Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
Материальность Души
jy49Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:18 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Аста, искренне извиняюсь, но не увидел я в Вашем враче Иисуса и думаю никогда не увижу. Даже если прочту все Ваши книги и видео, моё видение не поменяется, врач то почему-то мрачноватый. Я сразу Вам ответил, без преувеличения, что он врач и лечит людей обычными научными методами. Это безусловно плюс, а не минус. А вот зачем вы преувеличиваете его способности, до божественных, мне не понятно. Нравится что ли поклоняться кому то? И ещё нравиться вовлекать в эту веру других людей? Это минус. Можете считать, что меня вы не завлекли. Я как кот, хожу гуляю сам по себе. smile Удачного Вам общения. wink 

Только не думайте что я бездушный чёрствый человек. biggrin Я умею любить людей.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.12.2018, 18:52
АстаДата: Пятница, 07.12.2018, 11:15 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

книги не мои,а его ;).Зря вы, он не мрачный,как обычный человек ,иногда шутит с ребятами как все люди.Но знание его удивительно, хотя можно ли бодхисатвы удивлятся. Право Ваша,выбор за вами.Я лишь сказала как и есть.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 07.12.2018, 11:27
KekДата: Среда, 12.12.2018, 22:58 | Сообщение # 43
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Сегодня наблюдал в автобусе замечательную картину.

РФ, 12.12.2018, Москва, примерно в 19:59 ~ 20:00, человек в жилетке взмахивает полосатой палкой и Рублёвское шоссе перекрыто на как минимум 25 минут, все съезды с него и на него наглухо неподвижно встали.

С большим трудом пробираясь сквозь мега-затор по встречной полосе, подъезжает к человеку с волосатой палкой машина скорой медицинской помощи со включёнными маячками. Со включёнными! Что вы думаете произошло дальше? Она смирилась! Скорая помощь погасила огни и встала!!!

Душа???
Материальность души???
...

Все ждали (примерно 25 минут!!!) пока бронированные до зубов катафалки пролетят со светомузыкой и скоростью свиста и не дай б-г кто-нибудь из смертных кинет на него взгляд своих глаз. Вот это я понимаю, дерьмократия.

Итог: в году 2018 на планете Земля свист катафалков важнее души и человеческой жизни!
Ура товарищи!

Добавлено (12.12.2018, 23:02)
---------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=p02yi7cdrho

Сообщение отредактировал Kek - Среда, 12.12.2018, 22:59
jy49Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:03 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Да, большинство живут лишь материальным. О духовности совсем не думают. А начинают думать только когда здоровье крепко прижимает.
Меньшинство конечно же думают о духовности, пытаются узнать что-то новое, что-то интересное.
Таковы реалии нашего мира..
Кто продвигается высоко, те уходят из Этого мира, или живут подальше от таких материальных городов. wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
glsergej788Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:55 | Сообщение # 45
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Системы как таковой нет нигде, ни на земле, ни в космосе. Внесистемную сущность вы воспринимает по буквам на мониторе. Системную сущность вы можете разглядеть посмотрев в зеркало.хаос системы вы можете синхронизировать общаясь со своей сущностью. Достаточно посмотреть в свои глаза пристально. И вы увидите легион Внесистемную сущностью. И просто оказывается что вы не системная сущность, а хаос созданный из того что лежит под ногами.Хаос всегда вращается. Планеты звезды кометы болиды это олицетворяют. Беспорядочно разбросанные пылинки вселенной. Систему создать может толковое существа, у которого есть душа. Не спешите говорить что это человек. Души сейчас уходят с планеты Зея.Земле остается бездарный хаос. Говорят когда последняя душа покинет этот мир, мир превратится в полный хаос.

Добавлено (04.01.2021, 01:07)
---------------------------------------------
Нет у души световой энергии и она не соткана из света.
Душа это темная материя. Космос особенно солнечное созвездия в ней материи этой как грязи.
НО главное другое, все мы и не мы находимся в петле времени. Нас и не нас притянул магнитом и крутится в своей спирали мир, который мы называем мир. Все меняется,петля имеет свойство обрывается. И темная материя вырывается с этой петли и уходит к другим звездам и планетам
Там рождается монстр, коллективное эго. Но это это познавать будет уже не человек.

ПAБИДата: Среда, 06.01.2021, 14:50 | Сообщение # 46
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата glsergej788 ()
Нет у души световой энергии и она не соткана из света.Душа это темная материя. Космос особенно солнечное созвездия в ней материи этой как грязи.
Душа как не соткана из Света , так и не соткана из Тёмной Материи о которой Вы пишите. Душа состоит из неизвестных нам флюидов , относящихся к  Психической Энергии , то есть так называемой Пси Энергии, которую, в основном , отрицает учёный мир , а если бы не отрицали, а познавали, то многое бы открылось в Мироустройстве Вселенной и её формах.


Учиться у всех не подражать никому
dudeДата: Воскресенье, 05.03.2023, 00:18 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Душа как не соткана из Света , так и не соткана из Тёмной Материи о которой Вы пишите. Душа состоит из неизвестных нам флюидов , относящихся к  Психической Энергии , то есть так называемой Пси Энергии, которую, в основном , отрицает учёный мир , а если бы не отрицали, а познавали, то многое бы открылось в Мироустройстве Вселенной и её формах.
Специалисты по душам - экстрасенсы утверждают, что душа это неубиваемый дух из 4 измерения, а наш мозг связующее звено луши с материальным телом. Как-то так.
Арета0433Дата: Понедельник, 06.03.2023, 22:21 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

ПAБИ, dude, соглашусь с вами..думаю что после смерти, душа отделяется и находит новый дом.

Всегда сочиняй мечты…
dudeДата: Среда, 08.03.2023, 23:53 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Арета0433 ()
ПAБИ, dude, соглашусь с вами..думаю что после смерти, душа отделяется и находит новый дом.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: