Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Символы. (Смысл и назначение.)
Символы.
rinikfaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Автор темы!
Перевёрнутый Меч острием вниз-символ наказанных!! Меч-это символ Духа.И меч вверх острием -это восхождение Духом Волей.У всех учеников Меч всегда стоит в верх.В наказание его переворачивают и было ,что ломали./тогда физически проживается боль в позвоночнике.

Добавлено (16.01.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Я бы хотела добавить, что символы и знаки всегда присылаются и развёртываются на пути нашем.Совершенно недавно . поздно вечером занимаясь очень важным делом ,первое,что утром. только проснувшись я увидела. 5 рублей.Мне показалось ,что они лежали и сияли довольством и говорили мне-молодец,заработала. Поулыбавшись и слегка прожив счастье , я отложила в голове эту ситуацию ,как подтверждение правильных действий приведших к хорошему результату и оцененных на 5.Через несколько дней ситуация неожиданно подтвердилась и утром глядя на ещё одну монету достоинством в 5 рублей я зафиксировала это как теперь постоянный знак для меня ,знак одобрения .Так развивается знаковая система .,по крайней мере моя..

Alliance-XДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Последние 2 недели я все время сталкиваюсь с цифрой 6, даж когда в автобусе обилечиваюсь, и обязательно последняя цифра на его номере 6 (ниодного билета из 10тков без 6ки вконце), только вот к чему этот знак проявляеться даже незнаю dry И самое смешное встречаю етот знак везде и постоянно.
rinikfaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Автор темы!
Мне задали вопрос сейчас, как расшифровать фамилию свою??Трудно сказать .,но я могу примерно показать, как это сделала я с своим именем.Рита-прочитала.Атир- тир-это всегда место где стреляют,но в данном случае ,я сама являюсь этим выстрелом ,или вернее А-Абсолют-или Дух пришедший в физический мир в воплощение и несет собою физику абсолюта .В итоге у меня сложилось при подключении интуиции- Развернув собою физически полную абсолютность я попаду прямо в цель и исполню задачи данного воплощения.Что я и исполняю.НО это для меня и для моего развития.Каждый может сам используя свои символы и интуицию раскрыть потенциал своего Имени.
Alliance-XДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Каждый может сам используя свои символы и интуицию раскрыть потенциал своего Имени.

Я попробую сам расшифровать может что-нибудь выйдет smile
rinikfaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:20 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Автор темы!
Я прошу прощения, я с работы добиралась домой и вот только села к компу

Добавлено (17.01.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
потенциал своего Имени.

Я не успела закончить.так вот -эта расшифровка имени относится к теперешней мне .,а тогда ,много лет назад я расшифровала его так-Доверься интуиции/И_интуиция/ и она поведет тебя точно к цели! Так и произошло и всегда верное решение приходило при доверии к интуиции.
Alliance-XДата: Вторник, 17.01.2012, 00:28 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Я не успела закончить.так вот -эта расшифровка имени относится к теперешней мне .,а тогда ,много лет назад я расшифровала его так-Доверься интуиции/И_интуиция/ и она поведет тебя точно к цели! Так и произошло и всегда верное решение приходило при доверии к интуиции.

Тобиш надо просто прислушаться к внутреннему голосу? Только интуиция у меня довольно редко проявляеться.
rinikfaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Автор темы!
сталкиваюсь с цифрой 6[/
этот знак проявляеться[/ конечно не дело сидеть и за кого то пытаться ответить на вопросы судьбы.Но попробуем вместе!Хорошо!?Вот смотри 6-это пробуддический план -значит знак пробужденности.Далее 6 -часть Вера.ты скажешь О!! при чем тут вера??.Я скажу так.Как то мы сидели на работе и просто болтали и вот один па рень говорит-а у меня вообще веры нету.Я говорю-хорошо.Вот ты шел на работу ,ты же веришь.что кирпич тебе сейчас не свалится на голову и ты не умрешь?? Он вытаращил глаза, а я продолжила.Вот ты сейчас ешь борщ.но ты же веришь .,что ты его доешь и не умрешь подавившись им.Он выкатил глаза и сказал прерывистым голосом-верю.Я-Вот это тоже есть вера.И такими маленькими верами мы начинаем доверять кому то и чему то и складываясь все эти фрагменты веры потихоньку становятся верой.Верой в лучшее.Верой .К чему это я.скажешь ты.Так вот.продолжим.Если тебе постоянно стала попадаться цифра 6 .то как знак это возможно тебе намёк.что скоро в твоей жизни начнет.что то происходить и скорее всего пробуждается какая то кармическая ситуация и придется её пройти применяя волю и веря.что ты справишься и пройдешь .и преодолеешь Возможно вера в себя ., в свои силы...Необязательно плохая.,может разная.Но мы же вместе хотели с тобой разобраться.так.что давай подключайся!!
Alliance-XДата: Вторник, 17.01.2012, 01:50 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Мне вдруг вспомнился фильм 11.11.11 в нем какраз о подобных знаках и упоминалось. У меня же эта цифра ассоциируеться с плохим, может меня кто-то из тонкого мира хочет предупредить о грядущем? Или наоборот навязать определенную дорогу в жизни на очередном "перекрестке".

Добавлено (17.01.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Покопался в инете и вот что инетерсное вычитал. Везде цифру 6 связывают с физическим трудом. На работе с тех пор как мне начала эта цифра встречаться было очень тяжело, но зато меня премировали на несколько тысяч biggrin biggrin biggrin Сегодня поеду получать з\п и буду очень внимателен попадеться мне 6ка или нет.

rinikfaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:19 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alliance-X)
нет.
верь в себя .
Ta-isДата: Суббота, 21.01.2012, 06:31 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Кстати, а о чем эта кинокартина...

Отличные рассуждения, насчет тонкого мира... Будьте осторожны и крайне внимательны на перекрестках...
Alliance-XДата: Суббота, 21.01.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Luna)
Кстати, а о чем эта кинокартина...

http://ru.wikipedia.org/wiki/11-11-11
Quote (Luna)
Будьте осторожны и крайне внимательны на перекрестках...

Спасиб) Буду осторожен smile
Ta-isДата: Суббота, 21.01.2012, 06:41 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Спасбо))) Так эту дату мы на "Пульсаре" отмечали...))) На положительном уровне...)))
tiger888Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:44 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Философия - как инструмент познания..
Причина перемещения: Тема перемещена в архив-корзину сайта Пульсар!

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Символы. (Смысл и назначение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: