Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первоапрельские шутки (Кто как над кем шутил в этот день...)
Первоапрельские шутки
LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
В день первого апреля принято шутить над друзьями. Вспомните самые веселые шутки. Как шутили над вами или вы хорошо подшутили над кем-то. smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
DeamyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Lelenka, да. маме сказала, что её в школу вызывают, потому-что сумкой окно случайно разбила и лицо такое виноватое сделала. она была в шоке! я ведь с 1 класса такой божий одуванчик, что аж тошнит! biggrin

meateaterДата: Пятница, 01.04.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Пришёл домой с сигаретой во рту. Шутка удалась.
VidarДата: Пятница, 01.04.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Я думаю, что мин обороны сегодня подшутило над всеми призывниками)
tiyДата: Пятница, 01.04.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Мне как-то позвонила мама и сказала: "Ну что, в выходные идём к бабушке... Знакомиться с её будущим мужем..." (бабушка уже лет 20 одна). Я не то что в шоке была - я чуть трубку не выронила. lol Бабуля офигенно прикололась над всеми нами. biggrin

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 01.04.2011, 19:01
ФобосДата: Пятница, 01.04.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Мы сегодня всем сказали,что переезжаем в воскресенье в деревню.Все подруги жены в шоке.Срочно собрали консиллиум,(и это при том,что их фик когда всех вместе соберешь в холодное время)и организовали проводы.Со слезами и всей женской бедой.Жена завтра им собирается сказать правду,а я тихо писаюсь в уголке.Уже вторую клаву поменял от смеховых конвульсий об нее головой biggrin .Представляю что будет завтра.Приготовил видеокамеру.Жду.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
meateaterДата: Пятница, 01.04.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Фобос)
.Приготовил видеокамеру.

Обещай, что выложишь это видео!
ФобосДата: Пятница, 01.04.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Постараюсь. biggrin

Интересно,а мы в своей стране живем?????
AlienoculusДата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

А мне 1 знакомый позвонил в 9:00 и сказал, что типа хочет познакомить меня с потенциальным бойфрэндом biggrin Чуть не получилось. Но я спросонья все же успела его поймать biggrin

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Фобос, да, да, ждет продолжения biggrin
meateater, если бы я с сигаретой заявилась, то мои домашние тоже в осадок бы выпали biggrin Хорошая шутка над родителями.
У нас как-то в техникуме накануне первого апреля шутники подменили расписание пар на стенде. Шутка удалась, кто-то не пришел к положенным парам, кто-то не в свои аудитории ломился. Было весело biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
РуссаДата: Суббота, 02.04.2011, 09:34 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Пару лет назад я 1 апреля над друзьями подшутила: разослала смски с текстом "Что делать, если прорвало кран холодной воды?"
3 человека позвонили, и спросили- что случилось. 2 человека позвонили, сказали, что выезжают, и спросили, какие инструменты с собой брать. Один человек извинился что будет не очень скоро, так как живет за пределами Кировской области, и сказал, что выезжает.
Подруга в аське написала подробную инструкцию из 6-ти пунктов, что надо сделать.
И только один знакомый посоветовал подождать 2-го апреля biggrin


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
LelenkaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:17 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Русса, у тебя замечательные друзья smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Фобос, полгода прошло, расскажете, каким было продолжение?
Форум » Архив » Корзина » Первоапрельские шутки (Кто как над кем шутил в этот день...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: