Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Осторожно! Лохотрон
Осторожно! Лохотрон
maxxMДата: Среда, 13.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Вчера нашёл я в сети статью такого содержания: "Есть в системе Яндекс такой кошелек, который удваивает деньги электронного формата! " Читаем до конца, есть в этом один интересный, мною вычисленный момент!
Я до сих пор нарадоваться не могу! Ну вообщем сейчас вы все поймете... Читаем!

При отправке 100 рублей получите 200 рублей, пошлете 200 рублей получите 400 рублей и т.д. и бла, бла..
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не проверял, но для теста решил послать 100 рублей. Т.к. что эти СТО рублей мне?! Не жалко..
Через где-то 3 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200 рублей! И серьезно скажу, я был просто в шоке от радости что такое возможно!!!

Послал потом еще 100 рублей, опять то же самое. (пришли 200 рублей) Потом послал 140 рублей, мне пришло 280 рублей. Осмелев окончательно, послала все, что у меня было, а было 500 рублей.

Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 400 руб. Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его не больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 150 руб., вы в любом случае получите 300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.

Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай небольшие суммы (500-800 рублей в день), но это более-менее стабильный доход.

Оплачиваю Интернет, сотовый и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни и т.д)
тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить!!!!

Вот и сам номер их кошелька: **************

Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше примерно 400 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте (не будьте лохами) не забудь сказать мне спасибо!!! всем удачи!!
ГугонДата: Среда, 13.07.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

А мне пришло на ящик письмо от какого-то адвоката Мугабы из Того. В письме говорится, что умер какой-то Гамбула и у него осталось наследство 3 млн. долларов США, о подробностях в получении этого наследства я должен был узнать направив письмом с ответом этому Мугамбе,
Мне вообще везёт на всякое жульё, постоянно меня кто-то пытается развести на деньги, благо их у меня нет.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Admin-XДата: Среда, 13.07.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

maxxM и есть разводчик на деньги, поэтому отправится он в бан вместе с кошельком, который он тут всунул. И дураку понятно, что не вернется и копейка со ста рублей, которые он тут пытается выклянчить.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Admin-XДата: Среда, 13.07.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Осторожно! Лохотрон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: