Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 10:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
Небесный город, плывущий в космосе.
MelanieДата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Admin-X,может удалить это фото,раз фальшивка?И приношу извинения,в интернете столько фальшивого есть,что трудно разобраться smile
Admin-XДата: Вторник, 09.02.2010, 14:56 | Сообщение # 22
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Rain)
Admin-X,может удалить это фото,раз фальшивка?И приношу извинения,в интернете столько фальшивого есть,что трудно разобраться

Melanie, раз тема создана и получила свое развитие я считаю нецелесообразным удаление материалов и постов обсуждения.
Вы можете попросить закрытие темы, так как Вы являетесь автором темы.
Quote (Melanie)
И приношу извинения

Не за что извинятся, так как мы тут именно для этого собираемся, что бы обсудить то или иное событие.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Вторник, 09.02.2010, 14:59 | Сообщение # 23
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Правильно. Не зависимо от того настоящий материал или фальшивка, всё нуждается в обсуждении. Если ничего не обсуждать и не общаться, то мы со скуки умрём. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
freemanДата: Вторник, 09.02.2010, 21:54 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

СОГЛАСНО ЗАКОНУ САМОГО ГОСПОДИНА ХАББЛА,ВСЕЛЕННАЯ НЕ ИМЕЕТ ЦЕНТРА.СНИМКИ НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВЫЕ.ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ МАСШТАБЫ ДАННОГО "ГОРОДА" ,ТО ОН ИМЕЕТ ПРОТЯЖЁННОСТЬ ТЫСЯЧИ СВЕТОВЫХ ЛЕТ!ДА И К ТОМУ ЖЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ В КАКИХ-ЛИБО МЕХАНИЗМАХ(РАКЕТАХ,ТАРЕЛКАХ,КАСТРЮЛЬКАХ,СИГАРАХ,ДОМАХ, ГОРОДАХ И Т.Д.)В КОСМОСЕ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,БЕСПОЛЕЗНО!ДАЖЕ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА,КРАЙНЕ МЕДЛЕННО!!!!!!ЕСЛИ ТОЛЬКО НАША ГАЛАКТИКА 50 ТЫС.СВЕТОВЫХ ЛЕТ В ПОПЕРЕЧНИКЕ!ВЫГОВОРИТЬ ТРУДНО....А УЖ ПРЕДСТАВИТЬ И ПОНЯТЬ ДО КОНЦА....ТАК,ЧТО ВРЯД ЛИ ОНИ ТАКИМ СПОСОБОМ ПО ПРОСТРАНСТВУ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ!ТАК НИКОГДА И НИКУДА НЕ ПОПАДЕШЬ!!!
Пишите без зажатого Caps Lock


Сообщение отредактировал Admin-X - Среда, 10.02.2010, 11:39
ZetДата: Среда, 10.02.2010, 02:14 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Да..масштабы просто не реальные для города. Но я не думаю, что такого не существует. Все, кто лишается своего дома (в данном случае своей родной планеты) вынуждены кочевать до тех пор, пока не найдут себе новый.

Нет религии выше истины
DonTimonДата: Среда, 10.02.2010, 12:36 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (freeman)
ЕСЛИ ТОЛЬКО НАША ГАЛАКТИКА 50 ТЫС.СВЕТОВЫХ ЛЕТ

Вроде не 50 000, а 100 000.

Quote (Zet)
Но я не думаю, что такого не существует

Да не, freeman, правильно сказал, сильно это много, они бы не построили такого.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
angelДата: Среда, 10.02.2010, 20:05 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

surprised А может это правда....
NiburuДата: Среда, 10.02.2010, 20:21 | Сообщение # 28
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Может для этой цивилизации большое расстояние и размеры - это не проблемы. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Среда, 10.02.2010, 20:28 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Да уж ,какие там расстояния и размеры,построив Такое. Это пустяки.
smurygin83Дата: Среда, 10.02.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Никто не может определенно опровергнуть , впрочем и подтвердить то же, что город этот существует,
души ли там живут или кто иной, неизвестно, неподтвержденно, неопределенно, впрочем как и все до чего еще не дотянулись наши руки.
Но с уверенностью скажу, что то в этом что то есть..
Если подумать....
А может этот мега город и есть то начало начал, что послужило причиной появления нашей вселенной.
В нем сокрыты тайны возникновения жизни.
Он командный центр нашей вселенной.
Гипотезы, но все же....
Он имеет право на существование, по крайней мере в моих мыслях точно....
ZetДата: Пятница, 12.02.2010, 15:12 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Да не, freeman, правильно сказал, сильно это много, они бы не построили такого.

В таких масштабах точно бы не построили. Даже если бы технология позволила, то не думаю что стали бы такое строить. При таком сооружении просто невозможно остаться незамеченным. А в космические города (МАЛЫХ МАСШТАБОВ) народов-кочевников поверить можно.


Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Пятница, 12.02.2010, 15:21
DonTimonДата: Пятница, 12.02.2010, 16:14 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Zet)
А в космические города (МАЛЫХ МАСШТАБОВ) народов-кочевников поверить можно.

Можно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Пятница, 12.02.2010, 16:26 | Сообщение # 33
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Постепенно все сходятся к одному мнению. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
VamerДата: Суббота, 13.02.2010, 05:35 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

размер surprised
DonTimonДата: Суббота, 13.02.2010, 09:55 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Vamer)
размер surprised

Я бы сказал полный surprised surprised surprised blink huh shok shok shok wacko wacko


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
freemanДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

на мой взгляд,50 тыс.или 100 тыс,принципиального значения не имеет.(протяжённость нашей галактики,я имею ввиду)всё равно,ОЧЕНЬ МНОГО!И ЭТО СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА!медленно!лететь со скоростью света 100 тысяч лет,что бы пересечь только одну(!!!!)галактику?обалденное путешествие!!!!сменится 4000 поколений,пока кто нибудь куда нибудь прилетит!и о цели полёта за это время даже легенды исчезнут и забудутся!мне больше импонирует теория о червоточинах!дает надежду на путешествия в пространстве и времени!к тому же по теории г.Энштейна НИЧТО не может развить скорость больше,чем скорость света!а уж наши хрупкие и нежные тела с трудом выдерживают перегрузки в 5-6G!!!куды уж вести речь даже о скорости света!!!!!а эта скорость(как уже было сказанно)не панацея для путешествий по космосу!так что сидим и в телескопы зырим!а заоодно придумываем,как города в центре(????)вселенной летают!проверить ведь всё равно никто не сможет!!!!!
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 15:47 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Если кто-то научится "прыгать" по вселенной через порталы, то болтаться в пространстве они не будут просто так. Они выберут планетку подходящую, определят время, в котором на ней хотели бы жить, и всё. Так марсиане, загадив Марс, просто "свалили" в приятное далёкое будущее на Землю, как раз к атлантам. Основались, и опять "нагадили", искусственную меркаба запустили, всё перемешалось, что не должно было смешиваться, пришлось потоп устраивать. Сейчас они же - бессердечные с технократическим мышлением - снова Марс пытаются освоить и опять "свалить", так как тут из-за них опять опасно стало. Ну, это так, версия. Не моя. Но отвечает на многие вопросы.
Еврейская раса, например, из далёкого будущего была принудительно перемещена в прошлое Земли, тоже к атлантам, чтобы снова попытаться пройти непройденный урок...
То есть, город постоянный в космосе, мне кажется, не будет существовать. Но временное что-то, туду-сюда для чего-то снующее, - запросто.
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 16:25 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







freeman, а кто его знает, может у них продолжительность жизни - ВАУ КАКАЯ. crazy И плевать им на нас с нашими 70-80 земных. Их-то все вполне устраивает.

Что-то меня осенило. А может, это просто-напросто ГОЛОГРАММА? Для каких-то целей созданная. Может, и не для нас вовсе предназначенная. А мы подглядели. Хотя, подглядеть тоже с какой-то целью позволили. Чтоб мозг покипел, например. biggrin

NiburuДата: Суббота, 13.02.2010, 19:20 | Сообщение # 39
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

А почему мы думаем, что они путешествуют в этом "городе". Может они просто там живут. Он же расположен в центре галактики. Может это начало всего разумного. Для путешествий у них, скорее всего, есть специальные скоростные корабли. Кто знает, может НЛО прилетает к нам оттуда. Постепенно заселяют новые планеты. Выведут новый вид разумного существа и поселят на другой планете. Мне это немного напоминает концовку игры Spore. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
KAZARДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:16 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline

У меня есть предположение.... А может этот город не что иное как Штаб квартира КОН? как вам такая гипотеза? biggrin
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
Поиск: