Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Татуировки (Влияние на судьбу)
Татуировки
пабиДата: Вторник, 14.02.2012, 16:05 | Сообщение # 61
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Человек в татуировках - человек несвободный.

Оспорю! biggrin Правда , я их ненадолго ставлю , но мне нравится. Наверно , в душе играет или ещё Детство или папуасничество. Ну просто нравится.А вот на ладони-это уже символ.И это -издревле и осознанно.И это как дань уважения тому- кому это посвящено !И как бы сопричастность с НИМ!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
black-catДата: Среда, 15.02.2012, 13:50 | Сообщение # 62
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

интересная тема. качественно сделаная тату на привлекательном женском или мужском теле это красиво. и не всегда это способ привлечь к себе внимание (тату на попе не видит никто кроме её обладателя) Хотя многие делают именно для того чтобы покрасоваться, как правило это тату ни о чём, сделаная по молодости(в 20 мы не думаем о том, что когда то нам будет 40) такая тату через несколько лет начинает напрягать её владельца. Другое дело, когда татуировка делается для себя, с целью самовыражения, тут уже подход будет более серьёзным, человек обдумывает что он будет носить на теле, вкладывает в это смысл, возможно верит в силу тату. Я сама ношу тату на плече, это знак инь-ян (движение противоположностей, которые стремятся к гармонии) украшеный абстракцией. Верю ли я в её влияние на мою судьбу? да верю.

Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
black-catДата: Суббота, 03.03.2012, 01:32 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

14 лет прошло а моя тату всё также мне нужна. За это время многое в жизни поменялось и пришло время выразить это. Сделала сегодня. Спешу поделиться.
Прикрепления: 9739663.jpg (157.5 Kb)


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
ЗвездочетДата: Суббота, 03.03.2012, 18:55 | Сообщение # 64
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

black-cat, Вы любите фен-шуй?

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
black-catДата: Суббота, 03.03.2012, 23:44 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Звездочет, вообще к фэн-шую ровно отношусь, могу ради эксперемента монетки фэн-шуйские в кошелёк добавить и не более smile
инь-ян в фэн-шуе используют как знак равновесия, но у меня не с этим связано smile


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
-Энигма-Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:48 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А я вот всё таки решилась сделать себе татуировку) Хочу небольшого скорпиончика на плечо smile Правда хочу сделать тату хной, на небольшой срок.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Ta-isДата: Суббота, 16.06.2012, 02:06 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Энигма, татуировка делается хной не для того, что бы ее срок был кратким, наооборот, она требует постоянного обновления и напоминания... Это традиционный способ нанесения рисунка-макияжа, пришедший к нам из Индии. Если Вы ее сделаете, то через время она поблекнет, но не изчезнет окончательно. При том, что хна используется для нанесения орнамента. А скорпион требует четкого исполнения. И плечо лучше использовать для мужских татуировок или мини-картин. Скорпион лучше будет смотреться либо на ноге, окого щиколотки, вернее выше щиколоткт, либо на лопатке. Да на лопатке лучше всего, если Вы пришли к мысли о плече. Если же Вы хотите подчеркнуть женственные качества своего знака зодиака, то лучше делать либо на крестце, либо с одной стороны над ягодицей, либо с одной стороны на боку живота ближе к паховой области. Хорошенько подумайте. Но если решите все же делать на плече, то делайте достаточного размера, что бы скорпион мог проявить свою мощь.
Жаль, что Вы не можете приехать к Нам. Мы бы Вам сделали самого лучшего скорпиона на Свете!)))
Форум » Архив » Корзина » Татуировки (Влияние на судьбу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: