Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 11:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ФИНАЛ.. (зайди,посмотри..)
ФИНАЛ..
ТЫ уверен,что готов передти в новую плотность,четвертая или пятая?
1.ДА.[ 6 ][16.22%]
2.Я чувствую преображение.Я вознесусь.[ 2 ][5.41%]
3.Нет.[ 6 ][16.22%]
4.Ой.А что это?0_о[ 11 ][29.73%]
5.Затрудняюсь ответить..[ 5 ][13.51%]
6.Почему финал?![ 7 ][18.92%]
Всего ответов: 37
ХолодДата: Суббота, 03.09.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Есть такая травка,покуришь и можно летать куда хош,переходить хоть в десятое измерение.
Ну не верю я в астрал и все тут. (Слетал на луну на марс посмотрел там все класс) Если бы это было правдой не было бы секретности
можно в любую лабораторию слетать и узнать всю информацию, проникнуть в недра земли и узнать все.
Да много чего говорит что это бред больного воображения.
rinikfaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:14 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

ну если ты не научился еще пока выходить из тела и переходить в другие миры где можно общаться то это не значит что все бред.яи зачем летать в какуюто лабораторию зачем то.Во первых там часто мощная охрана из крепких ребят в тонких телах Да ДА поверь еще когда я только начинала заниматься и пришло осознание где и что тогда я несколько раз натолкнулась на них.первый раз меня спасло то что я вспомнила одну технику и быстро скользнула в тело и притворилась что я маленькая с ноготок и выкинула все мысли --меня не было Они как хищные птицы летали надо мной и только иногда краешком сознания я видела их как они рыскают и ищут меня .я слышала их переговоры и только когда они подумали что им показалось они унеслись.Это было очень опасно.еще несколько дней я не выходила в тонкие миры потому что чувствовала что они отслеживают эту точку пространства.И вообще я не курю и не пью.Да и когда ты выходишь тонким телом тебя не интересует всякая дребедень .есть более важные вещи.
ХолодДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:39 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Что то подобное я и ожидал услышать в ответ biggrin
вурдолакДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:54 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

Я еще не готова так высоко подняться до четвертой, а тем более до пятой плотности. Мое время еще не пришло, но было, интересно встретится, и поговорить, когда все будим, готовы перейти на новый уровень плотности. До встречи)))
StartectorДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:38 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Холод, biggrin

менталистДата: Суббота, 17.09.2011, 19:37 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

я перенесся еще в январе на новый уровень точнее на новый год biggrin biggrin

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Барон-КристианДата: Суббота, 24.09.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
rinikfa, Ты говоришь про темных ребят,да?

Кстати,когда повышаешь свою вибрацию,предметы немного начинаю плавать,и ты видишь краешком эту энергию,из чего они сделаны..Вот и сами мы тоже из энергии,не даром говорят,что человек как звезда..На самом деле по сути там видны атомы и в середине главная система,которая держит все это и функционирует.И фраза про мир это иллюзия тоже верна,как это не забавно мы начинаем с иллюзии мира и заканчиваем его естественной средой..ВСе сходится.Вот просто пример.Через стену человек в физическом теле пройти просто так не может,однако как только он становится на новой плотности,то вполне преодолеет её.

Добавлено (24.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------
вурдолак, Пятая плотность обозначает новый уровень ,где человек переходит совершенно другую среду,космическую.Сейчас люди не все могут работать на планетарном уровне и вот они переходят на космический план,галактический и потом пара-галактический.На этом уровне работают,как я навел справки многие великие просвещенные в Тибете и других странах,в России одна из самых огромнх организаций есть СИНТЕЗ ОГНЯ" она насчитывает десятки тысяч учеников и тысячи учителей,который свободно действуют по пара-галактике.Эти справки я навел,чтобы проверить и понять,как идет продвижение по всему миру.

Добавлено (24.09.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Теперь подробней.В астрал мы выходим все во сне.И есть осознанные сны,где мы может сами решать где будет там "гулять".Ментал более высокий уровень.У всех вас есть ментальный глаз и он у вас работает всегда,когда вы мечтаете и представляете картинки в голове,чаще всего он не развит и идет по начальному этапу.Например попробуйте продержать любую картинку в голове около одной минуты и вы сами поймете какой это труд.Теперь про тела.Самое похожее тело на вас самих и близкое к вам-эфирное.В нём вы можете гулять и выходить на него проще всего из всех последующих.В этих телах гуляют приведения(пример)
Далее..Повышая вибрации вы можете выйти на другие планы..Есть подпланы,а есть планы..Под план это ,например как я гооврил эфирный,вы останетесь в нашем мире,просто у вас будет больше возможностей.План,это переход уже в другую реальность,пример,как я говорил давно,что на месте дороги физической,на другом плане может быть поляна или еще,что-то..Предметов для переходом пока нет..Но есть место,где есть переход...Это Бермуды например(бермудский треугольник)вернутся обратно почти никто не смог.Еще есть горы в Азии..Кайлас пример и еще есть Кайлаш,там тоже есть некие порталы перехода в другую реальность.Заметки альпиниста(который в принципе мини-обманов по предлогом помедитировать начал восход по такой горе):он дошел до высоты ( biggrin ) 6666 метров,дале его просто не пустила энергия.
Он говорил,что при от 3000 метров уже появлялись какие-то сферы в воздухи,знаки в виде свастик,к примеру,и воздух был недоброжелателен.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KseonikДата: Суббота, 24.09.2011, 22:57 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Мы еще не готовы к новой реальности.Все равно что взять крестьянина из 10-15 веков и переместить к нам.Ему всюду будут мерещится демоны и он будет считать что попал в ад.Он морально не готов будет жить тут.В итоге сойдет с ума.Психо-эмоциональный удар будет очень сильный.Он не сможет принять эту реальность.Так что всему свое время.Нечего торопить события.
Барон-КристианДата: Суббота, 24.09.2011, 23:13 | Сообщение # 29
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Kseonik, Дорогой мой друг,туда никто не пихает насильно,просто планета на грани этого эволюционного прогресса и все.Все что нужно,это изучить,понять и осознать.Если готов,действовать.Просто когда находишься в состоянии Божественной любви,которой,как я говорил добиваюсь,и есть успехи хочется взять за руку других и пойти с ними ,а не одному...Успехов Вам!

Добавлено (24.09.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Я только ученник,и только тоже учусь,я с Вами.Мы едины и помощь от меня гарантирую.
Последний раз когда я звал Иисуса к себе и просил придти ко мне или поставить меня около него,пришел ответ,это просто было так вдохновляюще,он сказал смотри,-угомонись Дитя,я и так к тебе приду...
Эта фраза передавала любящих дух и напутствие,сразу говорила о том,что я должен пока заняться своими делами.А я так его желаю,что молился про себя на работе...)
Вот,я его понял..Но дело в том,что смотри в Англии,Америка,Германия и другие страны,где участники такого слияния рассказывали,что они молились месяцами..А я,ну да я молился уже давно(год примерно) но не постоянно,а они всегда...
Зато я его почувствовал и очень рад.

Добавлено (24.09.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Вы видели его на иконах и в разное лицо.Вот как он выглядит и если вы будете смотреть или представлять его именно так,то ваши молитвы дойдут намного быстрее и сильнее придет к Вам его прикосновение.Это прикосновение бывает после часа молитвы ,примерно,это такое тепло ,что наполняет ваше тело и вы в позитиве..Даже если что-то падает или что-то такое все вы ловите и выкручиваетесь.

Добавлено (24.09.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Очень мудрые и любящие глаза.Красивый во всех смыслах.

Добавлено (24.09.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Это он истинный!

Добавлено (24.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Даже от этой картинки идет энергетика,такая теплая и добрая.Кто то понимает меня?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KseonikДата: Суббота, 24.09.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Во всяком случае есть интересная теория(предположение).Когда то человечество было очень сильно и жило в иной реальности-вселенной называйте как хотите.Высоко моральное и технологически развитое общество.Можно сказать что мы были на уровне богов по могуществу.С техникой о которой мы даже еще и не мечтаем.Но пришло зло в тот мир.Человечество вело очень долго войну (в прямом смысле этого слова) и проиграло.Наш обустроенный дом был уничтожен.Мы бежали в иную реальность.Остатки человечества Поселились в этом мире на планете земля.От былого могущества не осталось и следа.В этой реальности были иные законы бытия.И все другое.И свой единственный бог.Мы были пришельцами можно сказать тогда.Пришел бог этой вселенной.И сказал людям что если вы хотите остаться тут то должны жить по законам этого мира и стать частью его.Для этого все остатки человечества с начала того как мы тут обосновались фактически деградировало забывая кем оно было и что могло когда-то(такие были условия чтобы нас тут приняли). Начиная с нашей эры,то есть рождения Иисуса (сына бога когда то давно обещанного людям) который провозгласил начало полноценной жизни человечества в этом мире.Страдания которого закончились и мы готовы к нормальному существованию тут.С этого момента мы начали путь на верх. smile На данном этапе нашего пути происходит понимание насколько мир хрупок.И что хватит уже по варварски к нему относиться.Пора уже воспользоваться теми знаниями которые за 2000 лет успели накопить и наконец обустроить наш новый дом.
Барон-КристианДата: Суббота, 24.09.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Kseonik, Думаю она позволительна.Только дело в том,что осваивание мастерами галактического пространства людям присутствующим здесь неизвестно.В том числе и я.
И я выясню это.

Добавлено (24.09.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Вот песня со смыслом в стиле рок.
http://files.mail.ru/7LGGA1
"Божественный огонь"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KseonikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:08 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Хочу еще кое что дополнить к той теории что уже написал.Когда человек умирает физически его душа уходит на иной план бытия.Человек как таковой(личность)не умирает а продолжает жить.Только вот как он будет жить там зависит только от него.В большинстве случаев большая часть людей(пока) находится там на уровне сна.То есть ждут своей очереди для жизни на земле.Даже не осознавая что он и и где он.Со временем как человек накапливает свою силу и опыт он начинает осознавать тот мир и активно жить не только тут но и там.Но не все так радужно.В некоторых случаях этот мир физический может поглотить душу.Раз за разом все меньше духовного будет возвращаться в тот мир.Душа захиреет и просто исчезнет.Ничего от человеческого от нее не останется.Это будет фактически животное в форме человека( в последней своей жизни на земле) Поэтому только от вас зависит что возьмет вверх : животное начало или все таки Частичка того света которым поделился бог с вами.Дав вам шанс на жизнь вечную.
Для начало надо это понять.И просто стремиться к лучшему.Своими небольшими повседневными делами.Как говорится все мы грешны.Грешим даже сами иногда сами не знаем об этом.Но самое главное в человеке это стремление к свету(лучшему).


Сообщение отредактировал Kseonik - Воскресенье, 25.09.2011, 00:12
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:59 | Сообщение # 33
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Да,молодец.Правда.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:09 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Зачем ты праповедуешь.?Кто Дал тебе это поручение.? Барон-Кристиан, как в школе дети учатся, постигая знания, так и Ученики, идущие путем Духа, долгие годы обучаются постигая Основы Истины .
Quote (Барон-Кристиан)
Вы видели его на иконах и

Нет.Нет Икон с его лицом.Ты все напутал и совершил Ошибку.Это один из Учителей планеты.И скажу тебе ,как старший и по годам и по статусу и по посвящениям.Учись.Сложи себя.Создай себя.А потом ,если тебе поручат -говори.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:39 | Сообщение # 35
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
rinikfa, Ну просто,так хотелось рассказать большее..Я ведь так люблю...
Ладно,-прости меня Бог..Большее постараюсь такое не делать.Но ошибки моя основа пока.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:54 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Уход возможен после выполнения задуманного, или же сбой программы приводит к уходу.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Барон-КристианДата: Пятница, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 37
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Shantiny, Нет!Очень многое открылось...Ой!!!Просто вечное...Есть способы действовать...Но думаю....Вам стоит подумать над этим...Посетите синтез огня..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:23 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

А теперь, дорогие друзья, давайте опустимся с "небес" на Землю...

Вы никогда не слышали притчу о так называемом "вознесении"? Предлагаю Вам ее послушать...

Однажды Учитель встретил ученика на распутье, когда тот стоял в нерешительности, не зная какой путь избрать. Вроде бы все просто: один путь легкий, второй путь потруднее. Учитель спросил ученика: "О чем ты думаешь?" Ученик отвечал: "Учитель, я думаю о том, какой путь мне избрать." Учитель вновь спрашивает: "В чем заключаются твои сомнения?" Ученик отвечает: "Передо мной открылось два пути. Если я пойду по первому, то обрету свободу, раньше, чем положено; если же пойду по второму, то получу свободу в то время, в которое мне предопределено. Первый путь довольно заманчив, но я чувствую, что это иллюзия. Второй путь требует много времени, но я думаю, что он надежен." "Почему же тогда ты не знаешь по которому пути тебе следует идти?" - спросил Учитель. "Учитель многие, избирают первый путь, и я вижу, что они верят в него всей душой. Может быть они правы? Зачем терять понапрасну время?" Учитель помолчал, посмотрел на небо, затем его взор упал на небольшой камень, который лежал у дороги. "Смотри," - обратился он к ученику - "вот лежит камень, который когда-то был частью этой горы" - и Учитель указал на вершину, которая возвышалась на ними. "А было время, когда он находился в недрах Земли. И будет время, когда он превратится в пыль. Но сейчас его время быть камнем и находиться здесь, на этом месте." "Учитель, но люди не камни - они сами могут избирать свою судьбу, принимая те или иные решения." "Верно. А теперь подумай о том, что произойдет, если ты изберешь первый путь, но в конце него ты не получишь желаемого?" Ученик задумался и отвечал: " Мне придется вернуться на это место и пойти по второму пути. Я потеряю вдвое больше времени." Учитель улыбнулся: " А теперь посмотри на эту вереницу страждущих и неистово верящих в то, что природу, время и судьбу можно обмануть. Они не ведают, что творят. Их желание обрести свободу порождено желанием не отвечать за свои поступки; они сложили свою одежду раньше времени в надежде получить новые; они хотят получить то, к чему не готовы..."
Барон-КристианДата: Вторник, 22.11.2011, 07:16 | Сообщение # 39
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Luna, Очень хорошая притча.Но есть истина...............


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » ФИНАЛ.. (зайди,посмотри..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: