Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Космические угрозы — миф или реальность?
Космические угрозы — миф или реальность?
liliya777Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Четвертого августа 2012 года в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов «Космические угрозы – миф или реальность?», организованная научно-исследовательским центром «Путь к Солнцу», созданным по инициативе общественного деятеля, кандидата психологических наук Светланы Пеуновой, писателя, автора документального проекта "Сквозь Апокалипсис". 
В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные уфологи, работающие над проблемами внеземных цивилизаций и контактов с НЛО, а также исследователи и очевидцы аномальных явлений и зон. Целью конференции являлось привлечение внимания широкой общественности к проблемам внеземной жизни.
То, что мы не одни во Вселенной - практически общепризнанно. Проблема эта далеко не нова. Еще в средние века великий итальянский мыслитель Джордано Бруно, сожженный на костре инквизиции, был страстным проповедником идеи множественности обитаемых миров. В дальнейшем идея о широкой распространенности жизни и разума во Вселенной получила всеобщее признание и развитие. О множественности обитаемых миров писали философы, писатели, поэты. Убежденными сторонниками этой идеи были ученые И. Ньютон, М. В. Ломоносов, П. С. Лаплас и многие другие. В начале прошлого века великий русский философ-ученый К.Э.Циолковский писал о широкой распространенности разумной жизни во Вселенной: "Теоретически мы уверены в бесконечности Вселенной и числа ее планет. Неужели ни на одной из них нет жизни! Это было бы уже не чудом, а чудищем! Итак, заселенная Вселенная есть абсолютная истина"[ Циолковский К.Э. Причина Космоса. Калуга, 1925]. 
То, что встреча наших цивилизаций вполне реальна уже в ближайшем будущем, подтверждено на высшем международном уровне. В 2010 году ООН предложила ввести специальную должность — космического посла. Этим человеком стала астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Мазлан Отман выступила с заявлением, отметив, что очень важно разработать подробный протокол на случай контакта с инопланетянами.
Самый главный вопрос, который возникает: дружелюбны ли инопланетные цивилизации, встреча с которыми может произойти или враждебны? Несут ли они угрозу человечеству? Мы, жители планеты Земля, имеем право знать правду, которую от нас тщательно скрывает международная элита. Важнейшие факты, касающиеся безопасности нашей планеты, а также возможные угрозы из Космоса либо замалчиваются, либо подвергают скепсису и насмешкам тех смельчаков, которые открыто говорят на эту тему.
Хотя согласно Конституции РФ и УК РФ, чиновники обязаны информировать население об угрозах жизни и здоровью. Сокрытие должностными лицами таких фактов и обстоятельств должно наказываться вплоть до лишения свободы. Земля – это наш общий дом и противостоять космическим угрозам мы сможем только все вместе.
По итогам конференции участники приняли резолюцию
АстаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (liliya777)
Сокрытие должностными лицами таких фактов и обстоятельств должно наказываться вплоть до лишения свободы. Земля – это наш общий дом и противостоять космическим угрозам мы сможем только все вместе.
По итогам конференции участники приняли резолюцию

И правильно сделали,что приняли резолюцию!Земля наш дом.О нашем существовании инопланетянам давно известно и об этом знают все кому нужно и не нужно знать. Нет пока там дружелюбных друзей или "братьев".Братва.... о да их много. Но человек должен образумится и понять что происходит,а не толкать людей на гибель. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 07.08.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (liliya777)
Мы, жители планеты Земля, имеем право знать правду, которую от нас тщательно скрывает международная элита.

А есть неопровержимые доказательства сокрытия?
Или "не может быть потому, что не может быть никогда"?
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А есть неопровержимые доказательства сокрытия?
Или "не может быть потому, что не может быть никогда"?

а разве мало секретов? Что еще то доказывать нужно.Вот Тера это реальная планета была?Почему Марс в легендах,это бог войны,а на фото которое показывают американские марсанавты похоже на ласковую планету,похожию на спутник луну.Почему Марс называют красной планетой,не ужеле за то,что кто то увидел ее такой?Почему не хотят учить русский язык,или вспоминат? Ответь пожалуйста.В бог помощь русский мат.

Добавлено (07.08.2012, 17:38)
---------------------------------------------
и что за такие то НЛО? Которые все видили.но так и не показали в реальности.А может это реакция мозга в стресовой ситуации.Что делает с мозгом человека алкоголь.И причем тут пересиление душ? Как с общества сделать матрицу и клонов.А может просто сделать всем одинаково плохую судьбу и дать компьютеры.Чтобы об этом можно поговорить.Что такое колективный разум?И как усилием воли можно устроить ад на земле?Знаешь?

Добавлено (07.08.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Как можно остановить время и заставить землю приблизится к солнцу.Может просто уменьшить массу планеты?И возможно ли такое.Я тут фото видил как чернобыльская зона без человека востановилась.Так может человек и есть то лишние на этой планеты? А нашли ли ноев ковчег? Это корабль такой.

Добавлено (07.08.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Может ли существовать жизнь на марсе? Что так необходимо для жизни? чего не может быть на марсе?

Добавлено (07.08.2012, 17:54)
---------------------------------------------
я тут для НЛО новую рашифровку придумал.Незаконые любители,а О ,что бы не кто не догодался. cool

Добавлено (07.08.2012, 17:55)
---------------------------------------------
с нетерпением буду ждать ответ от тебя

Добавлено (07.08.2012, 19:03)
---------------------------------------------
хотя я то знаю ответы.Можешь не отвечать.Тем более тема старая уже как мир.Что о всяких глупостях то говорить

Добавлено (07.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
БОГ ЕСТЬ. нужно верить ,что бы знать,да и все

AutodeskДата: Вторник, 07.08.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 194
Награды: 17
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote
БОГ ЕСТЬ. нужно верить ,что бы знать,да и все


Необходимо стремиться к новому, а не удовлетворяться уже существующим. Вера позволяет нам ставить жизненные приоритеты, однако закрывает путь к познанию.
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

вера,надежда,любовь да еще много чего такого ,что для тебя будет нового в этой жизни.По телевизору как то показывали человека игравшего в компьютерные игры месяц,и не выходил на улицу.Так он пошел за хлебом,и остановившись возле дороги,задумался ,а надо ли пропускать машины,у меня же еще есть жизни.И уже хотел идти.А потом за доли секунд он принимает решение,стоп.Это же все реально.И во время остановился,перед самым носом,проскочил камаз.Но он не только спас свою жизнь,но и жизнь водителя,в смысле у водителя все бы пошло кувырком. Да ты делай,что хочешь лижбы другим не мешал.
kotbegemotДата: Вторник, 07.08.2012, 20:21 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 72
Статус: Offline

очень интересно знать-на днях на сайте была информация о трёх приближающихся объектах к нашей планете,помнится даже фото прилагалось с сылкой на смежный сайт,и куда всё ЭТО делось-я спрашиваю,ГДЕ?! angry

В жизни не важно, что я вижу,Важно как я на это смотрю
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:24 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

думаю это надо спрашивать у того .кто хочет все знать
ХолкенДата: Вторник, 07.08.2012, 20:24 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Autodesk)
Вера позволяет нам ставить жизненные приоритеты, однако закрывает путь к познанию.


ВЫ ошибаетесь. Это вера бывает разная. В религии, и у нас в науке, вера ортодоксальная - зацикленная, которая не допускает её развитие, которые нарушают их ортодоксальные теории, хоть они и не верны. А есть вера, которая движет науку и понимание мира. Но надо верить в её основы, и понимать принципы развития системы, в которой мы живём..
AutodeskДата: Вторник, 07.08.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 194
Награды: 17
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote
вера,надежда,любовь да еще много чего такого ,что для тебя будет нового в этой жизни.По телевизору как то показывали человека игравшего в компьютерные игры месяц,и не выходил на улицу.Так он пошел за хлебом,и остановившись возле дороги,задумался ,а надо ли пропускать машины,у меня же еще есть жизни.И уже хотел идти.А потом за доли секунд он принимает решение,стоп.Это же все реально.И во время остановился,перед самым носом,проскочил камаз.Но он не только спас свою жизнь,но и жизнь водителя,в смысле у водителя все бы пошло кувырком. Да ты делай,что хочешь лижбы другим не мешал


Вы мне отвечали?
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:46 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

я это мужики тут на сайт один зашел,так там оказывается ученые,такие спрятались под сиськами.Называется яплакал.Так там мужики умные,они точно должны знать

Добавлено (07.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Autodesk)
Вы мне отвечали?

не я просто высказал свое мнение,это же форум,все имеют права голоса

Добавлено (07.08.2012, 20:46)
---------------------------------------------
блин тут тоже ученые собрались.Я тут почитал,формулы там,физика.Извините.Я то обычный рабочий,что я могу знать.Видно влез не в свое дело.

ХолкенДата: Вторник, 07.08.2012, 21:05 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (AD666)
блин тут тоже ученые собрались.Я тут почитал,формулы там,физика.Извините.Я то обычный рабочий,что я могу знать.Видно влез не в свое дело.

Вы это зря думаете, что формулы что-то решают. ВЫ думаете в них кто-то разбирается? Нет. Это люди хотят нам показать уровень своей заумности. Не обращайте внимания. Нормальная физика, или космос, это когда простым людям всё понятно, и без всяких формул. Там, где есть фирмулы это нам пытаются залить глаза туфтой. Это не знания, а блеф.
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

да не наука это серьезно.Просто не все оно так,как хочется ,что бы было.Вот Перельман умнейший человек.А премию не взял.Это не потому ,что он там не нормальный,или что не так решил.Просто он скромный да и все
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 07.08.2012, 22:52 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (AD666)
Вот Тера это реальная планета была?Почему Марс в легендах,это бог войны,а на фото которое показывают американские марсанавты похоже на ласковую планету

Quote (Холкен)
Нормальная физика, или космос, это когда простым людям всё понятно, и без всяких формул. Там, где есть фирмулы это нам пытаются залить глаза туфтой.

Как тут весело стало tongue
Вы продолжайте, мешать не буду...
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:54 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

о ,наши подтянулись.Ну СЛАВА БОГУ. А то, как то скушно без юмора то.
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Так вы же здесь и без меня наюморили уже tongue
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

не так когда все вместе интереснее,смешнее получаеться
liliya777Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:41 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
liliya777 писал(а):
Мы, жители планеты Земля, имеем право знать правду, которую от нас тщательно скрывает международная элита.

А есть неопровержимые доказательства сокрытия?
Или "не может быть потому, что не может быть никогда"?


Президенты стран не признают официально существования НЛО, несмотря на доказательства многочисленных очевидцев, которые сталкивались с НЛО, говоря о таких людей, что у них не все дома.

пабиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:55 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Если кому то и вдруг из инопланетных цивилизаций и пришло в голову нанести что то угрожающее нам , то давно бы это сделали. По логике:если и существуют прилёты инопланетян на Землю, то это достижение сверхтехнологий, а значит и более Высшего Развитого мышления, которое уж,не будет стремиться к тому чтобы все свои сверхтехнологии применять на уничтожение других жизней на других планетах, а тем более Планет.Пока на Земле идут Войны, человек Земли , так и будет мыслить:а угрожает нам кто то из Космоса?Нет , не угрожает-надо свои ,вон,угрозы стране стране убрать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Среда, 05.09.2012, 00:23 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (паби)
Если кому то и вдруг из инопланетных цивилизаций и пришло в голову нанести что то угрожающее нам , то давно бы это сделали. По логике:если и существуют прилёты инопланетян на Землю, то это достижение сверхтехнологий, а значит и более Высшего Развитого мышления, которое уж,не будет стремиться к тому чтобы все свои сверхтехнологии применять на уничтожение других жизней на других планетах, а тем более Планет.Пока на Земле идут Войны, человек Земли , так и будет мыслить:а угрожает нам кто то из Космоса?Нет , не угрожает-надо свои ,вон,угрозы стране стране убрать.


Это верно. Более того. По ходу большая часть информации не просто искажена, а утрирована донельзя. Махинация очевидна: "Отправим-ка мы народ переживать за "инопланетное вторжение", пока покумекаем над тем, что бы еще придумать для задержки развития." Отвлечь внимание - что может быть проще. А уж переживать, но не жить - к этому Человечество давно приучили.
Форум » Вселенная » Космос. » Космические угрозы — миф или реальность?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: