Pulsar

Среда, 08.05.2024, 18:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Человек и Вселенная. (Человек-творец.)
Человек и Вселенная.
АстаДата: Вторник, 07.08.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
ЧЕЛОВЕК И ВСЕЛЕННАЯ.
ЧЕЛОВЕК И КОСМОМС. ЧЕЛОВЕК ВСЕЛЕННАЯ,ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ!
МОЛЧИТ ЛИ КОСМОМ? ЧЕЛОВЕК СИНТЕЗ ВСЕХ ЭНЕРГИИ.

Когда мы говорим, человек и Творец, Сущий, Вездесущий, Всевидящее око, люди начинают думать почему то о надуманной религии….
Разве человек не состоит всей энергии Вселенной?
Почему нужно обязательно обратится к религии, а не к космосу и Вселенной? Молчит ли космос в этой ситуации?
Если не молчит, почему мы не слышим?
Говорит ли природа вообще, если да, то почему мы ее тоже не слышим и не понимаем ?
Что ищет сам человек во Вселенной?
Мы говорим, человек Творец, и тут же говорим, что человек не совершенен и ограничен.
Как может быть Творец ограниченным?
Когда , кто и что заставило нас думать о том что человек ограничен?
Как, человек может быть ограниченным если он постоянной мыслит?
По сути человек находится везде и всюду, так было так будет. Ведь сам человек ‒ это вся Вселенная!
Ответы могут быть как в прозе также и в стихах, но без религии. Интереснее было бы научное мнение. Там где научный ответ, там всё- и физика,математика и все остальное. (без ругани и надменности, без давления. Пресекать всякие блики.) Уважать и любить друг друга на сколько это возможно
rtfm

Добавлено (07.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
tiger888 где вы тут увидели религию или философию? Все эти вопросы мы обсуждали в теме Вселенная..... В моей теме я просто расширила тему. sad smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 07.08.2012, 20:59
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

ого.Я как то зимой задумался.Хорошо делать было нечего.А так по серьезному об этом думать,когда же делами то заниматься
АстаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
AD666, мысли пусть идут,а руки работают. smile Это совсем не трудно,все ответы не сразу придут.Есть вопрос значит будет ответ.Просто надо думать какое то время,а потом ответ приходит не ожиданно.Иногда сама боюсь от ответа,но записваю,чтоб не забыть. smile

Добавлено (10.08.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Огого,я не думала,что так трудно отвечать на эти вопросы biggrin

Добавлено (08.09.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Quote (Аста)
Почему нужно обязательно обратится к религии, а не к космосу и Вселенной? Молчит ли космос в этой ситуации?


Вижу трудно на все вопросы сразу ответит.Давай пропробуем по одной.

Я думаю на этот вопрос не сложно ответить. smile

Добавлено (27.09.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Ребята я сегодня окончательно решила уйти из сайта. Всех благодарю, за общение и понимание и за колкость и обвинение. Не смотря ни на что я всех уважаю и по своему люблю! Здесь не моло моих истинных друзей, с которым я общалась и на личке, с кем я могла от чистого сердца поговорит. Всем в сем большое спасибо!!!!!!!!!!!! Я всегда говорила, что я не религиозный человечек, я человек приРОДы. Код рабыни давно сбросила. Душа моя кричит УРАААА!!!!!!!!!!! Я свободна!!!!!!!!!!! Всем желаю обрести СВОБОДУ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно хочу все всем сказать:
- Слушайте всегда сердце своё, когда с кем то говорите(что ощущаете во время общении) - это главное! Если есть в груди немая боль или что то вас отталкивает, уходите деликатно. Я не раз говорила - не все мы люди и это абсолютная правда. Сердца всегда чувствует кто перед ним стоит. Слушайте её и не ошибетесь. У человека есть классификатор - это тоже сердце. Помните такой классификатор не у всех, только у ЛЮДЕЙ! Скоро все выяснится и тогда все поймете. Если кому то не нравится придержись с ответом не выдавай себя!

Будьте счастливы, здоровый, красивы душой!!!!!!!!!!!! Может когда нибудь где-нибудь встретимся.

Добавлено (27.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Это тема не на столько стало сложна,как страх не даёт возможность ответит навопросы.А жаль!!!!!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 27.09.2012, 16:42
tiger888Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:48 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Философия - как инструмент познания..
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Человек и Вселенная. (Человек-творец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: