Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 05:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
Выборы
За кого будете голосовать?
1. Путин В. [ 6 ] [42.86%]
2. Миронов С. [ 0 ] [0.00%]
3. Зюганов Г. [ 3 ] [21.43%]
4. Жириновский В. [ 3 ] [21.43%]
5. Прохоров М. [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
ПенсДата: Среда, 25.01.2012, 19:28 | Сообщение # 401
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alliance-X)
Если вы незаметили, то мы уже в иллюзии демократической страны живем.

Я не заметил.
Quote (Alliance-X)
У меня знакомый расказывает,

А Абрамовича и иже с ним забыли, как живёт?

Должна быть справедливость.
Всё.
ГугонДата: Среда, 25.01.2012, 20:10 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
пускай будет иллюзия, но будет.
Как трудно жить без светлой сказки...
Quote (Пенс)
Нам справедливост нужна, нельзя жить во лжи и несправедливости,
Вы такой большой, а в сказки верите, нет в этом мире справедливости и не было никогда и ближайшую тысячу лет не будет.
Quote (alu)
А что, нам нужен нынешний "застой"?
Я не считаю, что сейчас у нас застой. Если в стране политические лидеры не меняются как в калейдоскопе, это не значит, что в стране застой.
Quote (tiy)
У меня получилось.
Нет не получилось, мы так и не можем проголосовать.
Quote (Пенс)
вызванного отказом мэрии согласовать мирное шествие 4 февраля
Если бы отказа не было был бы найден другой повод.
Quote (Alliance-X)
выходя на станцию в магазин он не мог купить не хдеба ни сигарет, тупо полки пустые впрямом смысле слова,
Справедливости ради надо сказать, что это было в последние годы правления Горбачёва. Своей "мудрой", лысой головой Горбачёв привёл страну на грань голода, зато "свободы" было, хоть задницей ешь.

Добавлено (25.01.2012, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
Должна быть справедливость.
Всё.
Назовите хоть одну страну где она есть


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 20:16 | Сообщение # 403
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Должна быть справедливость.

Хаха, ну вы в самом деле biggrin Её никогда не будет потому-что в наше время прав тот у кого деньги, а где деньги там власть!
Сегодня по новостям смотрел репортаж о корейце который убил работника клуба еще 1 человек в больнице в тяжелом состоянии с колото резанными ранами, и его отпустили до суда под залог 500000 рублей, а если еще взяточку даст вобще суда может и не быть!
И где ваша справедливость после этого, при нынешней власти её никогда не будет!
СварогДата: Среда, 25.01.2012, 20:21 | Сообщение # 404
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Что вы спорите, вам так принципиально за кого голосовать? Вы лучше аналитическое мышление включите, подняли очень существенно зарплату военным и полиции, война грядет.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 20:28 | Сообщение # 405
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Что вы спорите, вам так принципиально за кого голосовать? Вы лучше аналитическое мышление включите, подняли очень существенно зарплату военным и полиции, война грядет.

А оффициальное заявление о том что подняли з.п им чтоб корубцию снизить это очередная лапша?
ГугонДата: Среда, 25.01.2012, 20:33 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
чтоб корубцию снизить

Одной зарплатой коррупция не снижается


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Среда, 25.01.2012, 20:39 | Сообщение # 407
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Как трудно жить без светлой сказки...

Сначало сказка, потом быль, а в промежутке желание её сделать.
Quote (Гугон)
Если в стране политические лидеры не меняются как в калейдоскопе, это не значит, что в стране застой.

Если Вы конституцию "калейдоскопом" называете, тогда в стране застой.

Quote (Alliance-X)
И где ваша справедливость после этого, при нынешней власти её никогда не будет!

Понятие справедливости у каждого должно быть в душе и если "при нынешней власти её никогда не будет" - не надо голосовать за такую власть.
Если голосуешь, то нет у тебя понятий, а это плохо.

Quote (Сварог)
подняли очень существенно зарплату военным и полиции, война грядет.

Выборы грядут, а военные и полиция могут пригодиться.
Власть много потеряет в денежном эквиваленте, если проиграет выборы.

"Они" будут бороться за своё имущество, а вы, голосуя за них, за право "охранять" их добро. dry
"Охранять" - молчаливой поддержкой.


Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 25.01.2012, 20:57
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Пенс)
"Они" будут бороться за своё имущество, а вы, голосуя за них, за право "охранять" их добро. "Охранять" - молчаливой поддержкой.


давайте тогда будем голосовать против ,но тогда встаёт вопрос за кого?
Пенс,
вы нас призываете голосовать за олигарха прохорова с ходорковским который в своё время чуть всю нефтянку амерам не продал ,вовремя его путин посадил,а то бы сейчас и нефти с газом своей небыло бы,а нефте газовые разроботки и станции охранялись солдатами нато.
кто у нас там следущий жириновский ,о да великий презедент из него выйдет если он уже сейчас 3 часть страны назвал дебилами
следущий зюганов тоже та еще мареонетка причем не чем не глумится и в посольство сша бегает и в кремль забегает чаёк попить,живет в сьемном домике,но зато имеет целый дворец за границей истиный комунист
ну и все голосовать то не закого,а да забыл
Пенс,
вы голосуйте за березовского он вам и справедливость наведет и полную илюзию дермократии
будет вам еще один ваучер и новый ммм и сного кинут народ на деньги только уже каждый попадет и без трусов останется.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Среда, 25.01.2012, 21:13
Belyi777Дата: Среда, 25.01.2012, 21:21 | Сообщение # 409
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Все тут разуумничались smile ,, и я слегка попробую +++ Ну во первых : Выборы всегда и везде!!! Будут происходить!!! Как бы мы не ворчали,, кто нужен или нет,, кто прав а кто так себе!! Во вторых Система которая выстраивается уже десятки веков,, так и будет во дном ключе, от10 до 25 лет - пока в этой сильной системе не отказывают шарниры у пару гроссмейстеров (он и правая рука трона) . Изменения правительства -именно головы(ГЛАВЫ** ГЛАВ**) БУДЕТ КОГДА ТО НЕ ИЗБЕЖНО,, но пока ещё нет сильных перемен России!! Ходить на выборы можно и нужно,, слегка - это считать неким праздником,, не надо сразу раздувать из этого что то плохое или великолепное,, просто проголосовать для своего сердца и быть в тот день улыбающимся,,, Ведь к примеру мы орём на Новый год от какого то счастья и загадываем всякие желания,, но главное тот момент бытия!!!! Всем прекрасного голоса!!!!!!! smile

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
ГугонДата: Среда, 25.01.2012, 21:21 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Если Вы конституцию "калейдоскопом" называете, тогда в стране застой.
В чём нарушается конституция?
Quote (Пенс)
"Они" будут бороться за своё имущество, а вы, голосуя за них, за право "охранять" их добро.
"Охранять" - молчаливой поддержкой.
В миллион первый раз задаю Вам вопрос, за кого голосовать?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 21:39 | Сообщение # 411
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Гугон)
В миллион первый раз задаю Вам вопрос, за кого голосовать?

Все тема встала, народ задумался, а ответа так никто и не знает за кого всетаки голосовать biggrin
BrunoДата: Среда, 25.01.2012, 21:42 | Сообщение # 412
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
А коррупцию можно победить законом, судом и следствием, а также решительной волей сверху, с вершины государственного управления.

Увы, ошибаетесь )
Закон уже есть. Суд и следствие есть. Только что стране с этого ? Ну, образ порядка конечно присутствует, но только образ (по-большому счёту)... и действуют эти рамочные вещи только на то, что не является основообразующим. Это не рычаги управления, не штурвал и не рулевые тяги. Это эмблемы, раскраска и вензеля с символикой на фюзеляже, это лобовое стекло кабины пилота.

Что такое закон ? Это буквы на бумаге, скрепленные подписью и печатью. Какая в них сила ? (это же просто буквы)
Что такое суд и следствие ? ) Это то, насколько правильно люди эти буквы прочитали и поняли, насколько они в них поверили. В первую очередь - это люди... и совокупность социальных взаимоотношений. От чего зависит, насколько всё хорошо будет работать ? От букв ? От людей, как сверху, так и снизу.

Решительная воля сверху ) Она есть, но она разнонаправлена и зачастую не имеет целью практический конечный результат. Это просто никому не нужно. А даже если кому-то и понадобится... система не ломается. Разве что будет найдено удачное сочетание новых правил игры, которое устроит всех.

Все кандидаты являются фигурами, придерживающимися установленных правил игры, даже такие как лидер ЛДПР. Шахматы не перестанут быть шахматами, если фигуры ходят только определённым образом и по определённым полям. И мы будем иметь то, что имеем сейчас (лишь с возможной разницей в материале доски, расцветке клеточек и форме игровых фигурок)

Хотя может в чём-то и не прав, может даже во многом, но таково мнение )
BrunoДата: Среда, 25.01.2012, 21:46 | Сообщение # 413
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Пенс)
"Я хочу жить в демократической стране", или пускай будет иллюзия, но будет.

Она есть. У нас демократические законы... пусть иногда противоречивые, иногда не очень грамотные, но права и свободы человека и гражданина объявлены ценностью и защищаются законом. У нас многообразие мнений, многопартийность. Каждый имеет равные права по закону и может избираться и быть избранным. Это демократия.
Quote (tiy)
Я тоже хочу конституционную монархию.

я тоже хочу biggrin
ПенсДата: Среда, 25.01.2012, 21:49 | Сообщение # 414
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
В чём нарушается конституция?

Не прикидывайтесь.
Ротация, тандем, 3-й срок - вас держат за идиотов?
Однако для монархистов это нормально...
Quote (Гугон)
В миллион первый раз задаю Вам вопрос, за кого голосовать?

"В миллион первый раз" отвечаю, за любого, кроме Путина.
Иначе
Quote (Пенс)
"Они" будут бороться за своё имущество, а вы, голосуя за них, за право "охранять" их добро.
"Охранять" - молчаливой поддержкой.

Добавлю, добро нажитое нечестно, грабительской приватизацией.

Гугон, давай прекратим... я уже писал, что никого, кто прожил не один десяток лет не возможно переубедить, особенно тех кто живёт...в определённых областях нашей необьятной (пока ещё) Родины и находится под воздействием природных аномалий... biggrin
Сразу предупреждаю - здесь таких нет.

ГугонДата: Среда, 25.01.2012, 21:52 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Bruno)
я тоже хочу
В пору референдум собирать. Думается мне, на реставрацию монархии шансов много.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
BrunoДата: Среда, 25.01.2012, 21:56 | Сообщение # 416
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Назовите хоть одну страну где она есть

Бутан biggrin
Единственная страна, где не измеряют ВВП (валовый национальный продукт), но измеряют "национальное счастье". Я считаю они вообще молодчаги ))
В недавнем времени абсолютная монархия... но монархическая династия чуть ли не насильно внедрила демократию (при явном нежелании народа), хотя при этом свои интересы разумеется преследовались... но всё равно )

Согласен с Гугоном... голосовать не за кого, но одного выбрать надо. И более приемлемого варианта, чем Путин (из предложенных вариантов) не вижу. Этот не ангел, но мы не участвуем ни с кем в открытой войне. На улицах городов есть свет, ходит транспорт, в магазинах хоть и гадость, но её можно есть... и есть хоть какие-то возможности жить. Может быть всё это ненадолго. Но я уверен, что с остальными этот период относительно нормальной жизни (если в среднем брать) будет очень и очень коротким.
ПенсДата: Среда, 25.01.2012, 21:58 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
я тоже хочу

Quote (Гугон)
В пору референдум собирать.

Quote (Bruno)
И более приемлемого варианта, чем Путин (из предложенных вариантов) не вижу.

Значит одобряете...
Достукались, я пас...


Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 25.01.2012, 22:01
BrunoДата: Среда, 25.01.2012, 22:11 | Сообщение # 418
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Пенс, давайте трезво рассуждать... что принесёт стране Прохоров ? Он не политик, он бизнесмен. Читал его программу... она зачастую вызывает недоумение.
Что принесёт стране Жириновский ? Да, он почти не лицемерит, бьёт не в бровь, а в глаз. Но его моральные устои вызывают дрожь. Сапоги наших солдат в индийском океане конечно не будет мыть, он часть системы. Но он не поведёт страну в будущее.
Что дадут остальные ?
Путин тоже ничего не даст. Я не скажу, что одобряю его, но другие не смогут удержать этот вес под названием "Россия"... либо пустят в расход совсем уж откровенно, либо окажутся в сфере влияния сторонних сил. Путин пусть и в трясину заведёт, но мы сохраним себя и сохраним возможность что-то поменять в будущем.
Моё мнение. Чисто субъективно.
ГугонДата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Не прикидывайтесь.
Не надо пениться и повторять за кем-то, а надо открыть Конституцию РФ и прочитать статью 81:
"1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом."
Так в чём нарушается Конституция?
В сотый раз напомню историю, в США (это как идеал демократии для некоторых) Франклина Рузвельта избирали подряд на 3 срока, несмотря на все их "свободы", когда требуют интересы страны, в США всегда умели во время закрыть глаза на нарушение "демократических идеалов".
Quote (Пенс)
за любого, кроме Путина
Завтра все проголосуют за Жириновского и он продаст последнее, по Вашему это правильно? Хотя для дерьмократов и либерастов это нормально.
Quote (Пенс)
Добавлю, добро нажитое нечестно, грабительской приватизацией.
Кто?! Кто будет пересматривать результаты приватизации??? Откройте народу глаза и 4 марта все за этого кандидата проголусуют! Только никто не будет пересматривать результаты приватизации. Поэтому не надо прекрываться справедливостью, Вы сами прекрасно понимаете, что никто не пойдёт на такой шаг.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Среда, 25.01.2012, 22:19
ПенсДата: Среда, 25.01.2012, 23:24 | Сообщение # 420
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Кто будет пересматривать результаты приватизации???

Вас обокрали, а Вы за грабителей голосуете, за тех, на которых вам ЕБН указал, смешно.
Ругаетесь, но голосуете. Хорошо таким "наивным" народом управлять.

Quote (Гугон)
Вы сами прекрасно понимаете, что никто не пойдёт на такой шаг.

Ничего не хочу понимать, хочу чтобы справедливость была восстановлена п-о-с-т-е-п-е-н-н-о, только тогда я буду верить власти. Власти сейчас не верю! Всё.
Меня обманули и хотят, чтобы я это принял, как должное и за них ещё проголосовал? Пускай детей обманывают, если получится...
Вы собираетесь голосовать за грабителей и коррупционеров!

Проголосовал я за Явлинского, в какой-то момент, потом его убрали и где мой голос теперь?

Почему я не могу голосовать?

У tiy фамилия не Чурова, случайно?


Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 25.01.2012, 23:32
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
Поиск: