Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 17:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Моя История из жизни (Что-то невидимое)
Моя История из жизни (Что-то невидимое)
аааДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Это было лет 8 назад, тогда я загремел в больницу. Боль в правом боку и температура 37. Это пишу для того, чтоб было понятно, что навряд ли случившееся было бредом из-за высокой температуры. В общем, валяюсь я в больнице, настали выходные, все больные смотались по домам, один я остался. Вечер. Один в палате. Лежу на койке. Верхний свет горит, никаких предпосылок к чему-то необычному — сто раз в больницах лежал.
В общем, лежу, размышляю, отвернувшись от двери к окну. Тут слышу, кто-то в дверь входит и идет в сторону моей кровати. Я подумал, что медсестра идет. Мало ли — температуру померить попросит или еще что. Лежу так же не глядя в сторону двери, и чую что «медсестра» подошла и садится ко мне на кровать, и затем ложится, да прямо так нагло наваливается своим грузным весом, притираясь ко мне под бок. Кровать пружинная прогнулась и заскрипела. Я офигел от такого нахальства. Поворачиваюсь посмотреть, что за наглый такой персонал — и вижу, что никого нет, а ощущение грузного тела есть. Но в считанные секунды, когда я повернулся, это ощущение и пропало. Я, стыдно сказать, после такого чуда заснул только под утро, с включенным светом и распахнутой настежь палатной дверью. Долежал в этой больнице положенный срок, больше ничего подобного.

asustanzutДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:08 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

температура 37 самая хреновая.
Admin-XДата: Среда, 04.04.2018, 05:33 | Сообщение # 3
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Моя История из жизни (Что-то невидимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: