Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:57 | Сообщение # 1141
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
В таком случае вы не будете наблюдать электрического поля, не говоря уже о магнитном поле. У  Вас будет усиленное электростатическое ионное поле, если ионы будут положительными, то поле это будет тоже положительным, и никакого отношения к магнитному не будет иметь, то есть к протонному. А если ионы будут отрицательные, то поле будет отрицательным и никакого отношения не будут иметь к электронам.
Ну и что из этого следует = я что не буду наблюдать магнитного поля?
ВселенДата: Вторник, 16.08.2016, 20:00 | Сообщение # 1142
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Ну в моей теории это возможно - вся материя не могла схлопнуться в сингулярность = из-за инертности среды!И тогда такие взрывы могут быть разбросаны как галактики во вселенной!
Только вот сколько их и где их край
 
Гипотеза о БВ ложная и полная туфта, Вселенная всегда существовала, одни галактики рождаются,  а другие умирают и этот процесс постоянен.

Добавлено (16.08.2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
Ну и что из этого следует = я что не буду наблюдать магнитного поля?

Вы что не в состоянии сделать вывод.
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:05 | Сообщение # 1143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Вы что не в состоянии сделать вывод.
Вы говорите что я не буду наблюдать ни одного поля - ни электрического = т.е. тока нет (а он есть и разность потенциалов в трубке тоже есть) ни магнитного (куплю компас).
Вообще то интересный вопрос = с моей точки зрения магнитное поле должно быть  wacko


Сообщение отредактировал kjb777 - Вторник, 16.08.2016, 20:15
ВселенДата: Вторник, 16.08.2016, 20:15 | Сообщение # 1144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Вы говорите что я не буду наблюдать ни одного поля - ни электрического = т.е. тока нет (а он есть и разность потенциалов в трубке тоже есть) ни магнитного (куплю компас)

Какой вы не понятливый, перенос энергии осуществляется, значит будут ионы переносить заряды и как вы сможете внутри трубки замерить этот заряд. Ток будет подходить по проводам к трубке, а также разность потенциалов, а вот внутри трубки тока не будет, а будут заряды переносимые ионами.
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:19 | Сообщение # 1145
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Какой вы не понятливый, перенос энергии осуществляется, значит будут ионы переносить заряды и как вы сможете внутри трубки замерить этот заряд. Ток будет подходить по проводам к трубке, а также разность потенциалов, а вот внутри трубки тока не будет, а будут заряды переносимые ионами.
Александр, не лукавьте = возьму токовые клещи и промеряю ток вдоль всей трубки. 
Что то не так в природе если я его не обнаружу  wacko
ВселенДата: Вторник, 16.08.2016, 20:33 | Сообщение # 1146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Александр, не лукавьте = возьму токовые клещи и промеряю ток вдоль всей трубки. Что то не так в природе если я его не обнаружу
 
Юрий я не лукавлю, просто токовые клещи основаны на электрическом поле, и не способны замерять заряды, поэтому вы ничего не обнаружите. Такой парадокс известен.
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 20:38 | Сообщение # 1147
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Евгений и почему возникла эта перемычка???Вы говорите о расширении вселенной - так почему она расширяется???
И почему НОВЫЕ звезды возникают в возле центра галактик, а не на окраине???
Мы летим в полёте СЭ от центра БВ и при этом постояно= РАСШИРЯЕМСЯ !!!
Т.е. звезды могут возникнуть только за счёт расширения сверх плотной материи!!


Вихрь Вселенной (веретено) ,наматывая на себя ЭПР-Кристалл сжимается,а не расширяется.

Добавлено (16.08.2016, 20:38)
---------------------------------------------
[size=14pt] ЦИВИЛИЗАЦИУМ[/size]

По теории ЭПР-Кристалла можно определить существование цивилизации на других планетах
С большой уверенностью можно сказать,что на Марсе уже была цивилизация подобная Человеческой,а на Венере еще будет.А вот в сфере брони Меркурия была цивилизация,которой не один миллиард лет и покинула его в момент втягивания его в вихрь нашей Вселенной.
Сфера пустотелой Луны в скором времени будет осваиваться Человечеством.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:51 | Сообщение # 1148
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Юрий я не лукавлю, просто токовые клещи основаны на электрическом поле, и не способны замерять заряды, поэтому вы ничего не обнаружите. Такой парадокс известен.
Вообще то это токовый трансформатор - как раз основан для переменного тока 50 Гц - если лампа запитана (через балансный дроссель) таким током то я спокойно могу им воспользоваться.
Если новое поколение ламп со схемой 100 кГц - то естественно эти клещи ничего не покажут.

Добавлено (16.08.2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата jekis ()
Вихрь Вселенной (веретено) ,наматывая на себя ЭПР-Кристалл сжимается,а не расширяется.
Евгений - ТМ "наматывается", а атомы и СЭ наоборот расширяются = давление ТМ их выталкивает.
Вот в чём парадокс!
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 21:14 | Сообщение # 1149
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Гипотеза о БВ ложная и полная туфта, Вселенная всегда существовала, одни галактики рождаются,  а другие умирают и этот процесс постоянен.

Как говорит Дима Нагиев- ТУФТИЩЕ


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 16.08.2016, 22:00
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:23 | Сообщение # 1150
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Как говорит Дима Нагиев ТУФТИЩЕ
Я Вселену - Александру уже приводил ссылку 
Физики заглянули во Вселенную перед Большим взрывом
Правда выводы у меня другие - эти круги говорят о ЦИКЛИЧНОСТИ - БВ.
Т.е. при БВ должна образоваться Большая ЧД - которая периодически "плюётся" новыми галактиками.
Жаль в ссылке нет точного ориентира Центра БВ.
jekisДата: Среда, 17.08.2016, 05:25 | Сообщение # 1151
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Евгений и почему возникла эта перемычка???
Вы говорите о расширении вселенной - так почему она расширяется???
И почему НОВЫЕ звезды возникают в возле центра галактик, а не на окраине???
Мы летим в полёте СЭ от центра БВ и при этом постояно= РАСШИРЯЕМСЯ !!!
Т.е. звезды могут возникнуть только за счёт расширения сверх плотной материи!!

Цитата jekis ()
ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО ЗДРАВЫЙ УМ И РАЗМЫШЛЕНИЯ

Все звезды после сброса мощности вихря Вселенной(неважно какой ) находятся в ЭПР-КРИСТАЛЛЕ МИРОЗДАНИЯ.
Если ЧД во Вселенной закручивает ЭПР-Кристалл ,превращая его в звезду электронной плотности,то Вселенная с горизонтом событий в один миллиард световых лет СБРАСЫВАЕТ мощность при определенной ЯКОРНОЙ нагрузке ЭПР-Кристалла Мироздания.
При образовании вихря новой Вселенной в пространстве Мироздания ,он захватывает звезды на консервации и если там есть молодые звезды ЗАЖИГАЕТ их.

Зажженная звезда,Солнце "РАСТАЛКИВАЕТ" расширяющимся пространством старые звезды,которые обросли рыхлыми атомными структурами и ПК ядра их не оказывает особого влияния на распределение звезд по удаленности от Солнца.
Я не буду распинаться с подробностями,так как в это надо верить.Я вижу это перед глазами наяву.
Жалко ,что нет таких людей мне в помощники.
Но если брать по факту,то Солнце,вернее его ПК ядро за счет уменьшения электронной плотности верхних слоев,где плотность находится сейчас в пределах 10^-15 метра,расширением пространства около 5 млд лет назад РАСПРЕДЕЛИЛО по расстояниям старые звезды (планеты).
Сейчас СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА тянется и вращается перемычкой Галактики Млечный путь в его рукаве
http://xoxolhk.wallst.ru/images/1734.gif
Тянется СС за счет упругой деформации ЭПР-Кристалла со скоростью 240 км/сек ,а вращается вокруг Галактической оси РУКАВА по круговым орбитам.Солнце тоже вращается вокруг Галактической оси и имеет ,как говорят (человеки науки) КРУГОВУЮ ОРБИТУ,НАХОДЯЩУЮСЯ В ОБЪЕМЕ СОЛНЦА..
То что представляет Человечество об СС -это ТРЕХ СЛОНОВО,а жаль.

Земля удаляется от Солнца расширением пространства на 15 см в год. Луна от Земли расширением пространства уменьшения электронной плотности на 4 см в год.
ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА И .что СОЛНЦЕ "РАСТОЛКАЛО" И ПРОДОЛЖАЕТ "ТОЛКАТЬ" ПО СВОИМ МЕСТАМ ПЛАНЕТЫ СС ,ЗА СЧЕТ УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СВОЕГО ПК ЯДРА. Планеты в свою очередь Земля -Луну отталкивают по той же схеме.
СОЛНЦЕ(молодая звезда малой электронной плотности верхних слоев ПР ядра) ЗАНЯЛО ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО СРЕДИ СС"СТАРЫХ" ЗВЕЗД ,ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МАССОВОМУ РАСШИРЕНИЮ ПРОСТРАНСТВА УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ПК ЯДРА,ГДЕ ПЛОТНОСТЬ ВЕРХНИХ СЛОЕВ "ИЗНОСИЛАСЬ" С 10^-14метра до 10^-15 метра.
ПЛОТНОСТЬ ВЕРХНИХ СЛОЕВ ПК ЯДРА МАРСА ИЗНОСИЛАСЬ ДО 10^-17метра ,Земли 10^16,8 метра,Венеры 10^-16 метра.Марс -первый кандидат среди 3-х планет земной группы на выворачивание наизнанку.За ни Земля,а потом Венера.На Венере еще будет образована поверхностная микробно-клеточная цивилизация подобная Человеческой.

Как облака на Земле и Венере держаться за счет уменьшения электронной плотности ПК их ядер,ТАК И СОЛНЦЕ "ДЕРЖИТ" ПЛАНЕТЫ СС РАСШИРЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СВОЕГО ПК ЯДРА .

ГРАВИТАЦИЯ,МАССА И ИНЕРЦИЯ -ПРИСУЩА ТОЛЬКО РЫХЛЫМ АТОМНЫМ СТРУКТУРАМ,КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ ПО СХЕМЕ:

http://mirgif.com/geometrija/magicheskie-kartinki2.gif

ДЛЯ ЗВЕЗД В ЭПР КРИСТАЛЛЕ ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ МЕСТА БЫТЬ!!!.

Добавлено (16.08.2016, 21:57)
---------------------------------------------
НАША ЗАДАЧА ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ КАТОК ЛЖЕ ТЕОРИЙ ТО ,СТО И БВ И ПЕРЕУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАУКИ НА НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ,ГДЕ ВСЕ ДЕЙСТВА В РЫХЛЫХ АТОМНЫХ СТРУКТУРАХ,ПОДВЕРЖЕНЫ ВЛИЯНИЮ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВОЙСТВ ЭПР-КРИСТАЛЛА(ЭФИРА) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.



http://img0.joyreactor.cc/pics....56.jpeg
http://novostei.net/uploads/posts/2013-08/1376077176_sramota.jpeg

Добавлено (17.08.2016, 04:54)
---------------------------------------------
Цитата jekis ()
Евгений и почему возникла эта перемычка???


ЮРИЙ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПЕРЕМЫЧКА-ЭТО ДВОЙНАЯ ЧД ОБРАТНЫХ ВРАЩЕНИЙ,СТРЕМЯЩАЯСЯ К ОБРАЗОВАНИЮ ЗАМКНУТОСТИ,ВЕРЕТЕНУ

ВСЕ ЭТО СПОДОБНО В МИРОЗДАНИИ И ВСЕЛЕННОЙ ВЕРЕТЕНУ НАЧИНАЯ С ДИПОЛЯ ЭЛЕКТРОНА,АТОМА,ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ КОНЧАЯ ЗАМКНУТОЙ МОДЕЛЬЮ ГАЛАКТИК И ВСЕЛЕННОЙ.



http://www.kazedu.kz/images/referats/a64/192299/10.jpeg
http://img-fotki.yandex.ru/get....rig.gif



ЗАМКНУТАЯ МОДЕЛЬ ПЕРЕОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА (МЫСЛЕННО СОВМЕСТИТЬ ОСНОВАНИЯМИ КОНУСОВ)
http://x-faq.ru/index.php?action=dlattach;attach=28433;type=avatar
https://mail.yandex.ru/message....otate=y

ЗАМКНУТАЯ МОДЕЛЬ ЭЛЕКТРОНА(ДИПОЛЬ)

http://www.kazedu.kz/images/referats/a64/192299/10.jpeg

http://www.pvsm.ru/images/fraktaly-v-prostyh-chislah-53.jpg

http://file.mobilmusic.ru/ba/77/0b/703243.gif

Добавлено (17.08.2016, 05:25)
---------------------------------------------
Как облака на Земле и Венере держаться за счет уменьшения электронной плотности ПК их ядер,ТАК И СОЛНЦЕ "ДЕРЖИТ" ПЛАНЕТЫ СС РАСШИРЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ СВОЕГО ПК ЯДРА .

ГРАВИТАЦИЯ,МАССА И ИНЕРЦИЯ -ПРИСУЩА ТОЛЬКО РЫХЛЫМ АТОМНЫМ СТРУКТУРАМ,КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ ПО СХЕМЕ:

http://mirgif.com/geometrija/magicheskie-kartinki2.gif

ДЛЯ ЗВЕЗД В ЭПР КРИСТАЛЛЕ ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ МЕСТА БЫТЬ!!!.

НАША ЗАДАЧА ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ КАТОК ЛЖЕ ТЕОРИЙ ТО ,СТО И БВ И ПЕРЕУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАУКИ НА НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ,ГДЕ ВСЕ ДЕЙСТВА В РЫХЛЫХ АТОМНЫХ СТРУКТУРАХ,ПОДВЕРЖЕНЫ ВЛИЯНИЮ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВОЙСТВ ЭПР-КРИСТАЛЛА(ЭФИРА) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.

ТО,СТО И БВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ НАУКИ-ЭТО:


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 17.08.2016, 05:30
Алекс8602Дата: Среда, 17.08.2016, 06:43 | Сообщение # 1152
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Гипотеза о БВ ложная и полная туфта, Вселенная всегда существовала
Вселен, БВ, конечно, теория ложная, а вот вселенная, та, которую мы наблюдаем, имеет начало и конец. Все перемены, происходящие с объектами вселенной, отражают её непостоянную природу, которую эти объекты унаследовали от самой вселенной. Относительно продолжительности существования любого объекта вселенной, вселенная считается вечной (вечность - неопределённо большой срок существования, когда невозможно наблюдение возникновения и исчезновения). Бывает, что говорят о вечной вселенной, но это имеет другое значение.

Добавлено (17.08.2016, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
эти круги говорят о ЦИКЛИЧНОСТИ
Цикличность точно есть. Проявляется она во всём от большого до малого. Вот только не взрыв построил вселенную, а последовательность не случайных событий. Вы учёные, вам карты в руки.

Добавлено (17.08.2016, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Во Вселенной нет пустого пространства
Точно.
jekisДата: Среда, 17.08.2016, 14:52 | Сообщение # 1153
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Вселен, БВ, конечно, теория ложная, а вот вселенная, та, которую мы наблюдаем, имеет начало и конец. Все перемены, происходящие с объектами вселенной, отражают её непостоянную природу, которую эти объекты унаследовали от самой вселенной. Относительно продолжительности существования любого объекта вселенной, вселенная считается вечной (вечность - неопределённо большой срок существования, когда невозможно наблюдение возникновения и исчезновения). Бывает, что говорят о вечной вселенной, но это имеет другое значение.


Вселенная зарождается в ЭПР-Кристалле Мироздания в виде вихря из-за разности заряда,

Кулон
переходя в замкнутую систему ,веретена.




СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ВСЕЛЕННЫХ ОБРАТНОГО ВРАЩЕНИЯ ,ОБРАЗУЮТ ЗАМКНУТУЮ ВСЕЛЕННУЮ ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЯ,ВЕРЕТЕНО,КОТОРОЕ ЕЩЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ НАМАТЫВАТЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ,ДО СБРОСА МОЩНОСТИ.
При сбросе мощности ВЕРЕТЕНА замкнутой Вселенной ВСЕ звезды переносятся ЭПР-Кристаллом в пространство Мироздания ,где степень деформации ЭПР-Кристалла НЕЗНАЧИТЕЛЬНА или совсем отсутствуем.Звезды остывают и могут там находится триллионы лет,до того момента,пока новый вихрь ВСЕЛЕННОЙ не вытащит их в "СВОЕ" пространство.
Где вновь загораются звезды
.




ВСЕЛЕННЫЕ СВОЕГО РОДА ЛАМПОЧКИ,ДЛЯ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ,
ГДЕ СВЕТ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА СКОРОСТИ.


Добавлено (17.08.2016, 13:48)
---------------------------------------------
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПОЛЬ РЕШЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ,КАЛИБРУЕТ АТОМЫ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.

КАЛИБРОВОЧНОЕ ОКНО ИМЕЕТ ТАКУЮ ЖЕ ФОРМУ,ЧТО И АТОМ ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА

  1,022 Мэв




ЭЛЕКТРОНЫ ПРИ УДАРЕ ЭНЕРГИЕЙ 1,022МэВ ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ ДИПОЛЯ И СНОВА ВПРЫГИВАЮТ В ДИПОЛЬ.

АННИГИЛЯЦИИ НЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ

http://demiart.ru/forum/uploads11/post-897144-1361954472.gif

Добавлено (17.08.2016, 14:03)
---------------------------------------------
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ В

ОБЪЕМНОМ ЗАМКНУТОМ ВИДЕ.

ПО ВЕРШИНАМ КОНУСА ЭПР-

КРИСТАЛЛ.

ПЕРВОЗДАННАЯ ТАБЛИЦА ДИ МЕНДЕЛЕЕВА (СОКОЛОВА) В

СОВРЕМЕННОМ ВИДЕ.
(ВЕРЕТЕНО)




Добавлено (17.08.2016, 14:34)
---------------------------------------------

ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ

ПО НАШЕЙ ТЕОРИИ ЗВЕЗДА НЕ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ-ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
МЫ ГОВОРИМ,ЧТО ВЗРЫВ СВЕРХ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ (ПЛАНЕТЫ)-ЭТО ВЫВОРАЧИВАНИЕ ЗВЕЗДЫ НАИЗНАНКУ.




ЗВЕЗДА ЭТО СКРУТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА ДО ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ,ПРОИЗВОДИМАЯ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ ИЛИ ВИХРЕМ ЭР-КРИСТАЛЛА ,ВОЗНИКАЮЩИМ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ ИЗ-ЗА РАЗНОСТИ ЗАРЯДА .




НАМОТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА НЕ УПЛОТНЯЕТСЯ.
ПЕРВЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ СЛОИ СКРУТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ИМЕЮТ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛОТНОСТЬ ГОРАЗДО ВЫШЕ ЧЕМ СЛЕДУЮЩИЕ.И НАХОДЯТСЯ В ПРЕДЕЛАХ 10^-17,5 метра.Верхние 10^-14 метра.



ЗВЕЗДА(планета) ИЛИ ЕЕ ПУСТОТЕЛОЕ ПЛАЗМО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЯДРО(СКРУТКА) ИМЕЕТ ПЕРЕМЕННУЮ ПЛОТНОСТЬ МЕНЬШУЮ НА КОТОРУЮ НАМАТЫВАЕТСЯ ЭПР-КРИСТАЛЛ И КОТОРАЯ РАЗМАТЫВАЕТСЯ "ГОРИТ" В РЕЖИМЕ ЕЕ УМЕНЬШЕНИЯ ПРИ РАСКРУТКЕ.
В СЕРЕДИНЕ ВЕРЕТЕНА "ВЕРЕТЕНА" НАМОТКИ СКРУТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА (ЗВЕЗДЫ) ПЛОТНОСТЬ НАИВЫСШАЯ 10^-(17-18) метра.
КОГДА ГОРЕНИЕ (ИЗНОС) ПЛАЗМО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЯДРА НАРУЖНЫХ СЛОЕВ ДОХОДИТ ДО ПЛОТНОСТИ 10^-16,5 метра ,А МЫ ГОВОРИМ,ЧТО РАСКРУТКА ЗВЕЗДЫ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ-ЗА РАСТЯГИВАЮЩЕЙ СИЛЫ УПРУГОЙ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА, СОЗДАВАЕМАЯ КАСКАДОМ ЧД ВСЕЛЕННОЙ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ЯКОРНОЙ СИЛЫ (УДЕРЖИВАНИЯ ОТ ДЕФОРМАЦИИ) ЭПР-КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ.

ЯКОРНАЯ СИЛА ПРИЛОЖЕНА К ВНУТРЕННЕЙ СКРУТКЕ ЗВЕЗДЫ ,А РАСТЯГИВАЮЩАЯ К ВНЕШНИМ СЛОЯМ.
КОГДА ВЕРХНИЕ СЛОИ ДОСТИГАЮТ ПЛОТНОСТИ 10^-16,5 метра,ТО НАЧИНАЮТ РАЗМАТЫВАТЬСЯ ВНУТРЕННИЕ СЛОИ МЕНЬШЕЙ ПЛОТНОСТИ ,ОТ УСИЛИЯ ЯКОРНОЙ СИЛЫ МИРОЗДАНИЯ.
НО ЭТОТ ПЕРЕХОД ПРОИСХОДИТ СКАЧКООБРАЗНО И РАЗМАТЫВАЮТСЯ СРАЗУ ВСЕ СЛОИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ДО ВЫРАВНИВАНИЯ УСИЛИЙ РАСТЯЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ МИРОЗДАНИЯ И КАСКАДА ЧД
В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЗУЕТСЯ МОЩНЕЙШИЙ ПОТОК ХАОТИЧНОЙ ПЛАЗМЫ ВО ВНУТРЕННЕЙ СФЕРЕ ЗВЕЗДЫ И МОЩНЕЙШИЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ,ПРИВОДЯЩЕЕ К МГНОВЕННОМУ РАСШИРЕНИЮ ПРОСТРАНСТВА И ВЫВОРАЧИВАНИЮ СФЕРЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-(16,5-18) метра НАИЗНАНКУ. НО НОВАЯ СФЕРА ПОУЧАЕТСЯ НЕ ЧИСТАЯ КЛАССИЧЕСКОЕ ПОДОБИЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРАВИЛЬНОЙ СФЕРЕ,А ЕЕ КОРЯВОЕ ПОДОБИЕ.ВОТ ПОЧЕМУ ЛУНА ИМЕЕТ АНОМАЛЬНУЮ ГРАВИТАЦИЮ.
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВЗРЫВ СВЕРХ НОВОЙ В НАШЕМ ОБЪЯСНЕНИИ.
СФЕРА ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ПОСЛЕ ВЫВОРАЧИВАНИЯ НАИЗНАНКУ ПЕРЕХОДИТ ИЗ СКРУТКИ ФИКСАЦИИ В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ В ЕЕ ОБХВАТ,
ГРАВИТАЦИЯ,МАССА И ИНЕРЦИЯ В ОБХВАТЕ ДЛЯ  РЫХЛЫХ АТОМНЫХ СТРУКТУР УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗЫ.

Добавлено (17.08.2016, 14:37)
---------------------------------------------
ПУСТОТЕЛОЕ СФЕРИЧЕСКОЕ  ПЛАЗМО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЯДРО ЗВЕЗДЫ (ПЛАНЕТЫ) ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ

ЯДРО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПУСТОТЕЛОЙ СФЕРЫ ДИАМЕТРОМ БОЛЕЕ 3500 КМ, ВВИДУ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВОЙСТВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ ,А ТАКЖЕ РАЗМЕРА ГЛОБАЛЬНОГО ВИХРЯ ВСЕЛЕННОЙ РАЗМЕРОМ ГОРИЗОНТА СОБЫТИЙ БОЛЕЕ ОДНОГО МЛД.СВ. ЛЕТ.

Добавлено (17.08.2016, 14:39)
---------------------------------------------
УСТРОЙСТВО  МИРОЗДАНИЯ

Пространство Мироздания образовано энергией электрона + и - скомпонованного в кассетно- вихревых диполях ,образующих кубический  перво-кирпичик .

ЭЛЕКТРО
ННЫЙ ДИПОЛЬ

ИЛИ

ПРОСТО МОДЕЛЬ КУРИНОГО ЯЙЦА



В яйце сосредоточен не только философский но и физический смысл Мироздания.
На протяжении всей темы ЭПР-Кристалл мы старались показать и доказать несостоятельность  без эфирных теорий ,удаляющих Человечество от понимания истины.
За последние 200 лет цивилизация достигла многого в преобразовании вещества природы ,которое осуществляла при помощи опыта(эксперимента) и своего индустриального суппорта,но понимания устройства Мироздания ,таки не достигла.
А понимание лежит почти на поверхности объема знаний ,приобретенных Человечеством еще 400 лет назад,когда И Ньютон всю свою жизнь колебался признать ЭФИР,так как он противоречил его яблочным законам.
Чуть  более 100 лет возникают новые без эфирные теории Х Лоренца ,Ж Пуанкаре ,которые присваивая себе молодой физик А Эйнштейн и обозначает их ТО и СТО.Хотя за это ему высшей премии А Нобеля не дают.
Многие труды ученых их жизнь прошла напрасно в научном мире исследований,так как теории ТО И СТО оказались не состоятельными,а вся опора делалась на них.
Возникают бесперспективные провальные проекты УТС и ускорители,где ученые затрачивают огромную интеллектуальную и физическую энергию бьются бесполезно десятками лет.
Только энергия электрона + и - образует пространство.Нет энергии-нет пространства.
АВ Рыков в своих научных трудах определил размеры электронного диполя в его  существующей деформации

Добавлено (17.08.2016, 14:42)
---------------------------------------------
СОЕДИНЕНИЕ КАССЕТНО-ВИХРЕВЫХ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - В УЗЛЕ РЕШЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

СОЕДИНЕНИЕ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - В УЗЛЕ РЕШЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

                      
    
                      

Добавлено (17.08.2016, 14:52)
---------------------------------------------
http://yandex.ru/clck....2126997


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 17.08.2016, 14:51
kjb777Дата: Среда, 17.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
СОЕДИНЕНИЕ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - В УЗЛЕ РЕШЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
Евгений - среда и частицы ПУЛЬСИРУЮТ!!
Диполь пространства - меняет свой потенциал во времени.
Т.е. СЭ меняет свой объём со временем.
Ячейка пространства (СЭ) НЕЙТРАЛЬНА!
Т.е. со временем меняет свой знак на +/-!
Вы всё время забываете о ПУЛЬСАЦИИ!!!!!!
jekisДата: Среда, 17.08.2016, 14:57 | Сообщение # 1155
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
http://yandex.ru/clck....2126997

У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
kjb777Дата: Среда, 17.08.2016, 15:03 | Сообщение # 1156
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..
У меня тоже = ссылка не рабочая!
jekisДата: Среда, 17.08.2016, 15:14 | Сообщение # 1157
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!

ЭПР-КРИСТАЛЛ  МИРОЗДАНИЯ




Добавлено (17.08.2016, 15:14)
---------------------------------------------
ЭПР-КРИСТАЛЛ ВСЕЛЕННОЙ СО СТЕПЕНЬЮ ДЕФОРМАЦИИ




У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 17.08.2016, 15:16
kjb777Дата: Среда, 17.08.2016, 16:05 | Сообщение # 1158
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЭПР-КРИСТАЛЛ  МИРОЗДАНИЯ
Евгений = каким образом это мироздание = ПУЛЬСИРУЕТ---??????????
В моём понимании - пульсирует среда !!!  = реликтовое излучение!!!!!!!!!!!
jekisДата: Среда, 17.08.2016, 18:54 | Сообщение # 1159
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
http://yandex.ru/clck....2126997

Добавлено (17.08.2016, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата kjb777 ()
ЭПР-КРИСТАЛЛ  МИРОЗДАНИЯЕвгений = каким образом это мироздание = ПУЛЬСИРУЕТ---??????????
В моём понимании - пульсирует среда !!!  = реликтовое излучение!!!!!!!!!!!

Юрий во Вселенной миллиарды звезд. Звезд образуется немерено. При образовании ЗВЕЗДЫ ЧД происходит сброс мощности.Вот и ОБРАЗУЕТСЯ
пульсация ЭПР-Кристалла порядка (10^4гц.-10^10гц.)


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 17.08.2016, 18:58
kjb777Дата: Среда, 17.08.2016, 20:41 | Сообщение # 1160
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Юрий во Вселенной миллиарды звезд. Звезд образуется немерено. При образовании ЗВЕЗДЫ ЧД происходит сброс мощности.Вот и ОБРАЗУЕТСЯпульсация ЭПР-Кристалла порядка (10^4гц.-10^10гц.)
Немного не так!
Излучение (реликтовое) идёт со всех сторон пространства!
Т.е. там где нет звёзд = излучение тоже есть!
Т.е. это излучение возникло до образования звёзд!
Т.е. до БВ, вселенная "вспенилась" частицами СЭ до БВ!
И это так и должно быть при сжатии материи в точке БВ.
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: