Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Послание Иисуса и конфедерации света
Послание Иисуса и конфедерации света
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 06:46 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Послание от 15 мая 2011 год.16:49 по мск.

Принципы поведения в обществе.
Роль Бога. Почему любовь к нему угасла?


Приветствую всех. Сейчас я начну говорить с конца темы ,чтобы было больше понимания со стороны тех, кто не замечает многих моментов взаимоотношения людей. Бог наша опора, наш спаситель и кто как не он способен помочь в тяжелых ситуациях?
Очень многие обращаются к нему за помощью, но как они это делают?
Какой принцип?Зная заповеди,мы помним момент уважения и любви к Богу. Я думаю, что главным моментом для всех должно стать то, что многие «оглохли» и «ослепли» , дали себя победить злым привычкам, уступая и стремясь за каким-то кумиром, ушли в пучину. Новых моментов я вам не открываю , но говорю о проблеме , которую вы должны взять во внимание.
Много мыслей, идей, открытий, как не устоять от соблазнов? Как не очерниться в мегаполисах?!
Как сохранить и разжечь огонь истины в душе? Вот тут я подхожу к первой части нашей темы. Принципы поведения человека в обществе. Как мы ведем себя? Какие цели преследуем в этом? Какие кумиры у нас есть? Какие чувства мы навязываем , чтобы выглядеть краше, быть своим в обществе?
Знаешь ли ты, что ты единица общества, у которой есть своя душа, характер, привычки и верховная миссия в жизни, которой ты должен добиться? Что в тебе спит?
Как долго ты собираешься скрывать сверхсилы и способности в себе? Для кого ты бережешь их , если это твои приспособления ? Они делают твою жизнь проще и интереснее, делают тебя самим собой.
Если ты уже понял к чему я обращаю твоё внимание ,к каким действиям, то ты молодец.
Читай дальше, вполне возможно , что тебе придут ответы на некоторые вопросы или их подтверждение. В любом случае эта информация будет полезна для ознакомления с ней .
Перед тобой стоит задача пробудить чувства, которые спят давно. Как это сделать? Первый шаг есть открытость к окружающему миру. Приведу пример из моего личного опыта.
Помню как я злился на людей, которые звонили и делали все не вовремя для меня. Это было для меня проблемой и в n-ый раз я всетаки решил разобраться с проблемой.
Постарайся сейчас уловить важную деталь решения проблемы.
Я обратился к Иисусу ,говоря про себя ,-Иисусу! Бог мой. Помощь моя. Опора моя. Пресвятой Иисус скажи пожалуйста ,как мне перестать злиться на людей, которые входят или звонят не вовремя .Как мне разобраться с этим?
Прошло не более десятка секунд, как пришел ответ в виде теплых чувств и конкретных знаний. Прислушавшись к ним я понял ,-решения твоей проблемы лежит в тебе .Не ты создал этот мир и распоряжаться обстоятельствами тебе не приходится .Многие люди считают себя контролирующими жизнь ,а на самом деле контроль стоит над ними. от этот сами себя загоняют в эти рамки и страдают потом. Будь проще в себе. Тебе надо стать скромным. Делая себя владыкой ты загоняешь себя в рамки .от которых и страдаешь потом. Есть одна мудрость ,-хочешь быть первым будь слугой .Ведь тогда ты можешь обойти многое ,а вот кто стоит над тобой не сможет без тебя обойтись. И в итоге ты придёшь к тому, что сам будешь первым .Уступай ,будь скромным, не делай обидное другому .Все просто.
Я сразу же в мыслях сказал ,-это гениально и просто. Ты наверняка этот метод знал или догадывался, я тоже его знал ,догадывался. Но по какой-то причине не делал. Просто забыл о таких простых решениях. Ключевой момент в простом. В обратности действий.
Приведу пример из Библии,- око за око. Зуб за зуб . А я вам говорю не противьтесь злу . Многие помнят такое высказывание но окончание её,- а я вам говорю не противьтесь злу … Почему-то забывают . А главное именно в ней. Зло это именно первая часть высказывания, вторая же есть решение проблемы. И действительно ,кто начинает сопротивляться, сам ввязывается в недобрые намерения. Просто помолчи, игнорируй, пройди мимо. И ты останешься чистым и провоцирования избежишь, как и греха.
Итак, обращение к Богу. Любовь к нему ,почему не у всех такая любовь, нужда в нём. Это от того, что ты не общаешься, не видел его действительной поддержки. А увидев её стал бы лучше сам и чище. Вдобавок возлюбил бы его видя явно есть за что . Меня этот вопрос тоже волнует. И я пришел именно к такому выводу. Эта тема сейчас востребована и потому, что человек играет роль, он отошел от своих внутренних нужд. А это говорит о простаивании души на этапе эволюции.
Разрыв с Богом идёт именно от туда? Все, вроде, знают о положении дел, но мало кто идёт…
Что-то читают и не действуют..
Почему?! Вопрос кроется в осознании себя. Прислушайся к себе. Просто останься на едине с самим собой. Прими удобную позу и задай себе вопрос ,-кто я?Что я делаю на Земле?
Сразу же возникнут какие-то мысли, они могут быть и грязными. Выкинь их ,проигнорировав.
Следи за внутренними чувствами себя. Чтобы ты хотел сделать сейчас? Уехать, бежать, сидеть, читать.
Все это запиши. Обязательно, ведь потом на тебя нахлынут новые потоки мыслей и ты должен будешь разобраться в них. После закрой глаза и спроси мысленно,с желанием,- Иисус Христос. Ты существуешь?
Жди ответа. Мысль уйдет ,а взамен придут чувства тепла и эмоций. Я говорю это по своему опыту и опыту других, кто делал это до меня.
Сосредоточиться тоже нужно стараться.Я тебе на простом примере, опыте, показываю твои возможности роста и развития.
Общение с Богом реальность. Но это реальность для осознавших, нормальных людей. Для которых общение с Богом есть утешение, поддержка и учение вместе взятые. Твоя цель – осознать себя. Открыть в себе то, что уже твоё. Стать личностью с душой и телом, которая может действовать не только инстиктивно , а еще по душе.Тело лтшь оболочка, низшая составляющая но если та тебе дана, значит не просто так. И просто для размножения, а дел которые заложены в твоей душе. Пробудись и действуй согласно высшему закону Бога! Люби и твори! Твори то, что должен сотворить и сделать. От тебя может зависеть положение многих.
Теперь совмещающая две части темы воедино , я говорю тебе,-перестань быть куклой и играть роль, которая тебе навязана. Перед тобой много открытий и решение за тобой, но тебе прочее через это пройти. Вот только потерянный день после, может явиться месяцем неудач.Начинай действовать сейчас. Все в тебе. Просто активируй твои внутренние чувства. Сними весь грим и просто живи, познавай, развивайся! Бог увидит, когда ты начнёшь действовать и поможет тебе в этом сполна. Ты сам увидишь , как много скрывалось от тебя.
Как ты поддался искушению и стал жертвой привычек, ролей, обмана.
Ты потерял много времени, но успеешь восполнить его ,ибо читая или слушая эти строки с высшего уровня тебе дают теплую энергию, которая поможет тебе первое время.
А дальнейшее зависит от тебя.
ПОСТРОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
ОСОЗНАНИЕ.
Главным моментом в жизни человека является его переход от сущестования к осознанной жизни.
Когда я попросил Иисуса попочь мне составить некое послание , пришло очень много мыслей и ощущений. Они были теплые, стремительные, в них я разглядел несколько моментов и постарался наиболее четко описать.
Итак, первый момент и шаг в начальном плане сознания, я весь переход поделил на три плана, это чувство осознания ошибок, которые ты совершая ранее не задумывался. Этот шаг являеться наиважнейшим в обшем процессе пробуждения и переходе от неосознанного существования к осознанной жизни. Задумываясь об ошибках, мы приходим к выводу их устранить, либо сделаться чище, либо стараться из не замечать.Тот, кто выбирает второй путь, делаеться страдающим. Он будет стараться забыть, но в конечном итоге просто потеряет время на бессмысленную борьбу.
Тот же, кто решил исправить положение , методом исправления в себе, достигает много. Пропуская несколько промежуточных шагов, я перехожу к основному этапу пробуждения. Это осознание себя. На этом этапе пойми, ето ты есть? Какие предназначения у тебя идут из глубин души? Что тебя не устраивает? Старайся понять и сделать выбор в пользу них. Только после этого момента ты сможешь сказать , какие у тебя взгляды на жизнь и какая цель! Методы достичь цели могут быть многообразны, но опять же, если тебе по душе сделать более сложный путь, испытывай себя, так и иди. Не старайся вмешивать свой мозг в такие вещи. Он лишь будет мешать тебе слышать сердце.Ну и в завершающем этапе пробуждения ,очень важном этапе, когда ты достигаешь цели или достиг, ты вырос духовно и возрос как личность.
Как и растущему организму нужно больше есть, так и растущей душе нужно больше потребностей в молитвах, медитациях, занятиях совершенствования. Желание стремиться пребывать в святом свете будет нарастать и желание большего света тоже. Общение с Богом будет расти и здесь наступает кульминация, когда поставленная цель будет почти или уже достигнута, ты поставишь новую. Тяга к большему свету, затем, сели духа будет неисчерпаемо и притяжение к Богу тоже.
Здесь раскрывается ключевой смысл бесконечного учения души и её стремления к Богу.
А теперь я хотел бы поворить о положении дел на данный момент. Планета и все мы на гране перехода в новую эру. НО! Не все готовы к этому переходу. Смотря на мир через призму света замечаешь, что многие в наше время не видят особого значения к развитию духовного мира.
Я не спорю,что людей осознавших много, число действующих меньше числа осознавших. Главное , это действовать и еще раз действовать. На пути к великим открытиям и развитию.

ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ДЕТИ МОИ!

Принял и перевел контакт Безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 17.05.2011, 07:09
РуссаДата: Суббота, 21.05.2011, 08:12 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Барон-Кристиан, это очень похоже на речи "адвентистов имени иеговы". Учитывай, что тут достаточное количество людей других конфессий.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Форум » Архив » Корзина » Послание Иисуса и конфедерации света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: