Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 13:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Летающие (Получение ответа от специалистов о факте)
Летающие
Byratino1951nДата: Суббота, 06.02.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Летом 1993г. мы с другом наблюдали полет на высоте 200-300м почти безшумного изделия. Форма-треугольная. По бокам работающие маячки. В заднем торце сталистого корпуса три сопла. Летел за Заполярный Урал ,в сторону ж.д.ст. Лабытнанги. Позже я написал картину "Опустела без тебя...". Можно это изделие посмотреть на АртонлайнРу, кликнув художника А.Ефименко. Помогите разобраться, что это за изделие. Да, опозновательных знаков не заметил, а когда оно пролетело над р.Уса, была видна прозрачная кабина. Волосы поднялись "дыбом". Надеюсь на ответ.73

Прикрепления: 8017208.jpg (97.9 Kb)
Admin-XДата: Вторник, 09.02.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

лс
Quote (Byratino1951n)
Прошу вернуть или открыть тему для byratino1951n, т.к. этот случай никакого отношения к НЛО не имеет, а является разработкой советских ученых. Мне нужна проф.оценка.

Хорошо вернем.

Просьба пользователям в теме не флудить, так как автор хочет профессиональной консультации по этому вопросу.

Byratino1951n, просьба - иллюстрацию объекта в студию.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Byratino1951nДата: Среда, 10.02.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Кто знает электроадрес Г.С.Тр.,л.-и.1-го класса, д.т.н.М.Л.Попович-отзовитесь!73
Admin-XДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:27 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Byratino1951n, опишите пожалуйста поподробнее. Где это было, в какое время суток, Ваше ощущения, Вашу версию случившегося.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
MentalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Раз уж имеются сопла, то точно не инопланетный аппарат.
И почему привязка на картине к такой ситуации: я вижу красивый (с хрустальной крышкой?) гроб с содержимым, мальчик с советским флагом, женщина с ножовкой. Похоже, там две семьи, но глава только один. Все устремлены вправо. Аппарат никого не привлёк. И гроб тоже не интересует. Настроение не траурное.
Почему именно такой набор?
Byratino1951nДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Земляне,спасибо что ответили! Всё попорядку. В 1993г, я работал в Печорниипроекте. Летом нас отправляли на сенокос. Там, вечером в июле ,над рекой Уса ,в сторону Заполярного Урала ,безшумно над нами с другом пролетело это изделие, которое в таком ракурсе,как я запомнил, позже стал изображать на своих картинах. Их уже 8. Но не в этом дело. Когда объект пролетал, мои волосы наэлекризовались, кровь прихлынула к голове. Мы стояли над обрывом, изделие не создавало характерного для реактивной тяги звука, хотя сопла как у двигателей коррекции были чётко видны, потом оно провалилось в воздушную яму и я увидел прозрачную кабину. Я начал искать объяснений, разговаривал с людьми. Это точно не изделие Л.Н.Щукина, воздушной подушки не было. Новый принцип. Может это вихревая ячейка в действии. И позже мне запретили об этом говорить. О картине потом.73
MentalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Наэлектризованные волосы - статические поля - электромагнитные поля... Может, используется геомагнитное поле земли? Плюс внутри мощные торсионные генераторы какие-нибудь.
Вертикальное перемещение возможно, если уменьшать - увеличивать гравитацию. Что-то такое было. По крайней мере, в горах Тибета, есть в очень неприступных местах и очень контролируемых с тонких планов, пещера с технологиями Древних. Со всеми технологиями! Она создана была специально с целью сохранить для будущих оригиналы. И за всё это время там всего лишь пару раз бывали посвящённые. Так вот, там описывался один стул на антигравитации: рычажок поворачиваешь - удаляешься от поверхности, обратно - приближаешься. Просто знание законов...
Гитлеровцы подобное, возможно, нащупали, наши тоже в долгу не должны остаться... Поэтому и молчать просят.
Byratino1951nДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Так,как реактивного звука не было, а только шуршание, может это вихревая ячейка в действии.?73
MentalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Byratino1951n, что Вы называете "вихревой ячейкой"?
Byratino1951nДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:29 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Mental, смотрите работы Б.В.Бережного, его сына А.Б.Бережного , и др. "Летайте дисками аэрофлота". При раскручивании против часовой, металлическим диском создается сверхсильное статическое магнитное поле(ССМП)-открытие советских ученых, запатентованное. Диск всплывае. Мне кажется, что в этом весь секрет НЛО.73
SerG93Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Byratino1951n, ещй раз здравствуйте, По вопросу: похожие описания НЛО были во многих публикациях, и их видели много людей, но проблема в том, что это было 50 лет назад. Хотя и сейчас встречаются подобные случаи.
Byratino1951nДата: Вторник, 16.02.2010, 00:31 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
SerG93, да я смотрел матерьялы НАСО. Там много интересного.Но на этом фоне имеются и новые разработки.Как их спрятать.Ответ один.Всё смешать.Пусть уфологи разбираются.А простым обывателям не до этих вихревых ячеек.73

Сообщение отредактировал Byratino1951n - Вторник, 16.02.2010, 00:33
SerG93Дата: Вторник, 16.02.2010, 08:24 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Byratino1951n, , возможно время больших технологий ушло? Ведь холодная война закончилась?
"А человечество может развиваться только в условиях войны"
(Тени. Babylon 5)
Byratino1951nДата: Среда, 17.02.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
SerG93, человечество развивается постоянно:ламинарно и турбулентно.73
MentalДата: Среда, 17.02.2010, 19:47 | Сообщение # 15
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Byratino1951n, вскройте понятия: "турбулентно" более-менее ясно - крутит, вертит туда-сюда, трясёт - перетряхивает. А "ламинарно"? Без расшифровки это похоже на сообщение КОН... smile
Задавая этот вопрос, ничуть не боюсь выглядеть "по-лоховски". Нет желания искать в словаре, так как, думаю, подать информацию надо доступно для слушателя, иначе это игра в одни ворота... wink
Byratino1951nДата: Пятница, 19.02.2010, 01:40 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Mental, я отвечал Сержу. Человечество продолжает развиваться и сейчас. Турбулентно-значит быстро, с завихрениями оной жизни с другой,это физический термин движения жидкости или воздуха и взят для описания жизненых процессов происходящих во время войн,революций и научно-технических" бумов". А есть ламинарное движение жидкости или воздуха, когда потоки не перемешиваются.В данном случае ,применительно к обществу,означает спокойную, обывательскую ,медленную жизнь.Но всё это не потеме. Давайте вернёмся к вихрю.Если металлический диск раскрутить против часовой стрелки, на его поверхности создается статический заряд, мотивирующий магнитный поток, позволяющий подняться диску вверх. Это так или нет? У А.Бережного получилось до 5кГ подъемной силы.Как Вы думаете?73
SerG93Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Byratino1951n, я слышал про эти эксперименты как и про те, когда с помощью антигравитаторов массу человека уменьшили на 0.02% не очень то большие показатели. А насчёт диска то такие же эксперименты проводили ещё гитлеровцы, у низ даже получилось поднять такую "летающую тарелку" при помощи "ваших" вращаний против ч.с. Помоему было так. Но к этому времени НАШИ и Союзные войска подходили к Берлину
NiburuДата: Пятница, 19.02.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

SerG93, похоже начинается новая холодная война.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Пятница, 19.02.2010, 22:15 | Сообщение # 19
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Byratino1951n, благодарю. Интересно многим.
Почему вращение задают именно левое? Если б сумели два диска, занимающих одно место в пространстве, раскрутить в противоположных направлениях, то что-то интересное получилсоь бы. Но такое невозможно в трёхмерке.
SerG93Дата: Понедельник, 22.02.2010, 08:29 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Niburu, может и так, а может и нет
Форум » Архив » Корзина » Летающие (Получение ответа от специалистов о факте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: