОЕГО РОДА.

Добавлено (09.12.2018, 16:30)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189522#msg189522


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 08.12.2018, 17:05
ssergДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:05 | Сообщение # 2151
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ НА СТАДИИ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ЭФИРНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СТАРОСТЬ ,РАК,ДИАБЕТ,ИНСУЛЬТ,ИНФАРКТ,ССЗ И Т,Д.ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ОТ ЧЕГО ОНИ ПРОИСХОДЯТ,А ВОТ КОГДА ПОЙМУТ,ТО ПРИМУТ ТЕОРИЮ ЭПР-КРИСТАЛЛА И БУДУТ ГОТОВИТСЯ К ЭВАКУАЦИИ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ СВОЕГО РОДА.
Ключевое слово - готовиться )))
А готовиться они будут 40 лет + 40 ночей, умноженные на сорок раз по сорок )
Зато весело! )


.
alexandrsokolovski41Дата: Понедельник, 10.12.2018, 02:27 | Сообщение # 2152
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 2150  -- Ваш текст -\ Человечество сегодня на стадии массового поражения
эфирными болезнями -- Преждевременная старость,рак,диабет,инсульт,инфаркт,ссз и т,д,
Люди не понимают от чего они  происходят,а вот когда поймут,то приймут теорию
ЭПР- Кристалла и будут готовы,к эвакуации в Полую Землю,ради продолжения своего...и  т.д. \
Всё бы хорошо,--но,но,но из полой Земли текут,временами,расскалённые реки магмы.
Так вот незадача -- так в какую тогда полую Землю надо переселяться,по рекомендации
учёных,чтобы исцелиться от перечисленных болезней.  Я бы посоветовал -- хотя бы раз в году
провести свой отдых в соляной пещере,по рекомендации врача, Вы очень быстро
почувствуете положительный результат.
jekisДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:20 | Сообщение # 2153
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ВНУТРИ ЗЕМЛИ ТАКОЕ ЖЕ ЯДРО D=3 500 км,КАК И В СОЛНЦЕ,ТОЛЬКО МЕНЬШЕЙ АКТИВНОСТИ РАССЛОЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17метра.
За счет расслоения электронной плотности в электрических разрядах происходит образование химических элементов и расширение пространства,в результате чего кора земли удерживается и вращается относительно Земли.

Рождение и жизнь Разума по регламенту Звезды происходит ВНУТРИ ПЛАНЕТ ,при определенном износе электронной плотности ядра.

Добавлено (10.12.2018, 06:21)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189606#msg189606

Добавлено (10.12.2018, 06:25)
---------------------------------------------
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Всё бы хорошо,--но,но,но из полой Земли текут,временами,расскалённые реки магмы.Так вот незадача -- так в какую тогда полую Землю надо переселяться,по рекомендации


Добрый день или ночь.

Магма выносится пространством от ядра Земли,  при расплавлении атомных структур вертикльными и горизонтальными смещениями атомных структур коры.
Главное понять РАССЛОЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЯДРА ЗЕМЛИ 10^-17метра D=3500 км


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189606#msg189606

Добавлено (11.12.2018, 05:38)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ ПЕРЕД ГРОЗОЙ ТАК ПАХНУТ РОЗЫ?

https://l-files.livejournal.net/og_image/25056149/8870?v=1531819188

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189760#msg189760

Добавлено (11.12.2018, 05:52)
---------------------------------------------
Федор Конюхов рассказал о подготовке к погружению в Марианскую впадину

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189762#msg189762

Добавлено (11.12.2018, 05:53)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189762#msg189762

Добавлено (11.12.2018, 18:19)
---------------------------------------------
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ПРОЦЕССАМ ТРЕБУЮТСЯ ХИМИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВОСОБО ЧИСТОМ ВИДЕ,ИХ СПЛАВЫ В ТОЧНОЙ ДОЗИРОВКЕ.
С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ УСТРОЙСТВО ПОЛУЧЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ В УСТАНОВКАХ ПЛАЗМЕННЫЙ ФОКУС, МЫ МНОГО УДЕЛЯЕМ ЭТОМУ ВНИМАНИЯ И ДУМАЕМ,ЧТО СОВРЕМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ ДОЛЖНА В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ ВНЕДРИТЬ УСТРОЙСТВА ПЛАЗМЕННЫЙ ФОКУС С ВЫСОКИМ КПД

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189869#msg189869

Добавлено (11.12.2018, 18:19)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189869#msg189869

Добавлено (12.12.2018, 02:37)
---------------------------------------------
ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО-НО СУЩЕСТВУЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ РАКЕТ В КОСМОСЕ МОГУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,т.е. НУЖНЫ ДРУГИЕ КОНСТРУКЦИИ ДВИЖАТЕЛЕЙ В СРЕДЕ МАЛО ДЕФОРМИРОВАННЫХ ЭНЕРГТИЧЕСКИХ КЛЕТОК ЭПР-КРИСТАЛЛА.
ЕСЛИ ИНЕРЦИОИД НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ПРОИЗВОДИТ ДВИЖЕНИЕ ,А В КОСМОСЕ НЕТ ,ТАК КАК ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ДЕФОРМАЦИЮ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА.
 

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189946#msg189946

Добавлено (12.12.2018, 02:37)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189946#msg189946

Добавлено (12.12.2018, 03:25)
---------------------------------------------
КАКИМ ОБРАЗОМ СЕГОДНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СКРУЧИВАЕТ ЭПР-КРИСТАЛЛ У ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ИЛИ УВЕЛИЧИВАЕТ СТЕПЬ ЕГО ДЕФОРМАЦИИ,НЕ ПОДОЗОЕВАЯ ОБ ЭТОМ И ТЕМ САМЫМ ВВОДИТСЯ РЕЖИМ ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.МЫ СПЕЦИАЛЬНО ВЫВОДИМ НА БЕГУЩУЮ СТРОКУ ОСНОВНОЕ,ЧТБЫ ЛЮДИ ВНИКЛИ В СУЩНОСТЬ ВЫРАЖАЕМОЙ МЫСЛИ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189948#msg189948

Добавлено (12.12.2018, 03:25)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg189948#msg189948

Добавлено (12.12.2018, 20:40)
---------------------------------------------
ДАВЛЕНИЕ НА ДНЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ НЕ БОЛЕЕ 1 кг/см2

ПО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ОТ РАСЩЕПЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЯДРА ЗЕМЛИ УДЕРЖИВАЕТ И ВРАЩАЕТ КОРУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЯДРА,А ТАКЖЕ УДЕРЖИВАЕТ ОБЛАКА И УРОВЕНЬ ВОДЫ В ОКЕАНАХ И МОРЯХ.
НАЧИНАЯ С ГЛУБИНЫ 5 000 метров? ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТСЯ И У ДНА МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ ОНО НЕ ПРЕВОСХОДИТ 1 кг/см2 (есть вероятность отрицательного давления!)


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190071#msg190071


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Понедельник, 10.12.2018, 06:25
viklehtiДата: Среда, 12.12.2018, 20:50 | Сообщение # 2154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Динозавры вымерли в конце мелового периода, около 65 миллионов лет назад. Было ли это вымирание постепенным или внезапным, в настоящее время — предмет споров; единой точки зрения нет.

Предмет споров от незнания. Причина вымирания динозавров - временная остановка планетного вращения (см. Занимательное различение 2).
Цитата jekis ()
ЕСЛИ ГИТЛЕР ПОПАЛ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,ТО ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ МОЖЕТ ЖИТЬ 1000 лет И ВЫШЕ.

У Вас верные предположения (например, а конденсаторном устройстве центра Земли) сочетаются с полной выдумкой и фантазией.

1000 лет и  более жили лишь верхние люди (потомки Адама) и геперборейцы. Верхние люди - из-за лунной схемы вращения ранней Земли относительно Солнца, а гиперборейцы из-за соединения года с сутками. И получается, что гиперборейцы, построившие и Петрополис (основу Петербурга) и другие города, которые приписывают римлянам, также резко вымерли в средние века из-за окончательного оседания верхней Земли. Нынешняя Земля - это спрессованный шар. Ничего хорошего внутри неё ничего нет.
jekisДата: Среда, 12.12.2018, 21:18 | Сообщение # 2155
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
МЫ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИМ,ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОИЗВОДИТ ЭНЕРГИЮ ИЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА
ПО МЕТОДУ ВЫЖИМАНИЯ МОКРОЙ ТРЯПКИ.


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190074#msg190074

Добавлено (12.12.2018, 21:18)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190074#msg190074

Добавлено (13.12.2018, 05:10)
---------------------------------------------
МЕРКУРИЙ И ЛУНА-МАРКЕРЫ ИСТИНЫ   ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190131#msg190131

Добавлено (14.12.2018, 04:26)
---------------------------------------------
ЧЕЛОВЕК ,ГЛЯДЯ НА ПОЛНУЮ ЛУНУ ОТДАЕТ ЧАСТЬ ВЫБИРАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ИЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЛУНЕ,САМ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ОБ ЭТОМ.
ЖИВОТНЫЕ ЧУВСТВУЮТ ЭТО.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190282#msg190282

Добавлено (14.12.2018, 04:27)
---------------------------------------------
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СМЫСЛ ВЫВОРАЧИВАНИЯ ПЛАНЕТЫ НАИЗНАНКУ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190306#msg190306

Добавлено (14.12.2018, 07:26)
---------------------------------------------
ЗА ЧТО УБИЛИ ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА КП?
ЗА ТО ,ЧТО ГОВОРИЛ ПРАВДУ НАРОДУ
http://pimg.mycdn.me/getImag....7bcdZsw
http://bolshoyforum.com/forum....8257089
http://bolshoyforum.com/forum....8257090
http://bolshoyforum.com/forum....8257093
http://bolshoyforum.com/forum....8257095

Добавлено (14.12.2018, 14:32)
---------------------------------------------
ПРОСТОЙ РАСЧЕТ КРУГОВОЙ ОРБИТЫ СОЛНЦА ВОКРУГ ГОР ГМП

Существующая наука пустого пространства так зомбировала людей,что даже ученые с Мировыми именами не дошли до истины.
Орбита ядра Солнца и планет вокруг ГОР ГМП -КРУГОВЫЕ ,а не элиптические.

Во Вселенной имеют элиптические орбиты малые планеты из атомных структур типа Плутон,Харон и ядра Комет.
Ядра планет СС и Солнца имеют КРУГОВЫЕ орбиты вокруг ГОР ГМП.

Человечество издавна считает,что планеты СС вращаются вокруг Солнца,хотя ЭТО ОШИБОЧНО.
Ядро Солнца вращается вокруг ГОР ГМП и РАСШИРЕНИЕМ пространства от своего ядра ВРАЩАЕТ ВСЕ планеты СС вокруг ГОР ГМП.Ядро Солнца обгоняет свой объем и поэтому выходит из своего объема

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190371#msg190371

Добавлено (15.12.2018, 03:15)
---------------------------------------------
РЕДЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА ГДЕ СВЕЧА ГОРИТ В СФЕРИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В РАЗЫ

Добавлено (15.12.2018, 03:17)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190430#msg190430

Добавлено (15.12.2018, 03:18)
---------------------------------------------

Цитата jekis ()
СРЕДЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА ГДЕ СВЕЧА ГОРИТ В СФЕРИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В РАЗЫ

Добавлено (15.12.2018, 04:35)
---------------------------------------------
БЕНЗИН ДЛЯ ЖВС -НЕ НУЖЕН

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190434#msg190434

Добавлено (15.12.2018, 04:39)
---------------------------------------------
Цитата jekis260925БЕНЗИН ДЛЯ ДВС -НЕ НУЖЕНhttps://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190434#msg190434

Добавлено (15.12.2018, 04:39)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190434#msg190434

Добавлено (15.12.2018, 09:32)
---------------------------------------------
Ученые назвали самое быстрое существо на Земле.

Тропический муравей Mystrium camillae способен щелкать жвалами со скоростью более90 м в секунду, выяснили энтомологи. Это делает его движения самыми быстрыми на Земле.

Об открытии исследователи рассказали в журнале Royal Society Open Science, передает gazeta.ru.

Mystrium camillae обитают в Юго-Восточной Азии и Австралии. Они живут под землей или в стволах деревьев. Эти муравьи выработали необычное поведение для защиты и нападения — у них широкая голова и длинные зазубренные жвалы, которые они быстро защелкивают, нанося удары противнику за 0,5 миллисекунды.

Муравьи питаются гемолимфой своих личинок, прокусывая их, но не вызывая гибели — за это их прозвали муравьями-Дракулами.

Чтобы выяснить, как работают жвалы муравьев, ученые использовали рентген и высокоскоростные камеры, способные получать свыше 480 тысяч кадров в секунду. Как оказалось, челюсти этих муравьев разгоняются до 320 километров в час за 0,000015 секунды. При этом сила их удара настолько высока, что соприкосновение с жвалами опрокидывает и оглушает термитов и других более крупных насекомых.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190443#msg190443


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 13.12.2018, 05:11
viklehtiДата: Суббота, 15.12.2018, 11:49 | Сообщение # 2156
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Орбита ядра Солнца и планет вокруг ГОР ГМП -КРУГОВЫЕ ,а не элиптические.

Вращение "вокруг" не может создавать условия для сохранения постоянства положения оси в пространстве. Вращение вокруг оси рукава также невозможно, т.к. в этом случае планеты отставали бы от рукава или опережали его и их орбиты были бы непостоянны.
jekisДата: Суббота, 15.12.2018, 14:25 | Сообщение # 2157
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ОПОРА ДЛЯ РАКЕТНОГО ДВИЖАТЕЛЯ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190517#msg190517

Добавлено (15.12.2018, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата viklehti260956Вращение "вокруг" не может создавать условия для сохранения постоянства положения оси в пространстве. Вращение вокруг оси рукава также невозможно, т.к. в этом случае планеты отставали бы от рукава или опережали его и их орбиты были бы непостоянны.

http://det-rezh.ucoz.ru/NEW/2015_5/11155847.gif

Через упругую электромагнитную структуру ЭПР-Кристалла ПЕРЕМЫЧКА ГМП тянет СОЛНЕЧНУЮ систему и вращает ядро солнца,которое расширением пространства от своего ядра вращает планеты СС по круговым орбитам вокруг ГОР ГМП.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0


Добавлено (15.12.2018, 15:10)
---------------------------------------------
СУЩЕСТВУЮЩАЯ НАУКА НЕ ВЕРНО ПРОИЗВОДИТ РАССЧЕТ РАКЕТНОГО ДВИЖАТЕЛЯ И КОСМИЧЕСКИХ  АППАРАТОВ.ОСОБЕННО ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РАСЧЕТ ДВИЖАТЕЛЕЙ КОРРЕКТИРОВКИ ОРБИТ
ПРИЧИНА-НЕТ УЧЕТА ТОНКОЙ СРЕДЫ ЭПР-КРИСТАЛЛА
ЭТО КАСАЕТСЯ ИРАСЧЕТОВ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ,ТОКАМАКОВ,СТЕЛЛПРАТОРОВ,ЦИКЛОННЫХ УСКОРИТЕЛЕЙ ,ГЭС И ЛЭП 500кв

https://www.youtube.com/watch?v=NwBUrEUJRCU

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190526#msg190526

Добавлено (15.12.2018, 15:39)
---------------------------------------------
Так В. Околотин на сайте N-T.ru с иронией пишет: «При конструировании инерцоидов не
забывайте, чем это грозит. Ведь если подобное удастся, содрогнется не только техника, а
и вся наука, ибо на сохранении импульса базируются все знания человечества. А раз так,
то не лучше ли, прежде чем браться за очередной инерцоид, проштудировать
соответствующую литературу?»


Конечно же, лучше, т.к. «проштудировать» вовсе не
означает согласиться с выводами соответствующей литературы, но и увидеть ее противоречия,
ведь инерцоиды не могут быть вне законов природы только потому, что это запрещает им
соответствующая литература.
Основное возражение против безопорного движения заключается в том, что замкнутая
система не может изменить количество своего движения без взаимодействия с окружающей
средой. Поэтому реально наблюдаемое поступательное движение инерцоидов скептически
настроенные исследователи пытаются объяснить за счет сопротивления внешней среды.
При более быстром вращении грузов в передней полуплоскости инерцоида создается более
интенсивный, т.е. более сконцентрированный во времени импульс силы тяги, чем в
противоположной полуплоскости. Если сила трения колес инерцоида с опорной поверхностью
в некотором диапазоне скоростей не зависит от скорости движения и одинакова в обоих
направлениях, как, например, при движении по сухой твердой поверхности, то инерцоид по
мнению противников безопорного движения легче преодолевает сопротивление движению в
прямом направлении. В результате откат инерцоида назад оказывается меньше, чем его
продвижение в прямом направлении, поэтому инерцоид рывками передвигается в прямом
направлении.
При движении по водной поверхности сила сопротивления пропорциональна скорости
движения, поэтому на водной поверхности в зависимости от параметров инерцоида он может
совершать либо только возвратно-поступательные движения без изменения общего
положения центра масс в пространстве, либо двигаться в сторону силы тяги с наименьшей
интенсивностью. В этом случае, по мнению скептиков, движение инерцоида опять же
совершается исключительно за счет сил сопротивления внешней среды. Однако, по нашему
мнению, роль силы трения в поступательном перемещении инерцоидов несколько
преувеличена.
Во-первых: инерцоиды передвигаются поступательно, даже если принять меры по
максимально возможному снижению трения в осях колес и в точках соприкосновения колес
с твердой поверхностью опоры. Более того, при снижении трения эффект поступательного
движения инерцоидов по твердой поверхности проявляется в еще большей степени. Это
отмечают даже противники безопорного движения. Однако инерцоид Толчина, например,
преодолевает поперечные преграды, закручивает нить подвешенного коромысла, на
котором уравновешены два инерцоида, поднимая все конструкцию вверх, передвигается по
качели, не вызывая реакции отдачи, легко передвигается по гладкой твердой поверхности
смазанной маслом, вращается на игле, поставленной на скамью Жуковского. Следовательно,
поступательное движение инерцоидов нельзя объяснить только за счет силы трения,
сдерживающей его движение в одном из направлений больше чем в другом. Кроме того,
количественные расчеты поступательного движения только за счет сил трения значительно
отличаются от реальных параметров движения инерцоидов.
Во-вторых: в поступательном движении инерцоида кроме механизма несимметричного
влияния на движение инерцоида сопротивления внешней среды (в условиях проявления в
противоположных направлениях одинакового импульса силы разной интенсивности)
задействован механизм несимметричного влияния центробежной силы инерции в
противоположных направлениях. Простой расчет показывает, что при разной угловой
скорости вращения грузов в разных полуплоскостях импульс силы тем больше, чем больше
их угловая скорость.

ОПОРА ДЛЯ ИНЕРЦИОИДОВ-ЭПР-КРИСТАЛЛ(ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ИМПУЛЬСА СНЯТС ПЬЕДЕСТАЛА ИСТИНЫ)


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190540#msg190540

Добавлено (16.12.2018, 06:19)
---------------------------------------------
ТЕОРИИ И ЗАКОНЫ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА СНИМАЮТСЯ С ПЬЕДЕСТАЛА ИСТИНЫ ТЕОРИЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА УСТИНОВА ЕА,РЫКОВА АВ, АВ,ФИЛАТОВА НВ ,РУСАКОВА ВА,КОМОГОРОВА В
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.0
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=500064.0
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=514569.0
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=358910.0
https://kosmos-x.net.ru/forum/2-2383-1

Добавлено (16.12.2018, 07:29)
---------------------------------------------
ПРИРОДА РАССЛОЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЯДЕР ЗВЕЗД И ПЛАНЕТ ВСЕЛЕННОЙ.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190605#msg190605

Добавлено (16.12.2018, 14:54)
---------------------------------------------
ИССЛЕДОВАНИЕ МИКРОМИРА МОЖНО БЫЛО ВЕСТИ НЕ ПО МЕТОДУ УСКОРИТЕЛЕЙ ,А ПО МЕТОДУ ПЕРЕМЫЧКИ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ,КАК ПОКАЗАНО НА ПОРШНЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ВСАСЫВАЮЩИХ КЛАПАНАХ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190630#msg190630

Добавлено (16.12.2018, 14:55)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190630#msg190630

Добавлено (16.12.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Возраст – не помеха для жизни! 109-летний академик поделился секретом своего долголетия и отменного здоровья



https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190633#msg190633

Добавлено (16.12.2018, 15:36)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190633#msg190633

Добавлено (16.12.2018, 16:17)
---------------------------------------------
Алкоголь снижает холестерин!

  

Этиловый спирт, который составляет основу всех алкогольных напитков, является мощным окислителем биологических материалов. И он действительно стимулирует процесс расщепления холестерина, жиров, атеросклеротических бляшек (основу которых составляют тромбоциты, белковые сочетания, жиры и холестерин).

Добавлено (16.12.2018, 16:18)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190634#msg190634

Добавлено (16.12.2018, 17:13)
---------------------------------------------

Добавлено (16.12.2018, 17:14)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190642#msg190642

Добавлено (16.12.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Подкаменная Тунгуска (примерно 60 км к северу и 20 км к западу от села Ванавара) 17 (30) июня 1908 года в 7 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени (0 ч 14,5 мин по Гринвичу). Мощность взрыва оценивается в 40—50 мегатонн, что соответствует энергии самой мощной из взорванных водородных бомб.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190671#msg190671

Добавлено (17.12.2018, 22:27)
---------------------------------------------
ЭЛЕКТРОННЫЙ МАХОВИК ,СКРУЧИВАЮЩИЙ ЭПР-КРИСТАЛЛ В ЯДРО ЗВЕЗДЫ-ЧТО ЭТО?

  ЭЛЕКТРОННЫЙ МАХОВИК-ЭТО СКРУТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА ДИАМЕТРОМ ЧУТЬ МЕНЕЕ 500км

Добавлено (17.12.2018, 22:27)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190761#msg190761

Добавлено (18.12.2018, 06:25)
---------------------------------------------
Цитата: Вячеслав Комогоров от Вчера в 23:25:15Жнь, я уже говорил тебе, "ретроградное движение", это не в другую сторону, а от тебя. Ты едешь на встречу фонарного столба, это к тебе, проехав его, он движется от тебя, это уже "ретроградно". Ты придумал свою Вселенную, она тебе понятна. Живи в ней и мечтай об "электронной плотности", которой не существует, как и электронов. Главное, что бы тебе нравилось и было интересно жить. Скоро "солнцестояние", предвестников перемен достаточно. У нас жарко даже в легкой курточке, на термометре во дворе +14, у вас морозы. Вот и думай об орбите Солнца.
ДОБРЫЙ МИГ СЛАВИК!

ИЗ ВИКИ ПЕРДИИ.ПОЧЕМУ ТАК ПИШУ С НЕПРИЛИЧНОЙ ОШИБКОЙ? ПОТАМУ ЧТО ВИКИ ОСНОВАНО НА ПАРАДИГМУ НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА ,КОТОРАЯ НЕ ВЕРНА И ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОЙ КОРРЕКТИРОВКИ ПРИ ВВЕДЕНИИ В ЗАКОНЫ И ТЕОРИИ ПУСТОТЫ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

Добавлено (18.12.2018, 06:25)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8263416

Добавлено (18.12.2018, 07:44)
---------------------------------------------
МИРОВАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА ВВЕЛА ПОНЯТИЕ ФИЗИЧЕСКИЙ ВАКУУМ,КОГДА БОЛЕЕ ПРОЩЕ И СПРАВЕДЛИВЕЕ БЫЛО ВЕРНУТЬ ЭФИР В ВИДЕ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА

Добавлено (18.12.2018, 08:32)
---------------------------------------------
ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ И ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА ЗАЙТИ НА ФОРУМЫ НИЯУ МИФИ  И АСТРОФОРУМ,ГДЕ СИДЯТ МОДЕРАТОЫ ,КАК МУХИ НА ГОВНЕ ТЕОРИЙ  ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА И ПОПРОБОВАТЬ,ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ПОПУЛИЗИРОВАТЬ СНАЧАЛА ТЕОРИЮ СРЕДЫ АВ РЫКОВА.

Добавлено (18.12.2018, 08:32)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190774#msg190774

Добавлено (19.12.2018, 07:14)
---------------------------------------------
Ф.Ф. МЕНДЕ
доктор техн. наук, директор
E-mail:  fedormende@gmail.com
НИИ Криогенного приборостроения
Физико-технический институт низких темпера-
тур им Б.И. Веркина НАН Украины
Харьков, Украина
ФИЗИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕОШИБКИ В ТРУДАХ ЛАНДАУ

Хорошо известно такое явление как радуга. Специалисту по электродинамике
ясно, что возникновение радуги связано с зависимостью от частоты фазовой ско-
рости электромагнитных волн, проходящих через капли дождя. Дж. Хевисайд и Р.
Вул предположили, что такая дисперсия связана с частотной дисперсией (зависи-
мостью от частоты) диэлектрической проницаемости воды. С тех пор эта точ-
ка зрения является господствующей. Однако такой подход является физической и
методологической ошибкой, что и показано в данной статье. Такая ошибка прои-
зошла по причине того, что при записи тока в материальных средах были перепу-
таны интеграл и производная гармонической функции, которые имеют одинако-
вый вид и отличаются только знаками.

Ключевые слова: плазма, диэлектрик, диэлектрическая проницаемость, дисперсия диэлектрической про-
ницаемости, гармоническая функция.

Добавлено (19.12.2018, 07:14)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190828#msg190828

Добавлено (19.12.2018, 08:19)
---------------------------------------------
ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ-ЧТО ЭТО?

http://bolshoyforum.com/forum....8264782

Добавлено (19.12.2018, 08:36)
---------------------------------------------
НИЙТРИННАЯ ЗВЕЗДАЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПРИВОДИТ ВО ВРАЩЕНИЕ СДЭ10^-24метраИ ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.msg8264798#msg8264798

Добавлено (19.12.2018, 08:37)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8264798

Добавлено (20.12.2018, 03:53)
---------------------------------------------
НИЙТРИННАЯ ЗВЕЗДА ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПРИВОДИТ ВО ВРАЩЕНИЕ СДЭ 10^-24метра

https://3c1703fe8d.site.internapcdn.net/newman/gfx/news/2017/nasacontinue.gif

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190832#msg190832

Добавлено (20.12.2018, 04:51)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛАВЫВОДИТ НА "ГОРА" ТРИ РАЗМЕРА"ВЕЕРА"ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ,КАЛИБРУЮЩИХ ЯДРА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ1,4 х10^-15 метра , ЯДРА ЗВЕЗД(планет)3,5х10^6 метра И ЯДРА НИЙТРИННЫХ ЗВЕЗДR=(12-24)км ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТЬЮ10^-24 метра.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190897#msg190897

Добавлено (20.12.2018, 04:52)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg190897#msg190897

Добавлено (20.12.2018, 04:52)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8265998

Добавлено (20.12.2018, 05:38)
---------------------------------------------
НИЙТРИННАЯ ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ "ПЕЧКА" ДЛЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ

http://bolshoyforum.com/forum....8266006

Добавлено (20.12.2018, 05:59)
---------------------------------------------
ЯДРО ПЛАНЕТЫ(СТАРОЙ ЗВЕЗДЫ) ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ  НАИЗНАНКУ ПО РЕГЛАМЕТУ ВСЕЛЕННОЙ ,С ЦЕЛЬЮ РАССЛОЕНИЯ МЕНЬШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СДЭ (10^-18-10^-24метра)
ВНУТРИ СФЕРЫ,ГДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ  РАЗУМ   В КОЛЛЕКТВНОМ  ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩИМ РАЗУМЕ ПРОСТАНСТВА ПУЗЫРЯ МИРОЗДАНИЯ ОБЪЕМОМ 10^50м3

Добавлено (20.12.2018, 05:59)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8266010

Добавлено (20.12.2018, 08:42)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВЫВОДИТ НА "ГОРА" ТРИ РАЗМЕРА "ВЕЕРА"ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ,КАЛИБРУЮЩИХ ЯДРА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ 1,4 х10^-15 метра , ЯДРА ЗВЕЗД(планет) 3,5х10^6 метра И ЯДРА НИЙТРИННЫХ ЗВЕЗД R=(12-24)км ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТЬЮ 10^-24 метра.

Добавлено (20.12.2018, 08:42)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8265998

Добавлено (20.12.2018, 08:43)
---------------------------------------------
НИЙТРИННАЯ ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ "ПЕЧКА" ДЛЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.msg8266006#msg8266006

Добавлено (20.12.2018, 08:44)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8266006

Добавлено (20.12.2018, 08:44)
---------------------------------------------
ЯДРО ПЛАНЕТЫ(СТАРОЙ ЗВЕЗДЫ) ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ  НАИЗНАНКУ ПО РЕГЛАМЕТУ ВСЕЛЕННОЙ ,С ЦЕЛЬЮ РАССЛОЕНИЯ МЕНЬШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СДЭ (10^-18-10^-24метра)
ВНУТРИ СФЕРЫ,ГДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ  РАЗУМ   В КОЛЛЕКТВНОМ  ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩИМ РАЗУМЕ ПРОСТАНСТВА ПУЗЫРЯ МИРОЗДАНИЯ ОБЪЕМОМ 10^50м3

Добавлено (20.12.2018, 08:44)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8266010

Добавлено (20.12.2018, 08:46)
---------------------------------------------
ЯДРО ПЛАНЕТЫ(СТАРОЙ ЗВЕЗДЫ) ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ  НАИЗНАНКУ ПО РЕГЛАМЕТУ ВСЕЛЕННОЙ ,С ЦЕЛЬЮ РАССЛОЕНИЯ МЕНЬШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СДЭ (10^-18-10^-24метра)
ВНУТРИ СФЕРЫ,ГДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ  РАЗУМ   В КОЛЛЕКТВНОМ  ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩИМ РАЗУМЕ ПРОСТАНСТВА ПУЗЫРЯ МИРОЗДАНИЯ ОБЪЕМОМ 10^50м3

Добавлено (20.12.2018, 08:47)
---------------------------------------------
ЛУНА-ЭТО "ГНЕЗДИЛИЩЕ" ВНУТРИ-ПЛНЕТНОГО РАЗУМА С МАРСА,ЗЕМЛИ И С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ  И ВЕНЕРЫ.

Добавлено (20.12.2018, 08:47)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8266041

Добавлено (20.12.2018, 08:48)
---------------------------------------------
НИЙТРИННАЯ ЗВЕЗДА ВО ВСЕЛЕННОЙ РАССЛАИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЯДРА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ СДЭ 10^-24метра,НО И ЯДРА ЗВЕЗД ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17(18)метра,"ЗАСТАВЛЯЯ" ИХ ГОРЕТЬ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДА,СНАБЖАЕТЭНЕРГИЕЕЙ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ В СФЕРАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ПРОСТРНСТВА ПУЗЫРЯ МИРОЗДАНИЯ,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ РАССЛАИВАЕТ ТЕМНУЮ ЭНЕРГИЮКОНДЕНСАТА ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА,В ОБХВАТЕ КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ МИРИАРДЫ ПУЗЫРЕЙ.

Добавлено (20.12.2018, 08:48)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8266079

Добавлено (20.12.2018, 14:17)
---------------------------------------------
ЧТО ДАЕТ  ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ НАУКЕ

http://bolshoyforum.com/forum....8266699

Добавлено (20.12.2018, 20:39)
---------------------------------------------
РЕГЛАМЕНТ НИЙТРИННОЙ ЗВЕЗДЫ В ПРОСТРАНСВЕ МИРОЗДАНИЯ В АНИМАЦИИ.

НЙТРИННАЯ ЗВЕЗДА (ГМП) ОБРАЗУЕТСЯ ПЕРЕМЫЧКОЙ ГАЛЛАКТИКИ ,ГДЕ ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОТНОСТЬ ЯДЕР ЗЫЕЗД И ИХ ЯДЕР ПЛАНЕТ  СИСТЕМЫ D=3 500 кмДЕФОРМИРУЕТСЯ*УПЛОТНЯЕТСЯ) С ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17(18)метра ДО ПЛОТНОСТИ НИЙТРИННОЙ ЗВЕНЗДЫ 10^-(22-24)метра R=(12-24)км.
А СКОЛЬКО ЗВЕЗДНЫХ СИСТЕМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОДНОЙ НИЙТРИННОЙ ЗВЕЗДЫ?
ЭТО МОЖНО ПОДСЧИТАТЬ,НО НУЖЕН СУПЕР КОМП.
В ГМП ОТ (200-400)млд ЗВЕЗДНЫХ СИСТЕМ.ВО ВСЕЛЕННОЙ ОТ 100 ДО 200 млд. ГАЛАКТИК.
ТАК ЧТО СЫРЬЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА НИЙТРИННЫХ ЗВЕЗД ЕСТЬ ,А ВОТ РОЛЬ ИХ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ ПОКАЗЫВАЕМ НА АНИМАЦИЯХ.

Добавлено (20.12.2018, 20:40)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8267188

Добавлено (21.12.2018, 15:44)
---------------------------------------------
ЧТО ГОВОРИЛ МН ЗАДОРНОВ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
https://www.youtube.com/watch?v=S3syCq4PgK0

http://bolshoyforum.com/forum....8268468

Добавлено (21.12.2018, 15:46)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=5knlowzex4E

Добавлено (21.12.2018, 15:47)
---------------------------------------------
КАК МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА?

Добавлено (21.12.2018, 15:47)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191021#msg191021

Добавлено (21.12.2018, 15:48)
---------------------------------------------
ВЕРНЕМСЯ К МЕРКУРИЮ

Добавлено (21.12.2018, 15:48)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191032#msg191032

Добавлено (21.12.2018, 15:49)
---------------------------------------------
ПРИРОДА ОБРАЗОВАНИЯ МАССЫ,ИНЕРЦИИ И ГРАВИТАЦИИ

Добавлено (21.12.2018, 15:49)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191037#msg191037

Добавлено (22.12.2018, 03:16)
---------------------------------------------
ВСПОМНИМ ДОБРОЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЛИ БРЕЖНЕВА
https://privetpeople.ru/3D/Entergetik/energy-gif-2.gif

Добавлено (22.12.2018, 03:18)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА,ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ!

https://privetpeople.ru/3D/Entergetik/energy-gif-2.gif

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191125#msg191125

Добавлено (22.12.2018, 08:24)
---------------------------------------------
ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА ОБЪЯСНЯЕТ ОБРАЗОВАНИЕ И СТРОЕНИЕ ЗВЕЗД ,ПРЕВРАЩЕНИЯ ИХ В  ПЛАНЕТЫ , НАКЛОН ОСЕЙ ПЛАНЕТ СС,НА ОСНОВЕ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ ВЕЕРАЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА.


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191139#msg191139

Добавлено (22.12.2018, 08:25)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191139#msg191139

Добавлено (22.12.2018, 18:04)
---------------------------------------------
АНИМАЦИИ ВЫВОРАЧИВАНИЯ ЯДРА ПЛАНЕТЫ ФАТОН НАИЗНАНКУ

Добавлено (22.12.2018, 18:04)
---------------------------------------------
http://bolshoyforum.com/forum....8270680


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 16.12.2018, 07:30
viklehtiДата: Суббота, 22.12.2018, 22:06 | Сообщение # 2158
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата
МАССА,ИНЕРЦИЯ,ГРАВИТАЦИЯ АТОМНЫХ СТРУКТУР НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ,КАК ВНУТРИ ТАК И НАРУЖИ ОБРАЗУЕТСЯ СКОРОСТЬЮ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭК ЭПРКРИСТАЛЛА И СДЭ  ОТ РАСШИРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ЯДРА ЗЕМЛИ СКВОЗЬ АТОМНЫЕ СТРУКТУРЫ,ГДЕ СДЭ МЕНЯЕТ ЗАРЯД НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ.
Это, извините, пустой звон. Скоростью ничего не образуется, а характеризуется - движение.
jekisДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:14 | Сообщение # 2159
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jekis ()
Это, извините, пустой звон. Скоростью ничего не образуется, а характеризуется - движение.

ЕСЛИ ВЫ ПРИ БЕГЛОМ ПРОСМОТРЕ ТЕМЫ
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ.ЧИТАЙТИ ПОДРОБНО.

А ЗВЕНЕТЬ ,ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ У СЕБЯ НА ТЕМЕ.
ИЗВИНИТЕ.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ,ТАК КАК ВЫ СВОЙ ЗВОН НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ.

http://bestgif.su/_ph/48/2/400303975.gif

Добавлено (23.12.2018, 09:17)
---------------------------------------------
http://bestgif.su/_ph/48/2/400303975.gif

Добавлено (23.12.2018, 09:19)
---------------------------------------------
Срочно выкиньте эту вещичку из дома! Она привлекает к вам беду!

Добавлено (23.12.2018, 09:20)
---------------------------------------------
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg191248#msg191248

Добавлено (23.12.2018, 09:41)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ТАРАКАНЫ ПРИШЛИ В ДОМ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА В ДОМЕ УМЕНЬШИЛАСЬ, НЕТ РАЗБАЛАНСИРОВКИ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА КОНСТРУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА.
https://otvet.imgsmail.ru/downloa....800.gif
http://bolshoyforum.com/forum....8271413


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 23.12.2018, 09:17
viklehtiДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:50 | Сообщение # 2160
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Спасибо за отличную открытку и поздравление!

Цитата
Что же такое ЭПР-КРИСТАЛЛ ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ??
Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые  атомные структуры  ее образований,исключая ее электронную плотность.

По этой записи получается, что эта эфирная система связей находится в остальном пустом пространстве. При этом совсем не понятно, как эта система проявляется из вакуума остального пространства и становится видимой.

Цитата
Пространство Вселенной в Мироздании- представляет УПРУГУЮ электромагнитную структуру ЭПР-Кристалла .
Пространство Вселенной заполнено деформированным ЭПР-Кристаллом  в пространстве Мироздания.


А из этой записи получается, что пространство Вселенной ограничено, раз оно заполнено эфирной структурой и непонятно тогда - какова структура самого пространства. И опять непонятно, как это эфирная структура, названная кристаллом, выходит из вакуума и становится видимым и ощущаемым веществом. Кроме того, непонятно как это планеты вращаются в такой упруго-кристаллической и деформированной эфирной системе? Вообщем - много вопросов и нестыковок.

Вот потому необходимо рассматривать инверсионно-полевую структуру самого пространства, образующую самую себя, что в больших масштабах исключает понятие объёма и расстояния.


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 23.12.2018, 10:55
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: