Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 03:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Астрал VS: выход из тела. (Два противоположных по значению слова.)
Астрал VS: выход из тела.
JagyarДата: Четверг, 05.05.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline

Автор темы!
По моему мнению, Астрал это путешествие осознанно в другие миры и прибывание там, осуществляется только с помощью духов высокого развития и только по мере необходимости, произвольно так не получится. А выход из тела это ни что иное как освобождение души от земной оболочки и путешествие только в нашем родном мире и измерении и в нашем уровне вибрации то бишь в 3-ем, получается произвольно ну можно ещё и с помощью, если попросить, а так же по средствам методик специальных и медитаций. А Астрал это 4 уровень вибрации туда попасть могут только высокоразвитые духи прибывающие на Земле.

Индиго...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Jagyar, Именно так.Если тебе хочется путешествовать так.Вот тебе методика проверенная.
http://rutube.ru/tracks/3779973.html
Помни засыпай с мыслью проснуться именно тогда,когда надо!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 25.09.2011, 00:08
rinikfaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Jagyar)
, Астрал это путешествие осо

Quote (Jagyar)
путешествие только в нашем родном мире и измерении и в нашем уровне вибрации то бишь в 3-ем, получается произвольно ну можно ещё и с

Астрал-это астральный мир, третий от нас.Там ,где живут умершие .И туда, выходят астральным телом и во время сна то же.Путешествия в нашем мире возможны только физическим телом, так как мы живем в физическом мире.Сейчас много книг по всем этим темам.Если вам надо, я могу скинуть, что нибудь на эту тему.Я не советую производить выходы из тела по сомнительным практикам, из случайных книг.Все таки лучше с кем то рядом, кто имеет определенный опыт и может поддержать и защитить Вас.
ЕвдоксДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Offline

Советую почитать книгу "Астральная динамика" и вы, автор, поймёте, что ошибаетесь.
IZIRKUTДата: Среда, 14.12.2011, 01:40 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

rinikfa, Согласен.Потому что,выходя из тела,могут перехватить и вообще это новый мир..

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
Acey_cosmicДата: Среда, 14.12.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

интересно было бы испытать подобное...тока все как то не получается(

IZIRKUTДата: Пятница, 16.12.2011, 00:30 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Acey_cosmic, Получится..Будь уверен..Ты можешь это сделать..Просто пошли все мысли очень далеко..ВСЕ,понимаешь?!Понял!
Вот смотри,ложишься ты в постельку,закрываешь глаза и готовь себя к тому,куда ты хочешь попасть и что будет дальше...Можешь попросить существо(наставника или кого еще(Христа,Богородицу или других),чтобы тебя поддержали,скажи я очень нуждаюсь во сне,который откроет мне глаза но новое и будет мне проводником в новый мир...
Они тебе помогут...Никогда не думай,ЗАБУДЬ,что кто-то из них не видит твою ситуацию и не знает тебя..Знает ,поможет...Приведет помощников...Знай!Ты человек,который достоин,ведь сам Он сказал,-я ваш Отец.


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
info-2006Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Jagyar)
По моему мнению, Астрал это путешествие осознанно в другие миры и прибывание там, осуществляется только с помощью духов высокого развития и только по мере необходимости, произвольно так не получится. А выход из тела это ни что иное как освобождение души от земной оболочки и путешествие только в нашем родном мире и измерении и в нашем уровне вибрации то бишь в 3-ем, получается произвольно ну можно ещё и с помощью, если попросить, а так же по средствам методик специальных и медитаций. А Астрал это 4 уровень вибрации туда попасть могут только высокоразвитые духи прибывающие на Земле.

Невероятно ты Смотрел Рен ТВ =) Астрал =), Я искрене извеняюсь, я Занаю что Значит СОН, Я знаю ЧТО Значит Внетелесные Путешествия, и с точностью могу сказать что Такое Астральная проекция в Этом Мире - Это Плазма, Остаточная Энергия или Энергия подерживаемая Сознанием для путешествия по тонким мирам, каждый раз засыпая и просыпаясь ты не замечаеш что ты видиш и где ты Ходиш, а вот про вибрации ты прав на 50 % из вибраций, волн, колебаний состит наш мир не было бы колебыний и не былобы мира.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Астрал VS: выход из тела. (Два противоположных по значению слова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: