Pulsar

Среда, 17.04.2024, 00:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » СМС с того света? (смс от умершего мужа)
СМС с того света?
РосаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Это произошло около 3 месяцев назад.
У моей знакомой девушки умер муж. Молодой мужчина, 32 года, заболел воспалением легких, врачи не долечили, выписали домой. В итоге он попал в реанимацию, где пролежал 2 недели и в итоге умер.
Девушка была на 7-м месяце беременности (сейчас у нее сынок).
Так вот. Телефон мужа она не отключала вообще, потому что люди продолжали звонили на его телефон, она сообщала о трагедии. На какой-то день после похорон на ее телефон ночью приходит смс от ... ее мужа! Оба телефона (ее и его) лежат на подоконнике, оба включены (я уже сказала, что телефон мужа она вообще не отключала ни разу), оба трясутся от вибрации. На экране его телефона "сообщение доставлено", на ее - соответственно "принято сообщение".
Девушка в ауте, от страха чуть в обморок не упала. Открыла смс - пустое. Проревела полночи.

Кто сталкивался с таким?
Как думаете, что это было? Глюк в системе связи? Или ее муж пытался с ней связаться?


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
Amateur_AstronomerДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:18 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 369
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: Offline

Quote (Роса)
Это произошло около 3 месяцев назад. У моей знакомой девушки умер муж. Молодой мужчина, 32 года, заболел воспалением легких, врачи не долечили, выписали домой. В итоге он попал в реанимацию, где пролежал 2 недели и в итоге умер. Девушка была на 7-м месяце беременности (сейчас у нее сынок). Так вот. Телефон мужа она не отключала вообще, потому что люди продолжали звонили на его телефон, она сообщала о трагедии. На какой-то день после похорон на ее телефон ночью приходит смс от ... ее мужа! Оба телефона (ее и его) лежат на подоконнике, оба включены (я уже сказала, что телефон мужа она вообще не отключала ни разу), оба трясутся от вибрации. На экране его телефона "сообщение доставлено", на ее - соответственно "принято сообщение". Девушка в ауте, от страха чуть в обморок не упала. Открыла смс - пустое. Проревела полночи. Кто сталкивался с таким? Как думаете, что это было? Глюк в системе связи? Или ее муж пытался с ней связаться?

Всякое может быть

У меня был из жизни случей не когда не забуду

у меня умер товарищь по хобби и так вот случилось что после прошествия месецев 5 он пришел комне восне и он сказал лиж одну фразу но вот и все мне пора ити сэтим человеком а этот человек был черный как ночь и стой самой ночи он мне уже не снился sad

а с мобильными телефонами бывают такие глюки приходят пустые смс не понятно от куда wacko одираз было такое у меня но я не придал большого значения этому


Orion 120/1000 Meade LXD55, Максутов-Кассегрен, Бинкль Мcslco, мини рефрактор 70х20
ФобосДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Мне часто приходят смс от семьи и друзей,которые они вообще не отсылали.Это глюк связи.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
РосаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:33 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
я ее маме так и сказала, просто так совпало.. сами понимаете.

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ГугонДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Роса)
Как думаете, что это было? Глюк в системе связи? Или ее муж пытался с ней связаться?
До сорока дней всё возможно. Не зря в домах все зеркала завешивают до 40-го дня.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
KonstantinДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Роса)
На экране его телефона "сообщение доставлено", на ее - соответственно "принято сообщение".

Роса, А у операторов не интерисовались что это было?

Если на экране его телефона пишет что "сообщение доставлено" то кто то же должен был нажать на кнопку "Отправить собщение"
Я бы еще понял,что ей пришло смс но на его телефоне ничего бы не отобразилось.Тогда это был бы глюк связи, а так больше похоже что он сам и отправил. wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Роса, это сбой в связи, совпадение... К сожалению.. Но у меня есть подруга у нас былобщий друг.. Очен хороший,добрый... Как говорили он занимался не очень хорошими делами..депутата когото крышевал. Но не суть. Лето мы с ним общались очень хорошо... человек был полон жизни...Вот моя подруга влюбилась в него... Все было очень хорошо.. Пока ее родители не отправили специально на Юг..отдыхать... А он уехал в Москву. Прошло несколько дней... и мы узнали что якобы он покончил жизнь самоубийством.... вскрыл вены в машине... Была жара... ужас наши знакомые ездили вытаскивали его... Но что самое интересно... в ночь когда он умер.. моя подруга на юге ложась спать увидела его Он положил на ее плечо свою руку и испарился.. у нее дрожь пошла... но она еще не знала что его больше нет.... Он приходил попращаться...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
skalyariyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:49 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Роса, необходимо проверить телефон на наличие вирусов - иногда и не такое случается.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
РосаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Конечно, это похоже на глюк! Но, как правильно заметил Konstantin, на телефоне мужа отобразилась отметка о доставке, вот что странно!

Добавлено (26.12.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Роса, А у операторов не интерисовались что это было?


там не до операторов было.. как-то об этом не подумали.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
KonstantinДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Роса, Вот еще похожий случай. Может читали? Произошел тоже не давно.
Здесь можно предположить что в момент отправки смс доктор был еще жив и сам отправил смс. Хотя где он в тот момент мог находится не понятно.
Операторы потвердили,что смс отправленно именно с его телефона

С телефона пропавшего без вести врача с затонувшей "Кольской" пришло странное sms
http://www.newsru.com/russia/23dec2011/kolskaya.html

Поинтересуйтесь у операторов каким образом ваша подруга получила смс с телефона мужа. У них это все учитывается.Если это был глюк связи то они это определят.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 26.12.2011, 15:12
РосаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Поинтересуйтесь у операторов каким образом ваша подруга получила смс с телефона мужа. У них это все учитывается.Если это был глюк связи то они это определят.


Уже много времени прошло, около 3 месяцев, там уже наверное никаких данных не осталось.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
KonstantinДата: Вторник, 27.12.2011, 15:01 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Роса)
Уже много времени прошло, около 3 месяцев, там уже наверное никаких данных не осталось.

Роса, Да нет у них эти данные хранятся кажется до 2-х лет.
Другой вопрос,что бы получить информацию будет это для Вас платно или бесплатно.
Никогда не узнавал поэтому не знаю.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
tiyДата: Вторник, 27.12.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Даже если муж пытался связаться - ну что теперь? Я понимаю подругу, тут только плакать остаётся. У людей на земле - своя жизнь продолжается, у него там - своя. sad
rinikfaДата: Среда, 28.12.2011, 01:28 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Роса)
ее муж пытался с ней связаться?
Конечно,пытался дать знать ,что все хорошо,скучаю.Помню.Он же живой ,но в другой мерности и в тонком /на наш взгляд отсюда ,теле.На их взгляд,когда мы выходим туда .у нас тоже не адекватные тела.Мерности разные./И что бы везде сохранить форму человека надо учиться держать синтез мерностей своим физическим телом.Синтез разума.синтез тел и прочее А вообще .когда научишься.уже сидя на физике пронзаешь все пространства и мерности оком и видишь,все что надо

Добавлено (28.12.2011, 00:02)
---------------------------------------------
вообще ,если владеешь опытом хождения по мирам,вследствии занятий духовными практиками разных школ,то не проблема .выйти и пообщаться.Я так и сделала, в свое время.Вышла,нашла,сказала,что в другом месте лучше и отвела к ИЗНАЧАЛЬНОМУ ОТЦУ.ПРАВДА ЗА НАМИ ЕЩЕ несколько человек ПОПРОСИЛИСЬ.которые в этот момент рядом были ,.Сами попросились.Отвела и их.Всё просто.

Добавлено (28.12.2011, 01:28)
---------------------------------------------
миры устроены по принципу матрешки.Каждый слой -физический мир.за ним эфирный,астральный и тд /их 32/.Они находятся в планетарной системе и планета восходит своим развитием и живущие на ней планетарной эволюцией.Но сама планета со всеми звездами входит на первое присутствие метагалактики, в составе 1-ой галактики.В Метагалактике нашей 64 присутствия и на первых 32 -х находится 32 галактики.Затем все 64 метагалактики образуют Универсум.И 64 метагалактики занимают 64 первых присутствия в Универсуме.Зачем я это пишу?? Сама не знаю.наверное хочу чтобы Вы расширили своё восприятие.Убрали страхи.Распахнули глаза и вспомнили , а кто мы.?Мы не только биологическое тело ,специально взрощенное для Духа .каждого из нас.чтобы он применяясь и действуя рос и развивал свою Созидательную Мощь.

Bad_cat_MCДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:26 | Сообщение # 15
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Роса)
Это произошло около 3 месяцев назад.
У моей знакомой девушки умер муж. Молодой мужчина, 32 года, заболел воспалением легких, врачи не долечили, выписали домой. В итоге он попал в реанимацию, где пролежал 2 недели и в итоге умер.
Девушка была на 7-м месяце беременности (сейчас у нее сынок).
Так вот. Телефон мужа она не отключала вообще, потому что люди продолжали звонили на его телефон, она сообщала о трагедии. На какой-то день после похорон на ее телефон ночью приходит смс от ... ее мужа! Оба телефона (ее и его) лежат на подоконнике, оба включены (я уже сказала, что телефон мужа она вообще не отключала ни разу), оба трясутся от вибрации. На экране его телефона "сообщение доставлено", на ее - соответственно "принято сообщение".
Девушка в ауте, от страха чуть в обморок не упала. Открыла смс - пустое. Проревела полночи.

Такое может быть.2 варианта.
1.Сообщение слишком долго шло.
2.Кто-то взял и отправил.(но не муж)


Сообщение отредактировал Bad_cat_MC - Понедельник, 03.12.2012, 15:26
TOLKIENДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:33 | Сообщение # 16
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
2.Кто-то взял и отправил.(но не муж)


а кто тогда, если
Quote (Роса)
Оба телефона (ее и его) лежат на подоконнике, оба включены (я уже сказала, что телефон мужа она вообще не отключала ни разу), оба трясутся от вибрации. На экране его телефона "сообщение доставлено", на ее - соответственно "принято сообщение".


соответственно, кроме той девушки никого в комнате не было.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:03 | Сообщение # 17
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
а кто тогда, если

Ну если не было никого в комнате постороннего,тогда только 1 вариант.
ruduДата: Вторник, 04.12.2012, 13:36 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Это точно глюк телефона, мой аппарат всю ночь слал смс жене и детям, все телефоны лежали рядом.
Bad_cat_MCДата: Вторник, 04.12.2012, 18:32 | Сообщение # 19
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

rudu, хорошая версия,я как то не подумала об этом.
TOLKIENДата: Вторник, 04.12.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Bad_cat_MC, также бывает, что сам телефон тупит. Вот мой например может сам позвонить человеку, который стоит последний в списке журнала звонков biggrin biggrin

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Форум » Архив » Корзина » СМС с того света? (смс от умершего мужа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: