Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » И всё же о политике ))) (Настал ли конец, или мы я являемся свидетелями процесса?)
И всё же о политике )))
Как Вы думаете, что победит? Добро или зло?
1.Добро[ 3 ][100.00%]
2.Зло[ 0 ][0.00%]
3.Среднее либеральное[ 1 ][33.33%]
Опрос завершен - Вторник, 20.12.2016, 00:20
Всего ответов: 3
ssergДата: Суббота, 10.12.2016, 00:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет!
Это просто тест на то, не сошел ли Мир с ума.
Находясь в горячей точке, тяжело судить об остальном, как и находясь вне её - судить о том, что там.
Есть в этом Мире два понятия - Добро и Зло!!!
Хотелось бы посмотреть, кто к какому понятию склоняется более. Среднее - это и "там и сям", в общем, неопределенность. Выбирайте!
Обсуждения приветствуются, но в рамках политики сайта (поэтому и тема такая).


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 10.12.2016, 00:23
ssergДата: Суббота, 10.12.2016, 00:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Автор темы!
Я проголосовал первым, т.к. очень хочется, чтобы "добро", а вместе с ним и справедливость восторжествовала.

.
AndruxxaДата: Суббота, 10.12.2016, 00:40 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline

Все нормальные люди хотят, чтобы добро победило. Только вот нормальных людей недостаточное количество, и они сильно рассредоточены по планете.
shtonadobnoДата: Суббота, 10.12.2016, 12:52 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Для одних одна вещь/событие - добро, для других - зло. Видимо, нет абсолютного добра и зла.

Иногда, зачастую, понятие добро включает с себя определенный порядок и понятие, исходящие свыше. И тогда можно для всех однозначно толковать, добро это или зло (даже если субъекту кажется, что зло это добро и наоборот).
Поэтому я за первый вариант.

PS: Возможно немного непонятно объяснил мой взгляд на это.


Per aspera ad astra!
Алекс8602Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:55 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

ssergДата: Пятница, 24.03.2017, 15:34 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602, спасибо большое!
В общем и целом я согласен полностью.


.
Алекс8602Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:47 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата sserg ()
саша8602, спасибо большое!В общем и целом я согласен полностью.
Весьма рад. Жаль в музыкальной теме вы меня не поняли. Музыка часть разрушительной силы, о которой говорит Константин Сёмин.

Добавлено (24.03.2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
очень хочется, чтобы "добро",
Добро и зло людям подарил Люцифер (практически создал нас, такими какие мы есть ~ ...). Поэтому понятия эти неустойчивы и обманчивы. Бог же создал Человека.
serselosДата: Пятница, 24.03.2017, 16:57 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Крошка сын 
к отцу пришёл, 
и спросила кроха: 
— Что такое 
хорошо 
и что такое 
плохо?.....
ssergДата: Пятница, 24.03.2017, 17:32 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Добро и зло людям подарил Люцифер (практически создал нас, такими какие мы есть ~ ...). Поэтому понятия эти неустойчивы и обманчивы. Бог же создал Человека.
Я бы сказал, что различение одного от другого "подарил".
В теме про музыку Вы тоже меня не правильно поняли (восприняли).
Ну это такое наше земное )


.
Алекс8602Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:12 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата sserg ()
различение одного от другого "подарил".
Различать нам и сегодня трудно. Порою даже невозможно, и только по плодам понимаем что к чему, да бывает поздно уже. -Будете, как боги, -говорил он им. (Известно, что Человек больше, чем боги). Разделил он восприятие всего и вся на две части. И все вещи стали такими. Всё Адаму и Еве стало казаться странным по причине раздвоения всего. Потому прятались от бога-творца. Испугались. До того момента не было ни добра, ни зла. Эти две противоположности не существуют друг без друга. Учиться различать нам приходится уже самим.

Добавлено (24.03.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Ивар Прусис (Латвия).
Перевод с латышского Сергея Васильева

Современная тирания приходит к власти скрытно, в духе позитивного настроя, прикрываясь самыми благими целями. И невооруженным взглядом уже видно, что ее реализуют госструктуры США и стран, находящихся под их влиянием. http://www.obretenie.info/events/west/5.html

ssergДата: Пятница, 24.03.2017, 19:23 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602, я это всё понимаю, но так и до всемирного заговора и конспирологии додуматься недалеко )
Иногда нужно смотреть шире (хотя у каждого человека есть на это ограничения кругозора), а иногда и уже, но те же ограничения )
Очень сложно разобраться, а тем более высказать то, что приходит в виде образов.
Я исключительно за справедливость, но само понятие справедливости сейчас очень сильно искажено. Вплоть до экстремизма (тот же "русский мир", от которого только война).
И еще. Хочу извиниться перед Вами. Вы умный человек и поймете за что )


.
serselosДата: Пятница, 24.03.2017, 19:50 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

саша8602
Сходил по Вашей ссылке. Моя система безопасности
предупредила меня о небезопасности и вредоносности 
этого сайта. Советую Вам поставить какую нибудь защиту.
Алекс8602Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:09 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата sserg ()
до всемирного заговора и конспирологии додуматься недалеко
Что-то всё же есть. Не без этого. В смысле нет вымысла. Заговоров куча в истории. Дворцовые, к примеру. И мировому почему не быть. Общие тенденции этого факта прослеживаются и без специальных средств. Уже в этом нет никакой особой тайны.
"Русский мир". Он всё же пока ещё существует. Правда его хотят уничтожить. Но не в виде различных экстремистов. Это как раз элементы заговора, эти экстремисты, в который многие не верят. Я некоторое время посещал, так называемые, славянские форумы. И украинские в том числе. Выводы были неутешительные. Как бы вам казать... Украина была агрессивна вообще (у меня были мысли о скорой войне, пахло войной оттуда). Родноверы. Там я нашёл, как хорошее, так и нехорошее. Один из, так называемых волхвов, а я с ними вёл, как бы "агрессивные" бесполезные переговоры, можете посмеяться надомной если что, просто они грубоваты были. Мы не подружились. Нет. В общем я нашёл книгу одного из волхвов, с которыми разговаривал о том о сём. И что я нашёл? Фразу, которую он обращал своим ученикам, имеющую полное! сходство с фразой одного "учителя" гитлеръюгенд. Чуть по нашему, но суть одна. Если вы думаете, что это "Русский мир", то прошу вас так не думать. Это не "Русский мир". Я их называю результатом работы Аненербо из глубокого подполья. Даже название сходное "Наследие предков", название одной из таких организаций. Я не раз ловил их на таких штуках, как подражание гитлеръюгедам и прочее. Таковы реалии. У меня, кстати, друг светлого советского детства, бандеровец. Я с ним общался. Имею чёткое представление об этом явлении, с прилагающимися видеоматериалами об экстремистских школах, и чему там учат школьников, юношей итд. и вообще. Тягнибоки там всякие... Он много врал. Ничего не поделаешь. Только я ему не стал говорить, что он врёт. Жалко было его.  ....   ....

Добавлено (24.03.2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата serselos ()
саша8602, Сходил по Вашей ссылке. Моя система безопасностипредупредила меня о небезопасности и вредоносности этого сайта. Советую Вам поставить какую нибудь защиту.
Было дело без антивирусника долго работал... выжил... smile В принципе у меня ничего не звенит по тревоге...
tiger888Дата: Пятница, 24.03.2017, 22:54 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

К сожалению должен отправить эту тему в архив. Хотя все мирно начиналось. Но как всегда политика осиливает. Вынужден переместить.

Все возможно!
tiger888Дата: Пятница, 24.03.2017, 22:54 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: -

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » И всё же о политике ))) (Настал ли конец, или мы я являемся свидетелями процесса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: