Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 21:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неизученные способности нашего мозга. (Возможно ли открыть в себе другие способности мозга?)
Неизученные способности нашего мозга.
Mark11Дата: Среда, 12.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Автор темы!
Вольф Мессинг родился в еврейской семье в городе Гура-Кальвария, расположенном в 25 км на юго-восток от Варшавы — на территории Российской империи. В юности участвовал в номерах иллюзионистов в польских бродячих цирках. Затем освоил «эстрадную телепатию» (т. н. «контакты через руку»). В интервью П. Орешкину Мессинг таким образом описывал свои выступления:

Quote
…Это не чтение мыслей, а, если так можно выразиться, «чтение мускулов»… Когда человек напряженно думает о чём-либо, клетки головного мозга передают импульсы всем мышцам организма. Их движения, незаметные простому глазу, мною легко воспринимаются. …Я часто выполняю мысленные задания без непосредственного контакта с индуктором. Здесь указателем мне может служить частота дыхания индуктора, биение его пульса, тембр голоса, характер походки и т. д.

ShantinyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Думаю всё, что нам необходимо находится внутри каждого из нас. Надо научиться понимать себя.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
-Энигма-Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Подобная тема есть в разделе. Называется "Загадка человеческого мозга"..

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Форум » Архив » Корзина » Неизученные способности нашего мозга. (Возможно ли открыть в себе другие способности мозга?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: