Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 00:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Авто (Есть вопросы, задавай)
Авто
r@vДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Решил создать тему для всех автолюбителей и профессионалов. В теме будем делиться своим горьким или переполненым опытом, давать советы при покупке л/а (личного автомобиля), как за ним правильно ухаживать, что делать и куда лазить при той или иной поломке. Надеюсь на вашу активность smile
Начну с себя. Являюсь обладателем настоящего Японского самурая, Тойота Виста SV-40, 1996 года. Я уже 4 владелец по ПТС, все бывшие владельцы мои земляки. Думаю что Японский автопром самый лучший на земле, отсюда и брал Тойоту. Машина ни разу не подводила, на 2 день ее покупки, уже побывал в Тюмени, после чего в Екатеринбурге и она не подвела, нигде не встала ни чего. При - 16 пришлось покупать новый аккумулятор и помощнее, менял тормозные шланги, прокладу в двигателе и ремень. Есть малые проблемы по электрике, к лету возьмусь за это окончательно. Утеплил капот фольгированным утеплителем толщиной 1 см, и на днях купил войлок и полностью постелил под капот, наверно еще придется ставить картонку перед радиатором.
Есть у меня такой вопрос, когда закрываю дверь с сигналки то дверь со стороны водителя не закрывается, и закрываю машину через ключ, после чего уже на сигналку ставлю, так же точно открываю, сначала с сигналки снимаю после чего ключом открываю. Может ли это связано с морозами, или может проводка где нибудь перебитая, выслушаю все возможные варианты. Так же отвечу на все возможные вопросы.
Форум » Архив » Корзина » Авто (Есть вопросы, задавай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: