Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » КАРЕНАЯ КНИГА. (выкладываю как есть. опускаю рисунки и картинки.)
КАРЕНАЯ КНИГА.
astral1974Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
стр.1. Была тишина прилетело Мориэ и появился Сайрос управляют Сайросом великие светлые Сайрос великолепен зеленая трава реки агницы гуляют рядом с хищьниками все в достатке великих светлых 12 Но троица главная

. Стр.2. Хранители контролируют весь Нубрис но им понадобилась другая Система для заселения лучшими особями. для этих целей было создано Решение . входили туда три посланца . хорос дарай шорб. поручено им было найти нужную Систему.И сделать ее пригодной для проживания. каждый из посланцев шел во главе своих воинов. они бороздили Пространство по трем направлениям. хорос наконец то нашел подходящую Систему. попутно покорив несколько планет не желающих содействовать. хорос сообщил своим попутчикам о том что нашел Систему. но дарай воспротивился этому так как тоже нашел систему. после осмотра Хранителями Система Хороса была более при года.для целей Хранителей. Дарай был недоволен таким исходом.

Стр.3. Планета была названа Эрая. полностью подготовлена для жизни. прежнее население выселено в другую Пустоту. планшеты приведены в нужный порядок над системой установлено поле защиты. планетой пользовались для переселения неугодных либо растить рабочую силу. но население создавало свои кланы выходили из под контроля.


Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 04.03.2017, 22:04
Admin-XДата: Суббота, 04.03.2017, 22:20 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Приведите тему в порядок (убирайте капс в названии и добавьте пролог о чем это вообще) или она отправится в корзину!!!

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
astral1974Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:34 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Давно меня тут.не было.я и забыл что админ тут особенный много хороших тем загубил.

Специально для вас.
эта книга то есть по мере прочтения вы делаете выводы о чем она .
Но для вас сделаю Исключение
это хроника событий нашей с вами земли в прошлом кто и как населял . так же Кто и на каких планетах живет.кто правит в космосе о войне которая привела к развалу империи хранителей.
это не фантастика и не новодел. Последний хранитель этой книги был серафим Саровский.

и да. Если вас смущает капс поменяйте но только слово книга .

Добавлено (05.03.2017, 12:34)
---------------------------------------------
Схема расположения планет солнечной системы и их названия

Меркурий- иа
венера-Эйра
земля- Эрая
Марс - Упик
Юпитер - эо
Сатурн - ло

Основные планеты три эйра. Эрая. Упик .

Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 05.03.2017, 12:29
prontoДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Меркурий- иавенера-Эйра
земля- Эрая
Марс - Упик
Юпитер - эо
Сатурн - ло
каждая планета под определенный вид

Цитата astral1974 ()
Основные планеты три эйра. Эрая. Упик

ученые не отрицают что эти три планеты пригодны (при определенных обстоятельствах) для человеко подобных


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
tiger888Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:32 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

astral1974, а что такое каренная?

Все возможно!
пабиДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Стр.3. Планета была названа Эрая. полностью подготовлена для жизни. прежнее население выселено в другую Пустоту. планшеты приведены в нужный порядок над системой установлено поле защиты. планетой пользовались для переселения неугодных либо растить рабочую силу. но население создавало свои кланы выходили из под контроля.
Что то мне это напоминает всякие легенды про Нибиру, там тоже аннунаки , чтобы добывать золото  вырастили специально рабочих, работать на рудниках на Земле  и те потом взбунтовались.
astral1974, Вы хоть скажите, если эту книгу сам Серафим Саровский сохранял, значит тексты не должны были разглашаться, а почему Вы то сейчас здесь пишите?! И кстати , не в обиду , Админ прав , как то раз! и читайте. И , Вы что?! Тоже хранитель что ли,которому кто то разрешил писать тексты?!Без обид!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:33 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
pronto,
В книге много того что ученые косвенно или открыто подтверждают.
поэтому и возник у меня интерес к ее изучению.

Добавлено (07.03.2017, 12:22)
---------------------------------------------
tiger888,

КАРЕНАЯ так написано но самой книге.буквы изображены как лоза с завитульками и крючками.

Что означает не знаю. Просто передаю как есть .без своих домыслов и фантазий
могу предположить что раньше так писали слово коренная

Добавлено (07.03.2017, 12:33)
---------------------------------------------
паби,

Никаких обид..
и вы правы я сам сижу и думаю удалить все что написал..потому как разрешения мне не дали .
и не знаю как будет реакция. Возможно что больше не дадут читать. Возможно что это специально так как я против всяких тайн и сокрытия инфы.

Я говорил.любая рецензия книги это уже настройка человека на определенный вывод в прочтении...!
Я же дал так как есть что бы тот кто читает сам делал вывод без подсказки.
я никакого отношения к хранителя магам кланам не имею .я такой как все просто в определенный момент начал искать куда потом все это и вывело.

mellonДата: Вторник, 07.03.2017, 14:57 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
я против всяких тайн и сокрытия инфы.
всё тайное станет явным )))

Цитата
"Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы."
Библия, Евангелие от Луки, 12 глава.


pedo mellon a minno

Сообщение отредактировал mellon - Вторник, 07.03.2017, 14:57
astral1974Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:33 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Стр 7 Красное солнце это был проход планеты которую хорос привел а систему и поставил следующей за ЭраеЙ . у всех видов которые появлялись после первопереселенных была очищена память. но для некоторых видов память была оставлена. кланы населяют разные уровни эраи. Подземный наземный воздушный водный. все существа устроены так что могутобходится без определенной атмосферы.

Добавлено (07.03.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Сто 8 На эраю часто пребывали хранители.не заметить их было невозможно они были высокими.выше среднего клана Эраи .. хотя в горной части обитали огромного роста и телосложения .переместились они с ПИРИНИИ. они сами попросили у хороса убежища на эрае после того как ЛЕЗОРЦЕРИАНЕ разрушили их планету. Теперь не буду выкладывать полностью написанное. Только то что каким то образом перекликается с официальными данными. Стр 7 и 8 сокращенны .

Добавлено (07.03.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Стр 10. Строения в основном были очень высокими .если смотреть относительно среднего клана .это обусловлено тем что бы хранитель могли свободно входить В помещения . у тех кланов что были небольшого размера строили отдельные ПРОНЫ.куда приходили хранители и общались с кланом.

mellonДата: Четверг, 09.03.2017, 21:56 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

astral1974, на каком языке был написан оригинал этой книги?

pedo mellon a minno
пабиДата: Вторник, 14.03.2017, 15:21 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Стр 7 Красное солнце это был проход планеты которую хорос привел а систему и поставил следующей за ЭраеЙ . у всех видов которые появлялись после первопереселенных была очищена память. но для некоторых видов память была оставлена. кланы населяют разные уровни эраи. Подземный наземный воздушный водный. все существа устроены так что могутобходится без определенной атмосферы.
Вообще то я ещё по приходу на сайт, писала в какой то теме предположение , что были первопоселенцы на Планете Земля с других планет и даже галактик разных, если рассматривать,даже,  по цвету кожи . И что первопоселенцы эти были с планет , где произошли катастрофы, может и по их вине и поэтому стёрли память. И расселяли их на планете своеобразно  климатическим условиям их планет. Ну как ещё объяснить разность цвета кожи и внешности?То что без определённой атмосферы, значит на планете нашей  70 процентов схожести атмосферы было с их атмосферами. За полярным кругом нашей планеты, нет же нехватки кислорода, но живут и люди и животные.Так что этот пункт ,лично я , не отвергаю.Да и для некоторых видов оставили память, вот поэтому то у нас что то и продвигается в технологоиях , но так средненько .

Цитата astral1974 ()
Сто 8 На эраю часто пребывали хранители.не заметить их было невозможно они были высокими.выше среднего клана Эраи .. хотя в горной части обитали огромного роста и телосложения .переместились они с ПИРИНИИ. они сами попросили у хороса убежища на эрае после того как ЛЕЗОРЦЕРИАНЕ разрушили их планету. Теперь не буду выкладывать полностью написанное. Только то что каким то образом перекликается с официальными данными. Стр 7 и 8 сокращенны .
Ну то что высокого роста, конечно многие воспринимают такие тексты, как бредовые(мне жалко таких, но конечно не жалкой жалостью), но в своих медитациях и сновиденьях и видела таких (иноприлётных) .И бывают они в очень критического времени дни.И одежды интересные. Можете поязвить по поводу этого, разрешаю   smile 

Цитата astral1974 ()
Стр 10. Строения в основном были очень высокими .если смотреть относительно среднего клана .это обусловлено тем что бы хранитель могли свободно входить В помещения . у тех кланов что были небольшого размера строили отдельные ПРОНЫ.куда приходили хранители и общались с кланом.
Строение высокое и необычное тоже видела, но единственное , собственно порталл.
Так что , лично для меня, этот текст не расходится с моими выводами.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:53 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Стр 11

Время на Эрае также подчинено управлению .
На небе было 2 солнца .ночью было видно другие планеты системы
Это было сделано для то что бы некоторые Кланы которые не могли существовать днём комфортно существовали ночью.
Те Кланы что жили в горных местностях в горах под землей не нуждались в освещении .
Подземные жители гор Эраи не высоки относительно Хранителей то им будут до колена.
В то же время они крепки широкоплечи с большими головами Мужские особи с бородой.
Их изгнали Хранители с планеты ШЕВРОК и они были сосланы в горы Эраи.
Они выполняли грязную работу по добычи из гор Эраи топлива для Хранителей.

Добавлено (19.03.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Стр 12

Другой Клан живущий на поверхности гор высокие плечистые .
Очень добрые всегда улыбаются.
С длинными волосами и мужские и женские особи.
Очень переданы Хоросу.
В подводном мире так же существуют Кланы .
Один специально для жизни на Эрае видоизменились и имели широкие длинные хвосты.
Они были довольно жестокими.
Другой Клан высокие худощавые очень быстро передвигались.
Могут жить как в воде так и на суше.
У них под водой стоят огромные замки.
Некоторые начинались на берегу моря и уходили далеко на глубину.
И те и другие были посланы на Эраю Хранителями за проступки.

Добавлено (19.03.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Стр 15

В прочем такие внешние сражения встречались не часто.
В горных местностях Эраи существуют ПРОМЫ для быстрого перемещения из одного места в другое.
Но ими мог воспользоваться только Хорос его приближенные и Хранители
Хотя некоторые из среднего Клана так же овладели этими умением тайно.
Поэтому что эти знания находились под запретом жесточайшим.
Этот способ перемещения был не так уж удобен так как действовал только непродолжительное время и если не успеть то будешь добираться своим ходом.
Опасность в том что через Прому можно было попасть куда угодно.
Хоть в другую Пустоту хоть на другую планету хоть в другой мир.

Добавлено (19.03.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Стр 18

После падения Жэра и его окружения остальные либо сбежали либо сдались в плен.
Еще долго по Эрае бегали ЛЭЙНЫ животные Жоэров на которых можно было ехать верхом.
При этом они источали огонь и били хвостом.
Покрыты они были жесткой щетиной а пасти огромные зубы да и вообще не малого роста.
Их даже пытались разводить но в условиях Эраи это почему то плохо получалось .
У Эрайцев были тоже животные для верховой езды либо перевозки телег.
Это были и высокие статные с красивыми изогнутыми шеями ЛОМИРЫ.
И огромного роста ТЕРИНЫ.
И широкие с большими ушами мохнатые и с короткими хвостами МОСТИНЫ.

Добавлено (19.03.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Стр 22

Когда стало ясно что Эл не оставит Эраю и всю Пустоту в покое.
Хранитель позвали совет вместе с главами Клана
На котором обсуждались как сохранить Эраю.
Было принято решение разбить два Пространства на большее количество земли.
В результате такой разбивки появились океаны и изменился климат.
В недрах Эраи оказались ледяные пласты .
При разбивке они вышли на поверхность
Все это привело к незначительной потере населения
Но это ничтожные Жертвы.
Вслед за сменной климата произошли изменения растительности и животных.
Листва на деревьях изменилась и некоторые растения.

Добавлено (19.03.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Стр 23

Небо стало кроваво красным
А затем резко потемнело
Темнота задержалась три дня .затем яркая вспышка такой силы что было видно во всех точках Эраи.
Население находилось в глубоком сне .
Мне Хорос разрешил не погружаться .
Хорос принял решение переместить Эраю немного и поменять расстановку планет в системе.
Это очень сложное действие так как Эрая населена.
Но нам удалось это сделать.
Хотя потом мы обнаружили что некоторые виды животных безвозвратно погибли .
Началась новая эра Эраи.

Из дневника Тобиоса
304 z от создания Эраи.

пабиДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:35 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

к Странице 11.
------------------
То что над Землёй было два Солнца я соглашусь. Тем более что вторую можно отнести к именуемой как Звезда Шольца .Согласно данным, опубликованным журналом science & vie, нашим предкам, живущим примерно 70 тысяч лет назад, было доступно наблюдать необыкновенное зрелище, котором являлось появление на небосводе сразу двух солнц.Длительность  этого явления зависела от процессов, происходящих на поверхности небесного тела. Звезда становилась видимой в те моменты, когда на ее поверхности возникали очаги извержения. Это небесное тело ничто иное, как красный карлик, который получил свое название благодаря имени астронома, открывшего его, - Ральфа-Дитера Шольца, который обнаружил объект два года назад, в 2013 году. С тех пор светило находится под неусыпным вниманием исследователей. В наши дни звезда Шольца на огромной скорости все дальше и дальше удаляется от Солнца. От Земли она находится на расстоянии 19 световых лет.Звезда Шольца – расположена в созвездии Единорога и находится на расстоянии 20 световых лет от Солнца.
 к странице12
--------------------
Здесь тоже можно соотнести с легендами Дагонов

к странице 13
--------------------
Ну это явное телепортирование. А оно конечно было связано с относительными рисками.Я, лично, Верю и понимаю что это.

к странице 18
---------------------
Ну здесь явные предшественники драконов. Драконы существовали и у нас в Поволжье( можете поехидничать кто будет читать , я разрешаю   smile   )  мне о этом много рассказывал Прадед и Мама Старая.
 
к странице 22
--------------------
 Здесь как то связано с пересказом  мистики  или мифа  уже в то время имеющимся , а не актом действительности . Так что думаю, что это что то просто заувалированное  "образное".

к странице 23
--------------------
Здесь , тоже по моему одно из того , что связано с космическими  катаклизмами имеющимися  на то время. Предполагается, что ранее планеты до Юпитера , не входили в состав Солнечной Системы , имея свой ряд и своё Солнце ( может и видели поэтому не звезду Шольца , а это второе Солнце) , начиная с Юпитера  и объясняя это тем, что  на данное время до Юпитера от Солнца убывающие по объёму , а с Юпитера вновь Объём большой и далее вновь убывающий, объясняя это произошедшими какими то катаклизмами. Можно согласиться, что некие супер -купер цивилизации , что то и задумали в те дальние дальние времена, что изменило положение планет , их состав , привело к гибели и некоторых планет и  образовалась  Солнечная Система в данном виде; хорошо, что на нашей Планете что то осталось   smile 

На эту тему много можно предполагая фантазировать. Но во многое я , лично, верю, по своему  исходя из своих сведений  .


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » КАРЕНАЯ КНИГА. (выкладываю как есть. опускаю рисунки и картинки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: