Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 00:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Есть мнение? (Департамент НЛО, технологий, оружия, яда. О чём это?)
Есть мнение?
AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Народ, объясните о чем этот человек пишет?
у него очень грандиозные планы...
терминатора пересмотрел? или переиграл в стрелялки?
(к админам - можно хотя бы пару дней не удалять эту тему - интересно мнение других услышать об этой информации)

Добавлено (21.01.2011, 16:04)
---------------------------------------------
ссылка здесь


А я вас всех люблю!
D@ryLengДата: Пятница, 21.01.2011, 17:00 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Может, и грандиозные, но ооочень и ооочень непонятные crazy
Одни ублюдки у него в голове...И война. Помешан на технике.
Ничего толком не объясняет и не рассказвает, просто призывает на якобы...эээ...войну, и постоянно ругается
А может, и есть в этом что-то, только я, видимо, этого не заметила
Но становится ясно одно: у него явное отвращение ко всем тем, кто не верит в инопланетную жизнь...Вроде бы про природу что-то там писал, про нефть...
Вообщем, странный какой то тип wacko


I want to believe
AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (D@ryLeng)
просто призывает на якобы...эээ...войну,

вот это и страшно!!! как только его сайт не прикрыли еще...
он собирается стать президентом мира и ваще чуть ли не Спасителем...
какой хаус в голове у этого человека!


А я вас всех люблю!
BrunoДата: Пятница, 21.01.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Не осилил... начал читать и перестал
Человек не здоров, к сожалению... и в голове у него таакая каша, что аж жуть
AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
согласна! я тоже этот бред не осилила, но те обрывки, которые попались на глаза как-то настораживают! Тем более что он к своим пусть и не всегда понятным словам прикрепляет ссылки на какие-то фотографии улиц, чиновников, ракеты, сайт с оружием... loony

А я вас всех люблю!
D@ryLengДата: Пятница, 21.01.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Дак я тоже только сверху по строчкам пролетела...
Потому что невозможно это все нормально прочесть, при этом нить не потерять...
А я думаю, здесь ничего страшного и нет. Война у него в голове. Полагаю, нас она не коснется.


I want to believe
BrunoДата: Пятница, 21.01.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Если кто полностью (и даже вдумчиво biggrin ) прочтёт, то с удовольствием послушаем отзыв, вдруг что-то дельное есть ) А мне честно даже неохота в "это" вникать )
D@ryLengДата: Пятница, 21.01.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Bruno, поддерживаю! )))))

I want to believe
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Цитирую:
"Я Володя Ващишин.Командование Планетой я принял на себя.Вся ответственность за мои действия на мне.
"

"После уничтожения и ликвидации существующей власти-появится новая власть.Количество жертв не имеет значения-границы не было в жадных-природу уничтожали нещадно.Теперь расплата.Это начало конца для всех тварей на Земле. "

"Научи людей выбирать информацию от нужных источников для них,для улучшения их жизни.Твое время оттягивали и сознание деформировали в искаженные формы.Должна быть новая сеть,где вообще нет насилия-оно будет в памяти.А теперь скажи зачем тебе смотреть на насилие?На кровь?Там был твой страх.Пусть страх умрет.Отключи все спутники.Там хорошего мало."

"Смотри на погоду...Час близкий.Замеряй содержание кислорода в разное время,в разных местах.Посмотри насколько изменяется количество лесов.Какую ты употребляешь воду.Что ты ешь с морей и океанов.Сколько живешь.Что ты оставил после себя.Достоин ли звания человек."

"Атомное оружие и другое небезопасное оружие,какое размещено на ракетах и есть небезопасным для Планеты отсутствует на Земле.Оно на Луне или вообще переработанное и недействующее.Доставлять ядерное оружие с Земли небезопасно.Полностью разоружить Землю от атомных боеголовок!Лазерная оборона может сбивать ракеты на дистанции сразу после запуска с Луны.Луна защищает Землю при необходимости от непрогнозируемых метеоритов.Луна контролируется с Земли.Или вообще нет атомного оружия,ибо будет доказана абсолютная эффективность космической обороны Земли от метеоритов астероидов разного диаметра и массы наземной высокомощной высокоскоростной масштабируемой боевой лазерной системой.Лазеры не загрязняют территории,они бесшумны.
"

"обещаю,продление продолжительности жизни,повышение качества жизни,естественное увеличение населения планеты не сокращенное войнами,которые заказаны некоторыми нынешними и бывшими руководителями и руководителями руководителей,почти полное отсутствие голода (недостатка продуктов питания)-продовольствия больше,дешевле,возможно быстрее.
Выход убогих-бедных (их больше миллиарда) из положения...кто-то скоро умрет...Недопущение многих жертв во время природных катаклизмов.
Обеспечение большинства населения Земли высотным жильем нового типа.
Полагаю,что есть возможность лечения всех болезней.Есть возможность замены поврежденных органов (выращивание,без отторжения). "

"Мне пора в Вашингтон."
Оказывается он обновляет свои записи регулярно! мне прям не терпится узнать ретультаты его яко бы поездки в Вашингтон! biggrin


А я вас всех люблю!
BrunoДата: Суббота, 22.01.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Вспомнил тут случай не сильно давнишний... то ли в Голландии это было, то ли в другой европейской стране развитой.. не помню уже. В общем несколько "умников" ради шутки создали политичесую партию (не помню название). Их лозунги были: "мы будем вам врать, будем воровать гос деньги и не будем ничего делать, потому что мы вас не уважаем, а просто хотим власти" (не дословно, но смысл именно такой wacko ).
Так вот, провели небольшую предвыборную компанию... и что самое удивительное... получили определённый процент голосов biggrin (тоже видимо кто-то ради шутки голосовал),... более того, этих голосов оказалось достаточно для одного депутатского места в парламенте biggrin
Ну, от места этого они отказались конечно (в чью то пользу), слегка "повинились" вроде перед народом... не помню, что там с ними дальше было, но такая история имела место быть )
И вот я думаю, если и этот гаврик наш вдруг начнёт себе каким-то невероятным образом место под солнцем искать.. или же ему кто-то поможет в этом... найдутся же люди, которые "поведутся"
Ну, бред конечно говорю сейчас... но всякое бывает )


Сообщение отредактировал Bruno - Суббота, 22.01.2011, 17:00
KonstantinДата: Суббота, 22.01.2011, 17:11 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Еще один контоктер типа Pronikatelя. Такая же каша в голове.
Только тот добрый ,а этот злой biggrin
http://www.osudim.org/honda/2383/599845/

Как я понял он призывает вступить в Организация Объединенных Граждан Земли/Земносоюз 2
http://my.mail.ru/community/ueco/

А здесь форум
http://ooc.do.am/forum

Да это тоже типа политической партии


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 22.01.2011, 17:12
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 17:25 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Слушайте, а у этих ООГЗ все очень серьездно! У них есть устав, в которые четко все прописано! и на двух языках! Все гармотно и логично! И даже денежные взносы они собирают со всех членов - на выполнение намеченных целей. и между прочим, там много дельного! surprised

А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Суббота, 22.01.2011, 17:50 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Общая информация о Кассе Взаимопомощи ООГЗ

отдавать свои кровные в качестве грабительских процентов господам банкирам я не буду. Так же я понимаю, что надеяться на государство, которое предоставит всем доступное жилье в ближайшие 20 лет не приходиться.

Так что решение своих жилищных проблем в руках самих граждан. Но как их решить?

Подумал и решил, что решение проблемы возможно путем создания системы, подобной действующим ранее в СССР касс взаимопомощи при профсоюзах разных предприятий.

Взяв за основу принцип работы касс взаимопомощи я разработал механизм позволяющий в реальности объединить финансовые усилия № колличества лиц (я думаю для стабильной работы кассы достаточно не более 500-1000 участников). Попробую доступно объяснить принцип работы Кассы взаимопомощи. Итак участники кассы взаимопомощи по договору беспроцентного займа передают мне денежные средства для формирования Общего Фонда Кассы взаимопомощи. Каждый участник обязуется частями в течении около 5-10 лет передать не менее 50000 (пятьдесят тысяч) рублей. Этот займ передается сроком на 30 лет. Данные деньги потом идут на выдачу беспроцентных займов участникам выполнившим условия соглашения об участии в кассе взаимопомощи. Им выдаются из ОФКВ ответные займы 1 и 2 уровня доверия. Сумма ответного займа 1 уровны доверия до 100000 рублей, 2 уровня доверия от 500000 рублей. Займы из ОФКВ выдаются на любые цели.

Касса Взаимопомощи позволяет получить беспроцентный займ в сумме от 100000 рублей и до 5000000 (пяти миллионов)рублей на срок до 5 лет, поэтапный возврат займа частями в размере 5-15000 рублей в месяц. является более чем приемлимым для большинства граждан.

Участники могут не воспользоваться получением займа, таким участникам деньги внесенные в кассу возвращаются частями по 1-5000 рублей ежемесячно. В принципе это даже определенная альтернатива пенсионного обеспечения т.к. возврат например 500000 рублей займет 100 месяцев!

Касса взаимопомощи это система объединения денежных средств физических лиц и выдача по определенным принципам, указанных в СОГЛАШЕНИИ ОБ УЧАСТИИ В КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ.

Это вполне реально.Как думаете?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
СемёнДата: Суббота, 22.01.2011, 19:22 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Оказывается он обновляет свои записи регулярно! мне прям не терпится узнать ретультаты его яко бы поездки в Вашингтон!

Забираю свои слова обратно - сайт похож на фильм-фантастику, в котором есть свой мир, который затягивает фанатов.


Сообщение отредактировал Семён - Суббота, 22.01.2011, 19:40
ФобосДата: Среда, 16.02.2011, 00:46 | Сообщение # 15
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Жесть,это какому-то полудурку в психушке ОШЗ(аббревиатура ничего не напоминает?))))дали комп с нэтом.Вот он и разошелся)))))))))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
lunohodДата: Среда, 16.02.2011, 00:58 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

да все проще

борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Среда, 16.02.2011, 01:06
ВиталДата: Среда, 16.03.2011, 08:54 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Типичная вялотекущая форма шизофрении. Отклонение от нормы, в пределах нормы. :)
tiyДата: Среда, 02.11.2011, 23:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: Автор темы разобралась в вопросе.

Переместил: tiy.
Форум » Архив » Корзина » Есть мнение? (Департамент НЛО, технологий, оружия, яда. О чём это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: