Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А Вам нравится Ваша работа? (Все где-то работают. Одни по ПРИЗВАНИЮ. Иные-для денег. АЧто)
А Вам нравится Ваша работа?
ТУЛЯКДата: Вторник, 18.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Оч смешно. smile Знаете? Щас подумал..Где наша не пропадала?? taunt И на высотках, И на подвесах. А вчера ,знаете?? ЗАБЛУДИЛСЯ в подвале shok Прост заплутал в оч хитрых Закоулках. НИТЬ АРИАДНЫ НЕ помогла. Но оч люблю свою работу.Она Непредсказуемая. И мы все готовы.. Вытащить бабку из канавы.. Или Взломать бронированую НЕ вскрываемую дверь smile Эт мне нравится больше всего cool Работа спасателя оч интересная и Непредсказуемая И страшная Сравнима с испытавтелем biggrin Самого на себе taunt

.

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 18.02.2014, 23:05
ТУЛЯКДата: Среда, 19.02.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Или Взломать бронированую НЕ вскрываемую дверь

КСТАТИ ВЗЛОМАТЬ ЕЕ БЕЗ ДИНАМИТА ПРАВ sad ДА СЛОЖНО. smile ха ! Но НИКТО не думал ЕЕ прост вырезать БОЛГАРКОЙ.. НЕ писюлькой Что продается.. wacko taunt Реалную. С диском,который Я НЕ могу в руках держать. Я Ж Не ШВАРЙНЕГЕР Для того,чтоб ей ВЛАДЕТЬ нужны прост железные кисти рук И Жлезные нервы.


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 19.02.2014, 01:28
ГугонДата: Среда, 19.02.2014, 12:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Всё хорошо с моей работой, жаль платят не регулярно

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Среда, 19.02.2014, 13:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Щас подумал..Где наша не пропадала??


громозека, Вы же на пенсию собрались...
А там (на пенсии) платят пока регулярно.   smile
ТУЛЯКДата: Среда, 19.02.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
Вы же на пенсию собрались...
smile Да!
Цитата
собрались
smile Но до нее надо еще дожить. Оч мало осталось до ПЕНСИИ. Стаж как на горячке Или у вояк (ессли кто знает) Но с этими дурацкими законами,Которые Так часто меняются, Уж Не зняю,какой БЕДЫ ждать. sad Спасай спасателя!! Нам Не привыкать. Философски отношусь к этому вопросу. Рволюцию НЕ хочу устраивать.
-------------------------Эт куда-т я погнал? angry Пойду,про ОЛИМПИАДУ напишу...


.
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 11:32 | Сообщение # 6
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Оч смешно smile Знаете? Часто попадаем прост в НЕмыслимые ситуации И ГЕРОИЧЕСКИ их преодолеваем
-------------------------------------------
ПАПА-мент. Оставил дома наручники.Строгие. Знаете?? Чем больше дергаешься,тем сильнее они застегиваются . И дочка его с ними играла. и доигралась. sad smile Пристегнула сама себя к батарее... Вызывают МЧС Мы ж НЕ сантехники !! По каждой мелочи выезжать .
-------------------------------------------------------
бЕРУ бОЛГАРКУ Знаете? Такую чем вырезают двери вместе с косяками? smile От нее сам ШВАРЦЕНЕГГЕР вспотел БЫ.Как в фильмах УЖАСОВ smile ну,что? мамаша?? Будем резать. smile ОТВЕРНИСЬ,мартышка, А то у меня рука дрогнет, И не то ,что бы к4ости.. башку отрезать могу ((нечяянно))
------------------------------------------------------
Доктор Ватсон м не на ухо шепчет ты,Серег,что? ... на всю голову? Так шутить? У нее предынфарктное состояние НУ,дайте мне,хоть булавку.. Или гвозлик... Шпильку от волос smile Оп !!! biggrin готово !! ПОЛУЧАЙТЕ ВАШУ ДОЧКУ . А вы мамаша паросто ДУРА разве можно ребенку эт доверя ть ?Никто СПАСИБ НЕ сказал -А зачем ОНО Мне?


.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 03:20 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Моя работа? Обожаю её! Правда, как и на любой работе - есть свои "косячки". Однако. Я работаю в "семейной" конторе, где в первую очередь - доверие! Нет никаких "Михаил Эдвардович", для меня ген.дир - просто Миша. И я в любой момент могу ему позвонить и поговорить на любую тему.. Когда мне радостно, печально, плохо, хорошо и т.п. 
Есть и вторая работа. Там всё гораздо сложнее, однако тоже коллектив меня радует. 
Есть даже третья - совместный бизнес, который, начинает приносить плоды, и, придется отказаться от двух работ, ибо он начинает занимать всё больше и больше времени. Да и прибыль становится ощутимой. Но, я никогда не порву отношения с моей основной работой. Я бесконечно благодарен ребятам за годы проведенные вместе с ними. Они терпели мои психи (было дело, в личной жизни было не всё хорошо), приняли меня таким, какой я есть, ставили на путь, помогали.. И я буду им помогать по мере возможностей. Я люблю свою работу, вот что хотел сказать)
Работаю начальником отдела тех.поддержки. Вторая работа - универ, лекции. Третья (бизнесс) - веду рекламу, сайт.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Форум » Архив » Корзина » А Вам нравится Ваша работа? (Все где-то работают. Одни по ПРИЗВАНИЮ. Иные-для денег. АЧто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: