Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О космосе в прошлых жизнях (Истории про космос, хранящиеся в бессознательном)
О космосе в прошлых жизнях
MihaiДата: Вторник, 02.02.2016, 20:48 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
В этой теме я планирую публиковать наши воспоминания из прошлых жизней, связанные с космосом, НЛО и т.п.

Мироздание. Путешествие за пределы вселенной.
Это описание - не совсем путешествие, это воспоминание. Однако, есть режимы воспоминания, когда можно, как бы, выйти из тех мест, которые вспоминаются и отправиться в другие места и увидеть, что там было в то время, когда происходили вспоминаемые события. Например, вспоминая как Вы едете на работу, вы могли бы оставить путешествие на работу и посмотреть, что в это время происходит в другой части города, соседней стране или в соседней галактике. Можно сказать, что это "вспоминание проникновением"...
Также, порой во время работы с этим воспоминанием, я оказывался в таких местах, в которых просто не мог ничего воспринимать, поскольку там не было ничего знакомого. Приходилось там присутствовать некоторое время, пока не складывалось понимание где я и что вокруг... Это для меня было неожиданностью.
Вообще, ранее я вспоминал отдельные элементы (места) этого описания. В этот раз удалось получить целостное восприятие.
Здесь я описываю то, что видел в течении половины 4 часового занятия.

Часть 1 - внутренний мир полой земли.
...внутри планеты, там, где расположено раскалённое внешнее ядро (которое жидкое и расплавленное), было некое пустое пространство, в котором обитали некие существа. Они были похожи на таких расплющенных, плоских осьминогов. Они свободно парили в этом пространстве. В середине этого пространства было твёрдое, очень прочное и очень круглое ядро. Некоторые из этих существ сидели на ядре, как бы вцепившись в него, но ядро было слишком прочным для них. Порой, какое-то существо вцеплялось в мантию, пробивалось сквозь неё на поверхность и высовывало щупальце наружу. Щупальце как бы фиксировалось и застревало. На поверхности земли оно выглядело как гора. Само существо при этом застряло в мантии и перестало двигаться.
Через какое-то время эти существа стали садиться на ядро и на мантию, образовывая слой "осадка" или корку...

Часть 2 - смерть планеты.
Затем была перестройка восприятия с энергетики на материю. Жидкое внешнее ядро стало самим собой- расплавленной материей, местами, от него отходили раскалённые, немного извилистые каналы лавы к поверхности, сквозь мантию...
Со временем, вращение внутреннего ядра стало замедляться и останавливаться, внешнее ядро стало остывать. Через какое-то время оно совсем остановилось, став однородной массой. Но иногда, не надолго, внутреннее ядро получало импульс вращения, внешнее ядро при этом начинало раскаляться вокруг внутреннего, тонким слоем, но вращение останавливалось и расплавленная прослойка внешнего ядра снова застывала. Со временем прекратились и попытки движения. Внутреннее ядро замерло насовсем. Планета стала растрескиваться, образовались несколько проломов, глубиной почти до внутреннего ядра...
В таком виде планета летела некоторое время, одна, уже без своей солнечной системы, в холодной пустоте и долетела...

Часть 3 - душа планеты
... Долетела до границы. Это был раздел двух сред. По одну сторону барьера был обычный космос, а по другую, среда заполненная зелёной, слегка светящейся, прозрачной субстанцией. Как-то я вспоминал катастрофу, когда эта граница перемещалась по вселенной и вселенная становилась мёртвой (обычной, как сейчас) и НЛОшки удирали от этой границы. До этого, как будто вся вселенная была заполнена этой зеленоватой средой и можно было жить прямо в ней, но после катаклизма, зелёная среда ушла и космос стал таким, каков он сейчас. Как выяснилось, эта зелёная субстанция ушла не совсем.
Планета долетела до границы, разделяющей среды, ударилась и распалась (разбилась, раскрошилась) граница оказалась непоколебима. Однако, в области зелёной субстанции, шар планеты продолжил полёт так, как будто она прошла сквозь барьер. Небесные тела в этом пространстве вели себя как разумные, они летали как хотели, меняли траектории, иногда двигались группами. У меня сложилось впечатление, что они играют, общаются...

Часть 4 - устройство вселенной
Зелёная область была окончанием выступа. Как, если в мокрый песок или пластилин засунуть палец, образуется углубление, то есть "отросток" воздушного пространства в среде пластилина. По пропорциям, зелёная область занимала бы половину ногтя в конце углубления, а сама ямка примерно пропорциональна самому выступу (отростку).
Тут я стал отодвигаться, чтобы увидеть всю систему целиком. Оказалось, что вселенная похожа на эллипсоид (вытянутый шар), но имеет не ровные края. Её можно сравнить с амебой - она такая немного неровная и местами, в нижней части, выступы ("торчульки"/ложноножки), окончания которых заполнены зелёной субстанцией.
Нижняя часть была пошире верхней. В верхней части был "хохолок" из похожих отростков, но они состояли из яркого света и довольно быстро двигались. Внутри вселенной, в этом месте был источник ярчайшего света, расходящегося в глубь вселенной. Также из этого света рождались яркие сгустки материи. Они боли очень велики, но со стороны выглядели пылинками плывущими в лучах света. Сейчас, при описании просится аналогия с "проектором материи" Роберта Монро.
Вселенная внутри была заполнена нашим обычным трёхмерным пространством, по краям окружена границей, которую можно сравнить с границей мыльного пузыря, разве что толще, чем у пузыря. Зелёные окончания отделялись такой же границей. Эта граница непроницаема для материи. Она как бы одновременно состоит и из света и из тьмы и одновременно и имеет толщину и не имеет.
Сама вселенная "плавает" в некоем пространстве, не имеющим наших 3 измерений. И граница вселенной разделяет знакомый трёхмерный объём космоса вселенной и неизвестно сколько мерное окружающее пространство. Это окружающее пространство ощущалось иначе. В этот раз (как и ранее) я видел его как пространство состоящее из немного наклонённых, строго параллельных полос разных яркостей. Но ощущение мерности и самого этого пространства словами нельзя объяснить. Чтобы воспринимать форму вселенной, нужно было настроиться на её внутреннее трёхмерное пространство. Если не делать настройки на трёхмерное пространство, то вселенная, из внешнего пространства, выглядит иначе.

Часть 5 - древо вселенных
На некотором расстоянии от вселенной была трудно воспринимаемая, плотная, более чёрная область, а с другой стороны, слегка сферическая (вогнутая (мениском) ко вселенной), более плотная, чуть более светлая область.
Одновременно воспринимать эти 3 различные плотности пространства, вместе со вселенной было тяжело и я отодвинулся.
Оказалось, что вселенная и её окружение занимает тёмную, нижнюю треть чего-то по форме похожего на яйцо или виноградину, а 2 верхних трети заняты ярким светом, по сравнению с которым нижняя треть - попросту чернота. А "хохолок" вселенной - состоит из этого белого света, которым заполнены 2 трети яйца.
Яйцо это не одно, от него идёт нить. Нить сходится с другими, образующими гроздь таких яиц. Общая нить грозди сходится с другими светящимися нитями других гроздей. Все эти общие нити вместе образуют ствол.
Ствол расположен горизонтально, и как бы вырастает из вертикальной, чрезвычайно яркой плоскости света, расположенной справа.

Часть 6 - сфера
Но это не плоскость света, это огромный океан ярчайшего света. И этот свет прорастает множеством таких деревьев в область тьмы.
Области тьмы и света являются половинами шара. Шар имеет блестящую прозрачную оболочку.
Тут я обнаружил, что уже устал и просто быстро глянул.
На значительном удалении от шара, есть ещё 2 слоя таких же сферических оболочек расположенных рядом. Но те оболочки ничего не удерживают, как бы сами по себе.
За ними внятного восприятия не получилось, разбираться не стал, пора было заканчивать...


Сообщение отредактировал Mihai - Вторник, 02.02.2016, 20:50
tiger888Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Тема перемещена в архив-корзину сайта Пульсар!

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » О космосе в прошлых жизнях (Истории про космос, хранящиеся в бессознательном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: