Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сон как явь.
Сон как явь.
straikДата: Пятница, 07.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Может кто-нибудь сны растолковать?
Проснулась под впечатлением. Мне сны снятся каждую ночь в красках, но запоминаю я их редко, а сегодня закрываю глаза и вижу эти сны снова.
Вот они:
1 сон. Я выхожу как будто из метро и хочу поехать на электричке, куда незнаю. Иду брать билеты, а там аппараты какие то, что никто не может пробить билет. У меня получается и я начинаю всем пробивать. Аппарат заело и яя его вскрываю, а там деньги и всякая всячина (крышки от банок железки всякие), я все это вытаскиваю и деньги себе забираю. Пробиваю дальше билеты и деньги опять себе забираю. Потом приходит женщина с парнем дает мне много бумажных денег и говорит, что ей надо 300 билетов. Я начинаю пробивать эти билеты, а деньги складываю в аппарат с мыслью, что должны же в аппарате остаться какие-то деньги. Потом я куда-то еду на электричке. Меня удивляет, что погода замечательная на улице. Как то светло, приятно.
2 сон. На углу какой то улицы стоит мой рабочий стол с бумагами. Я их перебираю вроде работаю. Потом картинка меняется и я вижу огромное озеро, как море с полным штилем, а там плавает моя невестка с внучкой. Я иду к ним купаться. Пока разговариваю с невесткой, мы оказываемся далеко от берега и я не могу понять куда нам плыть (причем моя внучка трехлетняя с нами плавает). Давай говорю поплывем туда и мы поплыли, с нами оказался еще мой муж. Плывем мы и приплываем к какому то острову (мне идет Кактыбель прям четкое название) бежим с внучкой по песочку играем и оказываемся в городе красивом. Храм деревянный стоит, мы у него помолились, но понимаем что мы в купальниках и войти не можем. Пошли дальше там большие дома. Хотим выбраться оттуда, говорим о том, что нам надо сесть на корабль, но почему то приезжаем обратно на автобусе. Выходим и оказываемся у моего рабочего стола, я сдираю с него приклеенные какие-то бумаги и в урну бросаю, а остальные бумаги начинаю рабирать (как документы какие-то). Потом почему то какой то мужчина со мной разговаривает и я ему говорю, пойдем в магазин к моей маме, сейчас я его найду. Заходим в ряды, где магазинов очень много и я говорю, что вот он. Мы входим в магазин, а там очень красиво и выпечка всякая с большим количеством сахарной пудры, ложками ее кладут на булки. Я понимаю, что этот мужчина хочет заплатить за меня, но я не хочу и звоню мужу, что бы он пришел заплатил. Набираю сосиски в тесте, т.к. невестка их любит, булки какие то, иду с подносом к кассе и жду мужа. На этом меня внучка разбудила.
Мне все время снятся сны, что куда то еду, еду, то на машине, то на электричке, то на автобусе. И так практически каждую ночь.
Моя невестка тоже просить расшифровать ее сегодняшний сон. Ей приснились две аварии со смертями, но не с родными людьми, а она только смотрела на это.
straikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (straik)
Хотим выбраться оттуда, говорим о том, что нам надо сесть на корабль-говорите кому?

Quote (Барон-Кристиан)
Хотим выбраться оттуда, говорим о том, что нам надо сесть на корабль-говорите кому?

Quote (Барон-Кристиан)
Хотим выбраться оттуда, говорим о том, что нам надо сесть на корабль-говорите кому?


Я говорю мужу и невестке.
А то что невестке приснились аварии на которые она смотрит, можете что-нибудь сказать?
tiger888Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:12 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Астрал - Внетелесный опыт.
Причина перемещения: Тема перемещена в архив-корзину сайта Пульсар!

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Сон как явь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: