Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » НЛО контролирует ........ (обсудим что они контролируют.)
НЛО контролирует ........
=Осирис=Дата: Среда, 21.09.2011, 03:08 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Ну раз контролируют... поздравляю мы стадо разумных существ... а точнее удачный эксперимент ))) если б был неудачным, то нас бы стерли с лица земли) а хотя кто знает что у них там на уме...
Вот мне интересно... как Барон-Кристиан, совместил Бога и НЛО... я конечно согласен что это может быть одно большое творение Бога... но... а вдруг нас не бог создал, а например они, в смысле НЛО... как тогда смотреть на жизнь? а хотя не плохая ступенька получается )
Я кстати по телевизору видел Док.фильм, когда произошел взрыв на ЧАЭС "Чернобыльская Атомная Электростанция" они там тоже были и не один или два... а целый рой.... это говорили очевидцы которые видели уйму шариков с ярко-белым свечением над ЧАЭС... потом когда подлетели военные вертолёты, шарики исчезли) вот такую я историю слышал от Рен-ТВ , но это было 4 года назад(где то так) smile

Quote (MusicHeaven)
“Они” контролируют главным образом ваше сознание через Интернет – хотя “они” это главным образом люди видящие в любом свечении и фейке инопланетян – вот такая совсем не радужная картина

Хотя, и такое может быть... и действительно не радужная картина....


Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Среда, 21.09.2011, 03:11
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 21.09.2011, 08:33 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (=Осирис=)
вот такую я историю слышал от Рен-ТВ , но это было 4 года назад

Рен-ТВ это даже не ОБС, это гораздо хуже
rinikfaДата: Среда, 21.09.2011, 14:35 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (=Осирис=)
а вдруг нас не бог создал, а например они, в смысле НЛО... как тогда смотреть на жизнь? а хотя не плохая ступенька получается )

Неа.Он /Создатель/и создал и нас и их.Но у нас планета Свободного Выбора и у нас есть Души А у них /были слухи/этого нет Вот и завидуют Проклятущие и шастают . biggrin biggrin biggrin
prontoДата: Среда, 21.09.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (rinikfa)
у нас есть Души А у них /были слухи/этого нет


получается они роботы


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
=Осирис=Дата: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
у нас есть Души А у них /были слухи/этого нет

по моему... у них тоже есть души... не одни мы душевные существа... ведь так?


Ничего не истинно.Всё дозволено
Барон-КристианДата: Пятница, 23.09.2011, 01:42 | Сообщение # 26
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

=Осирис=, Вам нужно понять,что это есть некая цивилизованная раса по всем признакам и поведению.Которая вполне с Богом контактирует.Пример,человек неосознанной контактирует с богом и высшими существами(света/тьмы)от ситуаций.А теперь многие люди(тысячи) это делают осознанно.Вот и все.

Добавлено (23.09.2011, 01:40)
---------------------------------------------
=Осирис=, Да,да!Просто есть немного высокие рамки,куда многие суются и понять не могут,что это.Вот и все,сами приходят они к нам.Но не НЕЛЬЗЯ путать Бога и НЛО.Среди любого творения Божьего,найдутся его последователи и будут в разных рангах находится относительно его.

Добавлено (23.09.2011, 01:42)
---------------------------------------------
Приведу пример:Крайон
Это ангел.Он вознесся относительно недавно.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Пятница, 23.09.2011, 09:57 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Это ангел.

Куда это он вознессься:?Он не жил физически никогда .Значит не мог и вознестись Отправился, возможно/не моя компетенция знать/ к себе домой на планету .Он говорил как то ,что пришел из центрального Источника.Для него центр -Солнце.Вот туда и вперед.А для нас центр -Это Метагалактика.Так что, их центр ,их идеи, их взгляды-для них.У нас свое будущее.Намного более великолепное ,чем они могли нам дать..Скажу по секрету/но многие знают/ многие ангелы пошли в воплощение /будут человеками.Изначальный Отец-Человек.И мы Человеки по закону подобия.Так что мы в Метагалактику.И все кто хочет- с нами .Но Образом Человека.С двумя ногами, с двумя руками и одной головой/на фаэтоне была раса двухголовых.Теперь тоже на нашей планете проходят эволюционное развитие с нами/
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:56 | Сообщение # 28
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Вот Крайон недавно вознесся)Например..Метагалтика не всем доступна,помни...Сейчас люди учатся действовать на планетароном-космическом уровне..(галактика)


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:03 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я как представитель Высшего Совета Белых заявляю – что люди сейчас находятся на планетарно космическом уровне Метагалактики “Первого кольца” – с потенциальным развитием через гравитонные волны Сознания центра Белой дыры – люди обретут способности к телекинезу и просто к кинезу. closedeyes



Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 25.09.2011, 03:04
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:13 | Сообщение # 30
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Такого не может быть,так многие люди не могут действовать на планетарном уровне(ясновидение,и прочее)Не говоря про космический галактики.

Добавлено (25.09.2011, 03:12)
---------------------------------------------
К сожалению пока так и поэтому вам не удается встретится с НЛО.А разве не так?Только разговоры..К примеру проникатель добился и флаг в руки.
Остальные только трепятся про НЛО..Ну это ваш удел и ваши шутки оценены так же,на том же уровне.....Вам разве этого достаточно?Или стоит повысить себя?

Добавлено (25.09.2011, 03:13)
---------------------------------------------
Какие могут быть новые ступени,если нынешние житейские проблемы вызывают у вас столько эмоций!
УЧИТЕСЬ ДОРОГИЕ РЕБЯТА!))



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:05 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Какие эмоции ? – так – мысли вслух – и 20 секунд времени.

Quote
Какие могут быть новые ступени,если нынешние житейские проблемы вызывают у вас столько эмоций!
УЧИТЕСЬ ДОРОГИЕ РЕБЯТА!))


Да куда нам до вас, с вашей то гордыней happy




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 25.09.2011, 04:20
rinikfaДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:13 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
овне(ясновидение,и проче

Планетарно_это жить физической жизнью и все.Ясновидение-это астрал.

Добавлено (26.09.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
повысить себя?

повысить? или повесить?
Quote (Барон-Кристиан)
УЧИТЕСЬ ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Хватит нос задирать..Если я дам оценку твоим знаниям ....так что говоря другим /по закону/ ты говоришь себе.
Барон-КристианДата: Вторник, 27.09.2011, 00:27 | Сообщение # 33
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Оценку даст мне Бог,а я прежде скажу всем,что просто ничего не знаю,глупый подросток,да,да...И пускай сами судят по своему..Хотя говорилось не судите..Но мне главное сказать,что знаю и видел..На этом все..

Добавлено (27.09.2011, 00:25)
---------------------------------------------
MusicHeaven, Я не веду Вас,и не желаю этого.А просто говорю,что есть.Если Вам это не по нраву,так и должно быть.Мне только говорить,что я думаю и все.Не врать.

Добавлено (27.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Вести Вас вправе только Бог и все..и поэтому только помощник и не более..Если Вас задевают мои слова,значит это может в вас,что то есть..Либо эти слова не к вам.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:23 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Оценку даст мне Бог,

Я не служу богам, божкам и прочим существам планетарного значения, бывшим тут в свое время.Их время закончилось.Планета находится в ведении Изначального Отца Омегу/ как Изначальную клетку/ которого несем каждый .И управляет нашей планетой вошедшей год назад в Метагалактику Отец Иерархией, состоящей из УПРАВИТЕЛЕЙ ОСНОВ и ИЗНАЧАЛЬНЫХ ВЛАДЫК .Входим и мы туда, как Ученики с разным уровнем посвящений и исполняющие поручения, в соотвествии со своим уровнем развития и статуса.И учат нас и дают оценку Владыки, каждого из нас, как Учителя и ОТЕЦ.А кому ты служишь -это твой вопрос.Тут этих нет.К счастью.Они все ушли в воплощение учится быть человеком и на себе испытать то, что они нам дали.Так, что они на себе теперь познают, как нам живется и имеют равные с нами шансы, на восхождение на высший уровень .И так же, как и мы, имеют шанс преобразится и перейти на вышестоящий уровень и дойти, до уровня Изначального Отца ,что бы стать с ним, стать как он./ кстати- вибрации повышаются по умолчанию.Это мелочевка.Повышается уровень энергии до пассионарного состояния и уровень Света и Духа.Это все проистекает из огня/ tongue tongue tongue
marisabelkaДата: Среда, 28.09.2011, 20:58 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Пришельцы. История военной тайны
"Двадцать лет Министерство обороны скрывало сам факт существования этой видеопленки. Мы видим просторный кабинет. За столами - люди в советской военной форме. Перед ними - запечатанные конверты. Человек в штатском вводит офицеров в состояние гипноза. Только теперь из конвертов достают карты какой-то местности. Дальнейшее выглядит даже забавно - находящиеся в трансе военные плавно водят руками над этими картами. Их задача - увидеть, какие войска и техника противника находятся на данной местности. Результаты эксперимента ошеломляют! Эта плёнка - видеоотчёт о работе особо секретной войсковой части 10003, или, выражаясь "гражданским языком", Центра изучения технологий НЛО."

http://www.rutv.ru/video.html?vid=140480&cid=5079&d=3


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Барон-КристианДата: Среда, 28.09.2011, 21:12 | Сообщение # 36
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Скажем так,я не настолько опытен и еще ученик в планах,но то,что ты сказал,я знал уже та тот момент.И говорю тебе.Что его познали еще не все и дошли тем более.Я тоже перехожу на этот этап развития.Дом 32ФА я постараюсь отыскать.Но при всем уважении к пользователям,прошу более говорить про НЛО.Так что вот так.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Среда, 28.09.2011, 21:50 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Дом 32ФА я постараюсь отыскать.Но при всем уважении к пользователям,прошу более говорить про НЛО.Так что вот так.

А чего его искать? Заходишь на Fasintez.info - там справа список по городам всех семинаров в каждом городе.Или на www.dfa31.ru/ -это Питерский сайт.Или на 28dfa.info/ - это Одесский сайт.А про НЛО-что про них говорить то Сердешных братьев наших.Ну шастают туда, сюда.Вот около твоего дома шастают соседи и смотрят-как ты там живешь? так и НЛО, так же по соседски шастают, любопытничают. Лучше бы про рептолоидов поговорили .Вот те посурьезнее Ребята. biggrin И с ними встречались.И выжили да же wacko .Еле.. Уж больно хитры . Да на планах Метагалактики 32 галактики и в каждой 16 солнечных систем .И в каждой из них есть Жизнь .Очень разнообразная .Каждая галактика живет в своей мерности.Да есть очень малоразвитые,, внешне,планеты /очень бедно живущие жизнью бедных крестьян и ими, командуют очень технически развитые, существа. Когда это видишь вживую -это вызывает изумление несоответствием. Есть очень технически развитые планеты ,,но правят ими диктатор в виде единоличного правителя ,,очень жестокого и бездуховность системы обрекает на гибель эти цивилизации. Я бы сказала, многие фантастические фильмы не просто так сняты.Скорее всего это память Души того ,кто что то помнит.Неосознано .
prontoДата: Среда, 28.09.2011, 22:14 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (rinikfa)
Лучше бы про рептолоидов поговорили


давайте о них тем более тема есть специальнная про них http://kosmos-x.net.ru/forum/16-950-1


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Среда, 28.09.2011, 22:26 | Сообщение # 39
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, О!ДРУГ,как я рад,что ты начинаешь говрить!Ты не просто так собеседник,а действительно зришь в корень!
Итак рептилоиды предлагают мир,при виде вас.Но вначале "достань дробовик и скажи если это так докажи" именно нибиру и есть это их флагман.Они потянулись,потому как видят круг замыкается,четвертый уровень дает уже полновластную систему либо белым либо черным.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:26 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
pronto, О!ДРУГ,как я рад,что ты начинаешь говрить!Ты не просто так собеседник,а действительно зришь в корень!
Итак рептилоиды предлагают мир,при виде вас.Но вначале "достань дробовик и скажи если это так докажи" именно нибиру и есть это их флагман.Они потянулись,потому как видят круг замыкается,четвертый уровень дает уже полновластную систему либо белым либо черным.


Я конечно всё понимаю – но это уже чересчур – извините конечно но ещё немного и будет клиника.

http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-10/vc69wikzjw.jpg


Форум » Архив » Корзина » НЛО контролирует ........ (обсудим что они контролируют.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: