Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 17:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » СновИдение активное и пассивное
СновИдение активное и пассивное
Mark11Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:28 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Luna)
А в чем разница между черно-белыми и цветными снами?

В том и разница, что одни сны чёрно-белые, а другие цветные. wacko

Однажды, я видел в интернете статью, где говорилось, что чёрно-белые сны видят нормальные люди, а цветные видят только шизофренники. wacko Получается, что все мы не нормальные? surprised
DeamyДата: Пятница, 02.09.2011, 17:51 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Однажды, я видел в интернете статью, где говорилось, что чёрно-белые сны видят нормальные люди, а цветные видят только шизофренники. Получается, что все мы не нормальные?

бред. я читала что люди возможно начали видеть черно-белые сны только когда появились черно-белые фотографии и кино. wacko


Mark11Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:31 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline


Вверху вы видите кадры из роликов, а внизу — они же, но извлечённые из
головы наблюдателя.


Нейробиологи воссоздали динамические зрительные образы, возникавшие в голове во время просмотра случайно отобранных видеороликов. В будущем такая технология поможет медикам наблюдать на экране галлюцинации пациентов, а богатым чудакам — выкладывать свои сны на YouTube.

Скоро каждый будет снимать своё сновиденное кино. smile happy


Сообщение отредактировал Mark11 - Воскресенье, 25.09.2011, 10:33
менталистДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:17 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

очень интересно ,а как эта технология работает yahoo

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
ЛеонетаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:27 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Я вижу разные сны. Но так как часто снятся кошмары, я все делаю чтоб их не помнить...Хотя бывает во сне осознаю что это сон и боятся этого не стоит. Сны очень яркие, лишь два раза себя со стороны видела. Возможно это из-за развитой фантазии. Я часто стихи писала на тему снов, так как то я их и запоминала.



Сообщение отредактировал Леонета - Вторник, 19.06.2012, 20:31
tiger888Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:54 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня видел сон. Реальность сна изменялась как в Матрице. Все явления, предметы сна были искусственными и старались заманить меня в ловушку. Я был в какой-то группе. Сначала мы сопротивлялись этому, но потом всё-же нас удалось разделить. Последнее помню, что вошел в комнату и двери закрылись. Я остался с тем нечто за спиной.

Все возможно!
пабиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:40 | Сообщение # 47
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Леонета)
Я вижу разные сны. Но так как часто снятся кошмары

Надо выявить часто повторяющий в этих снах момент, это код к расшифровке:почему такие сны снятся.
А я последнее время,с мечом и всё время сражаюсь, дня три назад встала, у меня пальцы на ноге болят , и рука , да так как будто , как в реалии , когда травмы получаешь. И что самое главное мне дочка в это же утро говорит:Мама я сон видела, как будто мы идем с тобой в лес мимо там дома одного ( мы всегда мимо него проходим) и там на газоне памятник стоит,могильный и тебя к этому памятнику , как понесет , а ты как оттолкнешься от него ногой и метров на семь отлетела и на руку упала.Вот такой совместный сон.И болят именно то что она сказала.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЛеонетаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:10 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (паби)
Надо выявить часто повторяющий в этих снах момент, это код к расшифровке:почему такие сны снятся. dry


Я помню кошмары порой частично. Раньше пыталась понять. Потом махнула рукой с мыслю- главное помнить и контролировать себя во сне, в общем главное осознавать что это сон.



Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 01.07.2012, 01:38
ЖрецДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:28 | Сообщение # 49
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 40
Статус: Offline

Да, темка крутая. Я думаю сны - это наши эмоциональные переживания реальной действительности. Почему иногда снится такой реальный сон, что проснувшись не можешь сразу врубиться на самом ли это деле было? А еще бывают "вещие сны", тут вообще дело запутанное и не объяснимое. Могу только провести одну аналогию про себя: мне такие сны снятся, и в них всегда присутствуют персонажи которых я знаю( родственники, друзья, даже домашние животные), ну а про цветные или там ч/б сны ничего не понимаю, у меня никогда в жизни ч/белых не было.

22/09/84
Ta-isДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Изумруды в серебрянном браслете.
Превратившиеся в Звездную Пыль.

Мост в Темноте через Пути.
Здание Серое - Матрица.

Ярко-желтая Лестница.
Букеты Цветов Белых.

Убийцы, прелюбодеи, вампиры -
Сонмы "пирующих".

Двери закрытые.
Парковка с Автомобилями.

Мрак.

***

Потом я вернулась Домой.
ЛеонетаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:53 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Недавно снился сон. Как обычно всякие кошмары, потом резко перешло в другой сон. Я видела незнакомого высокого человека. Он весело с кем то стоя разговаривал. Темноволосый с бородой короткой.. Вообще чувствовалась в нем позитивное, и я бы сказала свет ( энергетика сильная светлая, сложно описать). Одет был в темные синие джинсы и синяя( голубая вязаная) кофта. Потом резко сон в темноту ушел и.. дальше нечего не помню. Странный сон..
Мне в жизни 2 человека приснились , которых потом в реале встретила. Первого не помню, а второй был студентом, учился с братом. Пришел один раз к нам по учебе. Я тогда обратила внимание что он в точ точ напоминает из сна парня. Может и того встречу случайно., кто знает. В общем странный сон короткий. И не понимаю почему мне снятся эти люди незнакомые.. smile


Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 15.07.2012, 16:01
NorrenRadДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:47 | Сообщение # 52
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Леонета, может быть встретились где-нибудь случайно, вы их не заметили, а они теперь вас забыть не могут...думают о вас...
ЛеонетаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:53 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (NorrenRad)
Леонета, может быть встретились где-нибудь случайно, вы их не заметили, а они теперь вас забыть не могут...думают о вас...


Открою секрет, я почти на улице не бываю. Знаю что плохо. Выхожу основном по делам. biggrin Если бы я встретила такого, который в сне, я бы обратила внимание. Я чувствую хороших людей. smile А тот , который с братом. Он впервые у нас был тогда дома. Я его не знала, да он даже меня и не заметил, я на минуту выглягула в коридор,глянуть кто пришел.


Сообщение отредактировал Леонета - Понедельник, 16.07.2012, 00:58
NorrenRadДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:02 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

хмм...я не высокий, и без бородки...а по всему остальному описанию подхожу.:)
он где-то рядом...это точно...это способ связи..что-то типа информационного послания...тем более раз вы дома сидите, как ему еще до вас достучаться? только через сон...кстати оригинально:)
-Энигма-Дата: Среда, 08.08.2012, 17:31 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Виноград всегда являлся символом достатка, богатства и плодородия.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Ta-isДата: Суббота, 15.09.2012, 15:42 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Спасибо, Энигма! А я думала это сновидение навеяно мыслями о Троицком Мысе, где золотые грозди виноградника растворяются в предвечерней дымке морского ветра :-) Хотя взаимосвязь образов всегда неоднозначна. Спасибо! :-)

Добавлено (15.09.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Сегодня видела интересный сон. В долине почти полностью засыпанный слоями почвы от времени самолет. Высокое вечернее небо, на котором начинают появляться первые звезды. В верхней точке небесной сферы появляется огненный шар, который является частью этого самолета. Шар падает прямо в середину долины на виднеющуюся часть самолета. Когда они соприкасаются, происходит всплеск огненных желто-оранжевых капель по спирали по периметру всей долины. Эти капли коснулись моего лица, но не обожгли его, прошли сквозь меня. Атмосфера наполнилась светящимися частицами - было очень красиво. Сине-серая чаша вечернего воздуха и золотисто-оранжевые капельки.
пабиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:58 | Сообщение # 57
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А я все воюю smile Сегодня ночью, еду в трамвае ,доезжаю до одного места и вспоминаю Я уже здесь была :сейчас трамвай остановится , люди выйдут и появится -монстр и станет убивать людей и я помню , что и меня он раньше ударил и я тогда проснулась, но теперь думаю, нет я не буду ждать , когда он нападет,а сразу ударю его , и вижу в руке кинжал,и появляется монстр и нападает на женщину и я подлетаю отбрасываю женщину в сторону и вонзаю в него кинжал, он падает и начинает уменьшаться в размерах и совсем исчез и тут я проснулась, сердце колотится , как будто из груди выскочить хочет. Я встала к окну подошла, на небе главное только Ковш Большой Медведицы и всё ни одной звездочки и так близко -первый раз так вижу, что "небо так низко". Посмотрела легла и не помню даже как заснула.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
-Энигма-Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:33 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

паби, по-видимому у вас повторяющийся сон.. happy
Тут два варианта:
1. Этот сон и его дальнейшее повторение лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят.
2. Или же сон настойчиво хочет вас о чём то предупредить. А его повторение - это как бы чтобы до вас наконец "дошло" biggrin


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:22 | Сообщение # 59
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Энигма, Если рассуждать по Вашим вариантам biggrin , то
Пункт 1 сбылся:мне привезли , то что хотела иметь
Что касается пункта второго biggrin "дошло"-не надо помогать людям ,ни в чем.

И мой вариант сна ,пусть будет моим smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Leonid_SemenovichДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:33 | Сообщение # 60
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Мне снились пророческие сны,но ими я не мог воспользоваться.Один возмутил меня и отказался от этх снов.Больше их не вижу.Видел следующее:видел молодую пару.Он она молодые красивые.Садятся на мотоцикл.Она села на заднее сиденье как амазонка.Выехали на трассу.Обоганяла их большая фура и её выбросило под заднее колесо.Лица я запомнил.Искал три дня.Не нашёл.Прошёл по селу слух о гибели девушки.Меня в селе не было 25 лет.Вот здесь
я крепко возмутился.Отказался от этх снов.
Прошлое смотрел с интересом.Один раз показали далёкое будущее.Это было интересно,но настольгчески.Села не было.От Дона осталось только русло. От села слабые следы.Я знаю даже задание которое мне было дано.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » СновИдение активное и пассивное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: