Pulsar

Среда, 19.12.2018, 14:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
Материальность Души
jy49Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:18 | Сообщение # 41
Заинтересовавшийся

Награды: 2
Статус: Offline

Аста, искренне извиняюсь, но не увидел я в Вашем враче Иисуса и думаю никогда не увижу. Даже если прочту все Ваши книги и видео, моё видение не поменяется, врач то почему-то мрачноватый. Я сразу Вам ответил, без преувеличения, что он врач и лечит людей обычными научными методами. Это безусловно плюс, а не минус. А вот зачем вы преувеличиваете его способности, до божественных, мне не понятно. Нравится что ли поклоняться кому то? И ещё нравиться вовлекать в эту веру других людей? Это минус. Можете считать, что меня вы не завлекли. Я как кот, хожу гуляю сам по себе. smile Удачного Вам общения. wink 

Только не думайте что я бездушный чёрствый человек. biggrin Я умею любить людей.

На пути знания можно многое знать, но практически ничего не уметь! ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.12.2018, 18:52
АстаДата: Пятница, 07.12.2018, 11:15 | Сообщение # 42
Философ

Награды: 154

книги не мои,а его ;).Зря вы, он не мрачный,как обычный человек ,иногда шутит с ребятами как все люди.Но знание его удивительно, хотя можно ли бодхисатвы удивлятся. Право Ваша,выбор за вами.Я лишь сказала как и есть.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 07.12.2018, 11:27
KekДата: Среда, 12.12.2018, 22:58 | Сообщение # 43
Наблюдатель

Награды: 1

Сегодня наблюдал в автобусе замечательную картину.

РФ, 12.12.2018, Москва, примерно в 19:59 ~ 20:00, человек в жилетке взмахивает полосатой палкой и Рублёвское шоссе перекрыто на как минимум 25 минут, все съезды с него и на него наглухо неподвижно встали.

С большим трудом пробираясь сквозь мега-затор по встречной полосе, подъезжает к человеку с волосатой палкой машина скорой медицинской помощи со включёнными маячками. Со включёнными! Что вы думаете произошло дальше? Она смирилась! Скорая помощь погасила огни и встала!!!

Душа???
Материальность души???
...

Все ждали (примерно 25 минут!!!) пока бронированные до зубов катафалки пролетят со светомузыкой и скоростью свиста и не дай б-г кто-нибудь из смертных кинет на него взгляд своих глаз. Вот это я понимаю, дерьмократия.

Итог: в году 2018 на планете Земля свист катафалков важнее души и человеческой жизни!
Ура товарищи!

Добавлено (12.12.2018, 23:02)
---------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=p02yi7cdrho

Сообщение отредактировал Kek - Среда, 12.12.2018, 22:59
jy49Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:03 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся

Награды: 2

Да, большинство живут лишь материальным. О духовности совсем не думают. А начинают думать только когда здоровье крепко прижимает.
Меньшинство конечно же думают о духовности, пытаются узнать что-то новое, что-то интересное.
Таковы реалии нашего мира..
Кто продвигается высоко, те уходят из Этого мира, или живут подальше от таких материальных городов. wink

На пути знания можно многое знать, но практически ничего не уметь! ☺
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: