Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 17:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мой уже не первый опыт
Мой уже не первый опыт
DimetrionДата: Суббота, 10.12.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Автор темы!
Приветствую всех пользователей форума.
Хочу поделиться тем что испытываю нехотя, происходит уже довольно часто.
Даже жутко становится тем более живу один.
Вспомнилось ощущение из детства, я не сплю, играла тихо музыка, лег закрыл глаза и ощущение что тебя крутят как на колесе, плюс к этому шум в ухе усиливается так, что будто ещё немного и оглохнеш.Прошло, открыл глаза не придал этому значение, было лет 10 тогда.
Недавно начались снова подобные случаи, но уже осознаю что это довольно жутковато.
Ложусь закрываю глаза, снова шум в ухе которое не на подушке, двигаться не могу, как будто разучился, музыка звучит не с моего плей листа из ПК.
Шум в ухе усиливается, напоминает скрежет электричества или как варят сваркой, понимаю что не сплю но не могу открыть глаза, последнее что видел это силуэты как будто бы в полуметре от меня, но они маленькие, силуэты точные контуры черного внутри как будто чуть посветлее.
Я открыл глаза, по коже то холодок то гусиная кожа, пошёл на кухню заварил кофе и не ложился до утра.
Последующие дни я мучаюсь тем что реально уже боюсь ложиться и испытывать подобное.
Ощущение не приятное, но заманчивое, что скрывать, хочу получить информацию от туда.
Самое интересное, я набрал в поиске подобное что испытал оказывается это уже у многих, но там какие-то методики.
У меня нет никакой методики biggrin , просто само собой.
Было дело представлял море, парящих птиц, и вот опять началось.
Зато стал замечать, стал меньше спать, активность не пропала, бывает пару часов дрёма и я в норме как будто выспался все 8 часов.
О себе, не пью не курю, даже тв не смотрю несколько месяцев, взял да отключился телевизор отдал матери).
А то подумают ещё наркоман или ещё что).
Нет, я добрый и понимающий.

Вопрос, хотя я сомневаюсь что там кто-то был, но всё же, неприятные ощущения это признак зла там?
Ещё раз повторюсь, это вам не в магазин сходить за хлебом и даже не рядом с злой собакой пройти.
Это реально очень очень непонятное ощущение, что-то очень плохое в этом есть.

И повторюсь, я не курю мануалы и подобный бред что в интеренете, думаю если дано то сам разберёшся с этим на своём опыте.


Сообщение отредактировал Dimetrion - Суббота, 10.12.2011, 22:02
IZIRKUTДата: Среда, 14.12.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Dimetrion, Ну скорее всего(видимо я открываю эту тему,на мой пост пойдут десятки постов) вы еще не поняли,что есть рядом с вами.Скажу так.Если с вами хочет поговорить существо(светлое то есть темные это сущности(термины)),то думаю вам уже попался человек или ситуация,где бы вам об этом сказали..Если идет речь об этих донеманиях..Лучше постарайтесь "почиститься"...Есть практики очищения..

Добавлено (14.12.2011, 00:38)
---------------------------------------------
А поиск вам сейчас не поможет ,скорее всего.Потому есть люди,что являются некой уникальностью.Прошу Вас,лучше обратитесь к мастеру йоги или к компетентному человеку в этой области.Например есть практика погружения.Я вам после опишу её,с помощью неё вы сможете уйти в транс и посмотреть на себя со стороны и понять свои ошибки,прочее,прочее..


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...

Сообщение отредактировал IZIRKUT - Среда, 14.12.2011, 00:38
DimetrionДата: Пятница, 16.12.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Автор темы!
Это интересно, в жизни я никому не делаю плохого, скорее наоборот.
Помогаю чем могу.
Очиститься, это тоже интересно, но вот от чего непонятно.
Я по жизни человек добрый.
Самые частые мои сны это полёты, невероятные ощущения, и огромные белые крылья.
Бежиш по земле рядом люди и оп появляются крылья, разбег и полетел над верхушками домов и остановок, круто).
Заметил, по пробуждению очень редкое дыхание, например уже почти проснулся и чувствую дышу очень редко.
Забавно всё это конечно, но что-то в этом есть.
Уйти в транс, да хотелось бы поглядеть это дело.

Добавлено (16.12.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Хочу отметить, часто ощущаю что-то по телу как волной, особенно когда дома, ощущение присутствия не знаю, что это за ощущение такое, просто как волна по телу и быстро проходит.
Начал сильно лысеть, за последние несколько месяцев, буквально просто проведу рукой по лбу и куча волос, но это скорее нормально 28 лет.


Сообщение отредактировал Dimetrion - Пятница, 16.12.2011, 00:46
IZIRKUTДата: Пятница, 16.12.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Dimetrion, Знаешь,ты можешь быть вполне перевоплотившимся ангелом.Потому как,начиная с 1999 года,метагалактический человек признан первым,а ангелы,как остатки прошлого метагалактического человека,перевоплотились в людей,таких людей я встречал..Да,у меня такое тоже,братик..Знаешь я тебе больше буду писать в лс письма..

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
DimetrionДата: Пятница, 16.12.2011, 02:53 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Автор темы!
Ладно, можно удалить тему, нечего тут делать, ищем себя за пределами себя).
Жить надо не глубоко задумываясь, всегда найдутся те кто за вас подумает.
IZIRKUTДата: Пятница, 16.12.2011, 03:21 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Dimetrion, Ты прав,учитывая контингент людей,что читают такую тему..Поэтому стоит закрыть,может лет через 10 да..

Добавлено (16.12.2011, 03:20)
---------------------------------------------
Особенно если заметить,что мы общались только мы..

Добавлено (16.12.2011, 03:21)
---------------------------------------------
Согласен,эту стоит занести под грифом "будущее" и возвратить минимум через пол года...


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
MentalДата: Среда, 28.12.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Астрал - Внетелесный опыт.
Причина перемещения: Подобное обсуждается в других тмах.

Переместил: Mental.
Форум » Архив » Корзина » Мой уже не первый опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: