Pulsar

Среда, 24.04.2024, 14:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
MentalДата: Пятница, 12.03.2010, 23:00 | Сообщение # 101
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Только вот само человечество это оценит?
Человечество об этом даже не знает. И это не имеет значения никакого.
tiger888Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:47 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вид планеты - без облаков. Вот такой сегодня увидел Землю. Белый сверкающий вихрь вращался вокруг Земли с остроконечным хвостом. Он проделал несколько оборотов, а затем скрылся из виду. Мне было радостно.

Все возможно!
MentalДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:07 | Сообщение # 103
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Снова в какой-то момент стало светлей перед закрытыми глазами. Фиолетовый цвет был. Интересная картинка: Земля как бы неподвижна, а вся Вселенная вращается вокруг неё.
tiger888Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:38 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня была нега, раслабленность, необычайная легкость и покой. Такое впечатление, что излучение энергий идет от Земли. Она как бы проснулась и перешла в новую фазу жизни. Может быть это связано с днем весеннего равноденствия?
Видел воронку перевернутую (похожую на вихрь), чего-то движущегося, оно двигалось против часовой стрелки, если смотреть с узкого конца.


Все возможно!
MentalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:18 | Сообщение # 105
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Видел воронку перевернутую (похожую на вихрь), чего-то движущегося, оно двигалось против часовой стрелки, если смотреть с узкого конца.

Вариантов два: либо нисходящий поток (космический) мужского типа, либо восходящий (земной) женского типа. Скорее всего, земной, так как на неё настройка была в начале.
копДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:12 | Сообщение # 106
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (FrosTy)
Можно с вами!?

Можно!
Главное когда будешь энергию любви и добра посылать,- находись дома.
А в городе следи чтобы карманы не обчистили или к сумке барсеточники руки не приложили. Они же примитивны, и у них приемники добра и любви не работают.
MentalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:31 | Сообщение # 107
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
А в городе следи чтобы карманы не обчистили или к сумке барсеточники руки не приложили. Они же примитивны, и у них приемники добра и любви не работают.

А вот тут можно не переживать: если притягивается только подобное в жизни, то к человеку с высокой вибрацией никогда не притянется субъект низковибрирующий! Жизнь оберегает того "примитива": если он посягнёт на высокие вибрации, то его разрушительное намерение не проникнет в светящееся сознание, но в поиске жертвы найдёт идеальную вибрацию, соответствующую самому источнику. А идеально соответствует источнику только сам источник! Его посыл придёт к нему же. Это саморазрушение. Но если он не должен быть разрушен именно сейчас, то его Высшее Я отведёт его от высоковибрирующего человека.
копДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:20 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Mental, Приведу пример, как два раза я ездил в Новосибирск. При въезде в Новосиб работает банда, когда одни виртуозно прокалывают колесо, а другие сопровождают машину пока она не остановится. Один раз я только вышел из машины осмотреть свой прадик, а точнее колесо, как моментально из машины вытащили барсетку друга и мою куртку. Хорошо что друг заметил и мы отобрали у этого типа. А второй раз я уже специально наблюдал как молодеж подъехала и следила за тем, что я делаю. Теперь проезжая через Новосиб слежу чтобы у перекрёстков никто не подходил к машине и не прокалол резину.
А ты говоришь про вибрации и прочие высокие материи.

Quote (Mental)
то к человеку с высокой вибрацией никогда не притянется субъект низковибрирующий!

Допускаю что у вас настолько высокие вибрации, что низковибрационные моментально гибнут.

А ко мне липнут как мухи на мед, - видать вибрации совпадают!

MentalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:19 | Сообщение # 109
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
ко мне липнут как мухи на мед, - видать вибрации совпадают!
Да, совпадают. Изменить достаточно в себе мысленный настрой и они уже не появятся в поле зрения. Они других найдут.

Quote (коп)
низковибрационные моментально гибнут.
Нет, конечно же. Они сами по себе в своём мире, я сам по себе в своём мире. Хотя, это всё классные люди. И я - классный. А если мы все классные, то разве есть то, из-за чего стоит спорить классным людям? Когда я ненавидел весь мир и себя, всякого было навалом вокруг...
А вот посылание всего светлого тому, кто тебя не переносит, например, когда рядом находится (а так хочется мысленно "послать" и сказать всё, что думаешь, точнее, думал... но убеждаешь себя в том, что лучше искренне от души пожелать ему всего наилучшего: радости, любви), то события потом разворачиваются очень интересно! Проверено лично мной и неоднократно. Люди меняют отношение почти на 180 градусов! Хотя, не все, а это значит, что я сам ещё не идеально освободился от неприязни. Если я ещё думаю о человеке с матерным оттенком, то он найдёт момент, чтобы показать мне своё отношение. Отзеркалит своими действиями мои мысли о нём.

Это то, что делаем как раз в этой теме, точнее, правила те же: посылать "плюс" Земле или человеку, на работу или в событие текущее, прошлое или будущее.

DonTimonДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:21 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (коп)
Главное когда будешь энергию любви и добра посылать,- находись дома.
А в городе следи чтобы карманы не обчистили или к сумке барсеточники руки не приложили. Они же примитивны, и у них приемники добра и любви не работают.

Надо таких искать и приёмник чинить, что бы в ученья Христа о любви поверили.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MelanieДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:57 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Mental,
Quote (Mental)
А вот посылание всего светлого тому, кто тебя не переносит, например, когда рядом находится (а так хочется мысленно "послать" и сказать всё, что думаешь, точнее, думал... но убеждаешь себя в том, что лучше искренне от души пожелать ему всего наилучшего: радости, любви), то события потом разворачиваются очень интересно! Проверено лично мной и неоднократно. Люди меняют отношение почти на 180 градусов!

friends соглашусь на все 100% :),и у меня было так и не однократно.
MentalДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:17 | Сообщение # 112
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Надо таких искать и приёмник чинить, что бы в ученья Христа о любви поверили.
Все крестовые походжы и костры инквизиции на этой формуле были основаны.
Никогда не стоит кого-то для таких целей искать, кроме самого себя. И у себя же надо передатчик чинить - перенастраивать, а о приёмниках в других переживать не стоит, они уловят. И не важно в какое ученье поверят. Просто быть собой и включить свой "ретранслятор" на полную мощность!
DonTimonДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:52 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Надо таких искать и приёмник чинить, что бы в ученья Христа о любви поверили.

Это Mental, шутка была. Я вообще не верующий.
Quote (Mental)
Все крестовые походжы и костры инквизиции на этой формуле были основаны.
Никогда не стоит кого-то для таких целей искать, кроме самого себя. И у себя же надо передатчик чинить - перенастраивать, а о приёмниках в других переживать не стоит, они уловят. И не важно в какое ученье поверят. Просто быть собой и включить свой "ретранслятор" на полную мощность!

Вы ко всему так прямо относитесь?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:16 | Сообщение # 114
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

DonTimon, не уловил шутку, каюсь.
Насчёт прямоты по жизни: к чему вилять? Прямой путь всегда самый короткий.
А вера у меня не стандартная: я верю в Человека.
копДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:39 | Сообщение # 115
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
Изменить достаточно в себе мысленный настрой и они уже не появятся в поле зрения. Они других найдут.

Блин! Я тебе удивляюсь! Ты случайно не инопланетянин? Из тебя теория хлыщет фонтаном!
Все эти уроды не появятся в поле зрения тогда, когда их закопают или посадят за решетку!

Quote (Mental)
А вера у меня не стандартная: я верю в Человека.

Конечно замечательно что у каждого своя точка зрения. Ты можешь верить в человека. Замечательно!
Но давай рассуждать что такое человек. Человек это форма. Это форма с аппаратом мышления, руками, ногами и прочими штучками.
Но это мёртвая форма, без наличия "духа".
Если говорим про "дух", то это сложная энергетическая форма жизни, стремящаяся в идеале к самосовершенствованию, что на практике развитие происходит в самых различных вариациях. В том числе и инвалюция.
Далее "дух" может быть как бывших людей планеты земля, так и инопланетных сущностей имеющих самые различные качества.
Кроме этого "дух" может быть тот, где промелькнула искра осознания собственного "я", который вышел из групового сознания животного мира. Т.е человек является вместилищем всевозможных форм жизни.
Приведу образный пример.
В одинаковые пакеты для подарков можно положить самые разные вещи и продукты.
Т.е можно положить апельсины, масло, икру красную, помёт от свиней, шестерёнку от машины, хлам и т.д.
Так вот по твоим рассуждениям ты веришь что во всех пакетах лежит замечательная вещь или продукт.
Но вскрыв их, там можно найти такое дерьмо, что отмываться долго будет нужно.
То же самое применительно и к человеку.
Но если ты Плеядинец, то я приветствую тебя и рад общению. Можешь продолжать верить и посылать энергии любви.
Помого мне избавиться от пессимизма, пришли любовь или баксы и я буду благодарен!
MentalДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:37 | Сообщение # 116
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Человек - комплексное многомерное сознание, эволюционная многоплановая конструкция, в которой гармонично соединены многие типы материй из, наверное, всего Бытия. В том числе и плотная физическая материя (как комплекс тоже многих типов сознаний - цивилизаций). И всё это собрано воедино с целью дать возможность всем планам и мирам гармонично сотрудничать, чтобы взаимовозвысить друг друга. Роль Человека в Творении очень велика. А ответственность - высока. Но и Радость - сказочна!
DonTimonДата: Вторник, 23.03.2010, 09:12 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Mental)
Насчёт прямоты по жизни: к чему вилять? Прямой путь всегда самый короткий.

И можно как баран в ворота упереться и не сдвинутся с места. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт".


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
копДата: Вторник, 23.03.2010, 20:54 | Сообщение # 118
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
Человек - комплексное многомерное сознание, эволюционная многоплановая конструкция, в которой гармонично соединены многие типы материй

Всё верно сказано! Приятно общаться с умными людьми!!!

Quote (Mental)
Но и Радость - сказочна!

Что касается радости то также верно, но только как посмотрю на весь маразм в обществе,
то радость исчезает.
MentalДата: Среда, 24.03.2010, 16:09 | Сообщение # 119
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
как посмотрю на весь маразм в обществе, то радость исчезает.

Но ведь и это тоже для кого-то радость: "смотреть на маразм в обществе" и расстраиваться.

Quote (DonTimon)
И можно как баран в ворота упереться и не сдвинутся с места. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт".

Кто сказал, что с "флангов" нет ворот, об которые лбы расшибаться будут? Это хитрый ум шепчет: "тут прямо не ходи, ворота лоб разобьют, сбоку иди, обойди, там, может, повезёт, о битвах лба с воротами на той стороне не скажу, но ты верь, главное прямо не ходи, не надо так быстро, лучше дольше шагай..."
Везде придётся что-то решать своим лбом. Своим любимым - уже очень крепким - лбом. Мы вибираем не только "ворота", об которые будем биться (или договариваться с ними), но и время нахождения в пути.
Это иллюзия - "хорошо там, где нас нет"...
Хорошо тут, где мы есть!
DonTimonДата: Среда, 24.03.2010, 17:08 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Mental)
Это иллюзия - "хорошо там, где нас нет"...
Хорошо тут, где мы есть!

Э-м-м-м-м-м, а я и не спорю, согласен с Вами в этом.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
Поиск: