Суббота, 10.12.2016, 23:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А Вам нравится Ваша работа? (Все где-то работают. Одни по ПРИЗВАНИЮ. Иные-для денег. АЧто)
А Вам нравится Ваша работа?
ТУЛЯКДата: Вторник, 18.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Радиолюбитель

Награды: 416
Статус: Offline
Оч смешно. smile Знаете? Щас подумал..Где наша не пропадала?? taunt И на высотках, И на подвесах. А вчера ,знаете?? ЗАБЛУДИЛСЯ в подвале shok Прост заплутал в оч хитрых Закоулках. НИТЬ АРИАДНЫ НЕ помогла. Но оч люблю свою работу.Она Непредсказуемая. И мы все готовы.. Вытащить бабку из канавы.. Или Взломать бронированую НЕ вскрываемую дверь smile Эт мне нравится больше всего cool Работа спасателя оч интересная и Непредсказуемая И страшная Сравнима с испытавтелем biggrin Самого на себе taunt

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 18.02.2014, 23:05
ТУЛЯКДата: Среда, 19.02.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Радиолюбитель

Цитата громозека ()
Или Взломать бронированую НЕ вскрываемую дверь

КСТАТИ ВЗЛОМАТЬ ЕЕ БЕЗ ДИНАМИТА ПРАВ sad ДА СЛОЖНО. smile ха ! Но НИКТО не думал ЕЕ прост вырезать БОЛГАРКОЙ.. НЕ писюлькой Что продается.. wacko taunt Реалную. С диском,который Я НЕ могу в руках держать. Я Ж Не ШВАРЙНЕГЕР Для того,чтоб ей ВЛАДЕТЬ нужны прост железные кисти рук И Жлезные нервы.

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 19.02.2014, 01:28
ГугонДата: Среда, 19.02.2014, 12:44 | Сообщение # 3
Академик

Награды: 376
Всё хорошо с моей работой, жаль платят не регулярно

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Среда, 19.02.2014, 13:13 | Сообщение # 4
Академик

Награды: 288
Цитата громозека ()
Щас подумал..Где наша не пропадала??

громозека, Вы же на пенсию собрались...
А там (на пенсии) платят пока регулярно.   smile
ТУЛЯКДата: Среда, 19.02.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Радиолюбитель

Цитата Пенс ()
Вы же на пенсию собрались...
smile Да!
Цитата
собрались
smile Но до нее надо еще дожить. Оч мало осталось до ПЕНСИИ. Стаж как на горячке Или у вояк (ессли кто знает) Но с этими дурацкими законами,Которые Так часто меняются, Уж Не зняю,какой БЕДЫ ждать. sad Спасай спасателя!! Нам Не привыкать. Философски отношусь к этому вопросу. Рволюцию НЕ хочу устраивать.
-------------------------Эт куда-т я погнал? angry Пойду,про ОЛИМПИАДУ напишу...

ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 11:32 | Сообщение # 6
Радиолюбитель

Оч смешно smile Знаете? Часто попадаем прост в НЕмыслимые ситуации И ГЕРОИЧЕСКИ их преодолеваем
-------------------------------------------
ПАПА-мент. Оставил дома наручники.Строгие. Знаете?? Чем больше дергаешься,тем сильнее они застегиваются . И дочка его с ними играла. и доигралась. sad smile Пристегнула сама себя к батарее... Вызывают МЧС Мы ж НЕ сантехники !! По каждой мелочи выезжать .
-------------------------------------------------------
бЕРУ бОЛГАРКУ Знаете? Такую чем вырезают двери вместе с косяками? smile От нее сам ШВАРЦЕНЕГГЕР вспотел БЫ.Как в фильмах УЖАСОВ smile ну,что? мамаша?? Будем резать. smile ОТВЕРНИСЬ,мартышка, А то у меня рука дрогнет, И не то ,что бы к4ости.. башку отрезать могу ((нечяянно))
------------------------------------------------------
Доктор Ватсон м не на ухо шепчет ты,Серег,что? ... на всю голову? Так шутить? У нее предынфарктное состояние НУ,дайте мне,хоть булавку.. Или гвозлик... Шпильку от волос smile Оп !!! biggrin готово !! ПОЛУЧАЙТЕ ВАШУ ДОЧКУ . А вы мамаша паросто ДУРА разве можно ребенку эт доверя ть ?Никто СПАСИБ НЕ сказал -А зачем ОНО Мне?

Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 03:20 | Сообщение # 7
Суперзнаток

Награды: 48
Моя работа? Обожаю её! Правда, как и на любой работе - есть свои "косячки". Однако. Я работаю в "семейной" конторе, где в первую очередь - доверие! Нет никаких "Михаил Эдвардович", для меня ген.дир - просто Миша. И я в любой момент могу ему позвонить и поговорить на любую тему.. Когда мне радостно, печально, плохо, хорошо и т.п. 
Есть и вторая работа. Там всё гораздо сложнее, однако тоже коллектив меня радует. 
Есть даже третья - совместный бизнес, который, начинает приносить плоды, и, придется отказаться от двух работ, ибо он начинает занимать всё больше и больше времени. Да и прибыль становится ощутимой. Но, я никогда не порву отношения с моей основной работой. Я бесконечно благодарен ребятам за годы проведенные вместе с ними. Они терпели мои психи (было дело, в личной жизни было не всё хорошо), приняли меня таким, какой я есть, ставили на путь, помогали.. И я буду им помогать по мере возможностей. Я люблю свою работу, вот что хотел сказать)
Работаю начальником отдела тех.поддержки. Вторая работа - универ, лекции. Третья (бизнесс) - веду рекламу, сайт.

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ssergДата: Пятница, 07.03.2014, 23:57 | Сообщение # 8
Академик

Награды: 506
Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: Премещена по просьбе Автора

Переместил: sserg.

я здесь
Форум » Архив » Корзина » А Вам нравится Ваша работа? (Все где-то работают. Одни по ПРИЗВАНИЮ. Иные-для денег. АЧто)
Страница 1 из 11
Поиск: