Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 19:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Татуировки (Влияние на судьбу)
Татуировки
Ta-isДата: Четверг, 10.11.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Энигма, Луна и Юпитер. Бесконечность развития во Вселенной.
tiyДата: Четверг, 10.11.2011, 23:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







Luna, расскажите, пожалуйста, какой смысл заложен в том, куда наносится тату. Вот у Вас на плече, кто-то на спине делает, кто ещё где. Кроме эстетических соображений, какие надо принимать в расчёт?
Ta-isДата: Пятница, 11.11.2011, 00:11 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Каждая часть человеческого тела имеет свою функцию, является проводником той или иной энергии. Кроме того существуют определенные ассоциации.

Многие девушки и женщины делают татуировку, как правило симметричную, на крестце. Характерная параллельная деталь: в старину во время родов клали под крестец амбарный замок. То есть делая татуировку на крестце девушка или женщина активирует свое женское начало, выбирая тот или иной рисунок она проявляет определенный мотив своей женской сущности.

Мужчины в основном делают татуировки на плече, проявляя тем самым образ той силы, которая его ведет по жизни.
TheCudДата: Пятница, 11.11.2011, 14:30 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

я свою татушку сделал на спине на правой лопатке, я не вижу, не надоела,охрана моих тылов wink
(Кобра в боевой стойке)
tiyДата: Пятница, 11.11.2011, 15:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Luna, почему Вы акцентировали именно симметричную? А если на ноге (ниже колена) или на животе?
Ta-isДата: Пятница, 11.11.2011, 15:41 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiy, Обычно выбирают симметричную, если делают на крестце.

На голени, как правило делают те, кто хочет подчеркнуть (неосознанно) свою связь с Землей.

На животе делают достаточно редко. Здесь имеет значение в какой именно части живота.
tiyДата: Пятница, 11.11.2011, 16:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







Просто знаю женщину, у неё асимметричная тату на крестце (кто-то из кошачьих не то в крадущейся позе, не то в момент прыжка вниз). Luna, какое различие в симметричных/асимметричных татуировках (в энергетическом плане)?

Quote (Luna)
Здесь имеет значение в какой именно части живота.

Справа чуть ниже пупка. surprised
Ta-isДата: Пятница, 11.11.2011, 16:55 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiy, да, некоторые делают на крестце и асимметрию. Как правило, рисунок какого-либо животного. В этом случае, имеет место быть яркая ассоциация, отождествление с образом.

Что касается симметричности и асимметричности, то здесь все просто. Симметрия проводится обычно по центральной оси тела - позвоночнику; или вокруг пупка. Равное распространение энергии в обе части тела. Это различные абстракции и узоры, несущие в себе тот или иной смысл.

Пупок - место связи с материнским лоном. Обычно, если около него делают татуировку, это означает, что девушке или женщине важна энергия материнского инстинкта. Либо здесь может быть проявлено яркое влияние связи внутреннего мира человека с внешним.


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 11.11.2011, 16:56
tiyДата: Пятница, 11.11.2011, 17:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные







Luna, спасибо. smile

Кстати, смешно, когда говорят, будто всё должно быть натурально. biggrin Ну да, давайте тогда ещё перестанем краситься. Интересно, долго бы у иного мужчины хватило терпения любоваться своей ненаглядной с брежневскими бровями, пушком над верхней губой, пятью ресничками, тремя волосинками непонятного цвета... Получается, что всё, что делается с собственным биологическим телом извне (косметика, тату, парикмахерское искусство), - противно природе... По мне, так во всём должна быть мера и тонкий вкус. Особенно в таких вещах. Это же настоящее искусство! happy
tiger888Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:43 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (tiy)
так во всём должна быть мера и тонкий вкус

tiy, в принципе правильно. Каждый решает это сам для себя!


Все возможно!
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 14:13 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Я решительно не понимаю разницы меж татуировкой и кольцом в носу. Но понимаю, что когда дураку гордиться больше нечем, он хочет хоть так выделиться.

Добавлено (12.11.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Интересно, долго бы у иного мужчины хватило терпения любоваться своей ненаглядной с брежневскими бровями, пушком над верхней губой, пятью ресничками, тремя волосинками непонятного цвета...


Милая, до опупения. Женщины красятся не для мужей, а для сотрудниц.
marisabelkaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:24 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Женщины красятся не для мужей, а для сотрудниц.
нельзя ровнять всех женщин под одну гребенку. Например мне в первую очередь хочется нравиться себе и конечно не устою от комплимента мужа, а вот симпатии сотрудниц меня волнуют меньше всего. Сотрудницы должны меня ценить за другие качества.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 14:50 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
Например мне в первую очередь хочется нравиться себе и конечно не устою от комплимента мужа,


Не могу не порадоваться за Вас. А вот моя жена в 45 выглядит на 25 (честно, не вру!), да еще и красится! Объясняет - "необходимо на работе - иначе пойдут всякие злопыхания: "Чего, мол, она не накрашена?"
RomziRomДата: Суббота, 12.11.2011, 15:15 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline

По-поводу влияния не скажу ничего определённого,т.к. однозначного мнения нет(фифти-фифти). А по-поводу делать или нет,то это вопрос личный для каждого.Лично я бы сделал,если б нашел высококвалифицированного специалиста(т.е. кольщика). И по-поводу "чистоты кожи,данной Богом"... воздержусь от ответа... Мне,например,нравятся кельтские узоры. Красиво и со смыслом.

Будь осторожен в своих желаниях,ведь ты можешь получить это.
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:40 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (RomziRom)
Лично я бы сделал,если б нашел высококвалифицированного специалиста(т.е. кольщика).


А ЗАЧЕМ? Татуировка ведь тебя ни лучше, ни умнее не сделает, а получишь ХАроший метка. От тюрьмы да сумы не зарекайся, зачем тебе еще особые приметы?
tiyДата: Суббота, 12.11.2011, 18:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Alexandro, не Вам убеждать меня, зачем красятся женщины. А также зачем люди делают татуировки. Неразумно судить обо всех женщинах по своей жене, а людей с тату обзывать дураками. Вам же не 15 лет, что за максимализм? Умерьте свой пыл. Заметила за Вами ужасную категоричность и нетерпение к таким, кто не такой как Вы (или Ваша жена biggrin ). Уважайте чужое мнение и вкусы, пока Вам их никто не навязывает.
RomziRomДата: Суббота, 12.11.2011, 20:07 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
А ЗАЧЕМ? Татуировка ведь тебя ни лучше, ни умнее не сделает, а получишь ХАроший метка. От тюрьмы да сумы не зарекайся, зачем тебе еще особые приметы?

Да вот просто затем,что я так хочу. Мне нравится и всё.И на счет особых примет - я же не хочу наносить татуировку на лицо,к примеру. А по-поводу тюрьмы,то это совсем другая тема(я имею в виду нанесение татуировок, их расположение и значение).

Татуировка - рисунок на всю жизнь.У меня приятель колол 2(!) года тату от запястья левой руки до шеи развитие человека от начала,до сегодняшних дней... Впечатляет. И в конце-концов, КРАСИВО!!!


Будь осторожен в своих желаниях,ведь ты можешь получить это.
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 21:44 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (RomziRom)
На свете существует много больше татуировок чем тюремная символика!


Конечно - а разница есть? Я не вижу.
RomziRomДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:41 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Конечно - а разница есть? Я не вижу.

ну,если Вы не видите разницы,то о чём мы тогда здесь разговариваем?А-а-а, влияют ли на судьбу татуировки или нет? Мой ответ - влияют.


Будь осторожен в своих желаниях,ведь ты можешь получить это.
MichДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:13 | Сообщение # 40
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Магические татуировки в основном наносят на те части тела,которые покрывает одежда.В них не будет пользы,если будут видны всем.Обычно такие тату делают на защиту,либо на открытие каких либо способностей.
Сам на счет тату не могу точно сказать,действует или нет.Но приходилось носить два талисмана поочередно.Которые были разного действия.Но один и другой работали.Проверенно самим.Потом уничтожил их wacko


Бойся гнева терпеливого человека
Форум » Архив » Корзина » Татуировки (Влияние на судьбу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: