Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евро2012
Евро2012
пабиДата: Четверг, 21.06.2012, 14:04 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Звездочет, Очень Нас с Вами жалко sad

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Четверг, 21.06.2012, 14:11 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Результат закономерный, сильно рано начали петь дифирамбы сборной

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
malagaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 23
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
malaga, А Вы кого болеть будете? или как Ta-is, написала за красивый гол

Вобщем то да. Хотелось бы в оставшихся матчах просто увидеть хороший футбол.
Наши все выбыли. И Украина, и Россия... как-то уже не болеется.

Всё снова сошлось на традиционно сильных командах - Германия, Англия, Испания... Вот за кого бы точно не болел, так это за испанцев. Они и так действующие чемпионы всех последних чемпионатов... никакой интриги.
Вообще, нравилась игра хорватов. Но они тоже выбыли.

Quote (Konstantin)
Да пенальти пока ктонибудь не забьет.

Нет. Пенальти бьются все, каждой командой одинаковое количество - по 5 ударов. А потом по общей сумме голов определяется победитель.

Quote (Звездочет)
Украина проиграла. Счёт 1:0.

Quote (Гугон)
Результат закономерный, сильно рано начали петь дифирамбы сборной

Да, ожидаемый результат как говорится на лице, а с этим не поспоришь. Хотя честно сказать, англичане в этом матче мне совсем не понравились.
пабиДата: Пятница, 22.06.2012, 19:44 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Valerius1)

Да паби ты тож отдохни и поаккуратней в аномлках, да и смотри не седи в отпуске по долгу в инете лучше в реке по отмокай! Здоровее будет.

Есть, слушаюсь!
Quote (malaga)
Вот за кого бы точно не болел, так это за испанцев.

Я тоже желаю, я там вверху уже писала.Вчера Роналдо-ну молодец! У наших сколько таких возможностей было, нет бы поучится у Кристиано, головой мяч о землю, нет они головой-и в небеса.
Ну что ж болею сегодня за греков. Жаль конечно что хорваты вылетели.
malaga, А чего хорватов обвиняют, что они наши банеры , что ли применили, а разве каждой стране тольке свой банер?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Суббота, 23.06.2012, 03:34 | Сообщение # 25
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
А чего хорватов обвиняют, что они наши банеры , что ли применили, а разве каждой стране тольке свой банер?

Не знаю. Что за банеры?
А грязи там хватает. Хуже всего, когда в спорт начинают замешивать политику, бульварный патриотизьм и прочие левые завывания. Сейчас все кому не лень обвиняют друг друга в расизме, интервенциях и всякой ... разве что холокост не вспоминали.

Quote (паби)
Ну что ж болею сегодня за греков.

паби, ну и как Вам? smile Мне такие матчи не особо. Слишком уж очевидное преимущество немцев, практически игра в одни ворота. Хотя грекам надо отдать должное - стояли до конца. Да и боевого духа у них поболее, как по мне.
Вот завтра (вернее уже сегодня) Испания - Франция, думаю что будет повеселее.
KonstantinДата: Суббота, 23.06.2012, 07:00 | Сообщение # 26
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (malaga)
Хуже всего, когда в спорт начинают замешивать политику, бульварный патриотизьм и прочие левые завывания. Сейчас все кому не лень обвиняют друг друга в расизме, интервенциях и всякой ... разве что холокост не вспоминали.

Согласен.Превратили спорт в помойку.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Суббота, 23.06.2012, 19:17 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (malaga)

Не знаю. Что за банеры?

Ну вроде бы Хорватские болельщики применили Российский баннер болельщиков, тот за который должны оштрафовать команду России.И теперь в свою очередь хорватов якобы тоже должны как то наказать, а тем более они флаг сожгли.В общем на этом чемпионате, действительно
Quote (Konstantin)

Согласен.Превратили спорт в помойку

malaga, Мне первый тайм Греция с Германией,ничего -и начало второго они даже счет сравняли, но тоже непонятно , вроде и в скорости не уступали , и как будто защита не проваливалась, а до самых ворот проходы были.
Ну сегодня Амигос с Францией будет играть, прямо не знаю, может за Испанцев, чтобы их Португальцы надрали, или нет чтобы уж вообще вылетели. Я ,за Францию буду.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Суббота, 23.06.2012, 20:16 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
Я ,за Францию буду.
Для меня остались сборные к которым я равнодушен, жаль они все проиграть не могут. Англичане могут на этом чемпионате всех удивить
Немцы если в полуфинале не проиграют, то скорее всего выиграют чемпионат.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
malagaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:12 | Сообщение # 29
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
Ну вроде бы Хорватские болельщики применили Российский баннер болельщиков, тот за который должны оштрафовать команду России.И теперь в свою очередь хорватов якобы тоже должны как то наказать, а тем более они флаг сожгли.

Понятно.

Quote (паби)
Мне первый тайм Греция с Германией,ничего

Да, греки молодцы - без боя не сдались.

Quote (паби)
Ну сегодня Амигос с Францией

паби, главное, чтобы нормальный футбол был. )
Техничная Испания конечно поднадоевшая, но стабильная сборная. Франция сейчас играет вообще как-то хаотично и непредсказуемо. Даже Швеции умудрились проиграть 0:2 в группе. Так что я думаю с Португалией в полуфинале придётся Испании играть. А на Германию выйдет Англия.
Ну вот happy ... испанцы уже гол зафутболили.
ГугонДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (malaga)
Германию выйдет Англия.
Мне кажется чемпионом будет победитель именно этой пары.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:48 | Сообщение # 31
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ну , и матч !Не игра , а нет игры. Я так думаю или Англия или Португалия. У Португалии -Роналдо, У Англии-Руни.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:02 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
У Португалии -Роналдо, У Англии-Руни.
А у Германии вся команда


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:23 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Гугон)
А у Германии вся команда

Я не против smile , но только не Испания.Сегодня должен интнресный матч быть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:50 | Сообщение # 34
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Даа... Ох и наинуднейший матч вчера случился.. если кто смотрел. Результат есть - футбола нет (страшный сон).

Добавлено (24.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
Мне кажется чемпионом будет победитель именно этой пары.

Как по мне тоже, сборная Германии выглядит намного лучше остальных команд, а главное есть кому играть. Во всяком случае в финале я их вижу.
А с англичанами судьба может сыграть злую шутку - они уже успели нахватать немало жёлтых карточек и непонятно как ещё пройдёт сегодняшний матч с итальянцами, будут ещё карточки - будут дисквалификации на полуфинал. Как бы им не пришлось выходить на игру с немцами с непонятно каким составом.

Quote (паби)
У Португалии -Роналдо, У Англии-Руни.

Это да, но в одиночку они мало что смогут. Роналдо - это конечно же опыт, и хорошее вИденье поля, да и скоростью он до сих пор удивляет. Это у него не отнять. smile И в оборону бегает - молодец, что говорить. Но он (как и Руни) как бы замыкающие в атаке. А вот с самой организацией этих атак - явные проблемы. Я считаю так.
Вон у испанцев наоборот, раскатывают хорошо, а бить некому. wacko Потому что в сборной практически вся Барселона, а Месси то нет! И никаких ударов. Вот и получается нудное раскатывание до самых ворот. А Торрес... это уже не тот Торрес.

Добавлено (24.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (паби)
Сегодня должен интнресный матч быть.

Согласен. Я уже не знаю чего от них ожидать biggrin . Мне кажется, что Англия переиграет итальянцев, но по большому счёту, сборные (сейчас) всё таки равносильные. Так что есть шансы увидеть послематчевые серии пенальти. Хотя в игре всё может быть (или не быть).
пабиДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:02 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

malaga, ну это что?Все как будто по сценарию.Италия,Испания,Германия, Португалия.Я конечно за Португалию.Мне двоюродный брат про Эйсебио рассказывал.Говорит -классный был игрок, ему даже памятник у стадиона Бенефик открыт.По мне то конечно лучше наши. Мне недавно диск принесли, там о Яшине, Численко,Иванове, Стрельцове, Месхи, Нетто , Метервели и других, так интересно смотреть , эпизоды матчей того времени, как болельщики реагируют, да и вообще обводки красивые. Я ещё вспомнила, дядя всегда рассказывал о каком то нашем игроке, по моему Численко, что у него такой силы удар был, что штанги ломались и что якобы на ноге повязка была, означавшая , что его удары якобы смертельны.Во легенды ходили smile
Ну посмотрим, вчера, хоть поинтересней матч был.
Так что Гугон, может и прав будет, что сборная Германии станет -чемпионом Европы.

Добавлено (25.06.2012, 10:02)
---------------------------------------------
На "арбайт", сейчас такие нагрузки,что еле хватает сил футбол смотреть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
Мне двоюродный брат про Эйсебио рассказывал.Говорит -классный был игрок, ему даже памятник у стадиона Бенефик открыт.По мне то конечно лучше наши. Мне недавно диск принесли, там о Яшине, Численко,Иванове, Стрельцове, Месхи, Нетто , Метервели и других, так интересно смотреть , эпизоды матчей того времени, как болельщики реагируют, да и вообще обводки красивые.

Ага, я тоже раньше частенько скачивал разные старые матчи. smile Особенно посмотреть игру Гарринча, Пеле, Яшина нашего - это сила. Да и грязи не было в игре, как сейчас. На прощальном матче Гарринчи в 73 г. зрителей собралось больше 130 тыс. человек. (!) Во как.
пабиДата: Четверг, 28.06.2012, 17:50 | Сообщение # 37
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

malaga, У меня печаль, обидно , когда проигрывают по голам.По моему надо вводить переигровку. И чего они Роналдо первым не поставили одиннадцати метровый бить? sad Так наверно и выйдет, по Гугон, что Германия будет чемпион.А Испанцы игру не играют, а валят в наглую, да как же их считать техничной командой, когда одни блокировки, и судьи за это не удаляли.Короче,нет красивых игр.
А Гарринчи, вообще класс, даже прихрамывая на одну ногу и так играть. 130 тысяч человек?!!!
Скоро уж отборочные будут на ЧМ , а у нас ни тренера , ни команды.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:03 | Сообщение # 38
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
У меня печаль, обидно , когда проигрывают по голам.По моему надо вводить переигровку. И чего они Роналдо первым не поставили одиннадцати метровый бить?

Да, конечно драматический матч получился, по всем правилам жанра.) Бились 120 минут в ничью, и надо же, уже на серии пенальти - на последнем ударе!! - португальцы упускают победу. Они даже успели её потрогать. smile

А Роналдо, как я понял, поставили на последний удар просто из-за якобы большой ответственности на "решающем" ударе, эмоции всё таки у всех зашкаливают. Хотя я не могу понять, почему именно последний удар решающий? По моему как раз 3-й и 4-й удары в серии (с обоих сторон) самые определяющие. А так Роналдо вООбще лишним оказался.)
А переигровку вводить, думаю, это лишнее. паби, иначе ни один чемпионат не закончится НИКОГДА. biggrin

Quote (паби)
Так наверно и выйдет, по Гугон, что Германия будет чемпион

Очень может быть. Хотелось бы чтобы немцы с англичанами в финале сыграли, но уже не судьба.
Сейчас всё складывается к повторению ситуации. Ровно на прошлом ЧЕ (2008) финал был Германия - Испания, и испанцы тогда выиграли 1:0. У немцев есть шанс взять реванш. Так что я хочу, чтобы итальянцы сегодня проиграли. biggrin
пабиДата: Четверг, 28.06.2012, 22:18 | Сообщение # 39
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (malaga)
ак что я хочу, чтобы итальянцы сегодня проиграли.

Я то же за!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Четверг, 28.06.2012, 22:20 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Паби, malaga, здравствуйте! Как там у нас дела с футболом? Какова расстановка сил?
Форум » Архив » Корзина » Евро2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: