Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 13:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евро2012
Евро2012
ЗвездочетДата: Четверг, 28.06.2012, 22:24 | Сообщение # 41
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Ну и дела! Тема про общение, а тут футбол обсуждается!

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
malagaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:38 | Сообщение # 42
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Ta-is)
Паби, malaga, здравствуйте! Как там у нас дела с футболом? Какова расстановка сил?

Luna, и Вам здравствуйте! Пока орбитры одерживают победу. biggrin Шучу.
Сейчас вот начнётся второй полуфинал. Думаю итальянцы должны проиграть.)
BrunoДата: Пятница, 29.06.2012, 00:05 | Сообщение # 43
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Итальяны побеждают... второй тайм вовсю идёт и счёт 2:0 sad
пабиДата: Пятница, 29.06.2012, 11:05 | Сообщение # 44
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Ну и дела! Тема про общение, а тут футбол обсуждается!

А это разве не общение?Сейчас это самое первое, правда чемпионат Европы по лёгкой, как раз я тут малость обгорела,да так как никогда, дома на три дня шеф отпустиЛ-сам обгорел :DТам Slava_72 тоже пишет , что обгорел, короче все дорвались.
Ta-is, Так у нас, получается ,что вообще то не так как бы хотелось:мне лично в финале Португалия -Испания, но получилось, что Италия-Испания.
Bruno, malaga, Матч по крайней мере на мой взгляд, получше предыдущих, только ,фамилию правильно не назову у итальянцев,который два гола забил, майку стянул, ведь известно, что даже выгнать могут, а впереди финал.Голы все красиво забиты, хоть и пенальти , но красиво.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:39 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Не захотели итальянцы проигрывать, странно biggrin . Они выбили и англичан и немцев, по очереди. Молодцы, красиво чо там.

Quote (паби)
Матч по крайней мере на мой взгляд, получше предыдущих

Соглашусь, хороший матч. smile Германия сама на себя не похожа. Хотя конечно... отговорки. Сборная Италии оказалась объективно сильнее.
паби, каковы прогнозы на финал? smile

Добавлено (29.06.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (паби)
фамилию правильно не назову у итальянцев,который два гола забил, майку стянул, ведь известно, что даже выгнать могут, а впереди финал

Балотелли. Эмоции + бровада. )
ЛеонетаДата: Пятница, 29.06.2012, 14:57 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Ну и дела! Тема про общение, а тут футбол обсуждается!

Привет. Надо было им тему создать про футбол отдельную. А то тема тут уже затянулась имено про футбол. wacko biggrin


Сообщение отредактировал Леонета - Пятница, 29.06.2012, 14:58
пабиДата: Пятница, 29.06.2012, 15:32 | Сообщение # 47
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Леонета)
Привет. Надо было им тему создать про футбол отдельную. А то тема тут уже затянулась имено про футбол

Привет!Ну вы подкиньте фраз для разговора, ну если меня,лично, сейчас на данные моменты это больше всего волнует, ну это же чемпионат Европы!!!А скоро вообще Олимпиада!!!Наш Захаров, будет на Олимпиаде, да весь Город у экранов Будет.Сегодня вообще, финалы вечером будут по лёгкой!!!Я даже представить на миг не могу, как это может быть неинтересно.Я например,если Российские спортсмены в чем то проигрывают, то переживаю за Украинских, и Белорусских, и Прибалтийских, это же все наши.
Дома с соседями, так мы и так вместе часто смотрим, а здесь тоже друзья и как не поделится.Я всем говорю А вот, у нас на сайте так говорят , если начинают уж слишком громко своё защищать , да даже по любым темам, и мне теперь частенько говорят, ну и чего там у Вас на Вашем сайте говорят.
malaga, Хотелось бы , чтобы итальянцы,но :Испания:Италия -3:1

Добавлено (29.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Балотелли,а его ирокез для простоты biggrin Ну эмоции то надо бы приберечь. Германии не повезло, немного ошароашены были с начала и до конца так и осталось. Так ведь они у Итальянцев ни одной встречи не выиграли.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЛеонетаДата: Пятница, 29.06.2012, 17:11 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (паби)
Привет!Ну вы подкиньте фраз для разговора, ну если меня,лично, сейчас на данные моменты это больше всего волнует, ну это же чемпионат Европы!!!А скоро вообще Олимпиада!!!Наш Захаров, будет на Олимпиаде, да весь Город у экранов Будет.Сегодня вообще, финалы вечером будут по лёгкой!!!Я даже представить на миг не могу, как это может быть неинтересно.Я например,если Российские спортсмены в чем то проигрывают, то переживаю за Украинских, и Белорусских, и Прибалтийских, это же все наши.
Дома с соседями, так мы и так вместе часто смотрим, а здесь тоже друзья и как не поделится.Я всем говорю А вот, у нас на сайте так говорят , если начинают уж слишком громко своё защищать , да даже по любым темам, и мне теперь частенько говорят, ну и чего там у Вас на Вашем сайте говорят.
malaga, Хотелось бы , чтобы итальянцы,но :Испания:Италия -3:1
Добавлено (29.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Балотелли,а его ирокез для простоты Ну эмоции то надо бы приберечь. Германии не повезло, немного ошароашены были с начала и до конца так и осталось. Так ведь они у Итальянцев ни одной встречи не выиграли.


Эх вы болельщики. Ну я еще понимаю, мужчины в футболе заинтересованы. Но женщины...


Сообщение отредактировал Леонета - Пятница, 29.06.2012, 17:11
malagaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:09 | Сообщение # 49
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Леонета)
Надо было им тему создать про футбол отдельную. А то тема тут уже затянулась имено про футбол.

Леонета, ну дык... общались бы. smile Или все ждут, когда алфавит освободится? ))
Общение оно и есть общение, и Тема соответствовала. Тем более через 2 дня чемпионат уже и заканчивается.

Quote (паби)
Хотелось бы , чтобы итальянцы,но :Испания:Италия -3:1

Думаю, что будет 2:1 в пользу испанцев (доп. время).
пабиДата: Суббота, 30.06.2012, 03:42 | Сообщение # 50
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Леонета)
Эх вы болельщики. Ну я еще понимаю, мужчины в футболе заинтересованы. Но женщины

И что женщины?У меня такая подруга была наивно -ехидная, простушку из себя строила, а сама завидовала, поэтому у меня среди женщин нет подруг, так знакомки.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:06 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Извиняюсь, что переместил тему про футбол из темы Общение пользователей kosmos-x.net.ru без ссылки.

Тема была на виду и подумал, что ссылок не требуется, поскольку будет узнаваема. Все же Евро 2012 называется. Как закончится большой футбол отдельно перенесем в архив.
И ещё, в каждой теме есть модератор. Редко бывает, когда модератор корректирует неподконтрольную ему тему, но бывает. Обычно этим я грешу. Поэтому не обижайтесь, не выяснив ситуацию до конца.


Все возможно!
malagaДата: Суббота, 30.06.2012, 17:35 | Сообщение # 52
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, да всё нормально.
ГугонДата: Суббота, 30.06.2012, 22:02 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Думается у макаронников есть шанс переиграть Испанцев. По крайней мере у букмекеров я поставил бы на Италию

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
malagaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:27 | Сообщение # 54
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Итальянцы психологически сейчас на подъёме, что конечно немаловажно, может сработать. Да и техника собственно не далеко. Думаю шансы хорошие.
malagaДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:08 | Сообщение # 55
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Ну вот и всё на этом. Испания переиграла Италию - 4:0. Неплохой финал двух хороших сборных. Испанцы третий раз подряд берут золото.

Прикрепления: 8582318.jpg (69.7 Kb)
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 14:18 | Сообщение # 56
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Евро2012
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: