Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 14:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Всемирный заговор (Неужели от нас все скрывают?)
Всемирный заговор
ssergДата: Среда, 16.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые форумчане!
Хочу предложить к НАШЕМУ обсуждению теорию всемирного заговора.
Мое мнение, что все это, мягко говоря, бред...
Но хочется знать ваше мнение на вопросы:
1. Есть ли тайное мировое правительство?
2. Скрывают ли от простого люда сверхтехнологии?
3. Есть ли план развития человечества?
cool cool cool
Простите, если затронул темы других форумов
SlivkaДата: Среда, 16.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (sserg)
1. Есть ли тайное мировое правительство?

наверное есть какая-то "могучая кучка", но не жаждущая всемирного порабощения или всеубиения...легче всего сказать, что это сверху нас бедных, несчастных гнобять, а мы, мол, белые и пушистые...
Quote (sserg)
2. Скрывают ли от простого люда сверхтехнологии?

я думаю, что да...и потихоньку их опробывают, а потом то НЛО где-то померещилось, то вирусы атипичные и тд. и тп.
Quote (sserg)
3. Есть ли план развития человечества?

скорее всего только у Природы и Эволюции...даже человеческая тупость тут бессильна
п.с. это только моё субъективное мнение smile


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
MichДата: Пятница, 18.11.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

В сети где то есть откровения Инсайдера можно найти через поисковик.Там затрагиваются эти темы

Бойся гнева терпеливого человека
meateaterДата: Суббота, 19.11.2011, 06:21 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (sserg)
1. Есть ли тайное мировое правительство?

Где-то слышал, что в США есть ряд документов, которые говорят о возможности возникновения теневого правительства в случае кризиса.
Ну и анонимусы косвенно затрагивали эту тему.
Вот тут видео(смотреть с включенными субтитрами) http://www.youtube.com/watch?v=tbMpqKFcybc
prontoДата: Суббота, 19.11.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

мое мнение все это обсуждается в соседней теме http://kosmos-x.net.ru/forum/16-1307-1

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
D@ryLengДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Думаю, это будет по теме.

http://video.mail.ru/mail/lfhmzyf22/311/1803.html
http://video.mail.ru/mail/lfhmzyf22/311/1804.html
http://video.mail.ru/mail/lfhmzyf22/311/1805.html


I want to believe
Fill13Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Quote (sserg)
1. Есть ли тайное мировое правительство?

Я думаю есть. Слышал что в тихом океане есть остров где якобы собираются главы ведущих стран.
НО вот глядя как Европа не может договариваться как справиться с кризисом Какое тут всемерное правительство!
Quote (sserg)
2. Скрывают ли от простого люда сверхтехнологии?

Да. скрывали.скрывают и будут скрывать пока будет что скрывать
Quote (sserg)
3. Есть ли план развития человечества?

Я думаю это в настоящее время абсурд. Пока кое какие страны будут строить из себя Жандармов мира,планы будут пока только одностороннее где у них места для многих нету потому что мы им не нравимся
ЙаккДата: Вторник, 06.12.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (sserg)
1. Есть ли тайное мировое правительство?
2. Скрывают ли от простого люда сверхтехнологии?
3. Есть ли план развития человечества?

смотрим Лекции Петрова об устройстве цивилизации


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Alliance-XДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:10 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (sserg)
Но хочется знать ваше мнение на вопросы:


  • Сложно судить из-за недостатка фактов
  • Стопудово
  • У правительства? Или у отдельного государства? А может у меня лично?
patoshik2121Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

вот тут прочитай мнение экспертов
http://nickelodeon-tv.com/content....strahov
prontoДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:23 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (patoshik2121)
вот тут прочитай мнение экспертов http://nickelodeon-tv.com/content....strahov


biggrin
сайт канала детских мультиков


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
SlivkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:15 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (patoshik2121)
вот тут прочитай мнение экспертов




Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Stephan26Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:34 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

http://kosmos-x.net.ru/news....01-1650
Больно уж мне эта статья понравилась. Может быть, не стоит искать разумы, так как они нас уже давно нашли?
Просто много фактов, доказательственных фотографий, все они указывают на существование внеземной жизни. Существует мнение, что НЛО, это не инопланетяне, а правительственные разработки. Хотя это многовероятно, но все, же большинство людей склоняются к мнению о НЛО.
Может про сигналы ученые решили скрыть информацию от общественности? Почему нельзя создать единую космическую организацию всех стран. Все время нужно скрывать друг от друга новые разработки и находки в сфере космических технологий. Обычно, если ученые нашли что-то новое и неизвестное, которое могло бы опровергнуть правительственные «указы», то правительство той или иной страны сразу прикрывает проект или берет его под свой контроль.
Мне одному кажется, что в Америке президентов убивали не просто так? Вот возьмем, например Линкольна, его убили за революцию. Он сделал негров афроамериканцами. Потом его убили в театре. Но почему его убили из-за этого, ведь он хотел сделать лучше людям.
Существует, по крайней мере, ходят слухи о «Книге Президентов» в Америке. В ней содержатся все указания для президента и все такое, в том же духе.
Мне вообще одному кажется, что всеми президентами руководит какая-то верхушка и это верхушка находится более выше, чем мы думаем.
Если говорить честно, то президенты готовят свои страны к чему-то, вот только к чему мы и должны узнать. Правительство все больше хавает под свой контроль. Если бы была единая революция во всем мире, то тогда возможно и было бы спокойнее, когда верхушка дала бы о себе знать.
Существует же ЗОНА51. На ней содержится то, о чем нам не следует знать. Полеты над ней не осуществляются, они вообще запрещены по не понятным причинам. В самой ЗОНЕ51 находится множество ангаров, а что находится под землей, то это огромный секрет.
Лично мне кажется, что эта зона несет себе более могущественный смысл.
Поговорим о NASA.Что это вообще такое? Это космическая организация USA. Она также хранит много тайн и загадок. Ученые из NASA делятся только левыми актами о космосе, на самом деле USA NASA имеет уже огромное влияния космоса.
Почему мы и США не доброжелательны к КНР в космосе? Да потому что китайцы если что-то найдут интересное, то сразу об этом расскажут всему миру и будет утечка информации. Этого не могут допустить две страны, ну давайте, отгадайте же какие. Конечно Россия и США.
В России есть свой космическая организация, это Роскосмос. Это агентство тоже хранит загадки. Но не так много как в США.
Одна большая загадка это треугольник: SETI, NASA, USA. Конечно, под USA я думал не совсем всю Америку, а только большую ее часть.
Если говорить короче, а я уже написал не плохую статейку, нужно поскорее выводить Америку на чистую воду, и про Луну у них узнать и про Марс с Венерой. А также заставить расколоться на счет Европы.
Одно преимущество у России, это то, что Америка больше не имеет шатлов и будет летать на наших ракетоносителях. Но я уверен, что у них все равно что-то есть в запасе. А главный наш союзник на сегодня – это китайская космическая организация. Китайцы только начинают осваивать космос, в самом деле, не трудно догадаться, им никто не помогает.
Ну, думаю, вы меня поймете.
И хочется услышать ВАШЕ мнение, которое не будет зависеть от телевидения, родственников и интернета.
astral1974Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:06 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Все проще в мире существует 10 фирм которым пренадлежит все в том числе и денежные потоки..Если захотят перевернут мир как им угодно.Они в тени но дергают за нитки.
nik33rusДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:14 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

погано как то становится от этого всего...
FREEKILLERДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:46 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

По моему скрывают потому, что у них нет даже практической защиты он потенциальной опасности. На эту тему можно очень долго говорить но если будет интересно найдите в интернете, проект "Голубая книга" (Project "Blue book") (1952 – 1969). Что о Китае у него огромный потенциал для освоения Космоса и с ихними "шагами" они могут, нагнать и даже опередить США и Россию в космической сфере. Если действительно на пути не появится "подводных камней". А на счет тайного правительства, то оно в действительности существует.

-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
Stephan26Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:09 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (FREEKILLER)
А на счет тайного правительства, то оно в действительности существует.

Ну это да...
FREEKILLERДата: Пятница, 10.08.2012, 19:35 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline



Интересное видео!


-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.

Сообщение отредактировал FREEKILLER - Пятница, 10.08.2012, 19:38
АстаДата: Пятница, 10.08.2012, 21:14 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

nik33rus, это давно известная формула. biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
BemakeДата: Суббота, 11.08.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

1.Что по вашему делает мировое правительство? И кто туда входит?

2.Сверхтехнологии - слишком громкое слово. Думаю здесь имеет смысл технологии нового поколения. И так как обычно имеет место к системам безопасности, военной техники и научным открытиям, то естественно скрывают так как есть риск национальной безопасности.

3. План человечество всегда существует. Но он определяется всего на 20-30 лет вперед.

По поводу Китая. Смысл не в том, что она теперь является космической державой. А в том что она прежде всего ядерная держава, которая выводит свои спутники - шпионы на орбиту земли, а это заставляет нервничать США.


Поиск истины важнее, чем обладание истиной
Форум » Архив » Корзина » Всемирный заговор (Неужели от нас все скрывают?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: