Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
kjb777Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:38 | Сообщение # 1101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
А КТО ЖЕ НА ОБСУЖДЕНИИ КНИГИ АВ РЫКОВА?Просмотр сообщения № 13230 от kjb777 на сайте FornitОбсуждение А.В.Рыков Вакуум и вещество Вселенной 29.06.2015г. 0:16:19автор: В. Кишкинцев сообщение 12199:

Я в шоке - всё что вы перечислили МОЁ творение - но я уже забыл дорогу на этот сайт!!
Вообще то я себя обозначил буквами: k-Краснов, j-Юрий(не хотел Урий -получилось бы куб), b- Борисович- ну и 777.


Сообщение отредактировал kjb777 - Воскресенье, 14.08.2016, 16:42
ВселенДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:58 | Сообщение # 1102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Александр, вот тогда почему если двигать допустим деревянный брусок - протоны не возбуждаются?Может в дереве нет протонов? А в меди есть?

А вы изучите электронную структуру атома меди и дерева, и тогда поймете почему в одних случаях достаточно движения, а в других не достаточно. А вы попробуйте бериллий зарядить электронами, у вас ничего не получится, из-за того что на оболочках вокруг ядра полностью заполнены электронами, и при том на тех оболочках где связь очень сильная с ядром. А вот на d и f оболочках связь электронов слабая с ядром, можно с этих оболочках выбивать электроны, также может принять свободные электроны, конечно только надо приложить действие силы. А протоны имеются в любом атоме. Также изучите почему возникают у одних химических элементов диэлектрическая свойства, а других токо проводящие свойства, это легко понимается по электронной структуре атомов химических элементов.
kjb777Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:06 | Сообщение # 1103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А вы изучите электронную структуру атома меди и дерева, и тогда поймете почему в одних случаях достаточно движения, а в других не достаточно. А вы попробуйте бериллий зарядить электронами, у вас ничего не получится, из-за того что на оболочках вокруг ядра полностью заполнены электронами, и при том на тех оболочках где связь очень сильная с ядром. А вот на d и f оболочках связь электронов слабая с ядром, можно с этих оболочках выбивать электроны, также может принять свободные электроны, конечно только надо приложить действие силы. А протоны имеются в любом атоме. Также изучите почему возникают у одних химических элементов диэлектрическая свойства, а других токо проводящие свойства, это легко понимается по электронной структуре атомов химических элементов.

Александр не лукавьте! - с праздником вас!!
jekisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:18 | Сообщение # 1104
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КАТОК РЕЛЯТИВИЗМА, ПЕСОЧНЫХ БЕЗ ЭФИРНЫХ ТЕОРИЙ ОТО,СТО,БВ, НУЖНА КОМАНДА И ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА (ЭФИРА).



У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 14.08.2016, 19:43
ВселенДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:28 | Сообщение # 1105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Александр не лукавьте! - с праздником вас!!
И не думал лукавить, вы ведь не хотите изучать прописные истины, а летаете в облаках в своих выдуманных гипотезах, которые очень далеки от истины. А постоянно объяснять вам положения принятые в науке нет желания, если захотите то изучите.
jekisДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:15 | Сообщение # 1106
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
В существующей ситуации,самое главное ,не подвергать Человечество скоростному движению СКВОЗЬ ЭПР-Кристалл (эфир).Это касается движению по поверхности Земли,воде,воздуху и в Космосе.
Поверхность Земли ПРОТЯГИВАЕТ Человеческую конструкцию(ЧК) через ЭПР-Кристалл со скоростью 465 м/сек
с запада на восток на экваторе.
Природа сделала запас прочности клеток ЧК на существующую ситуацию . Но Человечество САМО делает так,что ЧК не выдерживает скоростного режима прохождения через ЭПР-Кристалл.
Хотя ЧК быстро размножающая цивилизация ,все равно может наступить такое состояние ее здоровья,что она может быстро исчезнуть,даже не поняв из-за чего.



465м/сек
ПРЕДЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ КЛЕТОК ЧК ЧЕРЕЗ ЭПР-КРИСТАЛЛ НА ЭКВАТОРЕ.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЕЗОПАСНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ СКВОЗЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ СО СКОРОСТЬЮ
480м/сек С ВОСТОКА НА ЗАПАД И ЛИШЬ 15 м/сек С ЗАПАДА НА ВОСТОК. ЭТО ГАРАНТИЯ ПРИРОДЫ

ЭПР-КРИСТАЛЛ НЕПОДВИЖЕН ОТНОСИТЕЛЬНО ПК ЯДРА ЗЕМЛИ.

АВТОМОБИЛЬ -ЭТО ПЕРВАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,ВЕДЬ ТАМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ СКОРОСТЬ С ЗАПАДА НА ВОСТОК.

ВОТ ЭТИ МАНДАЛЕТЫ САМОЕ ОПАСНОЕ УСТРОЙСТВО С ДВС (двигатель внешнего сгорания) ДЛЯ КЛЕТОЧНО-МИКРОБНОЙ КОНСТРУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА



Добавлено (15.08.2016, 02:03)
---------------------------------------------
Перенесено с БФ

[quote author=Вячеслав Комогоров link=topic=358910.msg6683694#msg6683694 date=1471085488]
Женя, я не против образа "веретена", но если ты сделаешь веретено симметричным, потеряешь возможность "скручивать нить". А вот если нижний конус, сдавить, представив плоскостью (скорее мембраной относительно "0") Представь, а проще вычерти движение потоков (напряжений) такой фигуры. Ты чуть перескочил, теперь чуть назад, от напряжений потенциалов точек,  к структуре, как образу. Получишь куб и блики содержимого, обрывки структур, которые не подчинились, линейному закону. Извечное "ПИ" любая постоянная так или иначе кратна(включает) "ПИ". Это и есть наш мир, сколь не "дели его, не разделишь. Вспомни игрушку "калейдоскоп", 6 зеркал и набор цветных стёклышек. Стеклышки одни и те же, но каждый "мир", рождённый ими красив и прекрасен по своему. Не надо никуда бежать с Планеты, а вот уроки по ГО, неплохо бы вспомнить. Не смотреть, что там в Небе горит, а в тени оказаться.  "Бывает и молния исходит с Запада и видна до Востока, так будет и во времена рождения Сына Человеческого." Женя, время - это для человека, удобно оно, не более.

ВОТ ИМЕННО "ПОТЕРЯЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКРУЧИВАТЬ!!!"

ОБ ЭТОМ МЫ И ГОВОРИМ,ЧТО ВСЕ ВИХРЕВЫЕ ПРОЦЕССЫ В МИРОЗДАНИИ,КАК ОБРАЗОВАНИЕ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ,ТАК И ВО ВСЕЛЕННОЙ ОБРАЗОВАНИЕ ГАЛАКТИК И ЗВЕЗД.

ПОСМОТРИ НА ФОТО ОБРАЗОВАНИЯ ВИХРЕЙ ЭЛЕКТРОНА + и ЭЛЕКТРОНА-
ВИДНО ЧТО ВЕРЕТЕНО НЕ СИММЕТРИЧНОЕ,СУЩЕСТВУЕТ РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА

КУЛОН



[size=14pt]1,022 МэВ[/size]



МЫ ГОВОРИМ,ЧТО ЭЛЕКТРОН СУЩЕСТВУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННОЙ В ДИПОЛЕ ЭЛЕКТРОНА + и ЭЛЕКТРОНА- ,ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗНИЦА В ЗАРЯДЕ.ЕСЛИ ОНА + ВРАЩЕНИЕ ДИПОЛЯ В ОДНУ СТОРОНУ,МИНУС В ОБРАТНУЮ.
ЭЛЕКТРОН + ИЛИ -НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ВИДЕ ОТДЕЛЬНЫХ ВИХРЕЙ,ТОЛЬКО В ВИХРЕ ДИПОЛЯ.





ОТДЕЛЬНЫЙ ВИХРЬ ЭЛЕКТРОНА + или - НЕ АННИГИЛИРУЕТ,А ОБРАЗУЕТ ДИПОЛЬ.ИЗ ДИПОЛЯ ВЫШЕЛ ПРИ УДАРЕ Y-КВАНТОМ ЭНЕРГИЕЙ 1,022МэВ И ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО ВНОВЬ ОБРАЗОВАЛСЯ ДИПОЛЬ

Аннигиля́ция (лат. annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары.



Так, при столкновении позитрона с электроном обе частицы исчезают с образованием фотонов, а вся энергия пары электрон-позитрон переходит в энергию фотонов. Впервые аннигиляц. излучение наблюдалось в 1930, но окончательно А. была доказана в результате открытия Ф. Жолио-Кюри искусств. радиоактивности с испусканием позитронов, сопровождающейся аннигиля-ционным γ-излучением. Наблюдается также процесс, обратный А., т.н. образование пары позитрон-электрон. В связи с открытием новых элементарных частиц известна А. и др. пар, напр. протона и антипротона.

При соединении вихрей основаниями электрона +и электрона - образуется ДИПОЛЬ + или - ПЛЮС ЭНЕРГИЯ ФОТОНОВ.

ПРОТОН-ЭТО КАССЕТА ИЗ 1836 ЭЛЕКТРОНОВ +. СОЕДИНЕНИЕ КАССЕТ ОСНОВАНИЯМИ ОБРАЗУЕТ НЕЙТРОН
ПЛЮС ЭНЕРГИЯ ФОТОНОВ.


НЕТ АНТИПРОТОНОВ.

НЕТ АННИГИЛЯЦИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Добавлено (15.08.2016, 02:24)
---------------------------------------------
ОПЯТЬ ВЕРНУСЬ К МОДЕЛИ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА

ЭТО ОБЪЕМНАЯ ЗАМКНУТАЯ МОДЕЛЬ СОЕДИНЕНИЯ ОСНОВАНИЯМИ КАССЕТ ЭЛЕКТРОНОВ ПЛЮС И ЭЛЕКТРОНОВ МИНУС.
ПРОТОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАССЕТУ ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ +
НЕЙТРОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГОТОВЫЙ ДИПОЛЬ В МОДЕЛИ АТОМА ИЗ РАВНОГО КОЛИЧЕСТВА ЭЛЕКТРОНОВ + и-



НЕ МОЖЕТ В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ПЛАНЕТАРНАЯ МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА,ТАК КАК ОНА НЕ КАЛИБРУЕТСЯ ЭПР-КРИСТАЛЛОМ

ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ,ЧТО ВСЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ И САМА ВСЕЛЕННАЯ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ СПОДОБНА ВЕРЕТЕНУ.



ЗАМКНУТАЯ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ(ВЕРЕТЕНО)(намотка ЭПР-КРИСТАЛЛА Мироздания)



ЗАМКНУТАЯ ОБЪЕМНАЯ МОДЕЛЬ ПЕРЕОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ(ВЕРЕТЕНО)
ОБРАЗНО СОВМЕСТИТЬ .НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СОБРАТЬ ОСНОВАНИЯМИ КОНУСА ПЕРЕОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА.

http://x-faq.ru/index.php?action=dlattach;attach=28433;type=avatar
https://mail.yandex.ru/message....otate=y

Добавлено (15.08.2016, 07:15)
---------------------------------------------
ЮРИЙ,АЛЕКСАНДР,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Я ГОВОРЮ НАДО ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КАТОК БЕЗ ЭФИРНЫХ ПЕСОЧНЫХ ТЕОРИЙ ОТО,СТО,БВ
НУЖНА КОМАНДА
Я СТАРАЮСЬ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ Я,МОЕ.
ЭТО ПРИВЛЕКАЕТ ЛЮДЕЙ К ОБЩЕНИЮ.СОБСТВЕННО МНЕ ЭТО В ЖИЗНИ И НЕ НУЖНО.
ТАК ЧТО ,ВСЕ ИДЕИ ,КОТОРЫЕ ОЗВУЧЕНЫ И ОЗАРЕНЫ НА ФОРУМЕ СЧИТАЙТЕ ОБЩИМИ.
КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО ЯВНАЯ ДУРЬ,ТО ОТКИДЫВАЕТСЯ.
НО Я ВСЕГДА В МОЛОДОСТИ ЗНАЛ ОТВЕТ ЗАДАЧИ НЕ РЕШАЯ ЕЕ.
ВОТ НАПРИМЕР АБСОЛЮТНАЯ СКОРОСТЬ ЗЕМЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ОСИ ВИХРЯ ВСЕЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЯЛАСЬ МНОЙ,КАК 810 км/сек.НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ 700+-50 км/сек.
Я ПЫТАЛСЯ В 1966 ГОДУ ПРИ РАЗГОВОРЕ ВГ МЕССИНГОМ,(ОН ВЫСТУПАЛ В КАЛИНИНЕ ПЕРЕД СТУДЕНТАМИ КПИ) ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО ФЕНОМЕНА,НО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ,ЧТО И САМ НЕ ЗНАЕТ,КАК У НЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ.
В СЕРЕДИНЕ 80-х В ГОРЬКОМ МНЕ УДАЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ С АД САХАРОВЫМ НА СЧЕТ ПЛАЗМЕННОГО ФОКУСА И ПРИМЕНЕНИЕ ЕГО,КАК УСТРОЙСТВА УТС.
ОН ПРЯМО СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ВЕРИТ В УТС НА ЗЕМЛЕ,ТОЛЬКО НА ЛУНЕ,А ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ НАДО СТРОИТЬ ГЛУБОКО ПОД ЗЕМЛЕЙ.
ПОДАННАЯ МНОЙ ЗАЯВКА НА ИЗОБРЕТЕНИЕ (институт вниипэ на бережковской набережной) УСТРОЙСТВО УТС СО СФЕРИЧЕСКИМ РЕАКТОРОМ,ТАК И ОСТАЛАСЬ НЕ ПРИНЯТОЙ В ТЕЧЕНИИ 20 лет,ТОЛЬКО ПОТОМ Я УЗНАЛ,ЧТО ПОД ЛЕНИНГРАДОМ СТРОИТСЯ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ УТС СО СФЕРИЧЕСКИМ РЕАКТОРОМ.
Но собственно я не переживаю ,так как уже давно уверен,что УТС на ЗЕМЛЕ осуществить нельзя,как говорил АД САХАРОВ.
Но не знаю догадывался он почему?Сейчас я понимаю,что только из-за движения ЭПР-Кристалла на поверхности Земли.Действительно на Луне этого движения НЕТ. НА ЛУНЕ НЕТ ДВИЖЕНИЯ ЭФИРА,ЭФИР СТОИТ.Луна находится в ОБХВАТЕ ЭФИРА,А НА ЗЕМЛЕ ОНА В СКРУТКЕ ПК ЯДРА ЗЕМЛИ.РЫХЛЫЕ АТОМНЫЕ СТРУКТУРЫ ИМЕЮТ ДВИЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭФИРА 465м/сек НА ЭКВАТОРЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК.ТОЛЬКО В АНТАРКТИДЕ ЭФИР НЕПОДВИЖЕН ,ОТНОСИТЕЛЬНО ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ.

КОНЕЧНО МЕНЯ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСУЕТ БЕЗ ЯДЕРНАЯ МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА В ВИДЕ ДИПОЛЯ КАССЕТ ЭЛЕКТРОНОВ+ и - ,ВИХРИ КОТОРЫХ СОЕДИНЯЮТСЯ ОСНОВАНИЯМИ.
ПРОТОН-ПРОТОННЫЙ ДИПОЛЬ,С КАССЕТАМИ ЭЛЕКТРОНОВ + и - ПО 1836 ШТ.
НЕЙТРОН-ДИПОЛЬ КАССЕТ ЭЛЕКТРОНОВ + и - СООТВЕТСТВУЮЩИХ МАСС НУКЛОНОВ АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.

ИНТЕРЕСНЫЕ ДАННЫЕ ВТ ГРИНЕВА
Трансмутация химических элементов была обнаружена при дроблении кирпичей мощными электрическими разрядами. При этом, использовалось неликвидное оборудование Курчатовского института оставшееся от опытов с плазмой. Мощные батареи конденсаторов соединялись вместе и разрядами этих батарей дробились обычные кирпичи, в надежде смоделировать землетрясение, как подземную грозу. К чести экспериментаторов, они заметили и обратили серьезное внимание на необычные явления. В указанных разрядах были зафиксированы долгоживущие светящиеся объекты, (шаровые молнии), обнаружено появление химических элементов несвойственных составу обычных кирпичей, и, даже, было зафиксировано появление необычного излучения. Все эти явления были объяснены появлением в момент разряда магнитных монополей, но это, вероятней всего, ошибка. Теория магнитных монополей, это давнишняя идея, которая так и {НЕ?} нашла экспериментального подтверждения и их привязка к указанным явлениям - неоправданная поспешность.

Все эти явления идеально согласуются с теорией абсолютного плазменного фокуса. По всей вероятности, экспериментаторы подключили параллельно несколько конденсаторных батарей, разнесенных в пространстве таким образом, что сформировались токи текущие в точку разряда со всех сторон равномерно, а это одно из основных условий формирования плазменного кристалла. Вместе с тем, указанный разряд начинается с протекания тока через твердые проводники, а не через газ, как в традиционных экспериментах с плазмой, а это приводит к тому, что до расплавления места разряда и появления в этом районе плазмы. Ток успевает достичь больших значений и, соответственно, плазма появляется при, уже, сформировавшемся мощном магнитном поле. Энергия, накопленная в этом магнитном поле, срабатывает, как катапульта, и в момент расплавления (ионизации зоны разряда), т.е. в момент обрыва тока, выстреливает в этот район, равномерно со всех сторон, мощные пучки релятивистских электронов. Это приводит к тому, что в точке разряда формируется многослойный сферический конденсатор, описанный выше, а в его центре точка с нейтронной плотностью вещества. В этой точке сближаются и вступают в ядерные реакции сразу десятки ядер атомов вперемешку с электронами. Там и образуются новые химические элементы: золото, свинец, палладий и т.д. Такие тяжелые элементы не могут выделять энергию при синтезе, и, видимо, не дают нейтронного излучения. Интересно заметить, что по новой теории, синтезированные химические элементы, должны выбрасываться из точки реакции в виде пучков, и обнаруженные в экспериментах тонкие нитевидные образования из чистейших металлов, таковыми и должны быть - нитевидными и чистейшими.

Осуществляя разряды через систему проволочек, подбирая их пространственную конфигурацию и материал, процессом синтеза можно в некоторой степени управлять - настраиваясь преимущественно на получение определенного химического элемента, например палладия. Однако, экономическая эффективность такого производства - под сомнением. Использование же электронно-лучевого маховика, позволит точно настраиваться на получение нужного химического элемента в непрерывном режиме и в промышленных масштабах.


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 16.08.2016, 05:46
ВселенДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:05 | Сообщение # 1107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЮРИЙ,АЛЕКСАНДР,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я ГОВОРЮ НАДО ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КАТОК БЕЗ ЭФИРНЫХ ПЕСОЧНЫХ ТЕОРИЙ ОТО,СТО,БВ
НУЖНА КОМАНДА

Я вам не помощник в вашей выдуманной гипотезе, которая не опирается на законы природы.
Придерживаюсь принятой в науке электронного построения химических элементов из-за того, что с помощью такого построения объясняется все характеристики химических элементов, а с вашим электронным диполем и протонным ничего не возможно объяснить. Так что извините. Хотя тоже против выдуманных гипотез о ОТО, СТО, БВ и ещё есть ряд гипотез, которые необходимо положить в мусорный ящик.
Цитата jekis ()
Трансмутация химических элементов была обнаружена при дроблении кирпичей мощными электрическими разрядами.
С помощью принятой в науке электронной структуры легко объясняется трансмутация химических элементов, не давно в прошлом за счёт электрического заряда тоже получил новый химический элемент (для этого я досконально изучил электронную структуру хим. элементов и проанализировал построение, и тогда понял, что можно с небольшим электрическим разрядом от сварочного аппарата, получить из несколько хим. элементов два хим. элемента), для этого получения провёл эксперимент, нашёл необходимые материалы и сделал опыт и запланированный результат получился, при этом не было мощного электрического разряда, а если использовать такой мощный разряд, то можно получить очень много трансмутационных химических элементов. Поэтому в природе иногда происходит холодный ядерный синтез в результате попадания электрического разряда молнии. Конечно не с любыми химическими элементами можно производить такие опыты, всё зависит от построения структуры  самого хим. элемента.
Так что тратить время с вами в пустую у меня нет, я лучше буду разбираться с существующей наукой и её усовершенствовать где возможно. Да Евгений, ещё забыл почему Усачёв подозревает вас в плагиате из-за того что много размерных величин у вас с ним совпадают, бывает иногда такое, хотя гипотезы у вас противоположные и не состоятельные. Удачи Вам.
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 05:54 | Сообщение # 1108
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Да Евгений, ещё забыл почему Усачёв подозревает вас в плагиате из-за того что много размерных величин у вас с ним совпадают, бывает иногда такое, хотя гипотезы у вас противоположные и не состоятельные. Удачи Вам.

ВСЕ НОРМАЛЬНО .СПАСИБО. Я НЕ МОГУ ОТСТУПАТЬ  ОТ СВОИХ ИДЕЙ ,ДА И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,
ЗАХОДИТЕ ИНОГДА НА ТЕМУ. УДАЧИ.

Добавлено (15.08.2016, 15:29)
---------------------------------------------

ГРАВИТАЦИЯ

ЭПР-КРИСТАЛЛ, имеющий электромагнитную структуру, может быть источником гравитации и инерции. Достаточно предположить, что среда имеет избыток заряда со знаком (+) или (–). Заряженная среда с помощью индукции Фарадея способна поляризовать любые материальные тела и притягивать поляризованные тела друг к другу. Возможность этого доказывается тем, что наэлектризованный предмет притягивает незаряженные объекты. Можно предположить, что заряд среды образуется нарушением симметрии в величине электричества зарядов (+) и (–).

ВОТ ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ГРАВИТАЦИЮ

СТРЕМЛЕНИЕ ВИХРЯ ЭЛЕКТРОНА + ,СОЕДИНИТСЯ  С ВИХРЕМ ЭЛЕКТРОНА - ОСНОВАНИЯМИ И ОБРАЗУЕТ ГРАВИТАЦИЮ



ЕСЛИ ПРИНЯТЬ КАСКАД КАССЕТ ЭЛЕКТРОНОВ + И КАСКАД КАССЕТ ЭЛЕКТРОНОВ - СТРЕМЯСЬ СОЕДИНИТСЯ В ДИПОЛИ  ОБРАЗУЮТ ГРАВИТАЦИЮ СИСТЕМЫ
НАДО ПОНИМАТЬ ОДИН МОМЕНТ,ЧТО ЭЛЕКТРОНЫ + И -  В СВОБОДНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВРАЩЕНИЯ .ЭЛЕКТРОН + НИКОГДА НЕ СОЕДИНИТСЯ С ЭЛЕКТРОНОМ +,ТАК КАК ПРИ СОЕДИНЕНИИ ОНИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ВРАЩЕНИЯ,А ВОТ ЭЛЕКТРОН + И ЭЛЕКТРОН - ИМЕЯ РАЗНЫЕ ВРАЩЕНИЯ В СВОБОДНОМ СОСТОЯНИИ ПРИ СОЕДИНЕНИИ ОБРЕТАЮТ ОДНОСТОРОННЕЕ ВРАЩЕНИЕ ДИПОЛЯ.
 СИЛА ,СОЕДИНЯЮЩАЯ ЭЛЕКТРОНЫ + и -  в диполь  ---ЕСТЬ ГРАВИТАЦИЯ.


Добавлено (15.08.2016, 19:41)
---------------------------------------------
ОБРАЗОВАНИЕ КАССЕТ ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ



Добавлено (16.08.2016, 05:08)
---------------------------------------------
МАССА ,ИНЕРЦИЯ,ГРАВИТАЦИЯ И СКОРОСТЬ СВЕТА  ПО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

МАССА ,ИНЕРЦИЯ,ГРАВИТАЦИЯ И СКОРОСТЬ СВЕТА  ПО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЗАВИСИТ ОТ ЕГО СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА  ЭЛЕКТРОННЫХ ДИПОЛЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА

а-в ЭК нет деформации (пространство Мироздания)

б- в ЭК есть деформация(пространство Вселенной)


ЧЕМ БОЛЬШЕ СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭК ,ТЕМ БОЛЬШЕ ГРАВИТАЦИЯ,МАССА,ИНЕРЦИЯ И МЕНЬШЕ СКОРОСТЬ СВЕТА ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЭПР-КРИСТАЛЛ.
С ИЗМЕНЕНИЕМ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ МЕНЯЮТСЯ ВСЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ,ОТКРЫТЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.
АВ Рыков
ЭПР-Кристалл ,имеющий электромагнитную структуру, является источником гравитации и инерции.
Достаточно предположить, что ЭК имеет избыток заряда со знаком (+) или (–) ,а это имеем в реальности. Заряженная ЭК с помощью индукции Фарадея способна поляризовать любые  рыхлые атомные структуры материальные тела и притягивать поляризованные тела друг к другу.
Это доказывается тем, что наэлектризованный предмет притягивает незаряженные объекты. Можно предположить, что заряд ЭК образуется нарушением симметрии в величине электричества зарядов (+) и (–).  Разница величин зарядов определяется из равенства сил Ньютона и Кулона при равных расстояниях для массы электрона:

КУЛОН (1)

При недостатке во Вселенной материальных объектов, силы Кулона заряженной ЭК создают «отрицательное давление», ответственное за расширение Вселенной. Эти силы могут претендовать на «тёмную» энергию, открытую астрофизиками. Обращает на себя внимание, что отношение сил гравитации меньше сил электричества  примерно в 1040 раз. Это можно точно определить, подставляя в уравнение (1) величину заряда электрона. Разница в величине зарядов (+) и (–) приводит к заряду, равному отличию от заряда электрона в 21 знаке.

Структура обладает способностью к поляризации. Общее представление о законе Ньютона в терминах поляризаций дают следующие рассуждения. Из формулы (1) получаем связь массы с зарядом Кулон/кг. Сферическая поляризация от заряда q определяется соотношением: .  Эквивалент заряда массы М рассчитывается как заряд .  Зависимость ускорения от сил тяготения: . Формально все это верно и не должно вызывать возражений. Кроме главного: соответствует ли аналогия масс и электрических зарядов реальности? Формула тяготения Ньютона приобретает вид:

(2)
или


Поляризация  создается первой массой в точке второй массы, а поляризация создается второй массой в точке первой. Произведение поляризаций можно назвать взаимной поляризацией. Деформация ЭК  создается первой массой в центре второй массы, а деформация среды  создается второй массой в центре первой массы. Формула (2) подразумевает, что гравитация характеризуется радиальной симметрией, при которой «поле» поляризации ЭК или «поле» деформации структуры ЭК имеет  замкнутую шароподобную форму в пространстве. Это означает, что если деформация ЭК связана с возникновением радиальных токов смещения, то итоговое магнитное поле этих токов равно нулю.

Несмотря на внешнюю видимость «независимости» формулы



, определенно существует связь между формулами и этой формулой. Эта связь прослеживается при применении формулы (1) к заряду электрона:



Здесь масса Планка и её определение
В связи с подобными совпадениями, предлагается такой закон природы:

"Природа едина во всех своих проявлениях. Это единство подтверждается полной взаимосвязью всех мировых констант между собой".
На научно-бытовом языке это называется тавтологией. Автор тавтологии есть сама Природа. Вся тавтология совершается в Евклидовом пространстве, которое ответственно за число .
Связь между проницаемостями ЭК, постоянной гравитации, зарядом электрона, скоростью света и постоянной тонкой структуры уникальна по характеру соединения гравитации, электромагнетизма, излучения.

http://yandex.ru/clck....5999518

Добавлено (16.08.2016, 05:54)
---------------------------------------------
Цитата alexandrsokolovski41 ()Вселен,пожалуйста ответьте.На ваше сообщения № 178 отвечаю: Вы ведь видите что в солнечной системе из-за силы притяжения Солнца удерживаются планеты, так и в галактике в центре галактики находится объект под названием Чёрная дыра, которая в тысячи миллиардов больше по массе нашего Солнца, так вот за счёт электростатического поля Чёрной дыры удерживаются все звёзды в галактике, так как у звёзд в миллионов раз раз сильнее электромагнитное поле, чем у планет, то действие на расстояние пропорционально увеличивается, то есть надо тысячи миллиардов умножить на сотни миллионов и вот на такое расстояние увеличится от Солнца до планеты находящиеся на окраине солнечной системы, то есть образуется галактика со своими размерами в зависимости от характеристик от центральной Чёрной дыры

СУЩНОСТЬ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ОН ВЕЗДЕСУЩ (размер энергетической клетки 1,3х10^-15метра,что в в40 тысяч раз меньше радиуса атома водорода) И НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА ПРОЧНОСТИ,Т.Е ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО РАЗРУШИТЬ.
Вселенная-это замкнутый вихрь в пространстве Мироздания,образованный из-за разности зарадя ЭПР-Кристалла в пространстве мироздания.

Звезды-это скрутки ЭПР-Кристалла до переменной электронной плотности (ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ),образованные разностью ЭПР-Кристалла в пространстве Вселенной,имеющая размер сферы 3474 км,который обусловлен возможностями ЭПР-Кристалла Вселенной.



ЗВЕЗДА ГОРИТ В РЕЖИМЕ РАСКРУТКИ,Т.Е. УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ПЛАЗМО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЯДРА ВЕРХНЕГО СЛОЯ




СХЕМА ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ВРАЩАЕТСЯ И ДВИЖЕТСЯ ПЕРЕМЫЧКОЙ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ В ЕЕ РУКАВЕ ЗА СЧЕТ УПРУГОЙ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
НИ КАКИЕ ЗАКОНЫ ТЯГОТЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ТУТ МЕСТА.

ПЛАЗМЕННЫЕ КРИСТАЛЛЫ ПЛАНЕТ И СОЛНЦА ЖЕСТКО ЗАФИКСИРОВАНЫ В СКРУТКАХ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
ТОЛЬКО ДВЕ ПЛАНЕТЫ ЗАФИКСИРОВАНЫ В ОБХВАТЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА .ЭТО МЕРКУРИЙ И ЛУНА,КОТОРЫЕ ВЫВЕРНУТЫ НАИЗНАНКУ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СФЕРЫ ДИАМЕТРОМ 3474 км С ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ 50 мм.В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ:ЛУНА ЗВЕНИТ ,КАК КОЛОКОЛ.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 16.08.2016, 06:55
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 06:05 | Сообщение # 1109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
И не думал лукавить, вы ведь не хотите изучать прописные истины, а летаете в облаках в своих выдуманных гипотезах, которые очень далеки от истины. А постоянно объяснять вам положения принятые в науке нет желания, если захотите то изучите.
Александр, вообще то это провокационный вопрос!
По идее в проводниках много свободных электронов - и классическая физика нам говорит = движение электронов (ток) порождает магнитное поле.
С моей точки зрения - допустим если вращать (вращать надо очень быстро) деревянный диск и медный - то скорее всего магнитное поле будет у обеих дисков.
Вот только у дерева - из-за отсутствия свободных электронов (тока) это поле будет меньше!
Надо провести ЭКСПЕРИМЕНТ!
Если в дереве (изоляторе)  при вращении обнаржется хоть мизерная часть магнитного поля = значить с магнитным полем ПОКОНЧЕНО = это вращение эфирной среды!!!!!!
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 06:16 | Сообщение # 1110
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Александр, вообще то это провокационный вопрос!По идее в проводниках много свободных электронов - и классическая физика нам говорит = движение электронов (ток) порождает магнитное поле.
С моей точки зрения - допустим если вращать (вращать надо очень быстро) деревянный диск и медный - то скорее всего магнитное поле будет у обеих дисков.
Вот только у дерева - из-за отсутствия свободных электронов (тока) это поле будет меньше!
Надо провести ЭКСПЕРИМЕНТ!
Если в дереве (изоляторе)  при вращении обнаржется хоть мизерная часть магнитного поля = значить с магнитным полем ПОКОНЧЕНО = это вращение эфирной среды!!!!!!


Добрый день Юрий!

В 1970 году мы провели эксперимент с вращающимся стальным диком.Диаметр 1000 мм толщина 5 мм,диаметр вала 100 мм .Сталь 40Х.
Мощность электродвигателя 200квт. Подшипники резиновые смазываемые водой.
Расчетное число оборотов 150 000 об\мин.
При пуске и разгонке при 100000 об диск срезало(вал),он прошел ,как сквозь масло ж/б перекрытия и МЫ его не нашли в радиусе поиска 20 км.
Вот тогда то я всерьез и задумался об ЭФИРЕ.

В 2000 году испытывали сверх вакуумную установку по перегонке мазута в п.Ильском Краснодарского края.Сейчас там современный НПЗ.
Режим ушел в разнос.Испарились все внутренности насосов,смялись трубопроводы и исчезло 200 тн.мазута.
Но самое главное в тот же момент загорелась Останкинская телебашня.
Установка была уничтожена.Я это выкладывал на форумах.Прошло уже ровно 16 лет.
Правда тогда мы об этом не говорили.
Как я сейчас предполагаю ,что образовалась СКРУТКА МАЗУТА в ЭПР-Кристалле в  насадочной вакуумном реакторе,но по идее она должна была "УЛЕТЕТЬ" на ЗАПАД, а не по направлению к Москве.

Я НА 100% УВЕРЕН,ЧТО АВАРИЯ НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГРЭС ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА ОБРАЗОВАНИЯ СКРУТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.БЫЛ РЕЗОНАНС ЖИДКОЙ ФАЗЫ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ



У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 16.08.2016, 06:32
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 06:45 | Сообщение # 1111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Добрый день Юрий!В 1970 году мы провели эксперимент с вращающимся стальным диком.Диаметр 1000 мм толщина 5 мм,диаметр вала 100 мм .Сталь 40Х.Мощность электродвигателя 200квт. Подшипники резиновые смазываемые водой.Расчетное число оборотов 150 000 об\мин.При пуске и разгонке при 100000 об диск срезало(вал),он прошел ,как сквозь масло ж/б перекрытия и МЫ его не нашли в радиусе поиска 20 км.Вот тогда то я всерьез и задумался об ЭФИРЕ.
Доброе утро Евгений = очень интересная информация!!!!
А  ж/б перекрытия случайно не на потолке?
У Сёрла тоже подобное происходило!

По идее образовывается воронка в форме торнадо  = гравитационное течение ТМ  к центру Земли всему
виной!!!


Сообщение отредактировал kjb777 - Вторник, 16.08.2016, 06:47
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 07:03 | Сообщение # 1112
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Доброе утро Евгений = очень интересная информация!!!!
А  ж/б перекрытия случайно не на потолке?
У Сёрла тоже подобное происходило!

По идее образовывается воронка в форме торнадо  = гравитационное течение ТМ  к центру Земли всему
виной!!!



В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ЦЕХЕ ПОД г ДМИТРОВОМ ВНИИТП БЫЛИ ДВОЙНЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ИЗ Ж/Б ПЛИТ толщиной ПО 160 мм.

Добавлено (16.08.2016, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата jekis ()

Цитата kjb777 ()
Доброе утро Евгений = очень интересная информация!!!!
А  ж/б перекрытия случайно не на потолке?
У Сёрла тоже подобное происходило!

По идее образовывается воронка в форме торнадо  = гравитационное течение ТМ  к центру Земли всему
виной!!!
[/color]

ЭТО ВСЕ НЕ ИЗУЧЕННЫЕ ДЕЙСТВА ЭПР-КРИСТАЛЛА.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:15 | Сообщение # 1113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Я НА 100% УВЕРЕН,ЧТО АВАРИЯ НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГРЭС ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА ОБРАЗОВАНИЯ СКРУТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.БЫЛ РЕЗОНАНС ЖИДКОЙ ФАЗЫ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ
Я вообще то не знаю параметров  вращения турбины - может она и вошла в цикл само-вращения!
Ну а авария на останкино - скорее всего совпадение = хотя через этот шпиль можно было и разрядится лишней энергии.
Это вообще не понятно 200 тон мазута - что просто исчезли wacko

Добавлено (16.08.2016, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
ЭТО ВСЕ НЕ ИЗУЧЕННЫЕ ДЕЙСТВА ЭПР-КРИСТАЛЛА.
Евгений - вот слово КРИСТАЛЛ меня всё время отталкивает от вашей идеи.
Кристалл - в моём понимании МОНОЛИТ!
И я спокойно объясню почему эти вращающиеся диски улетают в небо.
Разность давлений в торнадо и в СЭ это почти одно и тоже.
В центре диска образуется очень мощный закрученный поток ТМ к Центру Земли,
т.е. весь поток гравитации сосредоточен в центре.
Тогда как на остальную площадь диска давит давление расширяющегося СЭ.
Вот и вся ситуация!
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 07:40 | Сообщение # 1114
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Евгений - вот слово КРИСТАЛЛ меня всё время отталкивает от вашей идеи.
Кристалл - в моём понимании МОНОЛИТ!
И я спокойно объясню почему эти вращающиеся диски улетают в небо.
Разность давлений в торнадо и в СЭ это почти одно и тоже.
В центре диска образуется очень мощный закрученный поток ТМ к Центру Земли,
т.е. весь поток гравитации сосредоточен в центре.
Тогда как на остальную площадь диска давит давление расширяющегося СЭ.
Вот и вся ситуация!


ЭПР-КРИСТАЛЛ[size=14][/size]

ЭПР- ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННАЯ РЕШЕТКА В УПРУГОМ КРИСТАЛЛЕ.
КРИСТАЛЛ-ЭТО МОНОЛИТ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ПРОЧНОСТИ.ОН МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ДЕФОРМАЦИИ,КРУЧЕНИЮ,СДВИГУ,ИЗГИБУ И КОМБИНАЦИЯМ.
СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА-ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ВИД СОВМЕЩЕННЫХ ДЕФОРМАЦИЙ.
СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ В ПОСТОЯННОЙ ВЕЛИЧИНЕ МИЛЛИАРДАМИ ЗВЕЗД ВО ВСЕЛЕННОЙ,В СВОЕЙ РАСКРУТКЕ(ГОРЕНИИ) ТИПА КОМПЕНСИРУЮЩИХ ПРУЖИН).
НО В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЕТ ВИБРАЦИЯ 10^ 10гц(примерно) ДЕМПФЕРНОГО РЕЖИМА СБРОСА МОЩНОСТИ ЧД.
Я НАЯВУ ВИЖУ ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ И В НЕМ ВИХРИ ВСЕЛЕННЫХ СО СКРУТКАМИ ЗВЕЗД.
КОНЕЧНО КОМАНДА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СКОРО ПРИДАСТ ИМ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ.
МЫ ,КАК БЫ ПЕРВЫЕ В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:47 | Сообщение # 1115
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЭПР- ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННАЯ РЕШЕТКА В УПРУГОМ КРИСТАЛЛЕ.КРИСТАЛЛ-ЭТО МОНОЛИТ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ПРОЧНОСТИ.ОН МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ДЕФОРМАЦИИ,КРУЧЕНИЮ,СДВИГУ,ИЗГИБУ И КОМБИНАЦИЯМ.СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА-ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ВИД СОВМЕЩЕННЫХ ДЕФОРМАЦИЙ.
Евгений - не лучше его назвать ЖИДКИМ и решётка из него тогда будет ЖИДКО КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ!
Так будет на много понятней - с жидкостью можно производить все ваши перечисленные действия.
И в вашем случае слово - гравитация - теряет всякий смысл.
В моём понимании - гравитация - создаётся отдельными частицами - которые спокойно участвуют в образовании - отдельных - атомов и звёзд.


Сообщение отредактировал kjb777 - Вторник, 16.08.2016, 08:02
ВселенДата: Вторник, 16.08.2016, 11:07 | Сообщение # 1116
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
С моей точки зрения - допустим если вращать (вращать надо очень быстро)
деревянный диск и медный - то скорее всего магнитное поле будет у обеих дисков.
Вот только у дерева - из-за отсутствия свободных электронов (тока) это поле будет меньше!
Надо провести ЭКСПЕРИМЕНТ!

Правильно утверждаете, я с вами согласен.
Цитата kjb777 ()
Если в дереве (изоляторе)  при вращении обнаржется хоть мизерная часть магнитного поля = значить с магнитным полем ПОКОНЧЕНО = это вращение эфирной среды!!!!!!
А вот выводы делаете не правильно, в этом случае никакого отношения эфирная среда
не имеет отношение, вы что хотите приложить вращение электронам и протонам и чтобы
бы не было последствий (это уже какая - то сказка, если я приложусь кулаком вам в глаз,
что не будет последствий), так и в этом случае, конечно усилится заряд электронов, то есть
означает усиление электростатического поля электрона, и в свою очередь увеличится заряд
протонов, и это тоже означает увеличение протонного (магнитного) поля, то есть обнаружится
электромагнитное поле, слабое у дерево, но обнаружится, а слабое из-за того что сильная
связь у протонов с электронами, то есть электроны на последней орбитали полностью заполнены
и не имеют свободы, и ещё находятся на такой орбитали в которой характеризуется сильная
связь с ядром (необходимо прикладывать очень большие усилия для раскручивания вокруг
собственной оси, что преодолеть силу притяжения электронов к протонам в дереве) , а у
меди намного слабее связь электронов с протонами, потому что есть свобода на последней
орбитали, и ещё есть  d уровень, который характеризуется очень слабыми связями с ядром,
а ещё сильнее проявится такой эффект у железа, потому что на последней орбитали
электроны находятся в очень свободном состоянии, а это означает что надо меньше
прикладывать силы для раскручивания предмета вокруг своей оси для получения
электромагнитного поля. А в принципе очень легко получить электромагнитное поле
при вращении вокруг собственной оси  с помощью химических элементов гадолиний и кюрий.
Не верите, то проведите эксперимент и убедитесь в такой последовательности действия
вращения вокруг собственной оси.


Сообщение отредактировал Вселен - Вторник, 16.08.2016, 11:09
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:58 | Сообщение # 1117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А вот выводы делаете не правильно, в этом случае никакого отношения эфирная среда не имеет отношение, вы что хотите приложить вращение электронам и протонам и чтобы бы не было последствий
Александр, нет я не хочу вращать протоны и электроны!
Прямолинейное движение частиц и атомов порождает вращение эфирной среды в виде торов вокруг них!В таком случае можно предположить - что эти вращающиеся торы и образуют магнитное поле.
В постоянных магнитах -в ферритах- вращаются домены - которые вращают эфирную среду.
Вы никогда не обращали внимание - ПОЧЕМУ магнитные силовые линии разделены = не сплошные?
Скорее всего эта неоднородность обусловлена вращением среды СЭ.
ВселенДата: Вторник, 16.08.2016, 12:37 | Сообщение # 1118
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, В твоих фантазиях участвовать не хочу. Так что извини.
kjb777Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:04 | Сообщение # 1119
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, В твоих фантазиях участвовать не хочу. Так что извини.
Ну почему фантазии = это реальность.
Я вам только рассказал ПОЧЕМУ движение электронов сопровождается магнитным полем!
И что вы думете об этом-
Реактивность эфира
jekisДата: Вторник, 16.08.2016, 13:14 | Сообщение # 1120
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Евгений - не лучше его назвать ЖИДКИМ и решётка из него тогда будет ЖИДКО КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ!
Так будет на много понятней - с жидкостью можно производить все ваши перечисленные действия.
И в вашем случае слово - гравитация - теряет всякий смысл.
В моём понимании - гравитация - создаётся отдельными частицами - которые спокойно участвуют в образовании - отдельных - атомов и звёзд.


Анатолий Василевич Рыков называет ЭФИР СРЕДОЙ.
Усачев Валерий Михайлович идеально квантовая жидкость(ИЖК)
Я решил назвать ЭПР-Кристалл. ЭПР-это ,как бы по Рыковски,а вот Кристалл-это наше.
Думаю -это правильно,так как шаг решетки кристалла в 40 000 раз меньше радиуса атома водорода.
ОН ВЕЗДЕСУЩ.В НЕМ ПРОИСХОДИТ КАЛИБРОВКА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.
САМА СТРУКТУРА КРИСТАЛЛА ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬ УПРУГУЮ ДЕФОРМАЦИЮ,ЗА СЧЕТ РАЗНОСТИ ЗАРЯДА ЕГО ОБРАЗУЮЩЕГО ЭЛЕКТРОННОГО ДИПОЛЯ, СОЗДАВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВИХРЬ ОБЪЕМА ВСЕЛЕННОЙ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ, С ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ В МИЛЛИАРД СВЕТОВЫХ И В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВИХРИ ЧЕРНЫХ ДЫР В САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ,ГДЕ ПРОИСХОДИТ НАМОТКА НА "ВЕРЕТЕНО" ЭПР-КРИСТАЛЛА,С ОБРАЗОВАНИЕМ ПУСТОТЕЛЫХ СФЕР ПЕРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ.
САМА ПУСТОТЕЛАЯ СФЕРА(ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ ПК) -ЭТО МНОГОСЛОЙНЫЙ СЖАТЫЙ ЭПР-КРИСТАЛЛ РАЗНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ 10^-15 метра до 10^-17 метра ,ДИАМЕТРОМ 3474 км .С ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ ОТ 50 мм -ЭТО ЗВЕЗДА ,ИЗГОТОВЛЕННАЯ ЧД (разностью заряда)С ПРЕДЕЛОМ ВОЗМОЖНОСТИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВСЕЛЕННОЙ И ЯКОРНОЙ СИЛЫ ЭПР-КРИСТАЛЛА ,ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ.
ЗВЕЗДА-ЭТО СКРУТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА ПРЕДЕЛОМ ВОЗМОЖНОСТИ СУММАРНОЙ РАЗНОСТИ ЗАРЯДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КЛЕТОК РЕШЕТОК.

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=92....0&w=304

http://mirgif.com/geometrija/vrashhenie10.gif

http://archive.li/RN5ew/2f6c5f6790893a2f2b75f928583fa011f3d7a8be.gif

ЧД СКРУЧИВАЕТ ЭПР-КРИСТАЛЛ В ЗВЕЗДУ (ПУСТОТЕЛУЮ СФЕРУ) ПЕРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ,ГДЕ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ДИАМЕТРА 3474 км СБРАСЫВАЕТ МОЩНОСТЬ.
НОВАЯ ЗВЕЗДА, ПОДВЕРЖЕННАЯ СИЛАМ РАСТЯЖЕНИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВСЕЛЕННОЙ НАЧИНАЕТ ПОСЛОЙНО РАСКРУЧИВАТЬСЯ.В ЭТОМ РЕЖИМЕ ОНА ГОРИТ.ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОТНОСТЬ УМЕНЬШАЕТСЯ,ПРОСТРАНСТВО РАСШИРЯЕТСЯ.МОЛОДОЕ СОЛНЦЕ ИМЕЛО ОБЪЕМ В НАЧАЛЕ РСКРУТКИ ,СРАВНИМОЕ С ОБЪЕМОМ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,КАК НАЗЫВАЮТ СВЕРХ ГИГАНТ.

https://external-waw1-1.xx.fbcdn.net/safe_im....ext=gif

http://img.scoop.it/f0tnD4N....naLJIm9

НАМОТКА ЭПР КРИСТАЛЛА

http://mirgif.com/geometrija/opticheskie-kartinki11.gif

СХЕМА ПРОХОЖДЕНИЯ РЫХЛЫХ АТОМНЫХ СТРУКТУР,СКВОЗЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ
http://mirgif.com/geometrija/magicheskie-kartinki2.gif

СОГЛАСНО ТЕОРИИ ЭФИРА ИЛИ ЭПР-КРИСТАЛЛА,ЗЕМЛЯ,СОЛНЦЕ ИМЕЮТ ФОРМУ ЯЙЦА И ДВЕ ОСИ ВРАЩЕНИЯ.

http://us.123rf.com/450wm....37-.jpg

УМОЗРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СВЕРТЫВАНИЕ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА И ПРЕВРАЩЕНИЕ В ЗВЕЗДУ.
http://lentaupakovka.ru/img/ocinkovka-big.jpg

ЗВЕЗДА-ЭТО СФЕРИЧЕСКАЯ СЛОЕНАЯ ПУСТОТЕЛАЯ ХОЛОДНАЯ ВНУТРИ СКРУТКА

http://podkovkin.ru/static....0.jpg?1

http://st7.stpulscen.ru/images/product/063/275/461_big.jpg

ОБРАЗНО ЗВЕЗДЫ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ

http://www.business-vector.info/wp-content/uploads/2014/10/stal.jpg

МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ЯДРО СОЛНЦА ВРАЩАЕТСЯ ВНУТРИ ЕГО РЫХЛЫХ СТРУКТУР С ЧИСЛОМ
88 сут/об.
ЧТО ИМЕННО ЯДРО ИНИЦИИРУЕТ ВСЮ АКТИВНОСТЬ СОЛНЦА.
КАК ШАРИК В БОЛОНЕ КРАСКИ

http://m.gifmania.ru/Animate....165.gif


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 16.08.2016, 13:48
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: