Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Психокинез (Воздействие мысли на материю)
Психокинез
BrunoДата: Пятница, 27.08.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Понятие психокинеза объединяет в себе любые явления (макро- и микро-), так или иначе связанные с воздействием мысли на материю. Это телекинез (способность приводить в движение статические объекты, менять траекторию движущихся, менять физические свойства, состояние и форму материальных объектов), пирокинез, криокинез, аэро- и гидрокинез (управление стихиями), биоцелительство, телепортация, левитация (полёт). Есть предположение, что элементы психокинеза присутствуют в методиках наложения проклятий, сглаза, произнесении магических заклинаний и т.д.
Истории известны примеры некоторых таких воздействий (в лабораторных условиях, зафиксированные приборами).
Возникает вопрос: какие закономерности работают при осуществлении таких воздействий (вероятно общие для всех явлений, отличия в деталях) и каковы практические рекомендации для их применения ?
У кого есть свои мысли по этому поводу, примеры из жизни... обсуждаем.

Сам никогда специально ничего не тренировал, но один раз был замечен в применении телекинеза... на расстоянии открыл межкомнатную дверь в квартире (самостоятельно она открыться никак не могла, будучи плотно закрытой). Сидел в кресле в двух метрах от закрытой двери, за ней был коридор. Хотел иметь обзор на него (на коридор). Но вставать было лень, поэтому просто потянулся рукой к дверной ручке и сделал несколько движений рукой, как бы хватая ручку и потянув её. Первое движение было холостым, при втором - дверь поддалась, при третьем - открылась. Ничего аномального я при этом не видел и не чувствовал.
Чем осуществлялось воздействие ? Созданными электромагнитными импульсами ? Собственным биополем, которое можно направлять, фокусировать на предмете, то есть оперировать им ? Или вообще посредством соединения своего поля с полем предмета (если исходить их того, что Я есть Всё, а Всё есть Я) ?

-Энигма-Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Частенько я делаю такие попытки, чтобы сдвинуть вещи силой мысли с их мест. Но пока ничего не получается! smile
А сгибание ложек силой мысли - это телекинез?


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
PilgrimДата: Суббота, 28.08.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Энигма)
А сгибание ложек силой мысли - это телекинез?

Да

Я тоже бывает пытаюсь что-нибудь сдвинуть с месте силой мысли, но пока не выходит:((


Ни один атом Вселенной не избегнет ощущений высшей разумной жизни. (с) Циолковский.
tiger888Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Я в детстве после просмотра фильма также решил попробовать силу телекинеза. На квартирной площадке перед лифтом попытался послать энергию из рук на кнопку вызова лифта. Странно, но лифт пришел на мою площадку. Причем никто другой его не отсылал. Я до сих пор не понимаю как это произошло. Потом пытался повторить, но ничего не получилось.

Все возможно!
BrunoДата: Суббота, 28.08.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энигма)
А сгибание ложек силой мысли - это телекинез?

Похоже да. Воздействие на молекулярную структуру ложки...

Quote (Pilgrim)
Я тоже бывает пытаюсь что-нибудь сдвинуть с месте силой мысли, но пока не выходит:((

Может быть необходимой энергии не хватает
PilgrimДата: Суббота, 28.08.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Может быть необходимой энергии не хватает

Энергии у всех хватает, но вопрос в том как ее направить на предмет... Если были бы такие приборы которые измеряют такию энергию, то ей можно с легкостью научиться управлять)


Ни один атом Вселенной не избегнет ощущений высшей разумной жизни. (с) Циолковский.
BrunoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:41 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Pilgrim)
Энергии у всех хватает

Не факт, мы ею разбрасываемся направо и налево, Тратим когда ссоримся, нервничаем, переживаем, испытываем эмоциональные нагрузки (отрицательные и положительные). Аккумулировать тоже не всегда умеем (или же свободно пропускать через себя потоки)
VolendemortДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

я думаю, что да, данной энергии у каждого человека хватает, но вопрос в другом, как высвободить ее! как заставить ее делать, то, что нужно именно тебе, т.е. двигать предметы, искажать материю. Если у кого нибудь получится, пожалуйста, в подробностях все мельчайшие детали, как ведет в момент проявления силы окружающая среда, что с вами, мысли, возможно слышимые звуки, ну в общем все все...
MentalДата: Пятница, 22.10.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Лифт два раза приезжал ко мне на 9-й этаж. Оба раза я торопился: тянусь рукой ко кнопке, а лифт вызывает кто-то другой. Расстройство... Но приезжает ко мне! Второй раз когда так же сработало, хотел по лестнице бежать, но замер: а вдруг ко мне? Так и есть!
Когда спокойно пытался "нажать", не получалось.
Бесконтактный бой - наглядное пособие как своим полем воздействовать на поле другого. Но как развить?
Некоторое время тренировался раскачивать бесконтактно эфиром от ладони висящий предметик. Кое что было. Но это не психокинез.
Маятник - когда отвечает - по-моему, настоящий психокинез, но работает больше Высшее Я. Может, надо научиться сотрудничать со своим Высшим Я и давать ему задачу договориться с Высшим Я того предмета, который нам нужен. И когда Высшее Я предмета согласистя, то создаст нужный импульс для движения?
Со стихиями именно так надо договариваться. Сотрудничать, а не управлять. Они пойдут на контакт с "равным", а не с "повелителем". Их надо аргументированно убедить и попросить, если их планы сильно от этого не пострадают. Они идут навстречу. Проверено.
WITNESSДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:06 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня в состоянии расширенного сознания посредством алкоголя (во время приема или после, на следующий день) начинаются проблемы со всем механическим, электронным, железным, а также со стеклом. Техника глючит (каждая по-своему), либо вообще отказывается работать. Железо ломается от легкого прикосновения, усилий как раз-таки никаких не применяю. Стекло (рюмки, стаканы) бьется. Редко, но все это происходит.
Acey_cosmicДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:41 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

Сколько же это тренироваться надо, чтоб развить это в себе?

WITNESSДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:41 | Сообщение # 12
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Acey_cosmic)
Сколько же это тренироваться надо, чтоб развить это в себе?

Не знаю, я вроде бы не тренировался вовсе. Мне кажется, что в измененном, расширенном состоянии сознания, человек способен изменять свои электромагнитные волны, или еще что-то там изменять, до такой степени, что материя меняет своё физическое состояние. Дотрагиваться до предмета именно вам не обязательно, главное, что вы рядом и влияете на него. Мой мобильник, который привык к моему биополю и давно настроен на меня, вдруг, когда я в необычном состоянии (опьянение, гнев, досада, радость, и т. п.), начинает прямо на глазах "выходить из строя", глючить, внезапно отключаться. Но когда я перехожу в нормальное эмоциональное состояние, телефон становится тоже нормально функционирующим.
Возьмём отношения между людьми в повседневной жизни. Ведь любое отклонение от "хорошего настроения" вашего собеседника может повлиять и на ваше настроение: вас можно огорчить или, наоборот, чем-то развеселить и поднять ваш тонус. Надо заметить, что в основном это возможно при условии, что вы, опять-таки, находитесь в эмоциональной завязке. Как мы узнаем, что человек нам врет? Он, вроде, говорит одно, а вы чувствуете другое. Это потому, что мысли, конечно же, имеют свои волны, они материальны, и все мы в основном воспринимаем всё не на уровне слуха, а на уровне подсознательного. Надо быть хорошим манипулятором мыслями (как своими, так и чужими), чтобы врать и не посеять зерно сомнения в сознание собеседника. Мы живем в океане волн различного состава и происхождения. Я, например, чувствую как пойдет день на работе, будет ли у всех хорошее настроение или нас ждут злые_будни, как только я встречаю первого из попавшихся мне сослуживцев. Все мы (у меня на работе) поддаемся влиянию одной общей волны. Что это - я не знаю.
MichДата: Вторник, 20.12.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Я тоже пробовал поэкспериментировать с телекинезом.Но дальше компаса не смог пойти.Смог несколько раз подвинуть стрелку компаса силой мысли.А на счет не хватки энергии это так.После таких тренировок я чувствовал упадок сил хотелось спать.А это признак того что надо подзарядится.Но только не от розетки biggrin ,а из других источников.Например солнце,звезды,,земля,животные тоже дают энергию smile .

Бойся гнева терпеливого человека
namcodДата: Вторник, 20.12.2011, 18:42 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Телекенез это только ложки гнуть или взглядом планеты уничтожать surprised

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу
Acey_cosmicДата: Вторник, 20.12.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

хм может попробовать)? biggrin

MichДата: Вторник, 20.12.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Quote (Acey_cosmic)
хм может попробовать)?

Попробуйте smile .А вдруг получится smile


Бойся гнева терпеливого человека
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 21.12.2011, 07:38 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

А когда получится- бегом к ученым в лабораторию, документально подтвердить!
ХолодДата: Среда, 21.12.2011, 21:02 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

До 17 лет я мог на расстоянии заставить человека выполнить не сложные движения,например стоят на остановке люди и мужик хорошо одетый я его мог заставить окурок подобрать и закурить biggrin ,подкатывал авторучку к себе, так по мелочам, и получалось как само собой должное,в основном с друзьями прикалывались, молодой глупый был smile

А после 17 как отрезало не знаю почему, я на это сильно внимания не обращал ну получается ну и что,как то не до этого было.
С друзьями за руку здоровался а меня что похожее на ток по всему телу било только ощущения другие неприятные как будто отлетаешь и морочится в голове , я старался по возможности руку не подавать что б избежать этого biggrin
WITNESSДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:59 | Сообщение # 19
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
Ну вот! Теперь я еще в добавок ко всему могу мысленно заставить человека повернуться в мою сторону и взглянуть мне в глаза. Это я пробовал в метро, когда был довольно-таки подвыпившим. Из трех попыток удались две, третья была направлена на женщину, уставившуюся в пол в глубоком раздумье. Видно было, что она думает о чем-то очень печальном, может о своем одиночестве, чем-то она была огорчена, расстроена. И так глубоко она в этом, она вся в там настолько, что она и не в этом мире, где-то далеко... Я был озадачен, причем даже больше тем, что она выделялась из всей по-предпраздничному счастливой толпы.
А другие откликались легко. Ну тут можно добавить, что я всегда чувствовал когда на меня кто-то смотрит и обращал свой взгляд к ним. Я думаю у многих такое бывает чуть ли не каждый день. Теперь я думаю, что может быть и такое, что кто-нибудь из них так же как я намеренно просит меня обернуться. Буду обращать внимание на смысл, читающийся в их глазах.
У кого такое бывает - отпишитесь, интересно.
ДильмертДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:22 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

.занимаюсь этим  почти каждый день.ну или тогда кагда  есть  особое настроение для такого рода занятий..всем хачу заявить что особеность эта присутсвует у тех кто  очень чуствителен  .. либо подвержен эмоциональным всплескам...какбы настраивая свою волю через этот процесс.можно добиться полного контроля..но надо знать  либо видеть смысл для того что кагда вы этому научитесь. в каких целях вы будете это  использовать..если возло или иным словом в разрушение всего. то  вы обречены на провал...работать оно будет только на созидание на  лечение  на помощь чемуто или на  самозашиту...если у кого есть интерес на эту тему пообшаться   пишите свое мнение.мне очень важно узнать или хатябы отметить того кто добился чегото может быть больше чем я  или ему нравится или ей это ..

да прибудет с нами сила*)

Добавлено (01.04.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата (tiger888)
Странно, но лифт пришел на мою площадку
а у меня просто лифт иногда открывался сам по себе кагда с работы приходил..причем всегда один и тот же...уже привык к этому хехех

Добавлено (01.04.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (WITNESS)
когда был довольно-таки подвыпившим
а я кагда был слегка выпивши..в подьезде впервые за все мои практики  подвинул с первых секунд бутылку..раньше думал что в таком состоянии нельзя....аказалось все бывает  в любом...
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Психокинез (Воздействие мысли на материю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: