Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сквозь апокалипсис. (Видео-сенсация.Посмотрите все.)
Сквозь апокалипсис.
MarinasДата: Суббота, 20.08.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Admin-XДата: Суббота, 20.08.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Мнимая истерия, перемешаная с религейей, которая базируется на разных, довольно неубедительных, доводах.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
МалышкаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

видео вообще сенсационное! неужели и вправду нибиру существует? многие еще говорят о комете Еленина. или это одно и то же?
shilamДата: Суббота, 20.08.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

По моему всё здесь логично. Человечество действительно погрязло по самое нехочу. Включи телевизор или выйди на улицу, всё становится понятным. Во все времена выдающиеся личности вели человечество из "тёмного леса". Слова С. Пеуновой заставляют задуматься о многом.
Admin-XДата: Суббота, 20.08.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Малышка, shilam, а вы наверное сторонники этого учения?

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
BrunoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

А меня смущает то, что Дух Земли отличился избирательностью (судя по видео)... странно как-то говорить с землянами устами одного или даже многих людей. Дух Земли должен говорить с каждым ! Пусть по-разному, пусть на разных языках (и в буквальном и не в буквальном смысле), но именно с каждым ! Лично ! Тем более в такое время, когда мир катится неизвестно куда... Если человек не поймёт "личного обращения", то он однозначно не поймёт и слов какой-то Пеуновой.
Себя нужно слушать...
ПенсДата: Суббота, 20.08.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

В чём каяться нам, простым людям?
Нас приглашают в секту?
FROSTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:30 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Себя нужно слушать...
- Согласен обратиться к божественной светлой частичке внутри себя , которую Бог заложил при нашем создании.

Да и вообще видео больше похоже на секту ... Да и слова меня смущают владыка, легион - чертовщиной попахивает . Да и вообще насчет восточных вероисповеданий мутно .... Если христианство говорит , что мы каждый из нас есть дух,душа и тело ,как мыслящий индивид - как личность . То там все наоборот ты никто , ничего не можешь , кроме как работать по очистке кармы на общее дело и высшая цель слиться с брахмой wacko (разумным вакуумом).
По мне так так христианство более понятно и разумно. wink

Добавлено (21.08.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Admin-X)
Малышка, shilam, а вы наверное сторонники этого учения?
по ходу дела , наверное , - это вообще одно и тоже лицо - Marinas . surprised


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Суббота, 20.08.2011, 23:29
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (shilam)
По моему всё здесь логично. Человечество действительно погрязло по самое нехочу. Включи телевизор или выйди на улицу, всё становится понятным. Во все времена выдающиеся личности вели человечество из "тёмного леса". Слова С. Пеуновой заставляют задуматься о многом.


Уже писал в ветке о Нибиру, что те, кто призывает покаяться и "обратиться вглубь себя и измениться", они что, считают всевышнего не всемогущим? Вместо того, чтобы просто окрасить реки, отравить воды, прислать всадников и т.д., он вынужден пользоваться физическими законами материального мира, вызывая катаклизмы путём воздействия материальных объектов?
МалышкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

имеющий уши да услышит))) я много просмотрела за эти дни форумов и во многих уже пишут о нибиру.даже не буду вдаваться в дискуссию кто здесь написал обо мне...достаточно выйти в наш город,чтобы понять,что мы уже по самые уши в го...наркотики,секс,алкоголь...вот он апокалипсис сегодня.и не попытаться все изменить в лучшую сторону- глупо.
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Малышка)
достаточно выйти в наш город,чтобы понять,что мы уже по самые уши в го...наркотики,секс,алкоголь...


Всё это уже давно было во многих западных городах, хотя бы Гарлем вспомним. Только в последнее время ситуация к лучшему меняется. То что у нас наоборот- вина людей и их правителей, но уж никак не Нибиру.
misha7Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:41 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Привет всем!Тут есть продолжение..Что вы думаете дальше братья и сестры??Мне показалось,что женщина спешит,пытается все в куче преподнести..Может и правда боится опоздать..??

http://svetlana.peunova.ru/throughap
Здесь гадам не быть!

Добавлено (30.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Привет всем!Тут есть продолжение..Что вы думаете дальше братья и сестры??Мне показалось,что женщина спешит,пытается все в куче преподнести..Может и правда боится опоздать..??

http://svetlana.peunova.ru/throughap

Сообщение отредактировал misha7 - Вторник, 30.08.2011, 12:41
VOLДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Уффф, еле пробралась сквозь дебри троекратного подтверждения кодов на этом форуме, но высказаться захотелось.
Хожу по форумам со времени просмотра ролика Сквозь апокалипсис в августе и пытаюсь найти хоть кроху здравых размышлений над всей этой бедой.
Народ, в основном, щеголяет знаниями почти во всех областях науки и эзотерики. Но хоть бы один признался.
Да, неправильно я жил,
да, предавал родных и близких людей.
да, считал себя лучше всех
да, был равнодушным к беде своей страны.
Только об этом просит женщина, мать (скорее всего). Просто признать свой эгоизм, собственный. И это будет спасением, представляете? Я пробую идти по этому пути


Сообщение отредактировал VOL - Понедельник, 12.09.2011, 20:49
ГугонДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:58 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

VOL, А если из всего выше Вами перечисленного ко мне не всё походит, тогда как? То же признаваться? Или будет достаточно сказать "Да, неправильно я жил..." и что я уже спасся?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
rinikfaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (VOL)
над всей этой бедой.

Пока гром не грянет .....и тд. а раньше VOL, что думали?Что не читали ,не развивались?Что бы щеголять знаниями-это ваше выражение-надо приложить много усилий и времени и сил.Ну признаете вы свой эгоизм и что? Надо просто сесть и перебрать по каждому факту и эпизоду всю жизнь свою.И понять и простить и измениться и далее жить начав с начала.
nemoiДата: Среда, 14.09.2011, 10:20 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

В последнее время столько развелось оракулов и предсказателей и все кричат про 2012 что как говорится свежо придание но верится с трудом.

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Серж-69Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Ну вознесу я мольбу к небу, а кто-то не вознесет.И что? Всех сдует с лица Земли,а я останусь? :)А если большинство покаются, а кто-то нет-что,сдует только их?Хвостом кометы?:)Мировое правительство,наверное,уже все покаилось!:)

Серж
ShantinyДата: Пятница, 28.10.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Ни Тибете действительно обладают информацией о приходе в 2012 в России к власти женщины. Таких подтверждений много. Да и у Нострадамуса они есть.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 15:00 | Сообщение # 19
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Сквозь апокалипсис. (Видео-сенсация.Посмотрите все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: