Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 13:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кто я? (Хотелось бы услышать мнение и возможно помощь......)
Кто я?
АретаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Привет всем. Я здесь уже больше года на этом сайте, коллектив просто замечательный...... Так вот хотелось бы найти понимание в моей проблеме. Хм, даже не знаю с чего начать.... если будет каламбур простите.... Начну по ходу мыслей... Я с детства себя ощущала ну как бы это сказать не из мира сего... (нет космос тут не причем), не из России, хотя здесь всю жизнь живу.....и родители тоже... Моя ментальность что ли не такая.....не могу объяснить..... у вас бывало такое ощущение что вам надо было родиться не здесь не где вы родились а совершенно в другом месте? Что это не ваше, и такое ощущение что корни у вас совсем в другом месте......Вот у меня такое ощущение с детства, я не могу объяснить свою тягу...... в детстве и лет до 13 это была Африка практически вся.....да на тот момент я списала это на переходный возраст, что мол как мне отец сказал...что мировоззрение меняется и т.д. да в 11 лет я увлекалась Шриматбхагаватгитой и т.д да много чем.....мой папа так и говорил это у тебя переходный возраст.... Ладно потом я хотела поступить в Институт стран Азии и Африки, но мне сказали что ту специальность которую я хочу на ней много денег не заработаешь, и пришлось поступить туда куда мне совсем не хотелось....Ладно на этом бы все мои странности и закончились....НО.... вышла я замуж....только муж мой езид кто не знает проще курд....Причем когда мы познакомились муж думал что я не русская.......И многие так говорят, моему отцу брату то же такое говорили.....А потом началась болезнь Америкой.... Индейцами......повторюсь что вестерны и книги я не читала чтоб это меня подтолкнуло просто как внутри меня что то постоянно подталкивает....И я чувствую что этом мое.... но откуда это я не знаю... А тут намедни решила посмотреть старые семеыйные фото.... и вы знаете что я вам скажу...хм жаль что я не антрополог... но моя мама бабушка по маме и особенно тетя (мамина сестра) не сказала бы что со славянским лицом, я маме это сказала а она говорит да ты что нет мы все коренные россияне....Да и отец тоже... потом если кому будет интересно скину посмотреть......Так вот и я не могу разобраться что это, может у меня на самом деле какие нибудь предки......далекие при далекие не славяне.......И откуда эта тяга ......Хм... или это просто самообман? wacko Вот по этим фото я чувствую что это мое даже где то родное....Ходишь по городу, и понимаешь что это не твое...
Прикрепления: 3466413.jpg (36.4 Kb) · 1016186.jpg (56.5 Kb) · 2092309.jpg (76.0 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
-Энигма-Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Арета, вы не одиноки.. happy Вы описываете именно те чувства, которые испытываю я) Я то думала, что одна такая smile
С ранних лет (где то с 9-ти наверное) я увлекалась Египтом. Меня завлекал этот загадочный мир. В то время естественно не было никакого интернета, и когда по телевизору показывали док. фильмы про Египет, то я... Я вот до сих пор помню это чувство неописуемого восторга)) Потом Африка, Южная и Северная Америка. Я и сейчас люблю смотреть всякие передачи про жизнь индейцев.
Раньше мне это казалось простым увлечением, но теперь, когда так много разговоров про реинкарнацию и т.п, я задалась вопросом: а может это просто память души? Вполне возможно, что родом мы с вами Арета откуда нибудь с тех мест happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
iranionДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Хм, похоже нас всё больше и больше smile . Я всю сознательную жизнь млела от фото видов пустыни , жаркого солнца, дома из песчаника тесно налепленные друг к другу, глинобитные стены , ... ну прямо - родина smile
РосаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Арета, первое фото прекрасно!

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 00:20 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Энигма, Согласна, как приятно знать что ты не одинок, честно очень боялась создавать эту тему.....Я почему задалась этим вопросом но не у всех же такое ведь вы согласны, многие живут же себе и живут.....

Добавлено (16.10.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Роса, спасибо.... smile

Добавлено (16.10.2012, 00:18)
---------------------------------------------
iranion, да.....вы не представляете себе как приятно.....слышать что есть те у которых тоже самое.... Но, мне очень интересна причина всего этого потому как я уверена на 100 процентов все это не просто так..... как говорится дух предков....Потому как еще раз повторюсь в моем окружении только я одна такая... все нормальные ни у кого таких заскоков нет, живут себе и не думают что он нне из этого места они даже и не чувствуют это.... Вот я и думаю почему так, а вообще у нас тут случаем нет антропологов на сайте... просто хотелось узнать, возможно ли вообще установить своих предков, по форме лица и т.п...

Добавлено (16.10.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Энигма)
я задалась вопросом: а может это просто память души? Вполне возможно, что родом мы с вами Арета откуда нибудь с тех мест

И знаете Энигма с каждым прожитым днем я все больше в этом убеждаюсь......Такое ощущение что это память предков в нас живет....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
-Энигма-Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:40 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Арета)
честно очень боялась создавать эту тему...

Честно говоря, я и сама как то хотела создать такую тему, но не смогла,.. не получилось его правильно описать.. А вы молодец! wink
Quote (Арета)
Такое ощущение что это память предков в нас живет....

Арета, по идеи, у нас у всех должны быть одинаковые предки. Я имею в виду древних) И не удивительно, что эта память живёт в нас самих. Но у кого то он видимо проявляется, а у кого нет.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:21 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энигма)
Арета, по идеи, у нас у всех должны быть одинаковые предки. Я имею в виду древних) И не удивительно, что эта память живёт в нас самих. Но у кого то он видимо проявляется, а у кого нет.

Да согласна, но понимаете уж очень хочется узнать кто они были....Так сказать любопытство... smile

Добавлено (16.10.2012, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Энигма)
Честно говоря, я и сама как то хотела создать такую тему, но не смогла,.. не получилось его правильно описать.. А вы молодец!

Спасибо, когда создавала думала ну как обычно шутить будут а потом думаю ну и что.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DeamyДата: Вторник, 16.10.2012, 12:05 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Арета, позвольте немного пошутить, правда не над Вами, а насчет себя
http://citypicture.ru/wp-cont....5_o.jpg http://www.itartass.ur.ru/upload....535.jpg
походу я была пингвином.. Не помню когда ко мне все это "прицепилось"


АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 12:06 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Deamy, ну почему же это шутки и почему именно Пингвин, если вам нравится эта местность это не значит что вы были Пингвином....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DeamyДата: Вторник, 16.10.2012, 12:15 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Арета, не спорю. Но тут дело не в красивых фотографиях и местности, какой-то там особый Дух.. Что-то мне близкое.
А людей, которых манит сказочный восток (ну и запад) достаточно много, и я их всех понимаю. А насчет антропологии и тети не со славянским лицом, все это очень интересно. А вдруг и правда?


АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Deamy)
А насчет антропологии и тети не со славянским лицом, все это очень интересно. А вдруг и правда?

Да я сейчас скину фото, вот как вы сами думаете? Там моя родная тетя и мама родные сестры сейчас еще отца своего постараюсь загрузить..

Добавлено (16.10.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Quote (Deamy)
А людей, которых манит сказочный восток (ну и запад) достаточно много, и я их всех понимаю.

А здесь я не соглашусь среди моих знакомых я не встретила ни одного чтоб их так манил например Ганг, Тауреги, индейцы , ну и конечно местность, природа, да и не то что манил, это нельзя сравнить с тем:"Ой мне так нравиться таинственный восток, или вестерны". Это совсем другие ощущение когда смотришь на фото например и понимаешь что это твое и тебе бы там наверно было бы комфортно, и уютно и слезы наворачиваются, а потом останавливаешься и думаешь с чего это? Вот я о чем........
Прикрепления: 2701927.jpg (85.0 Kb) · 2254796.jpg (85.3 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 16.10.2012, 13:43
Valerius1Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Не сочтите за глупость. От части я немного не всебе по жизни. Сню цветные сны, занимаюсь такими вещами, что некоторым это кажется глупостью несусветной, а я в этом нахожу интересное для себя.
И вот суть, я чувствую себя особенным, но мне не кажется что я не из этих мест, мне кажется, что я не с этой планеты, или по крайней мере чувствую себя не тем существом, которое представляю в данный момент. Иногда я смотря интересные передачи знаю чем они закончатся, вплоть до каких то необъяснимых событий доходит. Люблю семью, но всегда чувствую себя не в своей шкуре. Особенно когда один. И вот я не понимаю стоит пробовать развить в себе какие нить способности сверх естественные. Вся беда в том что я даже представить могу себя в той или иной ситуации Так кто же я?


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Valerius1, почему глупость, я думаю вам не стоит это заминать в себе, не останавливайтесь...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ssergДата: Вторник, 16.10.2012, 14:24 | Сообщение # 14
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Valerius1)
но всегда чувствую себя не в своей шкуре. Особенно когда один.

А вот я наоборот. Чувствую себя очень хорошо, когда один.
С самого детства ощущал нечто подобное, когда "не в своей шкуре".
Арета, насчет тяги к другим местам - такого не замечал. Тянет только в то место, где родился. Но от него уже ничего не осталось.
Зато присутствует что-то звериное (в хорошем смысле). Очень хорошо лажу с животными.
А в лесу чувствую себя просто как в родном доме. smile


.
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:29 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (sserg)
Тянет только в то место, где родился.

а у меня наоборот......такое ощущение что надо было родиться в другом месте..

Добавлено (16.10.2012, 14:29)
---------------------------------------------
sserg, да я тоже с животными лажу хорошо, вообще росла с животными у моей бабушки были 18 овец, коровы, куры, петухи, утки, гуси, 5 собак, переодически собаки менялись, кошки, еще вместе с бабушкой жил дядя мой, мамин младший брат так у него было трое лошадей, так что езду на лошадях я освоила давно...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ssergДата: Вторник, 16.10.2012, 15:18 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Арета)
так что езду на лошадях я освоила давно...

А я ходил кататься на конюшню. У нас за шахтой была... Эх, давно уже не катался sad
Арета, а Вы были в Америке?


.
iranionДата: Вторник, 16.10.2012, 15:37 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (Арета)
.такое ощущение что надо было родиться в другом месте..
вот и у меня такое ощущение , что в другом месте ...... я тут подумала , что комфортнее всего мне было бы в Израиле , где- нибудь в кибуце в пустыне Негев , странно.... А ведь все мои прадедушки/бабушки о которых я знаю русские и украинцы.
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, нет кроме России вообще нигде никогда не была......

Добавлено (16.10.2012, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (iranion)
вот и у меня такое ощущение , что в другом месте ...... я тут подумала , что комфортнее всего мне было бы в Израиле , где- нибудь в кибуце в пустыне Негев , странно.... А ведь все мои прадедушки/бабушки о которых я знаю русские и украинцы

Вот и у меня так же...... Я к сожалению не знаю про своих прадедушек и т.п. я вот маме говорю, мам, ты меня конечно прости но что бабушка что ты, что твоя сестра тетя Женя вообще не похожи на славян, а она сказала быть этого не может..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
iranionДата: Вторник, 16.10.2012, 15:46 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Арета, я когда ваше фото увидела в теме"себя покажи" подумала , что вы оч на турчанку похожи . И у ваших тёти и мамы тоже есть что то восточное во внешности.
АретаДата: Вторник, 16.10.2012, 15:55 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
iranion, а у меня два места это Грузия, Тбилиси..... я не знаю почему.....Но я уверена на сто процентов мне бы там было более чем комфортно, даже без удобств жить как в стихотворении там мой дух, и еще Северная Америка, тоже не знаю почему......

Добавлено (16.10.2012, 15:55)
---------------------------------------------
iranion, во во мне брат мой родной тоже говорил что я на турчанку похожа, а ему все говорят что на еврея, гы... И вы знаете в чем порадокс, я не могу это объяснить но всю сознательную жизнь (мне 27), со мной всегда пытались познакомиться все народы кроме россии, я имею определенные народности, Восточные, африканские, арабские и т.д. но не россия.....я не пойму до сих пор почему.....Я считаюэто очень странно... wacko

Прикрепления: 6488064.jpg (110.9 Kb) · 5784908.jpg (104.6 Kb) · 0153758.jpg (79.6 Kb) · 1859113.jpg (52.8 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Кто я? (Хотелось бы услышать мнение и возможно помощь......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: