Очень хочется поздравить вас всех с праздником, с Днем защитника отечества! Здесь, на этом сайте, собрались очень интересные и замечательные люди. Все такие разные – но бесконечно любимые нами, женщинами. Вы можете быть безбашенными и веселыми,
непробиваемыми и упрямыми,
и даже искренне верить, что последнее слово всегда остается за вами.
Мы-то знаем, что на самом деле вы нежные и ранимые,
храбрые и самоотверженные,
логичны и вдумчивы.
Так оставайтесь же такими, чтобы мы не уставали благодарить Бога за то, что вы есть у нас, чтобы мы чувствовали себя уверенно, как за железным щитом и за каменной стеной!
Вам, настоящим мужчинам, Желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали Мир и покой! Мы счастливы будем и Вдвое спокойны, Когда рядом с нами парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари дорогие. Помните, что мы Вас очень любим!!!
Да не встретит Вас беда. Ну уж если неудачу - повстречаете в пути То судьбе - злодейка сдачу Вы сумеете найти. Побеждая и в беде И в большои своем труде Все преграды разрушая, Никогда не унывая, Сильный пол всегда вперед К ясной цели подойдет. Слабый пол не забывать, Нас любить и уважать Жить без нас ведь будет трудно Неуютно, скучно, скудно. Ведь и предок Ваш Адам Жить не смог в раю без дам!