Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ловушка Люцифера.
Ловушка Люцифера.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 08:16 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

И все же давайте поговорим о Люцифере...
RomziRomДата: Вторник, 22.11.2011, 08:18 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Вам мало того урока,что я преподал всем в этой ловушке..И вы еще
умудряетесь в ней копаться.....

Ну да,может быть,с Вашей точки зрения,мы и попались в какую-то "ловушку",но только ради того,чтоб понять,что твориться в Вашей голове и о чём Вы думаете. Я думаю, тем кто читал данную тему,а особенно отвечал Вам здесь, вполне удалось это выяснить.


Будь осторожен в своих желаниях,ведь ты можешь получить это.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 08:19 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Луна, да классный мужик был, только гордый через чур.

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:38 | Сообщение # 44
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Скажем так,я могу сказать ,что мне слабо....А но гордыню не возьмешь...Да вот только ,кого это касается?

Добавлено (22.11.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Luna, Люцифер был изгнана из "рая" потому как,был несовершенен сердцем и он возглавлял и возглавляет,иерарихию человека...Потом уже идут остальные..Именно,является искустелем..
Вот его портрет,как я понимаю:
Примерно так он выглядит....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 22.11.2011, 08:39 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

почитал посты -поднял себе настроение

спасибо вам за смехопонораму с самого утра


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:53 | Сообщение # 46
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Это портрет Аштара,но сам люцифер похож на него.....Потому как был самым красивым среди всех в тонком плане(рай).

Добавлено (22.11.2011, 08:41)
---------------------------------------------
pronto, Вот сразу видно,человек настроен на позитив.УЧИТЕСЬ!!!!)))))^_^

Добавлено (22.11.2011, 08:41)
---------------------------------------------
pronto, ты еще не уходи..Сейчас посыпется...Уверяю....

Добавлено (22.11.2011, 08:44)
---------------------------------------------
pronto, Я тоже посмеялся от души))

Добавлено (22.11.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Особенно учитывая,что посты в соседних темах не закрыты...))))

Добавлено (22.11.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Ну а самое главное,что все стремятся че нить понаписать..В теме,где ясным текстом изложено "ловушка люцифера"....

АХАХААА!)

Добавлено (22.11.2011, 08:53)
---------------------------------------------
pronto, ты заходи))))))))



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 22.11.2011, 08:52
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 08:53 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Ну, так расскажите по подробнее, что Вы знаете о Люцифере.
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 09:11 | Сообщение # 48
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Luna, Это отвратительный тип внутри ,там все гнеет,но он в огне...Тьма имеет лишь одного владыку в огне...Притом,это не есть божественный огонь..Божественный огонь только удаляет ненависть и зло короче.
А тот возглавляет иерархию человечества...Притом он есть причина забот и выход...Вдобавок,ему удался гениальный план,что религиеи борются против него,однако контроль над ними под его руководством...

Добавлено (22.11.2011, 09:05)
---------------------------------------------
Он ничего не может делать с челом,который в божественном огне..Именно поэтому я постараюсь утащить многих из их слабины...Ангелы являются,метагалактическими людьми,что остатки их.....По\тому на совете владык(великих людей)...Было принято решение воссоздать их.....Большинство владык,что я знаю люди...Но они перешли на уровни,что говорить не стоит...Ибо каждый уровень,как я сам убедился имеет свой огонь(энергию)..И произносить для тех,что не имеют спец подготовки очень нельзя...Христос сейчас вознесся в парагалактику...После третьей войны на тонком плане он ведет людей за собой.....Я оказался одним из тех челов(учеников),что он ведет и говорит как нужно разрешить споры и продолжать постигать огонь.....

Добавлено (22.11.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Моё первое знакомство с этим произошло во сне...Скажем так,я Вам уже приводил этот пример............Так вот я встретился,как теперь понял с Буддой,та пора у меня была занятие йогой...Дело шло быстро и я не испытывал никаких вредных привычек..Но для меня настал тёмный век....Я видел Иисуса,но скажем так,подсознательно...Он очень много шутил и мой псевдоним Барон Крест,придумал он.....Знаете я тогда еще ничего не осознавал,но он дал ореинтир...Потом я встретил РИнифку....Так вот она помогла..Когда никто не мог помочь...Вот так я пришел к огню...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 22.11.2011, 09:12 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я оказался одним из тех челов(учеников),что он ведет и говорит как нужно разрешить споры и продолжать постигать огонь.....


да хорошо тебя риникфа обработала smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 09:12 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, И это все? Так зачем же было создавать тему? Ах, да))) я и забыла, Вам же нужно поддерживать к себе внимание...

На самом деле, фигура Люцифера достаточно неоднозначная... Вот, к примеру, попробуйте занести слово "Люцифер" в поисковик... Вам откроется множество статей с различнейших сайтов... Почитайте, ознакомьтесь с тем, что думают другие... Посмотрите источники, пораскиньте мозгами...

А Вы способны только на то, что бы сказать:
Quote (Барон-Кристиан)
Это отвратительный тип внутри ,там все гнеет,но он в огне...Тьма имеет лишь одного владыку в огне...Притом,это не есть божественный огонь..Божественный огонь только удаляет ненависть и зло короче.
А тот возглавляет иерархию человечества...Притом он есть причина забот и выход...Вдобавок,ему удался гениальный план,что религиеи борются против него,однако контроль над ними под его руководством...
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 09:20 | Сообщение # 51
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
В огне я просто расстаял,так прекрасно..Именно там,мне позволяют делать практики и еще мечты...Я говорю Ринифке,-говорю,вижу дни свои и далее....А она только смеется..А потом я говорю,что хочу увидеть этого владыку..Кут Хуми....И я увидел.........Это было в неком космосе....Я стяжал огонь на прокаженных...Было всего три человека и каждый давал мне что-то,И последний мне так понравился,что когда я его осветил,я дал ему чашу...Я видел кут Хуми как вас наверное....У него твердая рука и очень похож на Иисуса...Но большая часть сна стерта..

Добавлено (22.11.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Luna, Я еще раз говорю и последний.Я не буду говорить о нем.

Добавлено (22.11.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Он мне все показал...А потом все я забыл..Потому как это нужно..И спросите меня,зачем я пришел сюда,ведь так хорошо без меня.И у меня свой же путь....

Добавлено (22.11.2011, 09:20)
---------------------------------------------
pronto, самое радостно для меня,что ты не завидуешь....Это главное...Пройдет время.................



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 09:21 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Luna, Я еще раз говорю и последний.Я не буду говорить о нем.

Барон-Кристиан, Если Вы не хотите говорить О Люцифере, тогда не надо было создавать эту тему...

Вы просто обманщик...
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 09:22 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Luna, Вы просто его на отходосах поймали...ему тупо влом внятно говорить))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 09:25 | Сообщение # 54
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Мне понравились владыки(люди новой расы),что они всегда помогали мне и объясняли мне...Не гнобили

Добавлено (22.11.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Luna, Я итог темы подвел уже выше вашего поста..

Добавлено (22.11.2011, 09:25)
---------------------------------------------
И знаете почему мне неважно ваше мнение?Потому что у меня есть друг!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 09:25 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, ... Я тоже уже подвела итог... Вы просто обманщик...
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 09:26 | Сообщение # 56
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Не этот проповедник.Но о чем говорит он!

Добавлено (22.11.2011, 09:26)
---------------------------------------------
Luna, Это ваше мнение...Оно ничего не меняет...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 09:36 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Это правда: Вы создаете тему, но о предмете темы говорить не желаете... Вы - ОБМАНЩИК...

Добавлено (22.11.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Итак, вернемся к предмету нашего разговора - Люциферу... Вот что пишет Википедия:

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница[источник не указан 34 дня]) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве[1]. У отцов церкви Люцифер, «сын зари» (ср. книгу пророка Ис.14:12), является обозначением Дьявола[2].

Также римское личное имя (praenomen) времён поздней империи (домината).

Первое упоминание Люцифера встречается в Книге Исайи, написанной на древнееврейском. Здесь Вавилонское царство сравнивается с падшим ангелом, благодаря чему читатель узнаёт историю о том, как один из херувимов возжелал власти, равной Богу, и был за это низвергнут с небес. В оригинале употреблено еврейское слово «хейлель» («утренняя звезда», «денница»):

Ис.14:12-17

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?»

Здесь «денница», то есть утренняя звезда, выступает не как имя, но как эпитет яркости и блеска, без негативного смысла. Похожее место есть и в другой Ветхозаветной книге пророка Иезекииля, где падение города Тира также сравнивается с падением ангела, хотя «утренней звездой» он не называется:

Иез.28:12-19

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония… Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. Множеством беззаконий твоих ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.

Иудеи и ранние христиане не использовали «хейлель» как имя Сатаны. Стоит отметить, что позднее в Новом Завете с «утренней звездой» сравнивали даже и Иисуса, и просто свет истины:

Откр. 22:16

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

2-e Петра 1:19

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших.

Иероним при переводе указанного места из Книги Исайи применил в Вульгате латинское слово Lucifer («светоносный», «свет несущий»), использовавшееся для обозначения «утренней звезды», а представление о том, что, подобно царю Вавилона, низвергнутому с высот земной славы, и Сатана некогда был низвергнут с высот славы небесной (Лк.10:18; Откр.12:9), привело к тому, что имя Люцифер было перенесено на Сатану. Это отождествление подкреплялось также замечанием апостола Павла о Сатане, который приходит как «ангел света» (2Кор.11:14)[3].

TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 09:40 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Что ж, 57 пост в теме наконец-то смог приоткрыть завесу тайны))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 09:43 | Сообщение # 59
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Luna, вы меня не можете назвать кем угодно,ибо я сам решительно не хочу говорить о нём.А для чего тему создал читайте выше..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 09:44 | Сообщение # 60
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

голова-стол-голова-стол-голова-стол-голова-стол-

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Форум » Архив » Корзина » Ловушка Люцифера.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: