Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Великие ясновидящие...что они предсказывали человечеству
Великие ясновидящие...что они предсказывали человечеству
EliceaДата: Среда, 21.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
Были такие великие люди, действительно видевшие сквозь время, как Вольф Мессинг. В то время, когда он жил, давал много выступлений и люди задавали ему всякие вопросы. Этот человек как-то был связан с Луной и говорил, что видит будущее через космос. Вот неужели никто не спросил его, есть ли в космосе где-то населенная планета. И вообще, что-нибудь есть в космосе. Сейчас и нет таких великих ясновидящих. Я думаю, что он мог бы заглянуть в будущее, в космос и многое прояснить, рассказать. А его всё спрашивали о текущих делах-проблеммах. Ванга предсказывала нам встречу с инопланетянами и тут же говорила , что надо молиться и верить в Бога. Вопрос, откуда тогда встреча с инопланетянами...если только Бог или Высший разум ещё где-то не создал такую же планету с разумными существами.

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nik33rusДата: Среда, 21.11.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote
Вот неужели никто не спросил его, есть ли в космосе где-то населенная планета.

уверен там и не такие вопросы задавалсь... а в массы уходила ничтожная доля..

Quote
Вопрос, откуда тогда встреча с инопланетянами...если только Бог или Высший разум ещё где-то не создал такую же планету с разумными существами.

человечеству возможно с какой то целью патались навязать мысль ,что мы одни, а может по незнанию...
больше чем уверен, что создатель хитер на выдумки)) вселенная кипит жизнью и разнообразие ее богато..
EliceaДата: Среда, 21.11.2012, 12:04 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
кто знает...кто знает...может и "кипит жизнью и разнообразие ее богато", Но это так сомнительно, никто ж до сих пор не пришел или не прилетел и не сказал, что вот мы там-то и там-то на такой-то планете или в другом измерении находимся-живем..

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nik33rusДата: Среда, 21.11.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

тем. кто научился преодалевать огромные расстояния,мы не интересны... они видели много таких цивилизаций, возможно ищут равных...
по сути мы еще аборигены)
EliceaДата: Среда, 21.11.2012, 12:58 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
скорей всего так и есть

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
ПеределкинДата: Понедельник, 05.03.2018, 06:45 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата nik33rus ()
тем. кто научился преодалевать огромные расстояния, мы не интересны...
А почему инопланетянам «мы не интересны...» ?
Не потому ли, что мы их ничему хорошему научить не в состоянии?
Но, не всё ещё потеряно.
В сети интернет есть тема, называется «Моральное Образование».
Автор этой темы преподаёт «Мораль, как систему научных знаний, как научную дисциплину»
и моральную терминологию, т.е. определения моральных понятий, в строго научных, логически безупречных формулировках.
Таким образом, он надеется создать на Земле «сообщество Морально Образованных граждан Земли».
И меня, как сторонника этой затеи, интересует следующий вопрос:
Если создать «Морально Образованное общество землян» возможно (хотя бы теоретически),
то почему, даже самые великие предсказатели, предсказывали всё что угодно,
но только не создание Морально Образованного общества на Земле?
Неужели мы или наши потомки так и не научатся решать конфликтные ситуации по научному, т.е. без угроз, кулаков и оружия?
А инопланетяне к нам прилетят, когда увидят, что мы и их тоже сможем морально просветить.


Люби меня, как я тебя (Дружи со мной, как я с тобой) - по Законам научной морали.
пабиДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Переделкин ()
то почему, даже самые великие предсказатели, предсказывали всё что угодно, но только не создание Морально Образованного общества на Земле?
Неужели мы или наши потомки так и не научатся решать конфликтные ситуации по научному, т.е. без угроз, кулаков и оружия?
Очень хорошая постановка вопроса!По моему мнению, не у всех людей Планеты Земля сознание мыслит высокоморальными понятиями.На Планете, моё мнение:преувалирует принцип сильнейшего и хитрейшего. На данный момент ,даже ,на примере нашего государства: расслоение общества,на нищих, без обид за такое выражение, середняков и кучки богатеев, которые контролируют не только все энергоресурсы страны, что создаёт им полную власть в государстве, но и в сфере этого нет того образования, чтобы сознание человека развивалось в нужном русле, оно развивается в их нужном русле конечно.И о какой высокоморальности тут говорить, если просто "выживание" многого процента населения страны.И оно не только в наше время ,оно веками в нашем государстве.В других однотипно, но в некоторых с тем, что население не так "обижено" как у нас.Все правит Капитал и пока это будет ни какой речи о высокоморальности идти не будет. И следуя учения Владимира  Вернандского центральной идеей которого является   единство биосферы и человечества.. По Вернадскому, человечество - не придаток Вселенского Разума,а часть его. Для Вернадского было очень важно выделить роль мысли, знаний в развитии планеты. Мысль направляет деятельность человека. Вернадский рассматривал   человеческую деятельность как геологический фактор, во многом определяющий дальнейшее развитие Земли. Для Вернадского человек был прежде всего носителем Разума. Он верил, что Разум будет господствовать на планете и преображать ее разумно, предусмотрительно, без ущерба природе и людям. Природа создала разумное существо, постигая таким образом себя.Создание   ноосферы и биосферы  есть природное явление, более глубокое и мощное в своей основе, чем человеческая история. Итак, сфера Разума, область господства человеческой мысли, особая стадия в истории  Земли ноосфера  обладает странным свойством: оставаясь областью мысли, разума, она одновременно активно участвует в перестройке планеты. 
Ну и какая может быть перестройка на Планете, где со времён осмысления человеком себя одни конфликтные ситуации,если Планета окружена ноосферой окутанной из такой информации.Поэтому и не видят даже в далёком будущем великие предсказатели Единого Морально Образованного общества на Планете. Поэтому , моё мнение: перекрыт Человечеству Путь в глубины Космоса, то есть Морально не доросли и получается на сегодняшнее время , именно,в нашем государстве. Всё почти в ступоре.Мой пост наверно уберут.Но это моё мнение, и я могу сказать его перед кем угодно , если на то надо будет.Мне очень, до слёз , обидно наблюдать как гибнет Волга от загрязнений,и не только она , а и  леса , уничтожаются не ради питания, так ради прихоти "убить" немногочисленных животных, варварская ловля рыб,да что перечислять!Ну и какая ноосфера на данный момент?!И какое мышление у большего процента человечества ?!Какую ,проще, ауру ,создаём около Планеты. И чем мы можем быть интересны инопланетянам, только лишь, чтобы не "выползли" за пределы Солнечной Системы, чтобы и в других мирах не устраивать подобное.И если есть подобное где то на других планетах, то и там не дают выхода в обширный Космос. И правильно делают.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПеределкинДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:01 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В догонку к моему предыдущему посту.
Если Вам тоже понравилась идея "о Моральном Образовании нашего общества" и Вы тоже стали сторонником этой идеи,
то у меня к Вам предложение: Воспользуйтесь предвыборной компании и поднимите общественное мнение по этому вопросу.
Забросайте кандидатов в президенты с наказами: – «Сделать Россию сообществом Морально Образованных Граждан».
Моих посланий, для этого, явно недостаточно. . Попробуйте сыграть на предвыборных страстях.
Конечно, всем ясно, что выборы выиграет Путин, а другим претендентам в президенты
оглашение на дебатах идеи Морального Образования нашего общества пригодится в будущем как пиар.
А там возможно и до Путина дойдёт важность Морального Образования России.


Люби меня, как я тебя (Дружи со мной, как я с тобой) - по Законам научной морали.
КасперДата: Суббота, 10.03.2018, 14:39 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Переделкин ()
Забросайте кандидатов в президенты с наказами: – «Сделать Россию сообществом Морально Образованных Граждан».
biggrin 
Им выгодно разложение Общества, либо их выгода его разлагает-не важно.
Это только при Социализме возможно-«Сделать Россию сообществом Морально Образованных Граждан».
Непосредственно Сталин поднимал вопрос о сокращении рабочего дня сначала до шести но потом до пяти часов, дабы Люди развивались Духовно.
Барыгам не нужно умное общество, потому что оно поймет что их нагло имеют, убивают, сокращают жизнь.
Как и здоровое-раньше умрут меньше пенсии выплачивать.

Так и получается.
Люди все заняты наживой-удовлетворением потребительских качеств, привитых капиталом. 
Образование же так же рассматривается как средство наживы, но не продвижением общества в развитии.


Истина не одна-Она Едина!
NTS34Дата: Суббота, 02.06.2018, 07:42 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Не ожидал от тебя.
Ты это людям только не говори в лицо.

Цитата Каспер ()
Образование же так же рассматривается как средство наживы, но не продвижением общества в развитии.

Давайте теперь спорить у кого какие часы?  smile
У меня система восток к примеру.


Сообщение отредактировал NTS34 - Суббота, 02.06.2018, 07:43
jy49Дата: Понедельник, 12.11.2018, 06:48 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Ребята и девчата, чтобы дать точный прогноз на будущее, не обязательно иметь дар ясновидения, порой достаточно хорошо изучить людей в настоящем времени, посмотреть внимательно на их планы и дела, тогда многое станет ясно. К примеру, в ближайшие десятилетия мы не будем жить как в Арабских Эмиратах. А все великие научные космические открытия мы будем получать от Nasa, Японии и Китая.  wink

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 12.11.2018, 06:48
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Великие ясновидящие...что они предсказывали человечеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: