Pulsar

Среда, 24.04.2024, 09:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ловушка Люцифера.
Ловушка Люцифера.
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:36 | Сообщение # 21
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак,подсчитаем результаты.Сколько попало в ловушку Люцифера. AeroX, Slivka, TWISTEDSKY, Belyi777, Luna-продолжайте делать выводы.Однако они никуда Вас не приведут...
Я Вам рассказывал об этой ловушке,однако не дождался того чела,что смог её преодолеть.

Теперь вы понимаете ,насколько хрупки вы и просты?

Добавлено (22.11.2011, 07:31)
---------------------------------------------
Это пробная ловушка.И она вреда Вам не причинит....Только заставит задуматься над своими словами....Именно так действует Люцифер...

AeroX писал(а):
Я не втыкаю, что за владыки? Из какого заблуждения? куда мы пойдем?

Владыки, это необыкновенно развитые люди, которые в своём развитии намного опередили нас.
Это, -Будда, Иисус, пророк Мухамед, Кут-Хуми, Эль-Мория, Сен-жермен, и многие другие. Всё что мы имеем на планете, все происходящие события, как правило решаются в мере тонкой материи. Затем их помыслы или решения реализуются в нашем мире.
А это войны, революции и прочие события. При этом идёт постоянная борьба между силами тьмы и света.
Рекомендую всем изучать теософию, эзотерика и вам будет всё понятно. Необычайно сильные морозы в 1941 году, когда немцы замерзали, это была помощь владык планеты, которые делали всё возможное со своей стороны, чтобы не допустить победы сил тьмы. Были задействованы разумные силы управляющие погодой,т.н. стихиалии.

Добавлено (22.11.2011, 07:32)
---------------------------------------------
Хотя есть один.Это СТАС,что более точно был к правильному мнению.

Добавлено (22.11.2011, 07:33)
---------------------------------------------
А теперь представьте себе,что я эти мнения перемешаю и выдам за "чистую монету".....

Добавлено (22.11.2011, 07:33)
---------------------------------------------
НЕ у меня ключи от ада и рая..Но у владык...УРОК ПОНЯТЕН?

Добавлено (22.11.2011, 07:36)
---------------------------------------------
А вот почему его создал?Чтобы подсветить Вам одно "чело",что не плохо разбирается в этом...В то время ,когда все старались ответить на меня,что никуда не ведет..Естественно...Стас пошел путём логики,что спасает его от искушений..Именно такие чело и служат в Иерархии парагалактики..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 22.11.2011, 07:38
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 07:38 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

уж лучше слушать Люцифера, экс-Ангела Света или кем он там является (я как бэ атеист и не знаю всех божественных движух), чем стать рабом Владык Барона)) ггг))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D

Сообщение отредактировал TWISTEDSKY - Вторник, 22.11.2011, 07:38
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:41 | Сообщение # 23
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, ты глуп,прости уж..Я наоборот даю знания где ты ни когда не приобретешь...

Добавлено (22.11.2011, 07:41)
---------------------------------------------
TWISTEDSKY, Аесли на то пошло,он предложит тебе продать душу...Уж заметь ты сам сказал..
Я наоборот учу..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 07:43 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Чему ты учишь? бессвязно лопотать тот бред, что рождает твоя ограниченная фантазия? И заметь, это не оскорбление, это факт. Уж придумал бы что-то новое,, а то спасения нет уже от вас, всяких там свидетелей иеговых и прочих швабиябредцев...

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:50 | Сообщение # 25
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, Я дал намек на спасение.Синтез огня.Или если не хотите почитайте,книги восхождения.Мне последнее время,стало более чем безралично....Есть миссия и я её исполняю в полном объёме....А дальше,хоть раздуйтесь от вашего возмущения на весь глобус...Мне не будет от этого ничего...

Добавлено (22.11.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Я попросту избираю чело,что может,если захочет,будет в огне и славе......



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 07:51 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Естественно, ничего тебе не будет...Тебе и так досталось))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:52 | Сообщение # 27
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Потому как в парагалктике не отаслось почти человечества,акромя владык.....И разумных животных..Типа Ангелов,у которых крылья или хвосты...Можете верить или нет...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 07:53 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Вы хотите просвещать людей? Тогда Вам необходимо, для начала, пожить аскетом, перечитать множество книг, а так же написать множество книг. На это у Вас уйдет не один год жизни... Я уже не говорю о том, что Вам необходимо непрестанно возносить молитву и блюсти чистоту как помыслов, так и речи, поступков. Вам необходимо самому чему-то научиться в этой жизни, познать какое-либо знание, применить его, а уж потом, если Вы пожелаете, просвещать людей... Алгоритм во все времена один и тот же... Вы же хотите просто: вышли на связь с "владыками" и "пудрите " людям мозги, но никак не просвещаете... Вы хотите быть как Иисус Христос, но не можете Быть таким, только потому что у Вас есть парапсихические способности... Когда душа проживает не одну жизнь на Земле, когда она обучится всему, что есть на Земле, когда она вознесется естественным путем, а не искусственным; когда она пожелает вернуться, что бы помогать младшим душам, тогда она делится своими знаниями - вот это называется настоящим просвещением... А Вы играете в игру, которую сами для себя придумали...
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:56 | Сообщение # 29
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, Опять же,вот и ты,тот самый,что не будет согласен со мной...Мне все сказали....А ты продолжай..Если хочешь выдвини свою теорию или скажи что ты Архангел...

Добавлено (22.11.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Luna, СТОП!Я не хочу быть как он.Я есть Я!И только.И про книги,95% процентов того,что читаю,я знаю,по странной причине...Спросите Ринифку,почему так?
У меня есть задание и его исполняю..Вот и все..Я чело(ученик)..И не более....Пока...

Добавлено (22.11.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Все что я хотел проверить,уже сделал...Отсылаться мне на прошлое не имеет смысла...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 07:58 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Барон, я человек, который давныыыыым давно вырос и не верит всяким сказкам и внушениям, который имеет устойчивую точку зрения на всё происходящее вокруг и совершенно независим от окружающего мира, который дарит любовь близким, уважает друзей, смиряется с глупостью остальных (правда, не всегда, как видишь)...Ну и музыку ещё пишу. Другими словами, сотрясаю окружающее меня пространство настоящей чистой и светлой эрнергией, в отличии от тебя, пытающегося утащить в собственном безумии как можно больше таких же, как ты. Хотя это и хорошо, такие как ты соберутся вместе и возможно спрыгнут со скалы в следущую безумную дату 12.12.12 к примеру и станет мир чище))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 08:00 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, ))) Да у Вас есть задание - "пудрить" головы людям...только плохо у Вас это получается... может пора поменять род занятий? Займитесь, к примеру, цветоводством...

И опять же. Вы создали тему. А переливаете с пустого в порожень. Давайте обсудим непосредственно: кто такой Люцифер.
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:00 | Сообщение # 32
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, молодец...Ничего не имею против....А рассказ твой очень хороший.....Но я же говорю,что попросту прошел этот этап....И все...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 08:02 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Барон-Кристиан, про пройденный этап тебе уже говорили недавно в
этой теме. Что ты повидал в своей жизни, кроме компьютера, что ты кому-то дал??


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:06 | Сообщение # 34
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Luna, Боюсь если я буду говорить тут о Люцифере,то многие повязнут в его истинах...Вам мало того урока,что я преподал всем в этой ловушке..И вы еще
умудряетесь в ней копаться.....

Добавлено (22.11.2011, 08:04)
---------------------------------------------
TWISTEDSKY, да.и это Вас не должно касатся..Можете проверить...Выйдете в зал огня владыки Кут-Хуми или Христа и спросите лично обо мне...Вы готовы?

Добавлено (22.11.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Я даже готов сейчас или в удобное для Вас время выйти с Вами к владыке и перед ним на коленях спросить ваш вопрос..

Добавлено (22.11.2011, 08:06)
---------------------------------------------
Другое дело,что наш диалог зашел в тупик.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 08:07 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
TWISTEDSKY, да.и это Вас не должно касатся..Можете проверить...Выйдете в зал огня владыки Кут-Хуми или Христа и спросите лично обо мне...Вы готовы?


Сам бы лично дал пинка вашему "иисусу" за подобные эксперименты с вашими мозгами...

Добавлено (22.11.2011, 08:07)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Я даже готов сейчас или в удобное для Вас время выйти с Вами к владыке и перед ним на коленях спросить ваш вопрос..


А вот это уже сексуальное рабство напоминает)))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:08 | Сообщение # 36
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, Вот тогда и говорите дальше с ним.А не со мной.Но в любом случае ,наверняка у вас нет тела,вы уж простите,чтобы выйти к нему и сделать нужное..А когда появится поговорим....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 08:09 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

что значит у меня нет тела?))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 08:12 | Сообщение # 38
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, я говорю о тонком теле..Например эфирном или ментальном..

И еще раз говорю,то ,что вы вышли со мной в диалог был написано мне...

Добавлено (22.11.2011, 08:11)
---------------------------------------------
Это сделал именно тот,кому вы хотели сделать пинок.

Добавлено (22.11.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Так что продолжайте,думаю диалог будет долгим..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 08:12 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, ))) Если Вы создали тему о Люцифере, то Вы должны о нем говорить))) Иначе, Вы просто ведете себя, мягко сказать, не культурно)))

У меня складывается впечатление, что Вы явно мните себя какого-то рода учителем))) Только Вы забываете о том, что учителя не преподают уроки, а делятся своими знаниями... У Вас же нет даже знаний о том, о чем Вы начинаете говорить... Может быть уже хватит из себя изображать невесть кого... Посмотрите в лицо самому себе... Не теряйте свою жизнь на иллюзии...
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.11.2011, 08:15 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

"...и да придёт к тебе, смерд ты несчастный, тёмный посланник Ада и противник Швабии, и имя ему будет Twisted Sky. И заржут пред речами его форумчане всех стран и народов, когда высмеет он Наше Учение, но крепись Барон, ибо настанет тот день, когда Twisted Sky забудет пароль от своего аккаунта и не появится более на том загаженном Нами с тобою интернет-ресурсе....А теперь....На колени, Барон...и спроси меня о чём-нибудь.....о да, да...."

А терь глянь на лево, на аватарку мою, вот с такими лицом я читаю твои речи))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D

Сообщение отредактировал TWISTEDSKY - Вторник, 22.11.2011, 08:16
Форум » Архив » Корзина » Ловушка Люцифера.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: