Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 12:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
alexandrsokolovski41Дата: Среда, 31.10.2018, 07:41 | Сообщение # 2061
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

Ваш текст-\По теории энергетической клетеи. ЭПР Кристалла --мы это уже 50 лет изучали.
Наука пустоты (!!!) только догадывается.\.Вот тут Ваша ошибка. - в том,что нет и быть
не может  Науки Пустоты. А вот работу и взаимодействие индивилуальных энергоклеток
для каждого тела - вот непочатый край работы. Хочу представить,в моём понимании,
Рабочая энергия ДНК обеспечивается и зависит от взаимодействия,в данной индивидуальной точке  Вселенной силами взаимодействия мощностей переменного гравитационного и электромагнитного
полей.,и в данную едтницу времени. Все процессы,происходящие с телом,контролируются Клеткой ДНК.  ДНК -- это мозговой центр и от него зависит  все эволюционные процессы,происходящие в данной точке.
jekisДата: Среда, 31.10.2018, 07:51 | Сообщение # 2062
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Ваш текст-\По теории энергетической клетеи. ЭПР Кристалла --мы это уже 50 лет изучали.
Наука пустоты (!!!) только догадывается.\.Вот тут Ваша ошибка. - в том,что нет и быть
не может Науки Пустоты. А вот работу и взаимодействие индивилуальных энергоклеток
для каждого тела - вот непочатый край работы. Хочу представить,в моём понимании,
Рабочая энергия ДНК обеспечивается и зависит от взаимодействия,в данной индивидуальной точке Вселенной силами взаимодействия мощностей переменного гравитационного и электромагнитного
полей.,и в данную едтницу времени. Все процессы,происходящие с телом,контролируются Клеткой ДНК. ДНК -- это мозговой центр и от него зависит все эволюционные процессы,происходящие в данной точке.


ДЛЯ КЛЕТОК ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМНОЙ КОРЫ В СРЕДЕ ПЕРЕ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУНТИКОВ. ЭТО КОСВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,НО ПО НИМ МОЖНО ВЫВЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184588#msg184588

УРАН

ЭФИРНАЯ ФИЗИКА ЭПР-КРИСТАЛЛА
УСТИНОВ ЕА


https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184589#msg184589


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
ВселенДата: Среда, 31.10.2018, 09:12 | Сообщение # 2063
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЗВЕЗДА МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУ
Истину глаголите, только физический процесс в природе происходит не так как вы описываете.
ПAБИДата: Среда, 31.10.2018, 14:32 | Сообщение # 2064
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jekis ()
-------------------------------------------ГЛУПОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОНИМАЕТ ТОГО,
Вы всё время пишите про то, чтобы уйти в полую Землю лишь только найти вход. Лично у меня такое создалось впечатление :Вам до лампочки "глупое человечество" Вам нужно знать вход в полую Землю.
Согласна с alexandrsokolovski41, с его постами о ДНК.Если человечеству предназначено жить на поверхности Земли согласно его ДНК, значит нечего лезть в "полую Землю". 
jekis,лично я читая Ваши сноски и посты для себя не уяснила, что же надо в первую очередь делать ,если следовать Вашей гипотезе.Да ЭПР -кристалл, который может быть как ,организуещее звено в образовании Галактик и прочее.А остальное то всё как?Ну скручиваете, ну ныряете , а ясность то какая должна быть.
Если viklehtiВселен, пишут, то пусть кто то не согласен с ними, но там ясность на 99%, а у Вас только то, что все "глупые" и не понимают.А зачем для "глупых" тогда писать?!
Вот ВЫ написали, там в одном из своих постов в сноске, что Меркурий был Звездой,объясните, мне одной из единиц "глупого человечества"простым понятным языком на каком основании Вы сделали такое заключение.А Вас не заинтересовало, что до Юпитера масса планет убывающая , затем Юпитер с большой массой и вновь убывание. А не наводит ли это на мысль , о чем то другом , типа совмещённости в одну Солнечную систему двух при  какой то катаклизме?И неизвестно сколько было всего и чего и как действовал ВАШ ЭПР-кристалл и поэтому в Солнечной Системе такие планеты. ЭПР я не исключаю,как главного в проявленном Мироздании устроителя ,проще говоря координатора и ВСЁ!
И Вы не заостряете внимания, о перенаселённости Планеты и как следствие о отношении к экологии, гибели из-за загрязнения среды  того что создала Мать Природа ,это Флора и Фауна,это начиная с травинки и кончая мельчайшей букашкой всё согласно клетки ДНК для каждого вида и это ещё раз ,повторяюсь, то из-за чего неверно Ваше утверждение , что как кротам надо лезть внутрь Земли и что???Ещё там надо всё уничтожить?!Надо , чтобы сознание людское пробудить, особенно у власть имущих, что только не "засирая" свой Дом и осознание себя единой нацией называемой : Земляне и взаимопомощь всему сущему на Планете можно жить без болезней и прочего негатива , вот тогда и придут Знания и Природа сама допустит в Далёкий Космос, зная, что Человек не навредит никому там. 
И Да! Если бы и нашли там внутри Земли , в натсоящее время, полое пространство на самом деле и "полезли".. Да только суньтесь ! Я  первая встану на защиту подземных жителей. Не дам всё там  уничтожить.И так всю Мать Землю в помойку почти превратили!
Вот , об этом jekis, надо, если такая сила у Вашего ЭПР о пробуждении сознания людского, о незасорённости мозга человеческого ,который и губит всё!

и напоследок:

Ракета-носитель Ariane 5 с космическим аппаратом европейской миссии BepiColombo по изучению Меркурия успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане. Об этом сообщается в Twitter Европейского космического агентства (ЕКА).В Европейском космическом агентстве также рассказали, что от аппарата отделилась последняя ступень ракеты-носителя и разгонный блок, который вывел его за пределы Земли. «Дело сделано. Теперь BepiColombo может начать свое путешествие к Меркурию», — говорится в сообщении.
BepiColombo — миссия, которую проводит Европейское космическое агентство вместе с Японским агентством аэрокосмических исследований (JAXA). Всего планируется вывести два аппарата Mercury Planetary Orbiter и Mercury Magnetospheric Orbiter. Оба они будут работать на разных орбитах. Аппарат, по плану, достигнет Меркурия через 7,2 года. Ожидается, что он прилетит к планете к 2025 году.

Вселен, Саня , мой, в  этом участвовал! Не хвалюсь, а горжусь!!!До слёз!!!Вот и узнаем о Меркурии много нового.
Это путешествие окажется долгим. BepiColombo планируют вывести на орбиту Меркурия в декабре 2025 года, после 9 различных планетарных маневров, связанных с Землей, Венерой и Меркурием. Сложная траектория – следствие высокой орбитальной скорости планеты и ее близости к Солнцу.Когда BepiColombo окажется на окончательной орбите Меркурия, его два орбитальных аппарата разделятся и отправятся на исследование планеты. Разнообразные данные, полученные дуэтом, прольют свет на состав Меркурия, обширную скалистую поверхность, структуру, магнитное поле, формирование и эволюцию.


Учиться у всех не подражать никому
alexandrsokolovski41Дата: Среда, 31.10.2018, 15:35 | Сообщение # 2065
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

Ваш текст--\ Для клеток живых организмов,на поверхности земной коры,в среде передеформации
ЭПР Кристалла....\. Как мне представляется,,существует определённая цепочка событий.
Расскалённое тело,не имеющее даже атомов,(Звёзды голобые,у которых многомиллионое
раскалённая поверхность наружного слоя,не говоря о внутренней поверхности.
Отсюда -- 1. Раскалённое тело,не имеющее даже атомов.Такое тело очень медленно остывает.
2. Постепенное остывание тела,с внезапным образованием атома Водорода  с хаотичным
движением и соединением процессом сталкивания (в определённых средах и условиях.).
3. Устойчивое соединение атомое водорода,которому предшествовали устойчивое соединение,
ну например - Кварков.
4  Начинается устойчивое образование Атомов Водородов и его модификаций.
5. С последующим остыванием тела,появились другие атомы,с другими свойствами. Самым ценным
атомом стал кислород.
6. С появлением кислорода бурно пошёл процесс образрвания соединения,сначала одноимённых атомов

Добавлено (31.10.2018, 15:59)
---------------------------------------------
7. Затем молекул,затем молекулярных соединений и конструкций.,которые привели к образосанию
молекулярных тел с определёнными геометрическими размерами и с определённым содержанием
молекул ,в нём. Остывание,с определёнными параметрами,планеты,Это остывание и окисление,
привели к тому,что в определённый момент,привёл к внезвпному раздвоению образовавшегося
тела на две,равные половинки,способные к одинаковому процессу присоединения к своему телу
себе подобных.,в определённой среле и температуре. Процесс многократно повторился т.е.
появился в присоединении себеравных новых тел,появился процесс привыкания к агрессивной
среде и многие устойчивые способности. Эио признаки иммунной и генной систем. Перед
Вами первый живой организм.

Добавлено (31.10.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Образование и Устройство ГАЛАКТИКИ.
Я уже говорил о раскалённых телах,у которых ещё не образовались АТОМЫ. Теперь разберёмся
для чего это нужно. А нужно это для снижения температуры и получения других элементов с
другими свойствами,и в разных средах,в единицу времени.
                                               ГАЛАКТИКА
РЭВ - Рабочая энергообеспеченность переменного гравитационного поля как Галактики,так и Вселенной.
РЭД - Рабочая добавленная энергия от Звёзд - Доноров.
РЭФПП - Рабочая  добавленная энергия от звёзд - доноров ,для добавочной энергии,при выполнении
работ,связанных с работой Фиксированных Постоянных Параметров. в данной точке,в данную единицу времени., с данным телом.
РЭДНК - Энергия  в данной точке Вселенной,необходимая для восстановления сбалансированности
Галактики.     РЭГП - Рабочая энергия мощностей  гравитационных полей и электромагнитных полей
в данной точке,,в данное время,в нужном объёме.
РЭВЗ - Одолженные (или возвращённые ) мощности энергии Звёздам - донорам.
РЭЧД - Рабочая энергия Чёрной Дыры,полученная ею при получении конкретной  задачи от РЭВ.
При выполнении которой ЧД исчезает.

Добавлено (31.10.2018, 17:09)
---------------------------------------------
Действие,во Вселенной упомянутых энергий,определяет действия и направленность
эволюционных процессов в данной точке,в единицу времени,с определёнными
параметрами . Эволюционное развитие и формирование  построение Галактик,
формирование её конфигурации и её Мозгового центра.

ВселенДата: Среда, 31.10.2018, 17:29 | Сообщение # 2066
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Вселен, Саня , мой, в  этом участвовал! Не хвалюсь, а горжусь!!!До слёз!!!Вот и узнаем о Меркурии много нового.
Отлично, ждём новых результатов. Хоть уже многое знаем о Меркурии, но не помешает ещё больше узнать. Хотя эта планета очень быстро станет мёртвой, только стоит отдалится от Солнца.
jekisДата: Среда, 31.10.2018, 18:22 | Сообщение # 2067
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ludpresniakova ()
-------------------------------------------ГЛУПОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОНИМАЕТ ТОГО,
Вы всё время пишите про то, чтобы уйти в полую Землю лишь только найти вход. Лично у меня такое создалось впечатление :Вам до лампочки "глупое человечество" Вам нужно знать вход в полую Землю.

У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ,ДА И ЗАЧЕМ.
ЛЮДИ ИСПЫТАЛИ ВСЮ НЕМОЩНОСТЬ СВОЕЙ КОНСТРУКЦИИ В СРЕДЕ ПЕРЕ ДЕФОРМАЦИИ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА ПРИ ВЫХОДЕ ЕЕ ИЗ КОРЫ.
В ПОЛОЙ ЗЕМЛЕ ГОРИТ ТАКОЕ ЖЕ ЯДРО,КАК В СОЛНЦЕ,ЗВЕЗДАХ И ПЛАНЕТАХ СС,КРОМЕ ПЛУТОНА,ХАРОНА,СПУТНИКОВ ЮПИТЕРА.
РЕГЛАМЕНТНЫЙ РАЗУМ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РАЗУМА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ ПОЛОЙ ЧАСТИ ЗВЕЗД,МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЮЩИХ В ПЛАНЕТЫ,МИССИЯ ПОВЕРХНОСТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАВАТЬ И ЗАПУСКАТЬ УСТРОЙСТВА ОБРАЗУЮЩИЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ МАХОВИК В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ,КОТОРЫЙ СКРУЧИВАЕТ ЭПР-КРИСТАЛЛ В СФЕРУ ПЕРЕМЕННОЙ ПОСЛОЙНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ D=3,5х10^6метра,КАЛИБРУЕМЫЙ ВЕЕРОМ ЭК ЭПР-КРИС ТАЛА ЭТОГО РАЗМЕРА.
АТОМЫ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ,ПО ПРИНЦИПУ СХОЖИ КАЛИБРОВКОЙ СО ЗВЕЗДАМИ ,НО ТОЛЬКО ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА 1,6х10^-15метра

ПОСМОТРИТЕ ЛЕБЕДЬХ-1 ЭТО ДЕЙСТВО ПОВЕРХНОСТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЫ СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЬ

http://3.bp.blogspot.com/-o_osSx....5B0.jpg

https://khosann.com/wp-content/uploads/2015/10/ezgif.com-resize.gif

ВСЕЛЕННАЯ ЭТО РЕАКТОР ПРОИЗВОДСТВА ЗВЕЗД.
ЗВЕЗДА-ЭТО РЕАКТОР ПРОИЗВОДСТВА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТНОГО РАЗУМА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ И ПОВЕРХНОСТНОГО,РАЗУМА ,КАК ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ МАХОВИКОВ ОБРАЗУЮЩИХ ЗВЕЗДЫ.
КРОМЕ ТОГО ВСЕЛЕННАЯ ГОРИТ "ЛАМПОЧКАМИ "ЗВЕЗД И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ ,КОТОРАЯ ПОСТАВЛЯЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО РАЗУМА,ОТ ПОЛЯРИЗАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДОВ СДЭ В 10^-18 метра, ПРОИСХОДЯЩИХ ПРИ РАЗРЯДКЕ ЯДРА-КОНДЕНСАТОРА ЗВЕЗДЫ,ПЛАНЕТЫ
ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ,БЫЛА И БУДЕТ ВЕЧНО.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184629#msg184629


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 31.10.2018, 18:25
HAMeleONДата: Среда, 31.10.2018, 19:17 | Сообщение # 2068
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

alexandrsokolovski41, Допекли!     lol

Дата рождения: 1972 31.05
viklehtiДата: Среда, 31.10.2018, 20:24 | Сообщение # 2069
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ПО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЗВЕЗДА МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУУДАЧИ ДОРОГОЙ.

"Теория ЭПР-кристалла" - это слово Вашего Бога, а Вы - Моисей?
alexandrsokolovski41Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:37 | Сообщение # 2070
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На 2069         А по мне - ЧЕЛОВЕК всегда и везде должен остиваться ЧЕЛОВЕКОМ,независимо
от веры и других,разных отклонений от нормальных склонностей .У Вас,к Вашшим
склонностям,которых нет никаких,кроме ненависти к человеку другой национальности,которая
не такая,как у Вас.
,,,,,,,,
ПAБИДата: Четверг, 01.11.2018, 15:12 | Сообщение # 2071
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

jekis, На Вашу сноску внизу поста 2067:

Если на то пошло , то Вы всё человечество рассматриваете в полом пространстве Земли? или только ,если петух жареный клюнет в одно место, Власть Имущих, ведь как таковой если что у простого человека не будет никакого шанса.
Я так поняла, что гибель всего органического мира на Планете  неизбежен , а осваивать другие планеты "кишка тонка",да и не пустят  за пределы Солнечной Системы . Хватит мусора и около Планеты Земля не говоря ,уж, о самой Планете.И потом Вы, ведь,наверняка знаете теорию о ноосфере Владимира Ивановича Вернандского,этого разностороннего ученого, который писал, что Ноосфера – это особое состояние биосферы, в которой ключевая роль принадлежит человеческому разуму. Человек, пользуясь интеллектом, создает «вторую природу» наряду с существующей.
Кроме того,  Вернадский выделил несколько условий появления ноосферы. Среди таковых, например, полное заселение планеты людьми (и в этом случае места для биосферы попросту не останется). Также это совершенствование средств коммуникации и информационного обмена между людьми из разных частей планеты (и это благодаря интернету уже есть). Ноосфера может возникнуть, когда геология Земли будет в большей степени зависеть от человека, чем от природы. и ноосфера – это система, где нравственный разум, ценности, связанные с интеллектом, гуманизм будут являть себя в первоочередном порядке. 
( подробнее:http://fb.ru/article/146892/chto-takoe-noosfera-uchenie-vernadskogo-o-noosfere).
Я выше постом писала, чтобы не "лезть" или уходить куда то , то 
Цитата ludpresniakova ()
Надо , чтобы сознание людское пробудить, особенно у власть имущих, что только не "засирая" свой Дом и осознание себя единой нацией называемой : Земляне и взаимопомощь всему сущему на Планете можно жить без болезней и прочего негатива , вот тогда и придут Знания и Природа сама допустит в Далёкий Космос, зная, что Человек не навредит никому там.
И следуя теории Владимира Ивановича(я не думаю, что Вы его причислите к глупым людям),то чем, в настоящее   время, переполнена ноосфера, какими Разумными мыслями ?!это на обширности  пространства и что будет с людьми ушедшими в полое пространство Земли?!  простой, честный  человек явно туда не попадёт, а попадут стяжатели и те , по вине которых и гибнет , в основном, вся Земная Органика.Да они там не только всю подземную органику уничтожат, но и сами "сожрут" себя, исходя из того какую подземно ноосферу они создадут своим присутствием, за буквально месяцы.
Вы там ролик привели о неком танцоре, а к чему он?!Он , этот ,танцор один из первых будет там, тот который 16 лет назад обещал клятвенно, что во всех крупных городах и предприятиях на берегу Волги будут очистные.Волга гибнет!Заболачиваясь!И где обещанное?!И то же самое будет и в полом пространстве Земли. Если Ваш ЭПР силён и Вы можете как то в действии привести его силу на очищение Разума Человечества, то на это в первую очередь надо направить его силу.Хотя какая Сила ?Он же всего,это моё личное мнение,координатор,а всё в Мироздании создаётся согласно физическим Законам Мироздания, которые с грехом пополам , но открываются людьми,и я полагаю,хоть и спотыкаясь, уходя зачастую на другой путь, но открывая и много претворяя в жизнь на пользу,но  при том скуднея одухотворённостью ,то есть теряя чистый Дух , что и ведёт к гибели всего!
И потом?!Я Выше Вас спросила, коль , уж, Вы на этом сайте размещаете  посты, то имею право Вас спрашивать:
Если бы Вам было разрешено работать с Вашей Теорией, то с чего бы начали?
Каков ,хотя бы в общих чертах, принцип действия ЭПР Вашего.Только без сносок, с обилием картинок, лично я насмотрелась. Все пишут в общем принцип к примеру Вселен с Вашего же одобрения написал о гравитационном электронном поле , понятно что и как,у  viklehti, также, если читать подряд его книги.jekis
Цитата ludpresniakova ()
объясните, мне одной из единиц "глупого человечества"простым понятным языком
Я так полагаю , что это мнение большинства.


Учиться у всех не подражать никому
jekisДата: Четверг, 01.11.2018, 19:47 | Сообщение # 2072
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ludpresniakova ()
Если на то пошло , то Вы всё человечество рассматриваете в полом пространстве Земли?


ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.

ПО РЕГЛАМЕНТУ ЗВЕЗДЫ ПРИ ЕЕ МЕДЛЕННОМ ПРЕВРАЩЕНИИ В ПЛАНЕТУ,РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ,ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ 100млд нейронов в мозге носителя и поверхностный типа Человеческой 86 млд нейронов в мозгу носителя.
Внутри планетный Разум способен организовать коллективный Разум не только внутри планеты но и с Разумом Мироздания.
86 млд. нейронов не способны образовать коллективный Разум на поверхности планеты,не то что с Разумом Мироздания.
Миссия поверхностного Разума ОБРАЗОВАТЬ электронный маховик,который скрутит ЭПР-Кристалл в новое светило в СС.
В СС УЖЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНО БОЛЕЕ 4 000 ЗВЕЗД(то что от маркировано кометами)
ПОСЛЕДНИМ СВЕТИЛОМ В СС БЫЛ МЕРКУРИЙ

ВСЕ.

Ясно для ЧЕГО появилась разноязычная ,микроб но-клеточная,недолго живущая,быстро размножающая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ.
Внутри планетный Разум Земли,МАРСА и с большой вероятности с ВЕНЕРЫ, уже ЭВАКУИРОВАН в сферу ЭЛЕКТРОННОЙ плотности ЛУНЫ и ЗОМБИРУЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ведет его к выполнению МИССИИ.

ДУМАЮ ЧЕЛОВЕКУ С НОРМАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ 86 млд. НЕЙРОНОВ МОЗГА должно быть ясно ,что единственной альтернативой продления жизни цивилизации,это ЭВАКУАЦИЯ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,КОТОРУЮ ОСВОБОДИЛ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ.

ПОТОМСТВО ЛЮДЕЙ СМОЖЕТ ПРОЖИТЬ ВНУТРИ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ ЕЩЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.
ПОЧЕМУ МЫ И ГОВОРИМ,НЕ НАДО ТРАТИТЬ СИЛА НА ОСВОЕНИЯ КОСМОСА,НАДО СРОЧНО ПРОИЗВОДИТЬ ЭВАКУАЦИЮ ЛЮДЕЙ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ.
ТАМ СВЕТИТ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ЯДРО,КАК В СОЛНЦЕ ЗВЕЗДАХ И ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ.
РЕЖИМЫ ЖИЗНИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ТАМ СЕГОДНЯ КОМФОРТНЫЕ, ЧЕМ НА ПОВЕРХНОСТИ.
О ВЫПОЛНЕНИИ МИССИИ О Т Д Е Л Ь Н О.

Добавлено (01.11.2018, 20:45)
---------------------------------------------
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСТОЯННО УДАЛЯЛОСЬ ОТ ИСТИНЫ СДЕЛАНО И ДЕЛАЕТСЯ ЭТО



1. В 1906 году был изгнан эфир из закона ДИ МЕНДЕЛЕЕВА
2.3.4.5.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184780#msg184780


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 01.11.2018, 20:05
viklehtiДата: Четверг, 01.11.2018, 22:01 | Сообщение # 2073
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата jekis ()
единственной альтернативой продления жизни цивилизации,это ЭВАКУАЦИЯ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ,КОТОРУЮ ОСВОБОДИЛ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ.
Уважаемый, Вы позиционируете себя оракулом. Но надо заметить, что жизнь в нашей полевой среде пространства - это лишь полу-жизнь, полу-смерть. И человек (если он человек, а не био-материал) здесь живя, работает на отражение Божьей частотности (Святого духа). В этом физический смысл жизни человека.

Истинная жизнь будет в будущем творении. И всё во власти Аллаха. Так что единственная альтернатива для человека - это ислам перед Аллахом и Христом Его и не над безпокоиться за Бога о судьбе человечества.


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 01.11.2018, 22:01
jekisДата: Четверг, 01.11.2018, 22:05 | Сообщение # 2074
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Уважаемый, Вы позиционируете себя оракулом. Но надо заметить, что жизнь в нашей полевой среде пространства - это лишь полу-жизнь, полу-смерть. И человек (если он человек, а не био-материал) здесь живя, работает на отражение Божьей частотности (Святого духа). В этом физический смыд жизни человека.

Истинная жизнь будет в будущем творении. И всё во власти Аллаха. Так что единственная альтернатива для человека - это ислам перед Аллахом и Христом Его и не над безпокоиться за Бога о судьбе человечества.


ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ,КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБНОВЛЕННЫЙ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ВНУТРИ СФЕР ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ВО ВСЕЛЕННОЙ ,В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ,КОТОРОЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЮТ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ТИПА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.

Добавлено (01.11.2018, 22:07)
---------------------------------------------
ГЕРМАНИЯ ПЕРВАЯ СТРАНА,КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ШАГ В СТОРОНУ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА .

http://bolshoyforum.com/forum....8170980


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
viklehtiДата: Четверг, 01.11.2018, 22:43 | Сообщение # 2075
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Миссия поверхностного Разума ОБРАЗОВАТЬ электронный маховик,который скрутит ЭПР-Кристалл в новое светило в СС.В СС УЖЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНО БОЛЕЕ 4 000 ЗВЕЗД(то что от маркировано кометами)
ПОСЛЕДНИМ СВЕТИЛОМ В СС БЫЛ МЕРКУРИЙ


Ваши утверждения эклектичны. Одни  из них соответствуют теории различения, а иные - это полная несуразица, приводимая к тому же без всякого довода. Звезда планетной системы не может гулять по планетам, поскольку планетное вращение строго регламентировано и упорядочено. И внутри планет существует ад (откуда и сверхдлинные волны). Делайте вывод откуда у Вас такие выводы.
jekisДата: Пятница, 02.11.2018, 06:55 | Сообщение # 2076
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Ваши утверждения эклектичны. Одни из них соответствуют теории различения, а иные - это полная несуразица, приводимая к тому же без всякого довода. Звезда планетной системы не может гулять по планетам, поскольку планетное вращение строго регламентировано и упорядочено. И внутри планет существует ад (откуда и сверхдлинные волны). Делайте вывод откуда у Вас такие выводы.


ВЫ ВРЕМЕНАМИ ПРИБЛИЖАЕТЕСЬ К ИСТИНЕ.

ВО ВСЕЛЕННОЙ ,КАК И САМА ВСЕЛЕННАЯ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ ВСЕОБЪЕМЛЮЩИМ РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ.

ВСЕЛЕННАЯ -ЭТО РЕАКТОР ЗВЕЗД

ЯДРО ЗВЕЗДЫ- ЭТО СФЕРИЧЕСКИЙ КОНДЕНСАТОР ЭНЕРГИИ ,ОБРАЗОВАННЫЙ СКРУТКОЙ ЭПР -КРИСТАЛЛА ЭЛЕКТРОННЫМ МАХОВИКОМ,КОТОРЫЙ
ГОРЯ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ,ОБРАЗУЯ ХИМИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ И КОРУ ИЗ НИХ ,МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУ.
ВНУТРИ ПЛАНЕТЫ РОЖДАЕТСЯ РАЗУМ,ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ С НОСИТЕЛЕМ МОЗГА 100 млд.нейронов
На поверхности планеты рождается ПОВЕРХНОСТНЫЙ РАЗУМ с носителем мозга 86 млд.нейронов и объемом 1300см3.
Миссия поверхностно цивилизации ОБРАЗОВАТЬ НОВОЕ СВЕТИЛО В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ.Пример Gugnus или Лебедь Х-1 .
ЭТО БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ СС.
https://x-faq.ru/proxy.p....d2fa523
https://khosann.com/wp-content/uploads/2015/10/ezgif.com-resize.gif

ВРАЩЕНИЕ ЗВЕЗД И ПЛАНЕТ В ЗВЕЗДНЫХ СИСТЕМАХ РЕГЛАМЕНТИРОВАНО РАЗНОСТЬЮ ЗАРЯДА ПЕРЕМЫЧЕК СКРУТОК ГАЛАКТИК ВСЕЛЕННЫХ ЧЕРЕЗ УПРУГУЮ ЭЛЕКТРОМАГНИТНУЮ ДЕФОРМАЦИЮ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА.
А ВНУТРИ ЗЕМЛИ -ЭТО ПОКА РАЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
МАРС сегодня-это реактор производства химических элементов,как ЗОЛОТО.
Меркурий-в режиме ожидания выворачивания наизнанку.Кора опущена на ядро.
На счет других планет попробуйте догадаться САМИ.
УДАЧИ ДОРОГОЙ

Добавлено (02.11.2018, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата viklehti ()
приводимая к тому же без всякого довода.


ХОТЯ БЫ ПРОЛИСТАЙТЕ
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=500064.0

Добавлено (02.11.2018, 07:03)
---------------------------------------------
ОБРАЗОВАНИЕ СМЕРЧЕЙ,УРАГАНОВ,ТОРНАДО НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ТАМ,ГДЕ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ВЫБОРА ЭНЕРГИИ ИЗ СРЕДЫ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ПО МЕТОДУ ВЫЖИМАНИЯ МОКРОЙ ТРЯПКИ (СКРУТКИ)
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184815#msg184815

Добавлено (02.11.2018, 07:53)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ РАКЕТА НЕ ВЗЛЕТАЕТ СО СТАРТА ИЛИ ЖЕ НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО ЛЕТИТ ПОСЛЕ СТАРТА?
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184818#msg184818


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 02.11.2018, 06:56
ПAБИДата: Пятница, 02.11.2018, 13:08 | Сообщение # 2077
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

!!
Цитата ludpresniakova ()
Если на то пошло , то Вы всё человечество рассматриваете в полом пространстве Земли?
 
Цитата jekis ()
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.ПО РЕГЛАМЕНТУ ЗВЕЗДЫ ПРИ ЕЕ МЕДЛЕННОМ ПРЕВРАЩЕНИИ В ПЛАНЕТУ,РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ,ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ 100млд нейронов в мозге носителя и поверхностный типа Человеческой 86 млд нейронов в мозгу носителя.Внутри планетный Разум способен организовать коллективный Разум не только внутри планеты но и с Разумом Мироздания.86 млд. нейронов не способны образовать коллективный Разум на поверхности планеты,не то что с Разумом Мироздания.Миссия поверхностного Разума ОБРАЗОВАТЬ электронный маховик,который скрутит ЭПР-Кристалл в новое светило в СС.В СС УЖЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНО БОЛЕЕ 4 000 ЗВЕЗД(то что от маркировано кометами)ПОСЛЕДНИМ СВЕТИЛОМ В СС БЫЛ МЕРКУРИЙ

jekis, Проще написать :Не поняли,и Вы полагаете, что это ответ на вопрос и далее краткое:

Цитата jekis ()
ВСЕ.
Извините, это не издёвка, а интерес:А почему Вы до сих пор не в полости Планеты ,если там так хорошо?
Вы очень хорошо пишите и о Коллективном Разуме который может образоваться внутри Планеты на имеющемся там в зачаточном состоянии  Внутрипланетном Разуме,но итог будет тот же, о котором я писала выше, если  человеческое сознание не очистится до именно человеческого понимания всего.Да ладно!
Вы говорите о Человечестве, забывая  о многочисленной флоре и фауне, а их то бросить?По мне так, пожалуйста, идите все в полую Землю, в полую Луну ,в полые пространства других планет, и как следствие :очистятся реки ,леса,не будет гибнуть флора и фауна,если только там внутри живя человечество будет "поганить" ,как сейчас живя наверху подземные воды , которые питают верхние, хотя!Мать Природа не бросит ,в данном случае своих детей меньших ,так что   smile  идите!!!Но одно,это совершенно точно,возврата оттуда НЕТ!!! Как бы Вы не захотели вернуться на поверхность.
Ваша сноска на книгу.Там нет такого , чтобы читать, просто предложение о том , что скачают и довольно таки за приличную сумму.

И ,ещё раз извините, что размещаю в Вашей теме, потому как есть тоже учёные , которые не совсем  как ВЫ ,но тоже мыслят с позиции кристалла:
Теория Первокристалла. Вселенная - это кристалл

Идея с Вашим ЭПР кристаллом неплохая и о диполях Vik ранее писал,если всё это объединить неплохо вроде всё, но так ли это?!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Пятница, 02.11.2018, 13:20
jekisДата: Пятница, 02.11.2018, 13:56 | Сообщение # 2078
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ludpresniakova ()
А почему Вы до сих пор не в полости Планеты ,если там так хорошо?


Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ЛЕТ,НЕ МЕНЕЕ 30 -ти ГОВОРЮ ВСЕМ,ЧТО АДОЛЬФ АЛОИСВИЧ ГИТЛЕР И ЕГО ЖЕНА ЕВА БРАУН ЖИВЫ И НАХОДЯТСЯ В ПОЛОЙ ЗЕМЛЕ.

http://fb.ru/misc/i/gallery/25681/1038410.jpg
В РПОЛОЙ ЗЕМЛЕ ОРГАНИЗОВАН 4-й РЕЙХ ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ОБИТЕЛЬ ОТ ПОВЕРХНОСТНОГО РАЗУМА.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ,КАК ТО НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ 4-го РЕЙХА.
НО СУДЯ ПО ПОЛИТИКЕ КОТОРЫЙ ВЕЛ ГИТЛЕР ЗА ЧИСТОТУ НАЦИЙ -ЭТО ВРЯД ЛИ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ.
СЖИГАЯ ТЫСЯЧАМИ " НЕ ЧИСТЫХ" ЛЮДЕЙ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ ЭТО СВОЕГО РОДА МЕЛОЧЬ,КОГДА СЕГОДНЯ 7 млд. людей ГОРЯТ В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ.
А ГИТЛЕР ЭВАКУИРОВАЛ (выпер проще говоря) ЭЙНШТЕЙНА ИЗ СТРАНЫ. УЧЕНЫЕ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА ПОНЯЛИ ,ЧТО СРЕДА ЭЛЕКТРОННАЯ И ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ К СКРУЧИВАНИЮ.
ЗЕМЛЯ ПОЛАЯ И ВХОД В НЕЕ В АНТАРКТИДЕ.ЧТО ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ДАВНО ЭВАКУИРОВАН С ПОЛОЙ ЗЕМЛИ В СФЕРУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЛОСТИ ЛУНЫ.
(Проект Колокол,Ксерум 525 ,красная ртуть)
Внутренность заполнена некой фиолетовой субстанцией «Ксерум-525», напоминающей ртуть. К агрегату прилагались метровые свинцовые сосуды Дьюара для хранения «ксерума» и сейфы со сплавом пероксида тория и бериллия.

Источник: https://nlo-mir.ru/secret....ol.html

http://paranormal-news.ru/js....440.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=xvehft9XEQo

НО ГЛАВНОЕ ЧТО ПРИ ВВЕДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ В НАУКУ УЗКОГО КРУГА ЛЮДЕЙ,Т.Е, ВОЗВРАТА ЭФИРА В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА

ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕОРИЙ И ЗАКОНОВ НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА.
ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЕТ ЭФИРНАЯ ФИЗИКА ЭПР-КРИСТАЛЛА,ПО КОТОРОЙ В ПОЛОЙ ЗЕМЛЕ СВЕТИТ ИЛИ ГОРИТ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДАХ ТОЛЬКО С УМЕНЬШЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ ,ЧЕМ ЯРО СОЛНЦА И ЯДРА ПЛАНЕТ ГИГАНТОВ.

ВСЕ ЭТО МЫ ОТРАЖАЕМ В ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0

НО НАУКА ПОВЕРХНОСТНОГО РАЗУМА ,ОТВЕРГАЕТ ЕЕ И ВЕДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ,. ЛЮДИ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ О СВОЕЙ МИССИИ.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184847#msg184847

http://www.yandex.ru/clck....1220615

Добавлено (02.11.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата: ale2018 от Сегодня в 11:57:58

ОБРАЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОН-ПОЗИТРОННЫХ ПАР

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184855#msg184855


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 02.11.2018, 15:50
ПAБИДата: Пятница, 02.11.2018, 17:40 | Сообщение # 2079
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ЛЕТ,НЕ МЕНЕЕ 30 -ти ГОВОРЮ ВСЕМ,ЧТО АДОЛЬФ АЛОИСВИЧ ГИТЛЕР И ЕГО ЖЕНА ЕВА БРАУН ЖИВЫ И НАХОДЯТСЯ В ПОЛОЙ ЗЕМЛЕ.
Ну это очень спорно что это именно они  smile 

Цитата jekis ()
ЗЕМЛЯ ПОЛАЯ И ВХОД В НЕЕ В АНТАРКТИДЕ.ЧТО ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ДАВНО ЭВАКУИРОВАН С ПОЛОЙ ЗЕМЛИ В СФЕРУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЛОСТИ ЛУНЫ.
Это тоже очнь спорно  smile 
Цитата jekis ()
Проект Колокол,Ксерум 525 ,красная ртуть)Внутренность заполнена некой фиолетовой субстанцией «Ксерум-525», напоминающей ртуть. К агрегату прилагались метровые свинцовые сосуды Дьюара для хранения «ксерума» и сейфы со сплавом пероксида тория и бериллия.
А вот это подтверждает кое какие мои наработки. Цвет сиренево -фиолетовый.Теперь понятно, Спасибо!
Аненербе знающие и не губители мира и не неожиданно сорвали проект, а намеренно,хоть там сто про них не пишут.

"Пространство Вселенной в Мироздании- представляет УПРУГУЮ электромагнитную структуру ЭПР-Кристалла ."
В Оккультизме , я ранее писала, это называется Решётка Христа.

Ну там в роликах, лично я ,согласно то что в таблице Менделеева стоял эфир. Остальное , как мой Учитель говорил: Не Верь Никому!  smile


Учиться у всех не подражать никому
jekisДата: Пятница, 02.11.2018, 17:43 | Сообщение # 2080
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ, ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТОРОЖДЕНИЕ АЛМАЗОВ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg184881#msg184881


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 02.11.2018, 17:45
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: