Pulsar

Среда, 24.04.2024, 01:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Либертания... (Страна-призрак...)
Либертания...
Барон-КристианДата: Среда, 09.03.2011, 03:11 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Либертания-страна свободных.Но почему они не добились этой цели?Деньги,власть,сила?
НЕТ!Затопило Порт Роял.Почему?Как?Так было нужно сделать...Ибо либертания располагалась на территории всей америки и республик карибского моря.

Но
Очередное вмешательство..
Предшественники другой цивилизации-3 рейха..
В чём их оличия?Лишь в одном!
Либиртания создавалась,как свободное госудраство,а третий рейх строился на принципах рыцарства.И истории,которую немного переделали.
Многие могут спросить,а что было бы,если бы Либертания существовала?

Изменилась бы вся карта.Поменялся бы "угол обзора всех держав".Последовали новые контакты и совершенно другая жизнь.
А разве затопление Порт Рояля не есть доказательство вмешательства иных сил для блага нас?

Добавлено (09.03.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Мир должен идти в нужное русло и тому доказательство,что я выше сказал.

Добавлено (09.03.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Всех гостей приглашаю обсудить эту тему.Вы не ошиблись сайтом...

Добавлено (09.03.2011, 03:11)
---------------------------------------------



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 10.03.2011, 10:56 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
а третий рейх строился на принципах рыцарства

И слава богу не построился))). Я имею в виду тогдашнюю Германию. smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
nemoiДата: Пятница, 11.03.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
а третий рейх строился на принципах рыцарства

Вот только рыцари какие-то тухлые получились.ППЦ
Вы, барон, меня временами поражаете своими высказываниями, особенно в данном случае.


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
FilДата: Суббота, 12.03.2011, 04:38 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Если тема про Либертанию,зачем сувать видео про германию?Этому видео лет 5 ,да и стеб это.
Офф топ.Я заметил что Барон-Кристиан, активен ток ночью,это я так понимаю послу принятия на грудь,человеку не спиться,и у него отркываються чакры biggrin
AlienoculusДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:53 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Fil)
.Я заметил что Барон-Кристиан, активен ток ночью,это я так понимаю послу принятия на грудь,человеку не спиться,и у него отркываються чакры

А я ночью либо сплю,либо в Биошок(в данное время) играю,если бессонница. А пить на ночь не надо, я эксперимент провела, однажды над своим другом: говорю- слабо полторашку пива на ночь выжрать? Он согласился. Утром дозвониться не могла. Он очнулся где-то в 5часов вечера biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
evona112Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Биошок

это ваше время?
нет нельзя понимать абстрактные вещи под реалий...
всегда выходит или плохо или обеспеченная палата номер шесть
я так говорю смотрящим они не верят , странно но каждая неделя приходит новый...
я думаю они умирали. одна следила. мне стало плохо и я шла дорогой жёлтых тюльпанов.
сеять себя и добро на Земле.
я не хотела следить за ними как они мучить стали себя.


Сообщение отредактировал evona112 - Воскресенье, 13.03.2011, 11:50
FilДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (evona112)
это ваше время? нет нельзя понимать абстрактные вещи под реалий... всегда выходит или плохо или обеспеченная палата номер шесть я так говорю смотрящим они не верят , странно но каждая неделя приходит новый... я думаю они умирали. одна следила. мне стало плохо и я шла дорогой жёлтых тюльпанов. сеять себя и добро на Земле. я не хотела следить за ними как они мучить стали себя.

Обсолютно ничего не понял,только не говорите что мне не суждено понять.
вижу вы чувствуете свой конец
Quote (evona112)
обеспеченна палата номер шесть
AlienoculusДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:40 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

evona112,
Непонятно. Вы утверждаете,что играть- плохо. ? Что всем геймерам в одно место обратиться надо? angry2 Или я не так поняла?
Quote (evona112)
Alienoculus писал(а):
Биошок

это ваше время?
нет нельзя понимать абстрактные вещи под реалий...
всегда выходит или плохо или обеспеченная палата номер шесть
я так говорю смотрящим они не верят , странно но каждая неделя приходит новый...
я думаю они умирали. одна следила. мне стало плохо и я шла дорогой жёлтых тюльпанов.
сеять себя и добро на Земле.
я не хотела следить за ними как они мучить стали себя.


Похоже это вам будет обеспечена палата №6 . Читая ваши тексты, я начинаю кое-что подозревать. biggrin А если честно, вы меня настораживаете.evona112, вы вообще часто впадаете в депрессию,нервничаете или переживаете о чем нибудь в последнее время? Может на вас кто-то влияет и вы как бы под прессом?


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 14.03.2011, 06:43
Барон-КристианДата: Вторник, 22.03.2011, 00:13 | Сообщение # 9
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
evona112, Чего?ЧТо?А?!АА! wacko

Alienoculus, АААА!=) wacko
ЧЕго?Какой комент=) wink

Добавлено (22.03.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Fil, КАКОЙ КОМЕНТ!=) wink

Думаю,со мной согласяться,что сейчас мало можно понять,а именно из постов evona112 .

Лично я не совсем въехал.Но все же попробовал разобраться и сделал небольшие пояснения,которые пришли меня в голову.Итак:
1) это ваше время? Вы про что вообще?Время?Ну тут есть много точек зрений.Оно бесконечно,его нельзя потрогать и увидеть.Ну я как бы говорю с просто точки зрения.У каждого приходит его время действовать.На ваш вопрос я так и не понял.Тобишь этот вопрос адресов непонятно чему.Конечно я не хочу вас обидеть,лишь прошу пояснить,внятно.
2) нет нельзя понимать абстрактные вещи под реалий... Ну это тут уже термины из филисофии.Я немного уточнил назначение слова и оно трактуесться,как поэтапное понимание.Которые приводят к более точному понятию.А что вы имели ввиду?А реалии как уже понятно,это реальные факты и отображения в нашем мире.ТОесть другими словами вы сказали,что нельзя поэтапные мысли,уже созданные,понимать под тем,что это созданно здесь?Так?Ну тут я с вами немного соглашусь.Действительно мысли имеют совершенно различное происхождение и идут от их создателей,а все идёт от создателя.
3) всегда выходит или плохо или обеспеченная палата номер шесть ЭЭ,=)ТОесть палата номер шесть это вы имете ввиду произведение Чехова?ТОесть либо плохо,либо круто,как в произведении?В противном случае тут уже даже выбирать между этими понятиями не получиться=)

4) я так говорю смотрящим они не верят , странно но каждая неделя приходит новый... Приходит новый,появляються люди осознавшие что-то,но получаеться вы все видите?Прошлое и их видите?Они не верят,потому что у каждого своя точка зрения.И хоть что,пока они сами не захотят в этом разобраться ничего не поменяеться.Исключение составляет какое-то мощное воздействие,которое заставит человека пересмотреть все взгляды в жизни.Пример:клиническая смерть "звонок с того света".

5) я думаю они умирали. одна следила. мне стало плохо и я шла дорогой жёлтых тюльпанов. Значит они вас не послушали и вам стало плохо от их действий.Вы решили все же пойти доброй дорогой.Как бы я так понял.Они не умирали,а просто губили свои задатки,как я понял.

6) сеять себя и добро на Земле. Верно.Этим многие занимаються.Как говорил один мастер из восточных стран,что только истинные мастера и избранные буду всегда сеять добро и призывать к добру,не делать плохих и необдуманных поступков.Поищу,может и найду это высказывание.

7) я не хотела следить за ними как они мучить стали себя. Ну ясно.Доброта ваша заставляла не отступить от них?ОТ КОГО?Если они мучат себя,значит далее это их выбор.В конце концов Бог может вмешаться и направить их на правильный путь.

Ну вот,собственно все.Не судите строго.Долго думал,как все правильно написать и ничего не упустить.=)

Сенк. yu



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 22.03.2011, 00:14
AlienoculusДата: Вторник, 22.03.2011, 06:43 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, АААА!=) wacko

Я тоже такое подумала сначала Барон-Кристиан, когда из-за казалось, какой-то компьютерной игры, такой вердикт biggrin Кто не играл , пусть попробует,мне понравилось,как сюжет так и сам гемплэй smile А может evona112, тоже играла в это,потому и накатала пост
Quote (evona112)
Alienoculus писал(а):
Биошок

это ваше время?
нет нельзя понимать абстрактные вещи под реалий...
всегда выходит или плохо или обеспеченная палата номер шесть
я так говорю смотрящим они не верят , странно но каждая неделя приходит новый...
я думаю они умирали. одна следила. мне стало плохо и я шла дорогой жёлтых тюльпанов.
сеять себя и добро на Земле.
я не хотела следить за ними как они мучить стали себя.


Вот такая у меня версия. И твоя Барон-Кристиан, тут имеет место smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 22.03.2011, 06:48
tiyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: Неактуально. Много флуда. Будут интересные мнения - пишем модератору в личку, вытащим из мусорки.

Переместил: tiy.
Форум » Архив » Корзина » Либертания... (Страна-призрак...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: